Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#54061 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 00:35

С Новым Годом, дамы!

#54062 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 08:29

Я тоже поздравляю всех с Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты, желаю здоровья и большой (ну просто огромной :)) финансовой подушки!



#54063 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 09:42

А что происходит с минутами по тарифу почему они такие маленькие стали ?

у меня всегда за 1000 было а сейчас зашла 989.не поняла прикола.

#54064 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 09:44

Вот это сегодня работа за час не одной минуты.Как у вас работа?

#54065 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 10:10

Вот это сегодня работа за час не одной минуты.Как у вас работа?

такая же история только одни премиум и то которые постоянно летают не работа а сплошная карусель

#54066 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 10:36

Девченки а кто вчера работал тоже  такая карусель была  ? 



#54067 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 11:16

Вчера сплошная Карусель была. Даже мемберы взвыли. Даже им тех поддержка написала, что перегруз, сбои в работе

#54068 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 11:22

А меня бесит тех поддержка, их сплошное вранье. Вчера ни за хер собачий снизили рейтинг. Зашел ко мне чудо. На второй минуте просит голую Пусси. Я собираюсь ему ответить, он меня удаляет, ставит единицу, приват заканчивает. В другой последовательности конечно. У меня рейтинг падает.

Я пишу в тех поддержку. Типа разберитесь вот с этим чуваком. За что мне влепил единицу?
Они такие:это не он. А у меня других приватов не было. Точнее час назад были. Я имею в виду, что положительный рейтинг у меня меняется за 2-3 минуты . То есть, не уходит час на то, чтобы снизить рейтинг. И вот мы ругаемся на эту тему. Уже достали!!!!

Замечаю за собой следующую фишку. Когда рейтинг выше 4- ну хоть бы 4.3 - то букет стабильно раз в сутки получаю от модераторов. Если рейтинг ниже - то не получаю букет.. Хотя та же наша любимая тех поддержка утверждает, что подарки получают все модели рандомно. Ну зачем нам врать?? У меня летом рейтинг был низкий, не получалось поднять, полтора месяца без этих букетов я сидела...

#54069 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 11:23

Это что же получается, когда я прошу мембера поставить мне 5 звёзд, он ставит. Я вижу это отображение через 2-3 минуты. То есть почти сразу. А если мне вляпали единицу, то это сработает через час??? Так, по их логике?

#54070 Coomeet.com Fluffy25

Fluffy25

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 11:24

Где они дели минутников?

#54071 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 11:32

Где они дели минутников?

может африканкам отдали...

#54072 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 11:48

Вчера не было минутников и сегодня не видела, хотя до этого сидела на минутниках в основном. Вместо С новым годом! давай играть, покажи, развинь, достань.. Безумное количество запросов в друзья непонятно от кого, видимо вчера мало девушек было, но это им не мешало клацать как обычно(( 



#54073 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 12:24

интересно и  как работ ать сегодня если сплошная карусель премиумов.. Хотя бы минутников  то вернули , чтоб хоть как то минуты набить



#54074 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 14:59

Упавший тариф конечно радует, хотя наверняка это временно. выходные использовала-вышла хоть немного набить-и сплошной поток мемберов с русскими никами.Чувствую будет весело(((



#54075 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 18:30

Блин, так удобно. До нового года упала на 4.10. И до 7 надо было пилять чуть больше 300 мин. Прихожу сегодня, а надо 138. Приятно. Интересно, надолго ли так.

#54076 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 18:32

А меня бесит тех поддержка, их сплошное вранье. Вчера ни за хер собачий снизили рейтинг. Зашел ко мне чудо. На второй минуте просит голую Пусси. Я собираюсь ему ответить, он меня удаляет, ставит единицу, приват заканчивает. В другой последовательности конечно. У меня рейтинг падает.

Я пишу в тех поддержку. Типа разберитесь вот с этим чуваком. За что мне влепил единицу?
Они такие:это не он. А у меня других приватов не было. Точнее час назад были. Я имею в виду, что положительный рейтинг у меня меняется за 2-3 минуты . То есть, не уходит час на то, чтобы снизить рейтинг. И вот мы ругаемся на эту тему. Уже достали!!!!

Замечаю за собой следующую фишку. Когда рейтинг выше 4- ну хоть бы 4.3 - то букет стабильно раз в сутки получаю от модераторов. Если рейтинг ниже - то не получаю букет.. Хотя та же наша любимая тех поддержка утверждает, что подарки получают все модели рандомно. Ну зачем нам врать?? У меня летом рейтинг был низкий, не получалось поднять, полтора месяца без этих букетов я сидела...


Не, получают те, кто выше 4 и с премиумами

#54077 Coomeet.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 19:33

А меня бесит тех поддержка, их сплошное вранье. Вчера ни за хер собачий снизили рейтинг. Зашел ко мне чудо. На второй минуте просит голую Пусси. Я собираюсь ему ответить, он меня удаляет, ставит единицу, приват заканчивает. В другой последовательности конечно. У меня рейтинг падает.

Я пишу в тех поддержку. Типа разберитесь вот с этим чуваком. За что мне влепил единицу?
Они такие:это не он. А у меня других приватов не было. Точнее час назад были. Я имею в виду, что положительный рейтинг у меня меняется за 2-3 минуты . То есть, не уходит час на то, чтобы снизить рейтинг. И вот мы ругаемся на эту тему. Уже достали!!!!

Замечаю за собой следующую фишку. Когда рейтинг выше 4- ну хоть бы 4.3 - то букет стабильно раз в сутки получаю от модераторов. Если рейтинг ниже - то не получаю букет.. Хотя та же наша любимая тех поддержка утверждает, что подарки получают все модели рандомно. Ну зачем нам врать?? У меня летом рейтинг был низкий, не получалось поднять, полтора месяца без этих букетов я сидела...

Не, получают те, кто выше 4 и с премиумами

Ну вот да. А тех поддержка утверждает, что и низким рейтингом модель получает букетики от модераторов и всё рандомно

#54078 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 19:47

Девы, кому нужны бомжарики, появились в наличии... лично я когда кто-то дома есть не могу с премами, какой-то ступор.

#54079 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 23:11

Кто-то прикидывал, сколько зарабатывает примерно 8 место топа недели и месяца? В топе суток от 80, но не всегда топ суток еще и неделя или месяц. Без бонусов и подарков (которые не учитываются) это минимум какой?



#54080 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 02:00

Кто-то прикидывал, сколько зарабатывает примерно 8 место топа недели и месяца? В топе суток от 80, но не всегда топ суток еще и неделя или месяц. Без бонусов и подарков (которые не учитываются) это минимум какой?


Ну минималка на высоком тарифе это где-то 270-300 минут, зависит ещё от того, сколько длится общение. Ну я думаю это понятно. 10 человек по минуте (7 центов) или 1 на 10 минут. 80$+ это до 8 места, соответственно где-то 450-500 минут.. если много постояшек или хороший поиск то часов так 9. А первое место я думаю делает где-то 100-120$.. ну, часов 14-15. Короче почти сутки нужно сидеть и непонятно когда они вообще кушают, занимаются уборкой квартиры, да банально принимают душ )) я бы столько не смогла. И то, это если поиск хороший. Я иногда за 10 часов еле-еле 150 минут делаю , как сделать 700 минут вообще не представляю , мой максимум был 290. И это я сидела часов так с 5 вечера и до 4 утра.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 373

4 пользователей, 319 гостей, 1 скрытых пользователей