Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86279

#55481 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 22:51

В любом случае ни одна из нас не знает правды.Просто версии которые работают на одной и не работают на другой девочке.Будем надеяться на лучшее.Все-таки я не хочу другую работу искать,если дают работать-уже и на минутниках приноровилась.Работаем честно и хочется честного отношения к нам

алгоритм один и тот же и работает он одинаково для всех. никто не будет прописывать отдельные алгоритмы под каждую, никто не будет сортировать трафик вручную, потому что это просто нереальное количество людей и на такое нужен просто неebuческий ресурс рабочей силы и денег. куда выгоднее и дешевле заплатить денежку разработчикам ПО, которые внедрят автоматическое распределение трафика согласно определённому алгоритму. а алгоритм этот разработан давным давно умными дядями и тетями аналитиками, и пользуется успехом во многих сферах
. Вы лично с админами поговорили и они вам дали подробное инфо?У вас такая же версия как и у каждой здесь.Никто из нас не знает что и как точно.Нсли знаете-поделитесь конкретно чем-то без отсылки к гуглу и Инстаграмму.Я тоже могу написать что кумит внедрил нанотехнологии инопланетян.У них там скан мозга через экран,на стыковку извилин с микросхемами главного сервера.А ещё в гугле прочитала что в члены вживляют микрочипы привязанные к картам хозяев.Микрочип срабатывает только на определенные лица(предположительно без зубов).Вот по этому тех у кого зубы есть-трафика нет(

Сообщение отредактировал gold fish: 20 Февраль 2021 - 23:10


#55482 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:01

А вообще всем давно известно что отсеивают тех,кто не сделал прививку от коронавируса.Вдруг кто непривитый чихнёт на валютоносный член?Ну е мае элементарно ж.Трафики придумываете тут разные- давно умные тёти себе прививку сделали -им и отдали всех членов лол.Так что версий тысяча,только админы знают что и как.А мы просто здесь делимся догадками с друг другом.На реальность наши догадки никак не влияют.Только молиться богам кумита и просить ниспослать нам хороший трафик и бесперебойную работу

Сообщение отредактировал gold fish: 20 Февраль 2021 - 23:07


#55483 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:36

А вообще всем давно известно что отсеивают тех,кто не сделал прививку от коронавируса.Вдруг кто непривитый чихнёт на валютоносный член?Ну е мае элементарно ж.Трафики придумываете тут разные- давно умные тёти себе прививку сделали -им и отдали всех членов лол.Так что версий тысяча,только админы знают что и как.А мы просто здесь делимся догадками с друг другом.На реальность наши догадки никак не влияют.Только молиться богам кумита и просить ниспослать нам хороший трафик и бесперебойную работу

лол)) не надо быть гением, чтобы хотя бы на базовом уровне понимать работу сайта, который немногим отличается от тех же соцсетей. я лишь делюсь своими наблюдениями и знаниями, которые черпаю из разных источников.
но даже будь у меня ответ на ваши вопросы от самих разрабов - вы бы не поверили и ему. потому что вам куда проще верить в зашитые в члены мемберов микрочипы и прочую чушь, чем принять разумную «теорию» (проверенную, кстати, на практике) о работе алгоритмов сайта. ведь эта теория почему-то болезненна лично для вас и вашей самооценки, и претит всем вашим убеждениям.
мне верить необязательно, можете написать в саппорт и спросить у админов, раз они для вас являются авторитетным источником информации. им-то вы можете доверять, не так ли? я уверена, они охотно согласятся вас проконсультировать, ведь эта информация не является секретной и вы, как работник сайта, имеете полное право знать все тонкости его работы.
только имейте в виду, что админы - не разрабы, но я уверена, шаблонные ответы на вопросы, которые вы потенциально можете задать, у них есть.
так в чём проблема?

#55484 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:39

А вообще всем давно известно что отсеивают тех,кто не сделал прививку от коронавируса.Вдруг кто непривитый чихнёт на валютоносный член?Ну е мае элементарно ж.Трафики придумываете тут разные- давно умные тёти себе прививку сделали -им и отдали всех членов лол.Так что версий тысяча,только админы знают что и как.А мы просто здесь делимся догадками с друг другом.На реальность наши догадки никак не влияют.Только молиться богам кумита и просить ниспослать нам хороший трафик и бесперебойную работу

лол)) не надо быть гением, чтобы хотя бы на базовом уровне понимать работу сайта, который немногим отличается от тех же соцсетей. я лишь делюсь своими наблюдениями и знаниями, которые черпаю из разных источников.
но даже будь у меня ответ на ваши вопросы от самих разрабов - вы бы не поверили и ему. потому что вам куда проще верить в зашитые в члены мемберов микрочипы и прочую чушь, чем принять разумную «теорию» (проверенную, кстати, на практике) о работе алгоритмов сайта. ведь эта теория почему-то болезненна лично для вас и вашей самооценки, и претит всем вашим убеждениям.
мне верить необязательно, можете написать в саппорт и спросить у админов, раз они для вас являются авторитетным источником информации. им-то вы можете доверять, не так ли? я уверена, они охотно согласятся вас проконсультировать, ведь эта информация не является секретной и вы, как работник сайта, имеете полное право знать все тонкости его работы.
только имейте в виду, что админы - не разрабы, но я уверена, шаблонные ответы на вопросы, которые вы потенциально можете задать, у них есть.
так в чём проблема?
. Вопрос : если вы просекли все алгоритмы сайта,почему бьете кружки от того что у вас нет трафика?

#55485 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:49

А вообще всем давно известно что отсеивают тех,кто не сделал прививку от коронавируса.Вдруг кто непривитый чихнёт на валютоносный член?Ну е мае элементарно ж.Трафики придумываете тут разные- давно умные тёти себе прививку сделали -им и отдали всех членов лол.Так что версий тысяча,только админы знают что и как.А мы просто здесь делимся догадками с друг другом.На реальность наши догадки никак не влияют.Только молиться богам кумита и просить ниспослать нам хороший трафик и бесперебойную работу

лол)) не надо быть гением, чтобы хотя бы на базовом уровне понимать работу сайта, который немногим отличается от тех же соцсетей. я лишь делюсь своими наблюдениями и знаниями, которые черпаю из разных источников.
но даже будь у меня ответ на ваши вопросы от самих разрабов - вы бы не поверили и ему. потому что вам куда проще верить в зашитые в члены мемберов микрочипы и прочую чушь, чем принять разумную «теорию» (проверенную, кстати, на практике) о работе алгоритмов сайта. ведь эта теория почему-то болезненна лично для вас и вашей самооценки, и претит всем вашим убеждениям.
мне верить необязательно, можете написать в саппорт и спросить у админов, раз они для вас являются авторитетным источником информации. им-то вы можете доверять, не так ли? я уверена, они охотно согласятся вас проконсультировать, ведь эта информация не является секретной и вы, как работник сайта, имеете полное право знать все тонкости его работы.
только имейте в виду, что админы - не разрабы, но я уверена, шаблонные ответы на вопросы, которые вы потенциально можете задать, у них есть.
так в чём проблема?
. Вопрос : если вы просекли все алгоритмы сайта,почему бьете кружки от того что у вас нет трафика?
ну наверно потому, что я такая же «жертва» этих алгоритмов, как и вы. и не могу их переписать. логично же, не?))

#55486 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:51

да и зубы все на месте. а выбивать их ради кумитовского трафика не очень хочется

#55487 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 23:56

Логично-это когда знаете в чем причина и перестраиваетесь.А то получается вы тут нас учите что все умные давно поняли алгоритмы,но сами почему-то этими ценными знаниями не пользуетесь.Мы все тут строим догадки и каждая выдвигает свою версию.И абсолютно все версии не работают для всей массы.У вас же -а я знаю,но не буду это использовать.

#55488 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:16

Логично-это когда знаете в чем причина и перестраиваетесь.А то получается вы тут нас учите что все умные давно поняли алгоритмы,но сами почему-то этими ценными знаниями не пользуетесь.Мы все тут строим догадки и каждая выдвигает свою версию.И абсолютно все версии не работают для всей массы.У вас же -а я знаю,но не буду это использовать.

как вы себе это представляете? то, что я примерно представляю, как работает алгоритм кумита, ещё не значит, что я в силах на него повлиять)
пока что после трёх выходных и регулярной перезагрузки сайта у меня по крайней мере перестал пропадать поиск, и клац не такой интенсивный. премов обычно по моим наблюдениям лично мне включают ночью, но я не готова жертвовать своим режимом сна и работать в ночь. или мне теперь график свой полностью переebamь чтобы вам что-то доказать?)
я пишу на форум, чтобы девочки меньше переживали и загонялись и не искали причину в себе, а не для того, чтобы доказать что-то лично вам. я не писала нигде, что я «такая умная и всё просекла, верьте мне и вообще, всё написанное мной - истина в последней инстанции». я писала, что это лишь мои умозаключения, основанные на личных наблюдениях и информации, которую я черпаю из общедоступных источников. и всегда делала акцент на том, что можно открыть гугл или написать админам самого кумита, если есть желание хоть немножко понять принцип работы алгоритмов сайта (которые вряд ли так уж уникальны).

#55489 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:19

я опираюсь на простую логику и знания об алгоритмах других соцсетей. а если бы я досконально и в точности знала, как работает кумит и как обойти его алгоритмы - я бы не писала об этом на открытом форуме, уж поверьте мне))

#55490 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:27

 

 

В любом случае ни одна из нас не знает правды.Просто версии которые работают на одной и не работают на другой девочке.Будем надеяться на лучшее.Все-таки я не хочу другую работу искать,если дают работать-уже и на минутниках приноровилась.Работаем честно и хочется честного отношения к нам

алгоритм один и тот же и работает он одинаково для всех. никто не будет прописывать отдельные алгоритмы под каждую, никто не будет сортировать трафик вручную, потому что это просто нереальное количество людей и на такое нужен просто неebuческий ресурс рабочей силы и денег. куда выгоднее и дешевле заплатить денежку разработчикам ПО, которые внедрят автоматическое распределение трафика согласно определённому алгоритму. а алгоритм этот разработан давным давно умными дядями и тетями аналитиками, и пользуется успехом во многих сферах
. Вы лично с админами поговорили и они вам дали подробное инфо?У вас такая же версия как и у каждой здесь.Никто из нас не знает что и как точно.Нсли знаете-поделитесь конкретно чем-то без отсылки к гуглу и Инстаграмму.Я тоже могу написать что кумит внедрил нанотехнологии инопланетян.У них там скан мозга через экран,на стыковку извилин с микросхемами главного сервера.А ещё в гугле прочитала что в члены вживляют микрочипы привязанные к картам хозяев.Микрочип срабатывает только на определенные лица(предположительно без зубов).Вот по этому тех у кого зубы есть-трафика нет(

 

clap.gif я  аплодирую вам стоя!!!!))))))))))))) спасибо повеселилиbiggrin.png  похоже что все обстоит именно такexcl.gif


пишите письма мелким почерком)))


#55491 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:47

 

Логично-это когда знаете в чем причина и перестраиваетесь.А то получается вы тут нас учите что все умные давно поняли алгоритмы,но сами почему-то этими ценными знаниями не пользуетесь.Мы все тут строим догадки и каждая выдвигает свою версию.И абсолютно все версии не работают для всей массы.У вас же -а я знаю,но не буду это использовать.

как вы себе это представляете? то, что я примерно представляю, как работает алгоритм кумита, ещё не значит, что я в силах на него повлиять)
пока что после трёх выходных и регулярной перезагрузки сайта у меня по крайней мере перестал пропадать поиск, и клац не такой интенсивный. премов обычно по моим наблюдениям лично мне включают ночью, но я не готова жертвовать своим режимом сна и работать в ночь. или мне теперь график свой полностью переebamь чтобы вам что-то доказать?)
я пишу на форум, чтобы девочки меньше переживали и загонялись и не искали причину в себе, а не для того, чтобы доказать что-то лично вам. я не писала нигде, что я «такая умная и всё просекла, верьте мне и вообще, всё написанное мной - истина в последней инстанции». я писала, что это лишь мои умозаключения, основанные на личных наблюдениях и информации, которую я черпаю из общедоступных источников. и всегда делала акцент на том, что можно открыть гугл или написать админам самого кумита, если есть желание хоть немножко понять принцип работы алгоритмов сайта (которые вряд ли так уж уникал

В перезагрузку я изначально не верила потому как верю, что если анкету выключили из поиска то никакая перезагрузка ясен пень не поможет, но по принципу "а вдруг" попробовала, и НИХРЕНА как и ожидалосьno.gif  на сайт заходила раз двадцать с самого утра и по сию минуту перегружала сайт, перегружала комп, заходила с трех браузеров, заходила с телефонаbang.gif  как и ожидалось ...УЙ вам. Алгоритмы ясное дело есть ,но вы же сами понимаете и озвучивали принцип их работы на примере Рыбки что один прем не поможет выбраться из кучи гостей, так  же и касаемо поиска не может он резко пропадать и так же появляться  это один и тот же алгоритм среднего.


пишите письма мелким почерком)))


#55492 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 00:58

искренне надеюсь, что это временные трудности, потому что алгоритмы алгоритмами, но таких перебоев с трафиком и пустых поисков лично я не помню. это реально жесть какая-то

#55493 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 04:22

искренне надеюсь, что это временные трудности, потому что алгоритмы алгоритмами, но таких перебоев с трафиком и пустых поисков лично я не помню. это реально жесть какая-то

Внимательно прочитала все Ваши сообщения. Полностью поддерживаю рассуждения об алгоритмах. Хочу только добавить, что в некоторых социальных сетях на один алгоритм для всех может накладываться ещё другой алгоритм - для избранных. Насколько я понимаю, технически это можно сделать. И уж точно технически можно поставить галки напротив всех, кому не хочешь давать поиск, или сделать конкретный список с заданными параметрами, при которым поиск будет с минимальной выдачей для конкретных пользователей. Другое дело, что никто такой фигнёй заниматься не будет, так как девочке проще сказать, что она не может работать, и не тратить время на придумывание каких-то новых безумных алгоритмов.



#55494 Coomeet.com LisaLisa

LisaLisa

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 05:17

девочки кто сидит? не заходит



#55495 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 05:19

девочки кто сидит? не заходит



Да, лагает, пестец!
На пару минут все ок было, сейчас опять соединение не удалось

#55496 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 05:20

Про беседу выше об алгоритмах хочу добавить , что оценки, рейтинги или инфа собираются исключительно за какое то короткое время. Потому что у меня все сдохло за неделю, а предыдущие заслуги канули внебытие

#55497 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 08:04

Ето какая-то жопа пролитела проверка и все поиска нет . И я пробовала перегрузить , зайти с другова браузера ничего не помагает

#55498 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:35

заходила знакомая с незарегистрированного акка мужского.
поиск 10 девушек - блок на 400 секунд. Снова поиск 10 девушек - блок на 500 секунд. Поиск 10 - и блок уже на полтора часа. Непонятного только почему они так борзо переключают. Ну и у зарегистрированных минутником может быть по другому



#55499 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:45

заходила знакомая с незарегистрированного акка мужского.
поиск 10 девушек - блок на 400 секунд. Снова поиск 10 девушек - блок на 500 секунд. Поиск 10 - и блок уже на полтора часа. Непонятного только почему они так борзо переключают. Ну и у зарегистрированных минутником может быть по другому

. Ну вот и одна из причин задержки поиска у нас

#55500 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 10:56

заходила знакомая с незарегистрированного акка мужского.
поиск 10 девушек - блок на 400 секунд. Снова поиск 10 девушек - блок на 500 секунд. Поиск 10 - и блок уже на полтора часа. Непонятного только почему они так борзо переключают. Ну и у зарегистрированных минутником может быть по другому

классный стимул им придумали . Вот только нам все етим подосрали



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 334

8 пользователей, 280 гостей, 1 скрытых пользователей