Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#55541 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:25

пришел понедельник и привел с собой минутников. Офигенный алгоритм. на выходные когда школьник дома-у меня поток премов. Но вот нп-пятница -велкам бомжи! Радует только что буквально пятый купил прем и бонус прилетел. Я их так давно не видела что от таблички зависла с отпавшей челестью, а текущий в это время бомж видимо решил что это от его синего елдака.



#55542 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:42

пришел понедельник и привел с собой минутников. Офигенный алгоритм. на выходные когда школьник дома-у меня поток премов. Но вот нп-пятница -велкам бомжи! Радует только что буквально пятый купил прем и бонус прилетел. Я их так давно не видела что от таблички зависла с отпавшей челестью, а текущий в это время бомж видимо решил что это от его синего елдака.

У меня раньше так  же было, выходные одни премы, Потом забрали и в выходные. Сейчас бонусы не дают. Чем дальше, тем веселее))



#55543 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 13:52

Теперь непонятно, для долгих бонусных минутников нужен только разговор и раскручивать на прем или устраивать мини-шоу,чтобы подольше продержать.



#55544 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:04

я не знаю что это было, поговорила с минутником на 5.77, пока у него не закончились минуты, сидя на попе ровно и он такой культурный был. Написала если хочет шалить пусть покупает премиум, но таблички добавить в друзья не было. но мне это нравится)



#55545 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:05

я не знаю что это было, поговорила с минутником на 5.77, пока у него не закончились минуты, сидя на попе ровно и он такой культурный был. Написала если хочет шалить пусть покупает премиум, но таблички добавить в друзья не было. но мне это нравится)

Вчера обсуждали,что это нововведение у них.



#55546 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:06

Теперь непонятно, для долгих бонусных минутников нужен только разговор и раскручивать на прем или устраивать мини-шоу,чтобы подольше продержать.

ну вообще то с гостями лицо должно быть в кадре. я так и писала ему, у тебя нет премиум, мы можем только улыбаться друг другу)



#55547 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:23


я не знаю что это было, поговорила с минутником на 5.77, пока у него не закончились минуты, сидя на попе ровно и он такой культурный был. Написала если хочет шалить пусть покупает премиум, но таблички добавить в друзья не было. но мне это нравится)

Вчера обсуждали,что это нововведение у них.
ясно, читала, но вчера все только по минуте были

#55548 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:24

 

 

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 

а если модератора нет в поиске месяц ?то?

 

Если у вас их нет, это не значит, что их нет на сайте. У меня тоже очень редко верификация, а модераторы сидят онлайн всегда. 

я задала вопрос !!!!если их нет то?вы написали уверенно что после модераторов смены модеров у вас меняется !!!вопрос если их нет?что меняется?ну сейчас аж удивили что модеры есть на сайте !серьезно?



#55549 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:37

Теперь непонятно, для долгих бонусных минутников нужен только разговор и раскручивать на прем или устраивать мини-шоу,чтобы подольше продержать.

та же фигня-минутник с нулем и надписью гест начал требовать аки с дурки сбежал, две минуты засчитало, дальше я сбросила и табличка прилетела-что станет премиумом получу бонус. МИНУТНИК!!!!



#55550 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 14:45

У меня ж долгий поиск снова, еще и щелкают.

#55551 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 15:34

 

 

 

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 

а если модератора нет в поиске месяц ?то?

 

Если у вас их нет, это не значит, что их нет на сайте. У меня тоже очень редко верификация, а модераторы сидят онлайн всегда. 

я задала вопрос !!!!если их нет то?вы написали уверенно что после модераторов смены модеров у вас меняется !!!вопрос если их нет?что меняется?ну сейчас аж удивили что модеры есть на сайте !серьезно?

 

Не тупите))Читайте  внимательно!!!!Включайте мозги!!!!



#55552 Coomeet.com MissKiss699

MissKiss699

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 16:03

Девочки, привет) 

У вас переводчик сегодня нормально работает? 

А то у меня в видео чате вроде норм, но в сообщениях переводит через раз.  И мои сообщения и их.. 



#55553 Coomeet.com Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:12

Девочки, привет)
У вас переводчик сегодня нормально работает?
А то у меня в видео чате вроде норм, но в сообщениях переводит через раз. И мои сообщения и их..

Плохо работает уже пару дней

#55554 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 17:52

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 

кто тупит так это только Вы !))они у меня ежедневно включены !я хотя бы умею отвечаеть на комментарии коротко и ясно !и не фыркать как собака мой совет раз вы мне свой пытались дать....лечите нервы  



#55555 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:19

 

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 

кто тупит так это только Вы !))они у меня ежедневно включены !я хотя бы умею отвечаеть на комментарии коротко и ясно !и не фыркать как собака мой совет раз вы мне свой пытались дать....лечите нервы  

 

Нервы нам всем подлечить не мешало бы.

Что вам не понятно???

В течении суток на сайте работает определенное кол-во модераторов. У всех свое время. Я могу видеть какой онлайн, так как они у меня в друзьях. Сейчас 7 сидел. когда приходит смена, допустим 2 пришел, у меня резко появляется клац и начинает портиться поиск. Хотя верификации может не быть весь день.

Вот я и сделала вывод, для себя, что неприязнь модераторов тоже присутствует. Что они тоже могут влиять на поиск. А то что у вас их месяц нет, это не значит, что они не работают. Это вы к ним обращайтесь и задавайте вопросы.



#55556 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:42

Как дела, девы? У меня тоже редкий гость модерация. Сегодня и мне впервые попался бомж и минуты шли. На мои вопросы ответил, что у него есть пол часа.

#55557 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:45

Как дела, девы? У меня тоже редкий гость модерация. Сегодня и мне впервые попался бомж и минуты шли. На мои вопросы ответил, что у него есть пол часа.

Круто..У меня одни клацы и безымянные гости.  Устала уже их ловить.



#55558 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:47

 

 

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 

кто тупит так это только Вы !))они у меня ежедневно включены !я хотя бы умею отвечаеть на комментарии коротко и ясно !и не фыркать как собака мой совет раз вы мне свой пытались дать....лечите нервы  

 

Нервы нам всем подлечить не мешало бы.

Что вам не понятно???

В течении суток на сайте работает определенное кол-во модераторов. У всех свое время. Я могу видеть какой онлайн, так как они у меня в друзьях. Сейчас 7 сидел. когда приходит смена, допустим 2 пришел, у меня резко появляется клац и начинает портиться поиск. Хотя верификации может не быть весь день.

Вот я и сделала вывод, для себя, что неприязнь модераторов тоже присутствует. Что они тоже могут влиять на поиск. А то что у вас их месяц нет, это не значит, что они не работают. Это вы к ним обращайтесь и задавайте вопросы.

 

а почему они вам жизнь портят, если вроде в друзьях? или они типа друзья, а на деле гады?



#55559 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:49

 

 

 

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 

кто тупит так это только Вы !))они у меня ежедневно включены !я хотя бы умею отвечаеть на комментарии коротко и ясно !и не фыркать как собака мой совет раз вы мне свой пытались дать....лечите нервы  

 

Нервы нам всем подлечить не мешало бы.

Что вам не понятно???

В течении суток на сайте работает определенное кол-во модераторов. У всех свое время. Я могу видеть какой онлайн, так как они у меня в друзьях. Сейчас 7 сидел. когда приходит смена, допустим 2 пришел, у меня резко появляется клац и начинает портиться поиск. Хотя верификации может не быть весь день.

Вот я и сделала вывод, для себя, что неприязнь модераторов тоже присутствует. Что они тоже могут влиять на поиск. А то что у вас их месяц нет, это не значит, что они не работают. Это вы к ним обращайтесь и задавайте вопросы.

 

а почему они вам жизнь портят, если вроде в друзьях? или они типа друзья, а на деле гады?

 

Страниц 10 назад прочитайте почему они у меня в друзьях. Я уже писала об этом. 



#55560 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:17

Поменяла фотку, кто-то со старых друзей позвонил, поднял рейтинг, и пошли больше премов



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 292

10 пользователей, 239 гостей, 0 скрытых пользователей