Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#55601 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:27

Минуты также должны зачитаться за данные видеочаты. Собеседник в любом случае является гостевым, так что любой эротический контент в видеочате запрещен :)



#55602 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:34

Один пишет так, а другой по- другому)))Капец. Шоу мне не столь важно, а вот минуты, обидно..



#55603 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:39

Информацию выше от моей коллеги была не совсем верной, данные чаты не считаются как Премиум.



#55604 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 16:40

Девы, не гуляйте с гостями!!!!biggrin.png



#55605 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:08

Информацию выше от моей коллеги была не совсем верной, данные чаты не считаются как Премиум.

ну да,если делать шоу, тогда им и премиум не захочется брать. А такие радостные что у них пол часа,давай им жонглируй, конфетти сыпь.



#55606 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:51

 

Информацию выше от моей коллеги была не совсем верной, данные чаты не считаются как Премиум.

ну да,если делать шоу, тогда им и премиум не захочется брать. А такие радостные что у них пол часа,давай им жонглируй, конфетти сыпь.

 

не, мой был очень даже разозлен- написал мне-" я же тебе показал член,ты тоже ДОЛЖНА" обезяна черная хоть и в очках. Я сама сбросила. Ну теперь хоть понятно в каом они статусе.



#55607 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 17:54

 

 

Информацию выше от моей коллеги была не совсем верной, данные чаты не считаются как Премиум.

ну да,если делать шоу, тогда им и премиум не захочется брать. А такие радостные что у них пол часа,давай им жонглируй, конфетти сыпь.

 

не, мой был очень даже разозлен- написал мне-" я же тебе показал член,ты тоже ДОЛЖНА" обезяна черная хоть и в очках. Я сама сбросила. Ну теперь хоть понятно в каом они статусе.

 

Я им говорю, что показывать им что-то будут после покупки премиума



#55608 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 20:43

Такой вопрос, а ультрабомжи с минутами , могут ли влиять на наш рейтинг? Ставить оценки

#55609 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 21:24

Такой вопрос, а ультрабомжи с минутами , могут ли влиять на наш рейтинг? Ставить оценки

у меня было таких 2-3 человека, то рейтинг после них не изменился. мне кажется, что эта функция доступна только премам

#55610 Coomeet.com Miroslava

Miroslava

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 21:39

не могу понять этого прикола , общаюсь с минутником  18 минут просто разговор и тут резко выкинуло с поиска . как бывает когда бомжи в бан кидают,  это типа он меня в бан кинул или система выкинула ?



#55611 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:01

Какой -то е**бантизм устроили с этими «привелегированными» минутниками. Я так и не поняла н**ихера. Эротический чат с ними запрещён , ок, а баллы и минуты норм засчитывает или нет

#55612 Coomeet.com Miroslava

Miroslava

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 22:06

Какой -то е**бантизм устроили с этими «привелегированными» минутниками. Я так и не поняла н**ихера. Эротический чат с ними запрещён , ок, а баллы и минуты норм засчитывает или нет

у меня был  типа  эротический ,ток мы разговаривали кто как любит и т.д,но без раздевания , я ж не думаю что и так тоже нельзя?не о погоде же мне с ним общаться когда он мне свой балык во весь екран сует 



#55613 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:34

 

Сегодня попадались долгоиграющие минутники. Выяснила у поддержки как себя с ними вести.

о чём я и говорила. мало того, что нас не предупреждают никакими табличками/оповещениями о том, что гости теперь могут получить бонусные 30 минут, никак таких юзеров не помечают, так ещё и бан с ними можно получить за «некорректное поведение и нарушение правил». а как с ними себя вести - непонятно. каждая девушка должна отдельно у поддержки это выяснять. класс, сразу видно, как к них всё до мелочей продумано *агрессивно апплодирует стоя*

Есть ощущение, что надо ждать, когда всё утрясётся. Говорить со всеми только о погоде - не получится. По идее они же должны видеть, что у них техническая недоработка, которая портит всю работу. Значит, должны как-то её исправлять... Просто на такие вещи обычно же нужно время. Иногда несколько дней, иногда больше. Но в текущих условиях работать практически невозможно.



#55614 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:39

приветули девчатка) давно тут не была и вот странный вопрос, прилетает табло от типа "вы согласны что нельзя раздавать свои данные и общаться на запрещенные темы и малолетками", лан даю согласие, потому что никак дальше не переписываться с премками, и потом один пишет что мне 17 лет и тд, или я тут со своей сестрой она спит, можно ли с ними дальше общаться или сразу на жалобу кидать? прям как провокация 



#55615 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:42


Сегодня попадались долгоиграющие минутники. Выяснила у поддержки как себя с ними вести.

о чём я и говорила. мало того, что нас не предупреждают никакими табличками/оповещениями о том, что гости теперь могут получить бонусные 30 минут, никак таких юзеров не помечают, так ещё и бан с ними можно получить за «некорректное поведение и нарушение правил». а как с ними себя вести - непонятно. каждая девушка должна отдельно у поддержки это выяснять. класс, сразу видно, как к них всё до мелочей продумано *агрессивно апплодирует стоя*
Есть ощущение, что надо ждать, когда всё утрясётся. Говорить со всеми только о погоде - не получится. По идее они же должны видеть, что у них техническая недоработка, которая портит всю работу. Значит, должны как-то её исправлять... Просто на такие вещи обычно же нужно время. Иногда несколько дней, иногда больше. Но в текущих условиях работать практически невозможно.
в идеале подобные моменты должны браться в учет на этапе разработки, тем более, что это - не какие-то там мелкие недостатки, которые всплывают при тестировании. но будем надеяться, что в скором времени на гостей с бонусными минутами таки повесят табличку. и клац с пустым поиском неплохо бы убрать)))0)
эхх, мечты...

#55616 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:52

приветули девчатка) давно тут не была и вот странный вопрос, прилетает табло от типа "вы согласны что нельзя раздавать свои данные и общаться на запрещенные темы и малолетками", лан даю согласие, потому что никак дальше не переписываться с премками, и потом один пишет что мне 17 лет и тд, или я тут со своей сестрой она спит, можно ли с ними дальше общаться или сразу на жалобу кидать? прям как провокация

вот эта табличка, периодически всплывающая у премов, для меня прям целая загадка. подозреваю, что таких премов уже ловили на «запрещёнке», или на них много девушек жаловались (по одному и тому же пункту). я таких стараюсь избегать и сама переключаю, потому что те пару центов или даже долларов не стоят бана, который может из-за них прилететь. в любом случае, очень прикольно получается, что на нас перекладывают ответственность за чужие поступки и предпочтения.
логичнее же просто заблокировать мема, который нарушает правила чата, а не угрожать девушкам блокировкой аккаунта? но нет)) мы не идём по пути логики и верных решений, не ищем лёгких путей) нам бабло важнее, и пока нам его заносят, будем закрывать глаза на девиантное поведение некоторых премов и похотливых подростков, а виноватыми сделаем своих же сотрудниц)))0)

#55617 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:28

приветули девчатка) давно тут не была и вот странный вопрос, прилетает табло от типа "вы согласны что нельзя раздавать свои данные и общаться на запрещенные темы и малолетками", лан даю согласие, потому что никак дальше не переписываться с премками, и потом один пишет что мне 17 лет и тд, или я тут со своей сестрой она спит, можно ли с ними дальше общаться или сразу на жалобу кидать? прям как провокация

. Общайтесь и дальше,это же ваша работа.Просто нужно лавировать между запрещёнными действиями и словами.Мне такие раньше попадались.Я прикидывалась шлангом и крутила с них минуты по максимуму.Без запрещенки с моей стороны.Бывает что там просто чёрный экран,а за ним дед сидит которого торкает такая фантазия.А если дети-то их заболтать проще .Могут платить-замечательно,я просто поговорю аккуратно.Если предупреждающая табличка-сайт вкурсе.Общайтесь с из разрешения,без чернухи

Сообщение отредактировал gold fish: 24 Февраль 2021 - 00:31


#55618 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 07:50

У меня иногда тоже малолетки попадаются, там нужно быть осторожными и плавно обходить запрещенные темы, чтобы модер. не поставил блок. 



#55619 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 08:17

не могу понять этого прикола , общаюсь с минутником 18 минут просто разговор и тут резко выкинуло с поиска . как бывает когда бомжи в бан кидают, это типа он меня в бан кинул или система выкинула ?

у меня такое тоже бывает, скорее всего вы не разделись и он заблокировал..как бомжи и делают, вроде сидит , улыбается, все хорошо, тем не менее на главную вылетает страница после некоторых

#55620 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 08:51

так то проблемы с поиском уже больше года. просто изначально это коснулось малого количества девушек...а теперь почти всех.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 368

9 пользователей, 318 гостей, 0 скрытых пользователей