Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#54041 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 03:25

Девчонки, а что 29 декабря дополнительно 2 выходных дали или это у меня какой-то глюк системы? Могу скрин скинуть...

Мне тоже дали. И я тоже подумала, разве я 5 дней отработала.. но может и работала, не помню уже.. но я все равно их уже использовала ) терять мне нечего. Тариф минимальный
и мне дали. хотя я не следила за тем, сколько дней отработала, так что хз, бонусные это или я набатрачила)))
но спасибо и на этом, потому что я еле еле вылезла на 7/19. а на этом тарифе минималка намного быстрее набивается, да и работать приятнее))
желаю всем девочкам самого высокого тарифа, сил, терпения, ну и разговорных щедрых премов! пусть не скупятся на подарки и радуют нас)
И мне добавили выходные)а ещё девочки мне сегодня гей попался)))такой милый,люблю говорит про мужиков посплетничать))))

#54042 Coomeet.com Milana-Mila

Milana-Mila

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 03:30

Девчонки, а что 29 декабря дополнительно 2 выходных дали или это у меня какой-то глюк системы? Могу скрин скинуть...

Я получила свои 2 выходных за 5 отработанных, дополнмтных нет

#54043 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 04:01

Ой девочки, или мне кажется или действительно чем ближе к новому году тем больше карусель. Думала сделать минималку сегодня, а с такими веселыми парнями даже 20 не сделала. Всех с наступающим) и всех благ????????????

#54044 Coomeet.com Alisaru

Alisaru

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 04:01

Ой девочки, или мне кажется или действительно чем ближе к новому году тем больше карусель. Думала сделать минималку сегодня, а с такими веселыми парнями даже 20 не сделала. Всех с наступающим) и всех благ))

Сообщение отредактировал Alisaru: 31 Декабрь 2020 - 04:01


#54045 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 04:47

Эх тухляк, я думала хотя бы 30 поднимут тариф хоть на копейку. Хер там , а жаль
начиная с католического рождества прям вагон поехавших подвалил, будто из психиатрии выпустили. Как думаете - может завтра хоть повысят тариф? Или может хоть вместо букета - кота кидать модеры начнут?

А выше спрашивали про модерацию, у меня тут пару дней назад часов 8 беспрерывной работы- нет модера. А сегодня за 7 часов - раз 5 проверили, причём 2 модер терзал меня минуты полторы, я уж подумала может не видно меня резко стало

#54046 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 05:00

купила ребенку подарок дорогущий. пусть хоть ктото будет счастлив. Девочки, с натсупающим!

а что за подарок? Интересно стало, у нас тема с машинками закончилась, началась уже тема Лего и Майнкрафт, а я не пойму смысл этого Майнкрафта.

#54047 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 05:09

Рили "простите извините!? Барышне направление выписать некому-не обращается.
модерация была- даже слишком пристальная, понятно, за 50 центов до вывода.
В этом году все, лениво добиваю, любуюсь неадекватами. Надеюсь неуснуть до двух -любопытно на оценку минут посмотреть

простая вежливость, мне кажется, лишней не бывает) я не привыкла людей куями обкладывать. ну разве что в очень крайних случаях)
мой первый акк на этом форуме из-за срачика с Эмили поставили на премодерацию, только лайкать могу с него, поэтому всех истеричек с НГ 2021 обхожу стороной. Неблагодарное занятие сливать энергию на левых людей. Сюда захожу,вдруг обнова какая на сайте или правила новые. И есть такое что в реале и не расскажешь никому про этих чудиков, а тут своя рабочая атмосфера)

Сообщение отредактировал MilanaXL: 31 Декабрь 2020 - 05:18


#54048 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 05:28

Девочки, минутников кажись совсем убрали. За два часа ни одного бомжа, одни премы. Но они летают, и если останавливаются - то просят что-то показать. Если делать шоу, то можно заработать в принципе. Но без шоу... туговато

#54049 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 08:24

Где Вы постояшки? Ни одного за пару дней, уже празднуют что ли... в чате постоянный клац.



#54050 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 10:59

ты вальтонутая? где я про нее неделю писала?или про тебя надо сидеть писать?ттебе нравится...ты кобыла никто чтобы мне тыкать! сидит какая то протухшая малолетка и тыкает мне, так еще и учит что надо делать! без тебя и твоих подруг разберусь что мне писать и от кого быть в восторге!

 

 

 

какая ко мне личная неприязнь среди некоторых персон))) это они меня еще не видели. ахахахаха. точно что фу! сидят там завидуют бабе которая на них бабло делает, а мне высказывают. не можешь сдержаться, пойди сожри рулон туалетной бумаги, чтоб заткнуло твой яд!

 

 

ахахаха, как тебя штормит))
у кого что болит, тот о том и говорит))
узбагойся, слабонервная))

 

Девочки, у вас есть верификация? У меня уже сутки никого

 

У меня была каждый день, вчера за день несколько раз. Я еще подумала, что, возможно, перед НГ отсеивают тех, кто видосы крутит.

Тариф прежний? Кто работает?



#54051 Coomeet.com Kat Red

Kat Red

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 13:04

Тариф прежний.
Никто не спрашивал админов будет ли повышение тарифа вечером?
В прошлом году мне кажется, что после 7 вечера повысили, если я я не ошибаюсь ....

#54052 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 14:10

С наступающим всех!  Тариф тот же, подарки от модерации не прилетали, как обычно карусель премов и иногда минутники Ничего нового) 



#54053 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 14:36

 

купила ребенку подарок дорогущий. пусть хоть ктото будет счастлив. Девочки, с натсупающим!

а что за подарок? Интересно стало, у нас тема с машинками закончилась, началась уже тема Лего и Майнкрафт, а я не пойму смысл этого Майнкрафта.

 

радуйтесь лего, все бюджетнее)))  плейстешн Сони. дорого зараза. Пусть хоть ктото в этом 2020 будет счастлив. Не работаю, праздник у меня, всех с наступающим! Вчера один прем был в нг прикиде. И в смс несколько написали поздравления аж(!!!!) на 20 центов ахаха



#54054 Coomeet.com Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 15:41

Мой верный постояшка который скитается по всему инету за мной вчера скинул мне 500 токен на бонгах говорит что всем приемам дали их в подарок, мелочь но приятно

#54055 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 18:50

Всех, С Наступающим!)))

#54056 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 20:01

дівчинки вітаю вас з новим роком і бажаю всіх благ))

#54057 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 00:19

Девчули всех с наступающим Новым годом !!!

#54058 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 01:24

С новым годом !!!!

#54059 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 02:49

Девочки, с Новым годом
Желаю меньше минуткников, больше щедрых премов разговорников и легкой работы)
Железных нервов(которые не придётся напрягать) , здоровья такого же железного, что б даже соплей Не было)))
Счастья вам и вашим семьям

Сообщение отредактировал whynotsuka: 01 Январь 2021 - 02:50


#54060 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 12:11

Я тоже хочу пожелать адекватных премов, чтобы было легко набивать  минуты, чтобы дарили подарки и позитив!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 405

6 пользователей, 348 гостей, 1 скрытых пользователей