Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#55501 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 11:03

Я думаю на сайте проблемы с трафиком.Возможно партнеры норм за рекламу подняли оплату ,отказались от них.Приток новых премов упал,решили попробовать оптимизацию как на работниках,так и на минутниках.Убрать тех,кто тупо дрочит бесплатно на регулярной основе.Кстати поддержка стала отвечать намного дольше,модеров у меня может не быть по 5 дней.Да и вчера было много глюков которых я раньше не видела.Похоже сократили и штат,обслуживавший сайт тоже

Сообщение отредактировал gold fish: 21 February 2021 - 11:05


#55502 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 11:11

Я думаю на сайте проблемы с трафиком.Возможно партнеры норм за рекламу подняли оплату ,отказались от них.Приток новых премов упал,решили попробовать оптимизацию как на работниках,так и на минутниках.Убрать тех,кто тупо дрочит бесплатно на регулярной основе.Кстати поддержка стала отвечать намного дольше,модеров у меня может не быть по 5 дней.Да и вчера было много глюков которых я раньше не видела.Похоже сократили и штат,обслуживавший сайт тоже

У меня модеры ежедневно и по несколько раз, очень редко,когда весь день нет проверки,такое было может месяц назад. И поддержка отвечает как и раньше отвечала, раньше она тоже сразу не писала. Так что тут гадать можно бесконечно,а так и непонятны причины плохого поиска.



#55503 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 11:58

Я думаю на сайте проблемы с трафиком.Возможно партнеры норм за рекламу подняли оплату ,отказались от них.Приток новых премов упал,решили попробовать оптимизацию как на работниках,так и на минутниках.Убрать тех,кто тупо дрочит бесплатно на регулярной основе.Кстати поддержка стала отвечать намного дольше,модеров у меня может не быть по 5 дней.Да и вчера было много глюков которых я раньше не видела.Похоже сократили и штат,обслуживавший сайт тоже

У меня так же.  Верификации нет, или один раз поздно вечером. Поддержка отвечает с задержкой.

Поиск есть. 



#55504 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 12:11

 
. Ну вот и одна из причин задержки поиска у нас

 

 

 

нет, эту фишку с задержкой ввели еще в начале 20-го. И не на полтора, а на три или четыре часа, я точно уже не помню. Но сейчас минутники борзо переключаются, поэтому я думала, что эти блоки сняли. Блок же - стимул к покупке премиум. Иногда я замечаю как у них открыто одновременно много вкладок, видимо, для того, чтобы мастурбировать онлайн именно из-за блоков. 

 

 

Я думаю на сайте проблемы с трафиком.Возможно партнеры норм за рекламу подняли оплату ,отказались от них.Приток новых премов упал,решили попробовать оптимизацию как на работниках,так и на минутниках.Убрать тех,кто тупо дрочит бесплатно на регулярной основе.Кстати поддержка стала отвечать намного дольше,модеров у меня может не быть по 5 дней.Да и вчера было много глюков которых я раньше не видела.Похоже сократили и штат,обслуживавший сайт тоже

У меня так же.  Верификации нет, или один раз поздно вечером. Поддержка отвечает с задержкой.

Поиск есть. 

 

 

 

у меня верификация не пропадала. Есть постоянно, обычно в начале работы или если перезагружаю страницу.

нет, эту фищку с задержкой ввели еще в начале 20-го. И не на полтора, а на три или четыре часа, я точно уже не помню. Но сейчас минутники борзо переключаются, поэтому я думала, что эти блоки сняли. Блок же - стимул к покупке премиум. Иногда я замечаю как у них открыто одновременно много вкладок, видимо, для того, чтобы мастурбировать онлайн именно из-за блоков. 


Сообщение отредактировал Селедка: 21 February 2021 - 12:11


#55505 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 12:12

Во странности! Я сидела с вчерашнего дня 19:30 по сегодняшнее утро 7:10. Проверок было штук 10, если не больше. Показывают сначала ладонь будто прикрытую пальцами, затем кулак где большой палец должен лежать на среднем пальце (надеюсь вы поняли). И вот путают в одной проверке похожие жесты. Либо проверка пролетает и по два жеста тоже, но мигом. Я в шоке

#55506 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 12:17

У меня вчера помимо минутника который сидел 5 минут ещё другой глюк был.Если я сделала перерыв,но оставила поиск после последнего чата-потом кнопка дальше не нажималась.Когда обновляла страницу на долю секунды мелькал кто-то в поиске.В другой раз нажала выйти в сообщения вместо обновить и у меня на маленькой картинке висел минутник.Хотя кнопка далее в поиск не нажималась.Думала может браузер так глючит,но может и сам сайт

#55507 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 12:36

Я если делаю перерыв и не нажимаю кнопку следующий, то  сто пудов через одного прилетает верификация, и я к этому готова. Вот закончился чат, надпись " у собеседника закончились минуты", я встаю-иду за кофе и тп, меня нет м инут пять, возращаюсь нажимаю "сдедующий" и это почти сразу модер.



#55508 Coomeet.com Magic_Cat

Magic_Cat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 12:40

Не знаю какие там правила, но последние полгода минутники оборзевшие просто жесть, раньше можно было просто поговорить, а сейчас все сразу к делу.

#55509 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 12:55

На счёт минутников-это да.Клацают в поисках голых сисек,пофиг что им пишут,у них одно только-сиськи Пусси быстро,вставай.Либо скайп пиши быстрей-клац.На мое привет отвечают процентов 10,остальные сразу требуют шоу.Больше всего бесят молчуны.Как бы я им не махала,улыбалась и строчила какой он вау-тупо пялятся в экран и клац на 58 секунде.Чего пришёл в чат не понятно

#55510 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 13:03

На счёт минутников-это да.Клацают в поисках голых сисек,пофиг что им пишут,у них одно только-сиськи Пусси быстро,вставай.Либо скайп пиши быстрей-клац.На мое привет отвечают процентов 10,остальные сразу требуют шоу.Больше всего бесят молчуны.Как бы я им не махала,улыбалась и строчила какой он вау-тупо пялятся в экран и клац на 58 секунде.Чего пришёл в чат не понятно

сайт ничего с етим не делает

#55511 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 13:25

Я если делаю перерыв и не нажимаю кнопку следующий, то  сто пудов через одного прилетает верификация, и я к этому готова. Вот закончился чат, надпись " у собеседника закончились минуты", я встаю-иду за кофе и тп, меня нет м инут пять, возращаюсь нажимаю "сдедующий" и это почти сразу модер.

У вас премы или бомжи?



#55512 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 13:30

На счёт минутников-это да.Клацают в поисках голых сисек,пофиг что им пишут,у них одно только-сиськи Пусси быстро,вставай.Либо скайп пиши быстрей-клац.На мое привет отвечают процентов 10,остальные сразу требуют шоу.Больше всего бесят молчуны.Как бы я им не махала,улыбалась и строчила какой он вау-тупо пялятся в экран и клац на 58 секунде.Чего пришёл в чат не понятно

ооо, как меня такие вымораживают. сидит, втыкает как болезный и сваливает. вопрос - чего ты сидишь? переключи сразу, или через 10 сек.
вчера уже начала думать, что кумит ботов наплодил, чтобы мы не в пустом поиске вроде как сидели, но чтобы и не платить нам лишнюю копеечку. это же какая экономия времени и денег.
иначе объяснить этих одинаково втыкающих, ни на что не реагирующих мужиков не могу. и почему сидят по 40-50 сек, а не переключают сразу?
столько вопросов и так мало ответов...

Сообщение отредактировал billiecollini: 21 February 2021 - 13:31


#55513 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 13:34

 

На счёт минутников-это да.Клацают в поисках голых сисек,пофиг что им пишут,у них одно только-сиськи Пусси быстро,вставай.Либо скайп пиши быстрей-клац.На мое привет отвечают процентов 10,остальные сразу требуют шоу.Больше всего бесят молчуны.Как бы я им не махала,улыбалась и строчила какой он вау-тупо пялятся в экран и клац на 58 секунде.Чего пришёл в чат не понятно

ооо, как меня такие вымораживают. сидит, втыкает как болезный и сваливает. вопрос - чего ты сидишь? переключи сразу, или через 10 сек.
вчера уже начала думать, что кумит ботов наплодил, чтобы мы не в пустом поиске вроде как сидели, но чтобы и не платить нам лишнюю копеечку. это же какая экономия времени и денег.
иначе объяснить этих одинаково втыкающих, ни на что не реагирующих мужиков не могу. и почему сидят по 40-50 сек, а не переключают сразу?
столько вопросов и так мало ответов...

 

Я тоже так думаю. Если идет поток безымянных гостей, то это боты. Они даже в истории  офлайн. Проверяла много раз.



#55514 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 14:04

 

Я если делаю перерыв и не нажимаю кнопку следующий, то  сто пудов через одного прилетает верификация, и я к этому готова. Вот закончился чат, надпись " у собеседника закончились минуты", я встаю-иду за кофе и тп, меня нет м инут пять, возращаюсь нажимаю "сдедующий" и это почти сразу модер.

У вас премы или бомжи?

 

смешанно....сайт странно оценивает мой приоритет. в будни у меня поток бомжей-но в выхи (когда детка не в школе) спецом идут онли премы. Бесит. я не играю принципово -детка зайдет в любой момент в комнату. и конечно они меня клацают на минута 30 сек не дождавшись.теряю время.

спс постояшкам- парочка зашли побеседовать,поднять самооценку. но это не эффективно....а куда деваться


Сообщение отредактировал orhideja: 21 February 2021 - 14:13


#55515 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 14:59

У меня уже комплексы появляются. Только позвонит и сразу ушол ето ужас

#55516 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 15:04

У меня уже комплексы появляются. Только позвонит и сразу ушол ето ужас

. Не факт что он сам ушёл.Да и куча расплющенных жиробасных харь лежит бомжами и за секунду покажет что он блюет от вида девочек здесь.А красивые качки сидят и комплименты делают.Все знают према из Ирана с золотом и баксами,ещё лампочки мигали за ним.Премом вечно всех листал.Сегодня бомжом наделал комплиментов,видно я покрасивела за последние года хаха.Вообще не привязывайте свой внешний вид к оценке этих дрочащих.Для них красавица что не трясёт сиськами сразу-уродина.А бабуля с писей в камеру-шакира

#55517 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 15:06

У меня уже комплексы появляются. Только позвонит и сразу ушол ето ужас

. Не факт что он сам ушёл.Да и куча расплющенных жиробасных харь лежит бомжами и за секунду покажет что он блюет от вида девочек здесь.А красивые качки сидят и комплименты делают.Все знают према из Ирана с золотом и баксами,ещё лампочки мигали за ним.Премом вечно всех листал.Сегодня бомжом наделал комплиментов,видно я покрасивела за последние года хаха.Вообще не привязывайте свой внешний вид к оценке этих дрочащих.Для них красавица что не трясёт сиськами сразу-уродина.А бабуля с писей в камеру-шакира
спасибо за поддержку . С такой работой уже крышка едиь

#55518 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 15:13

У меня тоже закрадывались комплексы что наверное хреново выгляжу раз листать начинают.Потом включаю голову-они ж ш и б обзывают тех,кто не показывают.А тех,кто показывает все и сразу-шакирами.А потом сливают этих шакир на сайты.Я видела ролик где бабуля лет 65 языком молотит по экрану жонглируя сисяо как вентилятор.Он ей комплиментов настрочил-оборжаться.А вообще когда сильно начинают клацать и бесить включаю африканскую музыку типа Jerusalema- такой заряд сразу,и улыбаться начинаю.Под африканские биты дрочат прям в такт)И своя попа начинает пританцовывать

Сообщение отредактировал gold fish: 21 February 2021 - 15:18


#55519 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 16:13

девочки, внешность - это настолько субъективный критерий, что по ней оценивать «эффективность работы» вообще не стоит. вот вам банальнейший пример: я люблю зефир и пиццу в одинаковой степени, но это - абсолютно разные продукты. и вкусовые ощущения от них разные. однако зефир от этого не хуже, чем пицца.
а кто-то пиццу вообще не любит (да, есть и такие, лол))0)
пример, конечно, очень тупой, но наглядный. внешка - это не более, чем вкусовщина. а к кумиту она вообще никакой привязки не имеет.
так что не вздумайте в себе сомневаться. вы все - богини)

#55520 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 21 February 2021 - 16:26

Как не крути, а смена модера влияет на поиск.  Вот у меня в 15-00  начинается жесткий клац. До этого на сайте висел один модер, а сейчас  другой idontno.gif . Временами ухожу и жду  когда он уйдет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 309

7 пользователей, 256 гостей, 0 скрытых пользователей