Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#54101 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 16:40

Привет, девочки)

А у меня ужаааасный клац, у меня премы sad1.gif  

И рейтинг летит к х*ям

Сочувствую.



#54102 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 16:41

 

я сегодня сделала свои 220 минут за 10 часов. спасибо сериалу. Но на каждый день такие подвиги это не мое-просто выхи закончились. А девочки из топа-чистая математика-минимум 9 часов нонстоп? это как вообще возможно.Всегда же есть первая минута и время на поиск....Там явно чтото нечисто)



У кого-то просто сила воли и мотивация зашкаливает. Представьте, девушка живёт одна, ей нужны деньги на квартиру, на машину. Ничего не отвлекает, есть премы, она спит часов 7-8, плюс на себя часов 3-5 и остальное время она сидит, смотрит сериалы, и открыт сайт. Ставит цель верит в себя.

Ей машина врятли когда-либо понадобиться, если она по 16 часов в сутках работать будет, куда ездить на машине, если время остаётся только на поесть и на поспать.



#54103 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 16:45

Когда принимаю вызов постоянно выкидует из сайта у кого такое было?

#54104 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 16:55

Раньше такое было или сейчас началось? Интернет стабильно работает? Хватает, чтобы видеопоток принимать? 


Сообщение отредактировал Oljalja: 03 January 2021 - 16:56


#54105 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:17

 

 

я сегодня сделала свои 220 минут за 10 часов. спасибо сериалу. Но на каждый день такие подвиги это не мое-просто выхи закончились. А девочки из топа-чистая математика-минимум 9 часов нонстоп? это как вообще возможно.Всегда же есть первая минута и время на поиск....Там явно чтото нечисто)



У кого-то просто сила воли и мотивация зашкаливает. Представьте, девушка живёт одна, ей нужны деньги на квартиру, на машину. Ничего не отвлекает, есть премы, она спит часов 7-8, плюс на себя часов 3-5 и остальное время она сидит, смотрит сериалы, и открыт сайт. Ставит цель верит в себя.

Ей машина врятли когда-либо понадобиться, если она по 16 часов в сутках работать будет, куда ездить на машине, если время остаётся только на поесть и на поспать.

 

 Какие сериалы??biggrin.pngу нее один сериал, под названием член...О машине того же мнения. По поводу сна тоже сомневаюсь. Это не жизнь...И денег не захочется.



#54106 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:19

Можно год-два так поработать, купить все что нужно для жизни и жить обычной жизнью.

#54107 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:24

У меня одни премы, и я таки с ними стала работать, или работать с ними или никак, может разбогатею, а то хотелок много.

#54108 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:33

Раньше такое было или сейчас началось? Интернет стабильно работает? Хватает, чтобы видеопоток принимать?

недели две назад все остальное ок

#54109 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:35

У меня одни премы, и я таки с ними стала работать, или работать с ними или никак, может разбогатею, а то хотелок много.

Поздравляю. Сайт может их как дать, так и забрать. Хорошей работы!!



#54110 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:38


У меня одни премы, и я таки с ними стала работать, или работать с ними или никак, может разбогатею, а то хотелок много.

Поздравляю. Сайт может их как дать, так и забрать. Хорошей работы!!
.

Сообщение отредактировал MilanaXL: 03 January 2021 - 18:07


#54111 Coomeet.com Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:44

Когда принимаю вызов постоянно выкидует из сайта у кого такое было?

У меня так сегодня днем было

#54112 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:47

К сожалению, в вебке стабильность заработка никто не может гарантировать, чтобы квартиру снимать специально для работы надо быть уверенной в регулярности и стабильности дохода, иначе можно пролететь в трубу ещё и должной остаться. 



#54113 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 17:50

К сожалению, в вебке стабильность заработка никто не может гарантировать, чтобы квартиру снимать специально для работы надо быть уверенной в регулярности и стабильности дохода, иначе можно пролететь в трубу ещё и должной остаться.

то понятно.

#54114 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 19:45


я сегодня сделала свои 220 минут за 10 часов. спасибо сериалу. Но на каждый день такие подвиги это не мое-просто выхи закончились. А девочки из топа-чистая математика-минимум 9 часов нонстоп? это как вообще возможно.Всегда же есть первая минута и время на поиск....Там явно чтото нечисто)


У кого-то просто сила воли и мотивация зашкаливает. Представьте, девушка живёт одна, ей нужны деньги на квартиру, на машину. Ничего не отвлекает, есть премы, она спит часов 7-8, плюс на себя часов 3-5 и остальное время она сидит, смотрит сериалы, и открыт сайт. Ставит цель верит в себя.
Ей машина врятли когда-либо понадобиться, если она по 16 часов в сутках работать будет, куда ездить на машине, если время остаётся только на поесть и на поспать.

Ну так она на мечту накопит и на машине покатит отдыхать

#54115 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 20:42

Как у вас работа ? У меня клац невероятный. За час 10 минут только. Вот как тут работать

#54116 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 21:32

Как у вас работа ? У меня клац невероятный. За час 10 минут только. Вот как тут работать


Сейчас впервые за дней 4 сяду. Интересно, что там. Вроде ж и девочек мало, а работать не дают

#54117 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 21:48

Как у вас работа ? У меня клац невероятный. За час 10 минут только. Вот как тут работать

Сейчас впервые за дней 4 сяду. Интересно, что там. Вроде ж и девочек мало, а работать не дают

Это точно. Сидят с такими лицами все, вроде я им извините в борщ нас*рала ахахах ой не могу. И этот клац бесконечный. Если и останавливаются, то сразу играть им. Нет чтобы с Новым годом поздравить, хоть букетик подарить. Да какой там. Сегодня пишет один «в этом году мне ещё не показывали сись*ки, будешь первой?», ну я ему и ответила: «в этом году мне ещё не дарили подарки, будешь первым?». Отключился :) совсем уже обнаглели. С первых секунд «встань, играем? Сис*ьки и тд». Радовалась что наконец-то премы, а что же толку если за час работы даже 30 минут не могу сделать. Ну, тем кто готов играть сразу и без подарков наверное нормально и так. Но только смысл, если оно кон*чит за 3 минуты. Короче, устала. Отдыхать бы ещё, так работать надо, до тариф может хоть как-то поднять, пока минуты снизили.

#54118 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 22:05

Как у вас работа ? У меня клац невероятный. За час 10 минут только. Вот как тут работать

Сейчас впервые за дней 4 сяду. Интересно, что там. Вроде ж и девочек мало, а работать не дают
Это точно. Сидят с такими лицами все, вроде я им извините в борщ нас*рала ахахах ой не могу. И этот клац бесконечный. Если и останавливаются, то сразу играть им. Нет чтобы с Новым годом поздравить, хоть букетик подарить. Да какой там. Сегодня пишет один «в этом году мне ещё не показывали сись*ки, будешь первой?», ну я ему и ответила: «в этом году мне ещё не дарили подарки, будешь первым?». Отключился :) совсем уже обнаглели. С первых секунд «встань, играем? Сис*ьки и тд». Радовалась что наконец-то премы, а что же толку если за час работы даже 30 минут не могу сделать. Ну, тем кто готов играть сразу и без подарков наверное нормально и так. Но только смысл, если оно кон*чит за 3 минуты. Короче, устала. Отдыхать бы ещё, так работать надо, до тариф может хоть как-то поднять, пока минуты снизили.


Тоже надо подниматься, а то у меня кончились выходные

#54119 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 03:25

В 2..20 мне до 8 го места-не первого -не хватает уже ровно 1000 баллов при том что у меня уже 100 есть. И как это понять/считать.Ктото сделал 11 баксов без подарков за 20 минут? угу угу, про первое место даже не вникаю


Сообщение отредактировал orhideja: 04 January 2021 - 03:26


#54120 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 05:14

В 2..20 мне до 8 го места-не первого -не хватает уже ровно 1000 баллов при том что у меня уже 100 есть. И как это понять/считать.Ктото сделал 11 баксов без подарков за 20 минут? угу угу, про первое место даже не вникаю

А если девушка начала разговор в час ночи и закончила в 2. То считаются баллы эти в 2 часа, вот она на первое место и идет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 371

9 пользователей, 321 гостей, 0 скрытых пользователей