Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#53981 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:59

 

 

 

Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!


МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))

Нет, не ответила) не понимаю если честно тех, кто такие деньги за какой-то курс платит) девочки не понимают наверное что нет никаких схем и тд.тут все от трафика зависит ну и от желания заработать вначале. А там уже на голове стой, если поиска нет, то его нет и ничего ты не сделаешь
ну как бы она за них процент имеет. Сколько она говорила, 44 человека на нее работают. Вот и умножаем... В минимуме это 5 штук баксов в месяц.....Плюс курсы...может если кто то че не догоняет и спрашивает, то они еще бабки платят...Зачем ей в чате сидеть..Весь день в инсте... Вот и вся схема..

Ну может она как то по особому разводила премов...я хз...но доход у нее от рефок крутой.

Ну да, можно и не работать. Все выплаты что она показывает скорее всего от рефок. + по 50-100$ за обучение тех, кто на неё же и работает. Не знаю где она таких находит, что они такие деньги готовы заплатить. Особенно когда в поиске работы.. наверное эти надо уметь. Хз в общем. Из моих рефок никто не работает. Эх, жаль. Так можно было бы только с них деньги иметь каждый день

 

у нее оплата только 100. где вы видели 50? я не нашла.



#53982 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:04


Я думаю этот курс нормально подойдёт для новеньких которые только зарегестрируются, когда новый аккаунт дают хороший трафик рейтинг, а там уже через месяц кому как повезёт, а нам смысла нет никакого с этим курсом

Да, но за 100$. Я бы просто так объяснила все что знаю, если бы человек был готов работать. Все таки % с рефералов. А брать такие деньги я думаю немного свинство. Учитывая что если ты бревно, то курс не поможет) изначально нужно уметь и разговор поддержать и тему перевести и тд.
Вы с премами общались? Какой у них еще может быть разговор?? Киска...жопа...рот...сосать..дрочить...сквирт...посрать..поссать...лизать...трахать анус...и можно продолжать до бесконечности.ю..Что тут поддерживать? Кто то сейчас мне напишет уводить их с темы дрочки...ну ок..переключит и понизит рейтинг... Либо играть в его игру либо никак. Киска и прочие пролетают мимо. Сейчас редко кто подарок кинет...Мне один кинул букетик сраный...поиграли и когда он на все насмотрелся..тупо кинул на меня жалобу и все. Я сидела в блоке. Русское чмо.

Общалась конечно. У меня какое-то время были адекватные, а потом конечно уже отстойный поиск был. Если мне с первых минут писали играть или покажи я сразу переключала, зачем время терять, видно же что ч_мо. А когда добить надо было срочно, начинала тянуть разговор, типа что хочешь, что заводить, ой а я игры такие то люблю, у меня костюм есть, хочешь надену и тд. Естественно потом «уходила за костюмом» и всё на этом, или отклоняла заявку в друзья или в блок его. А как ещё? Заработала пару баксов и уже хорошо. Играть тут я не собираюсь и ничего показывать тоже, на рейтинг плевать, будет надо - подниму без проблем, вот от ни на что не влияет. Да и они рейтинг даже чаще повышали, в надежде на игру. Ну а мне то что. На подарки не разводила, поэтому считаю что всё ок. Каждый зарабатывает как может. Кому-то легче играть, кто-то тянет время, кто-то наё_бывает и тд. Тут уж кто как умеет

#53983 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:08

[quote name="Amylli" post="929595" timestamp="1609282771"]

[quote name="Missliz" post="929592" timestamp="1609282494"]

[quote name="Amylli" post="929590" timestamp="1609282282"]
[quote name="Missliz" post="929583" timestamp="1609281870"]
[quote name="Amylli" post="929572" timestamp="1609279976"]
Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!


МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))[/quote]Нет, не ответила) не понимаю если честно тех, кто такие деньги за какой-то курс платит) девочки не понимают наверное что нет никаких схем и тд.тут все от трафика зависит ну и от желания заработать вначале. А там уже на голове стой, если поиска нет, то его нет и ничего ты не сделаешь[/quote]ну как бы она за них процент имеет. Сколько она говорила, 44 человека на нее работают. Вот и умножаем... В минимуме это 5 штук баксов в месяц.....Плюс курсы...может если кто то че не догоняет и спрашивает, то они еще бабки платят...Зачем ей в чате сидеть..Весь день в инсте... Вот и вся схема..

Ну может она как то по особому разводила премов...я хз...но доход у нее от рефок крутой.[/quote]
Ну да, можно и не работать. Все выплаты что она показывает скорее всего от рефок. + по 50-100$ за обучение тех, кто на неё же и работает. Не знаю где она таких находит, что они такие деньги готовы заплатить. Особенно когда в поиске работы.. наверное эти надо уметь. Хз в общем. Из моих рефок никто не работает. Эх, жаль. Так можно было бы только с них деньги иметь каждый день
[/quote]
у нее оплата только 100. где вы видели 50? я не нашла.[/quote]

У неё был курс за 50, за 100 и 200. Там что за 50, то без гарантии если вдруг что, а за 200 это с участием в каком-то вип клубе или что... это на сайте у неё расценки такие. Там в описании профиля кажется ссылка на сайт была. И чтобы быть в этом клубе, обязательно минималку делать каждый день. Вроде как

#53984 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:12

Ну телка поняла как зарабатывать на кумите. Вот и все. Зачем ей вообще работать. У нее доход отличный. Нам можно только мечтать.

 

Сейчас чтоб рефок найтии..ю.я не знаю... никто не хочет. Лучше за 5 штук гривасей пахать будут чем в чате дома посидеть.

 

И я никого не призываю раздеваться или играть. Я стараюсь заработать поэтому все средства. У меня адекватных нет. Пару попались и то уже халявища их расколыхали на свои органы... А так хочется просто отдохнуть и поговорить.



#53985 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:19

[quote name="Missliz" post="929547" timestamp="1609277647"]

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.[/quot


а модеру то фак за что? не они же у вас мессенджеры просят и не они правила все эти придумали =/ такие же работники, как и мы.

#53986 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:26


Я думаю этот курс нормально подойдёт для новеньких которые только зарегестрируются, когда новый аккаунт дают хороший трафик рейтинг, а там уже через месяц кому как повезёт, а нам смысла нет никакого с этим курсом

Да, но за 100$. Я бы просто так объяснила все что знаю, если бы человек был готов работать. Все таки % с рефералов. А брать такие деньги я думаю немного свинство. Учитывая что если ты бревно, то курс не поможет) изначально нужно уметь и разговор поддержать и тему перевести и тд.
Вы с премами общались? Какой у них еще может быть разговор?? Киска...жопа...рот...сосать..дрочить...сквирт...посрать..поссать...лизать...трахать анус...и можно продолжать до бесконечности.ю..Что тут поддерживать? Кто то сейчас мне напишет уводить их с темы дрочки...ну ок..переключит и понизит рейтинг... Либо играть в его игру либо никак. Киска и прочие пролетают мимо. Сейчас редко кто подарок кинет...Мне один кинул букетик сраный...поиграли и когда он на все насмотрелся..тупо кинул на меня жалобу и все. Я сидела в блоке. Русское чмо.


не играйте за низкую цену и не будет так обидно...

#53987 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:26

[quote name="molly_sweat" post="929599" timestamp="1609283968"]

[quote name="Missliz" post="929547" timestamp="1609277647"]

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.[/quot


а модеру то фак за что? не они же у вас мессенджеры просят и не они правила все эти придумали =/ такие же работники, как и мы.[/quote]

За то что трафик такой дают. И за то, что в поддержке шаблонами отвечают, блокируют ни за что. За то, что прост всё достало. Но естественно я делать такого не буду, просто желание такое как-то возникло. Не знаю связана ли поддержка с модераторами которые жесты показывают, но то что часто блоки просто так, это же модеры их дают.

#53988 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:29

[quote name="Missliz" post="929601" timestamp="1609284414"]

[quote name="molly_sweat" post="929599" timestamp="1609283968"]

[quote name="Missliz" post="929547" timestamp="1609277647"]

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.[/quot


а модеру то фак за что? не они же у вас мессенджеры просят и не они правила все эти придумали =/ такие же работники, как и мы.[/quote]

За то что трафик такой дают. И за то, что в поддержке шаблонами отвечают, блокируют ни за что. За то, что прост всё достало. Но естественно я делать такого не буду, просто желание такое как-то возникло. Не знаю связана ли поддержка с модераторами которые жесты показывают, но то что часто блоки просто так, это же модеры их дают.[/quote]

поддержка и модерация во время верификации-разные вещи. и трафик вам тоже не вручную дают, знаете сколько у них таких, как вы и я? вот делать им больше нечего, кроме как думать "а какой же трафик Машке сегодня подогнать? разговорников премов и фетишистов или бомжей индусов?" :)

#53989 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:29

Ну телка поняла как зарабатывать на кумите. Вот и все. Зачем ей вообще работать. У нее доход отличный. Нам можно только мечтать.

Сейчас чтоб рефок найтии..ю.я не знаю... никто не хочет. Лучше за 5 штук гривасей пахать будут чем в чате дома посидеть.

И я никого не призываю раздеваться или играть. Я стараюсь заработать поэтому все средства. У меня адекватных нет. Пару попались и то уже халявища их расколыхали на свои органы... А так хочется просто отдохнуть и поговорить.


Так вот именно что никто не хочет. Все такие «святые» что аж тошно. Можно подумать прямо. Когда деньги действительно нужны выбирать не приходится. А то только ноют как им тяжело, а когда работу предлагаешь так «я не такая». Хотя всем кому предлагала сразу говорила, без эротики и тд. Повезло тем, кто успел себе рефок набрать

#53990 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:31

[quote name="molly_sweat" post="929602" timestamp="1609284540"]

[quote name="Missliz" post="929601" timestamp="1609284414"]

[quote name="molly_sweat" post="929599" timestamp="1609283968"]

[quote name="Missliz" post="929547" timestamp="1609277647"]

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.[/quot


а модеру то фак за что? не они же у вас мессенджеры просят и не они правила все эти придумали =/ такие же работники, как и мы.[/quote]

За то что трафик такой дают. И за то, что в поддержке шаблонами отвечают, блокируют ни за что. За то, что прост всё достало. Но естественно я делать такого не буду, просто желание такое как-то возникло. Не знаю связана ли поддержка с модераторами которые жесты показывают, но то что часто блоки просто так, это же модеры их дают.[/quote]

поддержка и модерация во время верификации-разные вещи. и трафик вам тоже не вручную дают, знаете сколько у них таких, как вы и я? вот делать им больше нечего, кроме как думать "а какой же трафик Машке сегодня подогнать? разговорников премов и фетишистов или бомжей индусов?" :)[/quote]

Может быть, но блок то они дают. Знаете как бесит, когда до минималки совсем ничего остаётся и тут модеру показалось что-то и он вам блок на 24 часа. Ладно если есть за что, а так обидно конечно

#53991 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:39

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю

За идею с волей спасибо

#53992 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:41

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю
За идею с волей спасибо
Пожалуйста,я его просто обожаю) настроение поднимет аж бегом)))))

#53993 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:44


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.
Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно


А вы уверены, что это сами люди переключают? Вы думаете, что бомжи, со стр гостя думаете, что девушки. Может это сайт экономит. Бомжей много, премиум покупать не хотят (некоторые и так все покажут), а девок так вообще тьма. И каждой за бомжа платить не хочется, вот и клацает сайт сам..

#53994 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:47


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.
Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно

А вы уверены, что это сами люди переключают? Вы думаете, что бомжи, со стр гостя думаете, что девушки. Может это сайт экономит. Бомжей много, премиум покупать не хотят (некоторые и так все покажут), а девок так вообще тьма. И каждой за бомжа платить не хочется, вот и клацает сайт сам..
Премов сайт тоже не хило клацает

#53995 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 02:50

[quote name="Марусенька" post="929611" timestamp="1609285665"]

[quote name="MissLi" post="929609" timestamp="1609285472"][quote name="Missliz" post="929587" timestamp="1609282113"][quote name="Amylli" post="929581" timestamp="1609281557"][quote name="Софийка" post="929574" timestamp="1609280463"]

Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду[/quote]Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка. [/quote]Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно[/quote]
А вы уверены, что это сами люди переключают? Вы думаете, что бомжи, со стр гостя думаете, что девушки. Может это сайт экономит. Бомжей много, премиум покупать не хотят (некоторые и так все покажут), а девок так вообще тьма. И каждой за бомжа платить не хочется, вот и клацает сайт сам..[/quote]Премов сайт тоже не хило клацает[/quote]

А премов может видео записаные. Я прям вижу как тянется гладкая ручонка према из штанов к мышке. А некоторые мне попадались одни и те же, в одной и той же одежде, мельком... Некоторые просто монотонно клацают

#53996 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 03:00


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.
Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно

А вы уверены, что это сами люди переключают? Вы думаете, что бомжи, со стр гостя думаете, что девушки. Может это сайт экономит. Бомжей много, премиум покупать не хотят (некоторые и так все покажут), а девок так вообще тьма. И каждой за бомжа платить не хочется, вот и клацает сайт сам..

Ну видно же когда девушка переключает, так же видно когда прем/ бомж переключает. То что сайт ещё переключает это тоже)

#53997 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 03:04

 

Ну телка поняла как зарабатывать на кумите. Вот и все. Зачем ей вообще работать. У нее доход отличный. Нам можно только мечтать.

Сейчас чтоб рефок найтии..ю.я не знаю... никто не хочет. Лучше за 5 штук гривасей пахать будут чем в чате дома посидеть.

И я никого не призываю раздеваться или играть. Я стараюсь заработать поэтому все средства. У меня адекватных нет. Пару попались и то уже халявища их расколыхали на свои органы... А так хочется просто отдохнуть и поговорить.


Так вот именно что никто не хочет. Все такие «святые» что аж тошно. Можно подумать прямо. Когда деньги действительно нужны выбирать не приходится. А то только ноют как им тяжело, а когда работу предлагаешь так «я не такая». Хотя всем кому предлагала сразу говорила, без эротики и тд. Повезло тем, кто успел себе рефок набрать

 

Ну вот. Я не могу сидеть днями и заработать 50 центов потому что я не играю...не смотрю на петухи и т.д.....Мне не зазорно раздеться...но я бы с удовольствием бы не делала этого.... Но одни хоботы в кадре и требования ...то какие разговоры. Сразу говорю подарок или клубника. Смываются аж пятки блестят))

 

Я с таким трудом сажусь в чат. Это насилие над собой....как подумаю....как представлю...буээ...но других вариков нет.



#53998 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 03:05

Девочки...ну видно когда сайт клацает...мы и очухаться не успеваем. А когда бомж клацает то это очевидно и не заметить это нереально))



#53999 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 03:10

Пол сайта с записанными видео клацает. Им по приколу чтоб смотрели на каких то красавцев и с большим куем. Говорит так мне один..так клево смотреть на реакции телок... Ну такое себе удовольствие...я если мне надо порно открою и посмотрю что нравится. Мне вон включили премов...одни и те же. По кругу. Но *** им же не подхожу...Принцы с кондиломными куями...негоже кому попало свои дрючки показывать))))))))) кучи игрушек у них.. какие то задницы с вагинами...зачем им кумит?!)))сидят клоцают...ни вашим не нашим.



#54000 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 03:11

А у меня только что премов штук 20-30 пролетело, один за другим. Я и глазом моргнуть не успеваю как уже следующий пролетает. Жесть короче. И опять бомжи. Ещё минут 20 посижу, если будут бомжи, то пойду спать. Ну их нах



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 405

6 пользователей, 348 гостей, 1 скрытых пользователей