Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86286

#53961 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 00:39

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Тожже самое. Это же надо перед НГ включить бомжаков....Просто уже заколебали. Но как говорится и этому надо радоваться...



#53962 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 00:44


А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Тожже самое. Это же надо перед НГ включить бомжаков....Просто уже заколебали. Но как говорится и этому надо радоваться...

Да у меня они и раньше были, но хотя бы перед праздником можно же хотя бы бомжар нормальных включить, а не тех, что клацают ещё. Я последние 10$ добить несколько дней не могу, у меня уже просто нет сил на них, нервы на пределе. А на сегодняшний день минималка с сайта - это ну очень мало. Надо хотя бы раз в 3 дня деньги выводить, если работы основной нет. А как тут выведешь. Я ещё и опять с тарифа слетела, сижу на 3. Ну какой тут заработок. Одни нервы

#53963 Coomeet.com Марусенька

Марусенька

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 00:53

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Вот это прорвало МисЛиз))))держитесь,нервы дороже) сегодня реально бомжи просто бомжацкие,но мне надо сегодня минуты набить,а то слечу с тарифа.Включила себе Павла Волю и кайфую,в ноут почти не смотрю

#53964 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 00:54

А я забила на работу. С тарифа слетела к еб""ням))) Не могу, не хочу, не заставлю себя. Только хоть немножко новогоднее настроение начало появляться, боюсь его спугнуть этим потоком членов)



#53965 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:09

 

 

А я уже так устала от этого сайта, что не передать словами! Кстати, у вас модератор то появляется вообще? У меня второй день нет. Хоть бы перед Новым годом дали заработать, пи_дорасы! А то включают этих бомжар, от которых через экран воняет! Ненавижу этот сайт всей душой просто! Не было бы проблем, давно бы модеру фак в камеру показала при верификации, чтобы знали как достала такая работа!!! Ещё и бомжары эти сидят, королями себя возомнили, ещё переключаются они, мра_зи объё_банные, желаю каждому дро_черу захлебнуться своей спер_мой. Пишет мне сегодня один; шоу ми бобс, а я ему отвечаю «нищее жалкое существо. Тебе самому себя не жалко? Посмотри на себя в зеркало, вздрогни от того насколько ты ущербный.» а он мне, дай инсту. Читать не умеет или реально да_ун. Плевать мне уже давно, пишу этим уродам всё что думаю. И факи в камеру показываю как только вижу кислое еба_ло. Пускай остынет немного, а то развлекай его тут, нищеброда. Ой, всё, мои нервы этого больше не выдерживают.

Тожже самое. Это же надо перед НГ включить бомжаков....Просто уже заколебали. Но как говорится и этому надо радоваться...

Да у меня они и раньше были, но хотя бы перед праздником можно же хотя бы бомжар нормальных включить, а не тех, что клацают ещё. Я последние 10$ добить несколько дней не могу, у меня уже просто нет сил на них, нервы на пределе. А на сегодняшний день минималка с сайта - это ну очень мало. Надо хотя бы раз в 3 дня деньги выводить, если работы основной нет. А как тут выведешь. Я ещё и опять с тарифа слетела, сижу на 3. Ну какой тут заработок. Одни нервы

 

Понимаю. Но я тариф поднимала на бомжах. Помню села на автомате и не взирая на лица тупо набивала им смс. Как вспомню так вздрогну. Но эти качели....тоже 9 прем пролетел с перекареженной рожей, как будь то бы чудовище увидел и все. Веселяд не до веселья. 



#53966 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:12

Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!

 

 

МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))



#53967 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:21

Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

#53968 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:39

Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

 

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка. 



#53969 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:41

Один пишет давай показывай, у меня один ответ на это мол показывай сам, он мне фак тычет ну не пипец, у меня просто взрыв, обидно раньше на сайте можно было каждый день вывод делать щас даже заходить нет желания

#53970 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:44

Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!


МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))


Нет, не ответила) не понимаю если честно тех, кто такие деньги за какой-то курс платит) девочки не понимают наверное что нет никаких схем и тд.тут все от трафика зависит ну и от желания заработать вначале. А там уже на голове стой, если поиска нет, то его нет и ничего ты не сделаешь

#53971 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:46

Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду


Ой как я понимаю. А я в таких случаях начинаю писать тем, кто в друзьях онлайн. С каждого по пару центов и иногда по 50, уже легче намного. Особенно если есть какие-то любители сэкономить и поговорить по смс. Не выход конечно, но если добить не могу, то что остаётся

#53972 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:46

Я думаю этот курс нормально подойдёт для новеньких которые только зарегестрируются, когда новый аккаунт дают хороший трафик рейтинг, а там уже через месяц кому как повезёт, а нам смысла нет никакого с этим курсом

#53973 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:48


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.

Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно

#53974 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:50

Я думаю этот курс нормально подойдёт для новеньких которые только зарегестрируются, когда новый аккаунт дают хороший трафик рейтинг, а там уже через месяц кому как повезёт, а нам смысла нет никакого с этим курсом


Да, но за 100$. Я бы просто так объяснила все что знаю, если бы человек был готов работать. Все таки % с рефералов. А брать такие деньги я думаю немного свинство. Учитывая что если ты бревно, то курс не поможет) изначально нужно уметь и разговор поддержать и тему перевести и тд.

#53975 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:51

*** как бы не разревется, ублюдки такие, простите девочки за нытьё, ну это полный пападос

#53976 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:51

 

Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!


МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))


Нет, не ответила) не понимаю если честно тех, кто такие деньги за какой-то курс платит) девочки не понимают наверное что нет никаких схем и тд.тут все от трафика зависит ну и от желания заработать вначале. А там уже на голове стой, если поиска нет, то его нет и ничего ты не сделаешь

 

ну как бы она за них процент имеет. Сколько она говорила, 44 человека на нее работают. Вот и умножаем... В минимуме это 5 штук баксов в месяц.....Плюс курсы...может если кто то че не догоняет и спрашивает, то они еще бабки платят...Зачем ей в чате сидеть..Весь день в инсте... Вот и вся схема..

 

Ну может она как то по особому разводила премов...я хз...но доход у нее от рефок крутой.



#53977 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:54

 

 

Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.

Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно

 

Я тоже и сегодня накрасилась...пишет бомж..ю.а чего ты на меня не смотришь??? В смысле???? Ну они конечно уже окуели. 

 

Тут многие на меня бочку катили что я заставляю их все показывать... Ну можна сидеть и писать какой он красивый в итоге переключит и вообще дохода никакого. На войне все средства хороши. И это не значит унижение или еще что. Это тоже работа. Как в психушке...Они больные все....



#53978 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:54


Я не знаю как раз в три дня выводить...тем кто не работает...я бы каждый день выводила..но сайт считает по другому. Вопросы к тем кто в топе. КАК???? Тут как не сиди..день на день не выходит. То 100 мин ели набьешь...то воообще летают как угорелые. Зато помахать.. подмигнуть или е!бало свое скрутить что перед ними урод сидит...тупо они себе самооценку подымают за счет хорошеньких девочек. ТВАРИ!


МиссЛиз, что там мадам вам не ответила, та что курсы платные ведет?)))

Нет, не ответила) не понимаю если честно тех, кто такие деньги за какой-то курс платит) девочки не понимают наверное что нет никаких схем и тд.тут все от трафика зависит ну и от желания заработать вначале. А там уже на голове стой, если поиска нет, то его нет и ничего ты не сделаешь
ну как бы она за них процент имеет. Сколько она говорила, 44 человека на нее работают. Вот и умножаем... В минимуме это 5 штук баксов в месяц.....Плюс курсы...может если кто то че не догоняет и спрашивает, то они еще бабки платят...Зачем ей в чате сидеть..Весь день в инсте... Вот и вся схема..

Ну может она как то по особому разводила премов...я хз...но доход у нее от рефок крутой.

Ну да, можно и не работать. Все выплаты что она показывает скорее всего от рефок. + по 50-100$ за обучение тех, кто на неё же и работает. Не знаю где она таких находит, что они такие деньги готовы заплатить. Особенно когда в поиске работы.. наверное эти надо уметь. Хз в общем. Из моих рефок никто не работает. Эх, жаль. Так можно было бы только с них деньги иметь каждый день

#53979 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:58

 

Я думаю этот курс нормально подойдёт для новеньких которые только зарегестрируются, когда новый аккаунт дают хороший трафик рейтинг, а там уже через месяц кому как повезёт, а нам смысла нет никакого с этим курсом


Да, но за 100$. Я бы просто так объяснила все что знаю, если бы человек был готов работать. Все таки % с рефералов. А брать такие деньги я думаю немного свинство. Учитывая что если ты бревно, то курс не поможет) изначально нужно уметь и разговор поддержать и тему перевести и тд.

 

Вы с премами общались? Какой у них еще может быть разговор?? Киска...жопа...рот...сосать..дрочить...сквирт...посрать..поссать...лизать...трахать анус...и можно продолжать до бесконечности.ю..Что тут поддерживать? Кто то сейчас мне напишет уводить их с темы дрочки...ну ок..переключит и понизит рейтинг... Либо играть в его игру либо никак. Киска и прочие пролетают мимо. Сейчас редко кто подарок кинет...Мне один кинул букетик сраный...поиграли и когда он на все насмотрелся..тупо кинул на меня жалобу и все. Я сидела в блоке. Русское чмо.



#53980 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 01:59


Девочки это просто ужас бомжи в край прихерели переключать научились я уже час не могу добить 1,5$ тупо на последних сек переключают щас с ума сойду

Ну как бы вот вам и новый год и повышение тарифа и премы.....

Ненавижу бомжей. Сделали бы им хотя бы 5 девушек в час. Вот тогда и посмотрели бы как они клацали. А еще натыкает в камеру свой корнишон в кондиломах и переключает. Фу...рыгаловка.
Да я вообще не понимаю какого х_уя они клацают. Я заходила со страница гостя, так все переключали. Одна только написала типа привет, что ищешь. Но она в возрасте была, так что.. мстят может? Тут стараешься и накраситься красиво и одеться, а все равно уроды переключают. Что ищут не понятно
Я тоже и сегодня накрасилась...пишет бомж..ю.а чего ты на меня не смотришь??? В смысле???? Ну они конечно уже окуели.

Тут многие на меня бочку катили что я заставляю их все показывать... Ну можна сидеть и писать какой он красивый в итоге переключит и вообще дохода никакого. На войне все средства хороши. И это не значит унижение или еще что. Это тоже работа. Как в психушке...Они больные все....

Да конечно, а как ещё? Если оно сразу свой крючок суёт, а минуты надо набить, деньги заработать, то что делать. Хорошо если есть с кем поговорить, но нет. У меня вообще одни с первых секунд «покажи» и «ватсап». Достали уже. Вчера на «ватсап» писала «хочешь бесплатно играть?» и на ответ да, писала: «а отсоса_ть жирный вонючий х_уй не хочешь?». Надоели уже, честное слово. Хочешь бесплатно общаться - там и знакомься, какого черта сюда заходишь. На вебкам сайтах или на халяву сиди, но нет же, это не интересно, там же нельзя свой х_уй показать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 370

9 пользователей, 318 гостей, 0 скрытых пользователей