Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86249

#56321 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 11:47

Девочки, лично я январь/февраль сайт практически не использовала. Тариф слетел, рейтинг снизился. Поиск вечно пропадал, а если и был, то одни минутники. Сейчас вернулась на предыдущие свои показатели (минималка в день) - работает на ура. Рейтинг +-4.5 держу, минут около 250 в день. Букетики от модерации тоже летят при каждой поверки. Я не играю, не раздеваюсь - сижу ловлю разговорников и часами общаемся сидим. Особенно ночью хорошо идёт, клаца практически нет. Сегодня вот, кажется, только села - уже 170 минут есть.

Где вы их находите, которые готовы часами общаться, у меня за весь период работы от силы 40 минут отсидел один, и то уже и улицу свою с окна показывал и пса своего и как-то не охотно они идут на контакт.



#56322 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:26

 

Девочки, лично я январь/февраль сайт практически не использовала. Тариф слетел, рейтинг снизился. Поиск вечно пропадал, а если и был, то одни минутники. Сейчас вернулась на предыдущие свои показатели (минималка в день) - работает на ура. Рейтинг +-4.5 держу, минут около 250 в день. Букетики от модерации тоже летят при каждой поверки. Я не играю, не раздеваюсь - сижу ловлю разговорников и часами общаемся сидим. Особенно ночью хорошо идёт, клаца практически нет. Сегодня вот, кажется, только села - уже 170 минут есть.

Где вы их находите, которые готовы часами общаться, у меня за весь период работы от силы 40 минут отсидел один, и то уже и улицу свою с окна показывал и пса своего и как-то не охотно они идут на контакт.

 

Мне такие тоже попадаются 1 в год и то ненадолго, и,даже,если готовы сначала разговаривать, в итоге все-равно начинается развод на дрочку.



#56323 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:36

Девочки, лично я январь/февраль сайт практически не использовала. Тариф слетел, рейтинг снизился. Поиск вечно пропадал, а если и был, то одни минутники. Сейчас вернулась на предыдущие свои показатели (минималка в день) - работает на ура. Рейтинг +-4.5 держу, минут около 250 в день. Букетики от модерации тоже летят при каждой поверки. Я не играю, не раздеваюсь - сижу ловлю разговорников и часами общаемся сидим. Особенно ночью хорошо идёт, клаца практически нет. Сегодня вот, кажется, только села - уже 170 минут есть.

аж смешно читать ))))

я таких вообще не вижу !!! я уже года 2 с бомжами сижу!  премы летают   пару  человек в сутки попадается и все!!

с нервами ели ели выжимаю 20 баксов за целый день с бомжами !!



#56324 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:38

Девочки, лично я январь/февраль сайт практически не использовала. Тариф слетел, рейтинг снизился. Поиск вечно пропадал, а если и был, то одни минутники. Сейчас вернулась на предыдущие свои показатели (минималка в день) - работает на ура. Рейтинг +-4.5 держу, минут около 250 в день. Букетики от модерации тоже летят при каждой поверки. Я не играю, не раздеваюсь - сижу ловлю разговорников и часами общаемся сидим. Особенно ночью хорошо идёт, клаца практически нет. Сегодня вот, кажется, только села - уже 170 минут есть.

ЭТО НЕ МОДЕРАТОРЫ ПИШУТ?? ХХАХАЛОЛ



#56325 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:39

Я НОЧЬЮ ПРОБОВАЛА ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!! ТВАРИ ВОНЮЧИЕ 

Я СИДЕЛА ЧАСА ПОЛТОРА , НЕ ОДИН НЕ СТАЛ .   

ТОЛЬКО НЕРВЫ  .



#56326 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:50

Премы есть разговорные и сейчас.Вопрос трафика,кто-то премов вообще в глаза не видел годы в поиске,у кого-то премы с поносом,а кто-то разговаривает с премами каждый день и не понимает чего тут форум ноет.Все зависит какой трафик вам пошлют боги кумита.Как его заслужить-до сих пор никто не знает.У всех статистика причин абсолютно разная

#56327 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 12:53

Премы есть разговорные и сейчас.Вопрос трафика,кто-то премов вообще в глаза не видел годы в поиске,у кого-то премы с поносом,а кто-то разговаривает с премами каждый день и не понимает чего тут форум ноет.Все зависит какой трафик вам пошлют боги кумита.Как его заслужить-до сих пор никто не знает.У всех статистика причин абсолютно разная

СОГЛАСНА !!!!

Я ГОДА 3 НАЗАДА  И 60 В ДЕНЬ ДЕЛАЛА . И 30  МИНИМУМ БЫЛО



#56328 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:49

У меня и сейчас была минималка в день на постояшке.Но понятно что ни один постояшка звонить так не будет каждый день.Как выйду в поиск-так в этом месяце с таким трудом на бомжах скребу,что сил нет200 минут- сейчас это подвиг.Иногда больше 100 не могу.А задержка поиска вообще охрененный стимулятор к работе.Вот никак не пойму их, премы со мной готовы разговаривать долго,но мне их просто не дают.В чем смысл такой доходности сайта?

Сообщение отредактировал gold fish: 27 Март 2021 - 13:50


#56329 Coomeet.com Darya6648

Darya6648

    hiiii))))

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:01

У меня и сейчас была минималка в день на постояшке.Но понятно что ни один постояшка звонить так не будет каждый день.Как выйду в поиск-так в этом месяце с таким трудом на бомжах скребу,что сил нет200 минут- сейчас это подвиг.Иногда больше 100 не могу.А задержка поиска вообще охрененный стимулятор к работе.Вот никак не пойму их, премы со мной готовы разговаривать долго,но мне их просто не дают.В чем смысл такой доходности сайта?

У меня премы клацают ,даже  не клацают и как угорелые летают .

нету их у меня просто .

та и с бомжами стало трудно сидеть .



#56330 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:07


Девочки, лично я январь/февраль сайт практически не использовала. Тариф слетел, рейтинг снизился. Поиск вечно пропадал, а если и был, то одни минутники. Сейчас вернулась на предыдущие свои показатели (минималка в день) - работает на ура. Рейтинг +-4.5 держу, минут около 250 в день. Букетики от модерации тоже летят при каждой поверки. Я не играю, не раздеваюсь - сижу ловлю разговорников и часами общаемся сидим. Особенно ночью хорошо идёт, клаца практически нет. Сегодня вот, кажется, только села - уже 170 минут есть.

аж смешно читать ))))
я таких вообще не вижу !!! я уже года 2 с бомжами сижу! премы летают пару человек в сутки попадается и все!!
с нервами ели ели выжимаю 20 баксов за целый день с бомжами !!

Бл, зачем так грубо? Если вы не способны разговором удержать према, это не значит, что никто не способен. Попробуйте может английский свой подтянуть, я не знаю. Я вывожу деньги практически каждый день и я НИ РАЗУ не раздевалась на сайте ни перед кем. Если устраивает сидеть дальше и ныть - пожалуйста. Я этот сайт порой ненавижу абсолютно также, чтоб найти разговорников порой не один час провести нужно и накуй послать ни одного мужика, но разговорники на сайте ЕСТЬ. И если найти их - болтать ни один час с ними можно. Так что ваши проблемы

#56331 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:10


Девочки, лично я январь/февраль сайт практически не использовала. Тариф слетел, рейтинг снизился. Поиск вечно пропадал, а если и был, то одни минутники. Сейчас вернулась на предыдущие свои показатели (минималка в день) - работает на ура. Рейтинг +-4.5 держу, минут около 250 в день. Букетики от модерации тоже летят при каждой поверки. Я не играю, не раздеваюсь - сижу ловлю разговорников и часами общаемся сидим. Особенно ночью хорошо идёт, клаца практически нет. Сегодня вот, кажется, только села - уже 170 минут есть.

Где вы их находите, которые готовы часами общаться, у меня за весь период работы от силы 40 минут отсидел один, и то уже и улицу свою с окна показывал и пса своего и как-то не охотно они идут на контакт.

Вот так вот сижу часами порой и ищу ???? Иногда вообще не идёт кончено, приходится закрывать сайт. Но опять же, найти хотя бы одного - и это на час болтови минимум.

#56332 Coomeet.com Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:13

У меня и сейчас была минималка в день на постояшке.Но понятно что ни один постояшка звонить так не будет каждый день.Как выйду в поиск-так в этом месяце с таким трудом на бомжах скребу,что сил нет200 минут- сейчас это подвиг.Иногда больше 100 не могу.А задержка поиска вообще охрененный стимулятор к работе.Вот никак не пойму их, премы со мной готовы разговаривать долго,но мне их просто не дают.В чем смысл такой доходности сайта?

Все просто . Вы же понимаете , что не только вы одна умелица разговоры  говорить часами , значит на всех не хватает таких , и они даются тем, кто в приоритете у сайта , без обид , у меня самой месяц не было долгого разговорного чата и я понимаю , что они у кого то  других .



#56333 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:15

Премы есть разговорные и сейчас.Вопрос трафика,кто-то премов вообще в глаза не видел годы в поиске,у кого-то премы с поносом,а кто-то разговаривает с премами каждый день и не понимает чего тут форум ноет.Все зависит какой трафик вам пошлют боги кумита.Как его заслужить-до сих пор никто не знает.У всех статистика причин абсолютно разная


Я после первого месяца работы тоже сидела на минутниках исключительно, не могла выбраться несколько месяцев. По ночам всегда мне премов дают, ни смотря ни на что. В ноябре я выводила каждый божий день, был хороший рейтинг + большое количество минут. Но опять же, только перестаёшь пахать на сайте - сразу скатывается абсолютно все.

Да и потом, сколько бы говна на кумите не было, но это возможность заработка. Так я перестала уже бомбить из-за всего этого, если за час работы все диалоги заканчиваются вопросом play?, просто выключаю и сажусь позже. А что делать?

#56334 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:17

Премы есть разговорные и сейчас.Вопрос трафика,кто-то премов вообще в глаза не видел годы в поиске,у кого-то премы с поносом,а кто-то разговаривает с премами каждый день и не понимает чего тут форум ноет.Все зависит какой трафик вам пошлют боги кумита.Как его заслужить-до сих пор никто не знает.У всех статистика причин абсолютно разная

Я после первого месяца работы тоже сидела на минутниках исключительно, не могла выбраться несколько месяцев. По ночам всегда мне премов дают, ни смотря ни на что. В ноябре я выводила каждый божий день, был хороший рейтинг + большое количество минут. Но опять же, только перестаёшь пахать на сайте - сразу скатывается абсолютно все.

Да и потом, сколько бы говна на кумите не было, но это возможность заработка. Так я перестала уже бомбить из-за всего этого, если за час работы все диалоги заканчиваются вопросом play?, просто выключаю и сажусь позже. А что делать?


#56335 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:21

После 2х месяцев, когда я не пользовалась сайтом, у меня тоже поиска не было вообще. Весь день стабильно птичка висела :( Сейчас если меня долго клацают, потом начинают идти минутники вперемешку с премами, потом тоже поиск задерживается. Всегда закрываю и сажусь попозже, к вечеру на сайте меньше девочек сидит, потому и дают наверное премов

#56336 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:32

Если у вас, вывод каждый день-значит дают хороший трафик или дали на время чтобы тафиф набить, я в прошлом году в это время делала вывод не каждый день и в это время, при этом я работала ночью и по 10 часов минимум, у меня были разговорники,подарки.Работала с рейтингом 1)и это не влияет на поиск, я в этом уверена а сейчас во время пандемии сайт опустел что ночью мрак что днём)) единственное ночью есть поиск.. нормальных премов сдесь очень мало, и они не заходят каждый день, а нас каждый день все больше и больше.

#56337 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:42

Рейтинг влияет на то, как быстро вам включат минутников, если премы будут клацать. Помню, когда была 5 и меня долго листали, минутники сплошные так и не пошли у меня. По крайней мере у меня это работает так. Я на такие показатели вышла только с хорошим рейтингом, с плохим работа вообще не идёт

#56338 Coomeet.com Just me

Just me

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 15:19

Девочки, как вы подымаете свой рейтинг? Раньше влияло количество минут с премами, сейчам стоит на одном уровне и никуда не двигается

#56339 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 15:56

Девочки, как вы подымаете свой рейтинг? Раньше влияло количество минут с премами, сейчам стоит на одном уровне и никуда не двигается


Если норм с чуваком пообщались - всегда прошу оценить хорошо. А можно ещё переодически звонок сбрасывать и списывать все на проблемы со связью, а мужичок каждый раз по чуть-чуть поднимать будет :)

#56340 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 16:12

Опять рассказы про "научитесь удерживать разговором"....Заходите после 22, часами ищите разговорщика и выводите каждый день. Отличный совет, спасибо! (я не сильно грубо?)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

7 пользователей, 93 гостей, 1 скрытых пользователей