Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86273

#58061 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 18:42

 

Я буду кидать какие-угодно камни в чей-угодно огород, и никто мне не указ. Ну опять же, у многих здесь свои личные наблюдения, которые некоторые считают железно верными. Особенно, если у человека напрочь отсутствует логика, способность анализировать прочитанное и нет такого понимания как чужой опыт. 
Если кому-то там хочется что-то придумывать и фантазировать, то флаг в руки. Только это никак не повлияет на тот факт, что на кумите в любой момент и на ровном месте можно лишиться возможности набирать по 300 минут. Я лично с этим сталкивалась неоднократно, да и другие девушки тоже. Об этом не раз писали на форуме


Потом выбирались из этой жопы? Возвращались на прежний уровень минут и как долго длилось это затишье? Я уже второй месяц наверно страдаю тут

 

После почти годового перерыва выбралась. Правда теперь часто бывают карусели с премами, они то вообще пропадают, то появляются. Ну по минутам, набиваю почти столько же, как и до "жопы"



#58062 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 23:21

Я буду кидать какие-угодно камни в чей-угодно огород, и никто мне не указ. Ну опять же, у многих здесь свои личные наблюдения, которые некоторые считают железно верными. Особенно, если у человека напрочь отсутствует логика, способность анализировать прочитанное и нет такого понимания как чужой опыт.
Если кому-то там хочется что-то придумывать и фантазировать, то флаг в руки. Только это никак не повлияет на тот факт, что на кумите в любой момент и на ровном месте можно лишиться возможности набирать по 300 минут. Я лично с этим сталкивалась неоднократно, да и другие девушки тоже. Об этом не раз писали на форуме


Ну да, зато вот с пеной изо рта доказывать, что злобный модератор кому-то целенаправленно конченных голых мужиков в поиске выдаёт - это конечно самое оно, лол. Лучше бы вы позитивный опыт анализировали от тех, у кого все работает на ура, нежели сидеть сказки придумывать и орать «все враньё»

#58063 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 23:24

А умных, красивых и офигенных здесь было не мало. Я хорошо помню, как такие мадам старательно убеждали всех (но в первую очередь себя) в своей оху...ности. И уже через годик-другой, а то и раньше, приходили, и начинали ныть, что невозможно работать, ибо поиск пустой или их клацают даже бомжи.
Лично я бы, не имея искусственно завышенной самооценки и малолетских амбиций, не стала бы утверждать, что меня подобное никогда не коснется. Здесь можно на это только надеяться. Потому как Кумит - это реально рулетка. Сайт явно не про стабильность и надежность


Вот только здесь есть одна ОГРОМНАЯ разница. Я застрелюсь нахрен, если я в свои 30+ буду сидеть дома с ребёнком и зарабатывать на кумите :) Ни о каких годах здесь и речи нет

#58064 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 23:29

Но одну особенную и уникальную особу это все, конечно же, не коснется. Она слишком умна и красива, что-бы кто-нибудь, когда-нибудь решил посадить ее на минутников или тупо отключить ей поиск. Она будет крутить премов столько, сколько пожелает. Аминь!


И кстати, милая, поиск мне отключали после двухмесячного перерыва. И на минутниках я тоже сидела какие-то время. Так что не нужно тут сидеть и пытаться язвить, задеть меня не получится. Если за годы работы до сих пор не дошло как выбраться из минутников, то что я могу сказать… Не дано значит АНАЛИЗИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ОПЫТ. Меньше смышлёных баб на сайте - только лучше.

#58065 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 Июль 2021 - 23:41

Это щас кумит более менее стабильный по тарифу и правилам, а вот раньше было, что 30 человек ты или тебя переключили - то минута нуль баллов.
Да и сидели раньше кто как хотел. Кто с премами, кто с минутами, был выбор. Тариф , кстати , тоже зависел от того с кем время проводишь. Да и что уж там говорить, что лет 5 назад и больше действительно просто так кидали подарки всем подряд девушкам все подряд мужики , а щам жлобов стало больше, конечно. Да и бабки сейчас совершенно не те, что набивали девушки , которые работали скажем - хотя бы в 2015 году

#58066 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 00:38

А умных, красивых и офигенных здесь было не мало. Я хорошо помню, как такие мадам старательно убеждали всех (но в первую очередь себя) в своей оху...ности. И уже через годик-другой, а то и раньше, приходили, и начинали ныть, что невозможно работать, ибо поиск пустой или их клацают даже бомжи.
Лично я бы, не имея искусственно завышенной самооценки и малолетских амбиций, не стала бы утверждать, что меня подобное никогда не коснется. Здесь можно на это только надеяться. Потому как Кумит - это реально рулетка. Сайт явно не про стабильность и надежность

Вот только здесь есть одна ОГРОМНАЯ разница. Я застрелюсь нахрен, если я в свои 30+ буду сидеть дома с ребёнком и зарабатывать на кумите :) Ни о каких годах здесь и речи нет
вот тебе чужие дети покоя не дают, были глюки на сайте, у многих потом поиск пропал вроде как навсегда, неважно молодая или старая .

#58067 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 01:13

Ну что за примитив такой - судить по себе и приписывать другим собственную манеру поведения и общения!? В отличие от некоторых и ничего не придумываю, не доказываю, и никого во вранье не обвиняю.

Особенно печалит, когда человек выдирает из контекста какую-то фразу, и пытается ею манипулировать, чтобы доказать свою правоту. Удел ограниченных людей, я могу их только пожалеть.



#58068 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 01:16

И кстати, я давно выбралась из потока минутников, ничей "позитивный" опыт мне для этого не был нужен.

А вообще, чтобы иметь возможность проанализировать чей-то опыт, нужно чтобы кто-то этом опытом поделился. Но пока что кроме как БЛА_БЛА_БЛА и голословных выражений типа: "Я знаю. Я умею. Я охеренная" ничего больше не наблюдается



#58069 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 01:19

Я так понимаю, что некая особа не собирается долго задерживаться на Кумите. Ибо возраст и наличие ребенка не способствуют сидению на этом сайте. Ну что ж, прекрасно, чем меньше здесь (в том числе и на форуме) останется баб с кашей в голове - тем лучше!



#58070 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 01:23

И кстати, я давно выбралась из потока минутников, ничей "позитивный" опыт мне для этого не был нужен.
А вообще, чтобы иметь возможность проанализировать чей-то опыт, нужно чтобы кто-то этом опытом поделился. Но пока что кроме как БЛА_БЛА_БЛА и голословных выражений типа: "Я знаю. Я умею. Я охеренная" ничего больше не наблюдается

А я пыталась поделиться изначально. А что в ответ? Озлобленные бабы, орущие что все враньё. Ну пусть сидят дальше ноют, лол. Адекватного диалога здесь изначально не было.
А факт того, что нападки здесь на тех, кто делится успехами, говорит сам за себя. Ну работает кумит у меня, ну делаю я даже больше минимума сейчас, и? Перестанет работать - я закрою и больше никогда не вернусь. Сидеть на 5 центов смотреть на члены индусов, орущих бубс я точно не стану, лол. Так что меньше зависти -_-

Сообщение отредактировал annnna: 12 Июль 2021 - 01:40


#58071 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 01:23

Все, я в отпуск!!! Так что весь адресованный мне словесный понос останется без комментариев. Поэтому кто-то может потешить себя оставленным за собой последним словом))) Жаль это ума не прибавит..

Всем адекватным и здравомыслящим удачи и хорошего улова)))

 

ПЫ:СЫ: когда вернусь, то буду язвить и делать все, что мне заблагорассудится)) 



#58072 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 01:25

Все, я в отпуск!!! Так что весь адресованный мне словесный понос останется без комментариев. Поэтому кто-то может потешить себя оставленным за собой последним словом))) Жаль это ума не прибавит..
Всем адекватным и здравомыслящим удачи и хорошего улова)))

ПЫ:СЫ: когда вернусь, то буду язвить и делать все, что мне заблагорассудится))


Ещё про ум мой что-то рассказывать будет, просто аут

Интересно, как баба, которая сидит ГОДАМИ на кумите и даже не пытается изменить свою жизнь, сидит и рассказывает мне что-то про смышлёность. Не переживай, факт того, что я уйду с кумита, адекватных мужиков тебе не прибавит. Судя по потому, что ты здесь пишешь, общаться с тобой просто напросто интереса нет

Так что иди, милая, тебе давно уже пора

Сообщение отредактировал annnna: 12 Июль 2021 - 01:36


#58073 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 07:27

Всю ночь премы носились, как сумасшедшие, сплошной клац и клац, я, как выжитый лимон...



#58074 Coomeet.com Fluffy Kitty

Fluffy Kitty

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 13:43

Всю ночь премы носились, как сумасшедшие, сплошной клац и клац, я, как выжитый лимон...

. А у меня как раз не было клаца в эту ночь, первый раз за неделю! А в предыдущую ночь все летали, был даже один час за который всего лишь 12мин сделала, и очень часто бывает теперь глюк, после приватного чата выбрасывает сразу в общий, нет выйти или продолжить, или прерывается чат.

#58075 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:24

У меня сегодня были периодично глюки с чатом, то долго грузился, то выбивал, ни одного постояшки не было, только бомжи заглядывали. 



#58076 Coomeet.com Llavizna

Llavizna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 11:46

Добрый день, девочки. Работаю давно, около 5 лет, но был перерыв 1,5 года. Сейчас вернулась снова в работу. Кто-то может мне помочь понять эту долбанную систему? От чего зависит поиск? Почему 2-3 дня в поиске одни премы, работа идет на ура (я умею хорошо работать), а потом 2-3 дня одни бомжи минутчики. В поиске ни одного према. Рейтинг "гуляет туда сюда", и как я поняла, от рейтинга не зависит поиск. Тогда от чего зависит? Кто-то понял "принцип"? Спасибо, если кто-то сможет мне как то помочь.

П.С. на форуме я новенькая, да)) но работаю давно, знаю принципы, прошла "огонь, воду и вонючих членов )) "

Спасибо заранее всем мир:)



#58077 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 22:46

Вот это улёт. Не успеваю даже понять есть ???? или нет.????

#58078 Coomeet.com BabyGirl3738

BabyGirl3738

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 00:28

это жесть....клац нереальный просто, из-за этого пропадает все желание работать:( хоть бы совсем поиск не отключили



#58079 Coomeet.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 01:33

это жесть....клац нереальный просто, из-за этого пропадает все желание работать:( хоть бы совсем поиск не отключили


да, у меня также, даже минимум минут не сделала, отключилась, терпения не хватает

#58080 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 06:22

Кто с премами, кто с минутами, был выбор.

 

Помню и я то время, когда можно было выбрать  прем или гость, хотелось, чтобы модераторы вернули назад поиск.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 165

2 пользователей, 105 гостей, 1 скрытых пользователей