Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#58041 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 19:13

 

а как это можно обьяснить? мистика прям

Сижу я сегодня в зелёной футболке , мелькает на несколько секунд прем и вижу я в отражении его очков брюнетку в розовой майке

Даже не знаюidontno.gif , я блондинки , а сидела брюнетка. 



#58042 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 19:19

Приходилось, и я уже здесь делилась этим опытом. Но могу повториться: модеры и вебмастера могут (и часто это делают) в Ручном режиме определять трафик и некоторые другие нюансы касательно КАЖДОЙ. Ну и конечно постоянно работает автоматическая система, на каждом сайте настроенная под свои предпочтения) И системы эти часто глючат)

. Я так и думала, про нюансы тоже понятно.

#58043 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 19:20

Хотя я предпочла бы об этом вообще не распространяться, ибо сопоставить мой аккаунт на форуме и на кумите не составит труда. Как бы меня потом не "отблагодарили" за такую инфу...



#58044 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 21:29

О май гад! Проходит год за годом, а здесь все по прежнему обсуждается самые разные версии по поводу клаца, трафика и модераторов. И каждая выдвигает свою, на ее взгляд, самую умную и грамотную версию. Мне вот интересно, а кому-нибудь здесь приходилось общаться с вебмастером или модератором, который реально работал на вебкам сайте?


мне доводилось

Сообщение отредактировал billiecollini: 10 July 2021 - 21:45


#58045 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 21:37

Хотя я предпочла бы об этом вообще не распространяться, ибо сопоставить мой аккаунт на форуме и на кумите не составит труда. Как бы меня потом не "отблагодарили" за такую инфу...

Кумит не уникален в своём роде, таких сайтов целая туча, как и работающих с ними веб-мастеров. А у них своих форумов хватает, на которых они также делятся занимательной инфой и «тонкостями» работы. Так что вряд ли стоит опасаться последствий написанного здесь)

#58046 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 21:43

А вообще я думаю, что понимание системы фильтрации трафика очень мало повлияет на процесс работы. Критерии, по которым этот трафик распределяют - это один момент, и он ключевой. А вручную это происходит или автоматически уже не так важно.

#58047 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 22:32

Конкретно на кумите слишком много не зависящих друг от друга факторов, способных повлиять на процесс работы. Начиная от индивидуального поведения каждой девушки, и заканчивая плохим настроением модера. Ну или сбоями в системе. Здесь все так зыбко и неоднозначно. Вообще не угадаешь, что будет завтра. Иногда настраиваешься с энтузиазмом поработать, а в итоге имеешь дулю с маком. Или работаешь на от"""сь, и получаешь гораздо больше, чем рассчитываешь.

Это я к чему... Решать, кому какой трафик направить, явно не девушкам. И меня забавляют рассуждения о том, что кто-то здесь разработал какую-то схему или систему для того, чтобы у них было больше премов. Это иллюзия. Или еще-что подобное) 

Короче, желаю всем мега успешным подольше наслаждаться тем, что имеют) А то ведь это в любой момент может закончиться. Причем в самый неожиданный момент. Многие здесь это проходили, и не раз. 



#58048 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 23:22

Забавляют...слегка дергается уголок губ. мусорная ирнфа....



#58049 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 00:53

Конкретно на кумите слишком много не зависящих друг от друга факторов, способных повлиять на процесс работы. Начиная от индивидуального поведения каждой девушки, и заканчивая плохим настроением модера. Ну или сбоями в системе. Здесь все так зыбко и неоднозначно. Вообще не угадаешь, что будет завтра. Иногда настраиваешься с энтузиазмом поработать, а в итоге имеешь дулю с маком. Или работаешь на от"""сь, и получаешь гораздо больше, чем рассчитываешь.
Это я к чему... Решать, кому какой трафик направить, явно не девушкам. И меня забавляют рассуждения о том, что кто-то здесь разработал какую-то схему или систему для того, чтобы у них было больше премов. Это иллюзия. Или еще-что подобное)
Короче, желаю всем мега успешным подольше наслаждаться тем, что имеют) А то ведь это в любой момент может закончиться. Причем в самый неожиданный момент. Многие здесь это проходили, и не раз.

Лол, если эти словечки по типу «всем мегауспешным и строящим иллюзии» - это снова камень в мой огород, и на деле работать можно как попало и когда вздумается, и все свои личные наблюдения можно засунуть в задницу… То спасибо за комплимент, вы своими же словами подтвердили что я просто напросто о#уенно классная :)

А на деле, мы с вами точно на каких-то разных кумитах работаем. Вот не представляю как после стабильных 300+ минут в сутки посреди работки вам вдруг из-за своего плохого настроения модератор минутников даёт. Сори, но звучит снова как оправдание почему у других работает, а у вас нет. И да, напомню, что я не играю и не раздеваюсь, и грубого према могу прямым текстом на#уй послать. Судя по вашей логике меня уже давно должны были посадить на минутников и дело с концами.

Но да ладно. Вы меня прям ещё больше замотивировали пойти поработать :)

Сообщение отредактировал annnna: 11 July 2021 - 00:54


#58050 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 01:10

А дело ещё не в том, чтоб премов в поиске получить, но и в том как с ними общаться. Для вас истории, когда часами общаешься с премом одетая или когда мне чувак кинул 5 клубник и ушёл, - выдумки. Ну кто ж вам доктор в таком случае -_- Никто здесь никому ничего не докажет, это я уже поняла. Но и камушки в мой огород кидать не нужно :) Моя «мегауспешность» от этого не снизится

#58051 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 06:26

Как вы видите номер модератора?

#58052 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 07:12

Как вы видите номер модератора?

В истории

#58053 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 13:48

Приходилось, и я уже здесь делилась этим опытом. Но могу повториться: модеры и вебмастера могут (и часто это делают) в Ручном режиме определять трафик и некоторые другие нюансы касательно КАЖДОЙ. Ну и конечно постоянно работает автоматическая система, на каждом сайте настроенная под свои предпочтения) И системы эти часто глючат)

Т.е я правильно понимаю, что у них есть чёткие критерии, по которым они определяют какой трафик давать той или другой модели? 



#58054 Coomeet.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 16:51

конечно есть критерии. например юнцов кидают дамам за 30. юные дрочеры торчат повально от милф.

#58055 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:23

 

Приходилось, и я уже здесь делилась этим опытом. Но могу повториться: модеры и вебмастера могут (и часто это делают) в Ручном режиме определять трафик и некоторые другие нюансы касательно КАЖДОЙ. Ну и конечно постоянно работает автоматическая система, на каждом сайте настроенная под свои предпочтения) И системы эти часто глючат)

Т.е я правильно понимаю, что у них есть чёткие критерии, по которым они определяют какой трафик давать той или др

Ну наверное) Насколько четкие, я , правда, не знаю. Особенно, когда бывает такое: Сидишь себе, с премами работаешь, минималку раз в день-два выводишь. А потом в о один не очень прекрасный момент заходишь, и ох...шь от того, что в поиске одни бомжы. И по какому поводу такое перенаправление трафика? Кто, когда и почему решил, что хватит тебе премов развлекать и так "много" зарабатывать!? Я могу об этом только догадываться...



#58056 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:29

Я буду кидать какие-угодно камни в чей-угодно огород, и никто мне не указ. Ну опять же, у многих здесь свои личные наблюдения, которые некоторые считают железно верными. Особенно, если у человека напрочь отсутствует логика, способность анализировать прочитанное и нет такого понимания как чужой опыт. 

Если кому-то там хочется что-то придумывать и фантазировать, то флаг в руки. Только это никак не повлияет на тот факт, что на кумите в любой момент и на ровном месте можно лишиться возможности набирать по 300 минут. Я лично с этим сталкивалась неоднократно, да и другие девушки тоже. Об этом не раз писали на форуме



#58057 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:34

А умных, красивых и офигенных здесь было не мало. Я хорошо помню, как такие мадам старательно убеждали всех (но в первую очередь себя) в своей оху...ности. И уже через годик-другой, а то и раньше, приходили, и начинали ныть, что невозможно работать, ибо поиск пустой или их клацают даже бомжи.

Лично я бы, не имея искусственно завышенной самооценки и малолетских амбиций, не стала бы утверждать, что меня подобное никогда не коснется. Здесь можно на это только надеяться. Потому как Кумит - это реально рулетка. Сайт явно не про стабильность и надежность



#58058 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:35

Я буду кидать какие-угодно камни в чей-угодно огород, и никто мне не указ. Ну опять же, у многих здесь свои личные наблюдения, которые некоторые считают железно верными. Особенно, если у человека напрочь отсутствует логика, способность анализировать прочитанное и нет такого понимания как чужой опыт. 
Если кому-то там хочется что-то придумывать и фантазировать, то флаг в руки. Только это никак не повлияет на тот факт, что на кумите в любой момент и на ровном месте можно лишиться возможности набирать по 300 минут. Я лично с этим сталкивалась неоднократно, да и другие девушки тоже. Об этом не раз писали на форуме


Потом выбирались из этой жопы? Возвращались на прежний уровень минут и как долго длилось это затишье? Я уже второй месяц наверно страдаю тут

#58059 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:37

На счет многочасового ПРОСТО общения с премами и получения подарков за красивые глазки - охотно верю. У меня изначально тоже так было, первые пол года вообще без сбоев. У многих других девушек тоже. 

У некоторых эта лафа еще не закончилась, у некоторых периодически возвращается, а некоторые вообще свалили отсюда, столкнувшись с полной жопой и безнадегой



#58060 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 July 2021 - 18:40

Но одну особенную и уникальную особу это все, конечно же, не коснется. Она слишком умна и красива, что-бы кто-нибудь, когда-нибудь решил посадить ее на минутников или тупо отключить ей поиск. Она будет крутить премов столько, сколько пожелает. Аминь!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

2 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей