Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86281

#53921 Coomeet.com [email protected]

[email protected]

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 15:05

Девчули,что с выводом? У всех знакомых в процессе. Переживаю.



#53922 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 17:27

мій кіт сьогодні помер. ліг спати і не прокинувся(( я ушла в отпуск. Всем счастливых праздников и всех благ!

#53923 Coomeet.com Katy7964

Katy7964

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:05

мій кіт сьогодні помер. ліг спати і не прокинувся(( я ушла в отпуск. Всем счастливых праздников и всех благ!

Очень жаль !!((((
Отдохните, вам это нужно

#53924 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:23

Я не первый год  на сайте и даже не второй, допускаю пробелы в памяти-тем более что последняя неделя года у меня семейные личные праздники-но повышение тарифа помню только в прошлом году. разумеется. я не работала в новогоднюю ночь...С любопытством но без энтузиазма наблюдаю этот год, скептически не верю что повысят, хотя если массово девчонки свалят отмечать-это хоть какаято мера замотивировать оставшихся.

свялят не только потому, что нет материальнйо заинтересованности - год был не из легких и те, кто может и имеет с кем отвлесься - отдыхать будет, останутся толкьо те, кто от депресняка и одиночества работать выйдут, чтоб в праздник одной не сидеть(



#53925 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:42


Я не первый год на сайте и даже не второй, допускаю пробелы в памяти-тем более что последняя неделя года у меня семейные личные праздники-но повышение тарифа помню только в прошлом году. разумеется. я не работала в новогоднюю ночь...С любопытством но без энтузиазма наблюдаю этот год, скептически не верю что повысят, хотя если массово девчонки свалят отмечать-это хоть какаято мера замотивировать оставшихся.

свялят не только потому, что нет материальнйо заинтересованности - год был не из легких и те, кто может и имеет с кем отвлесься - отдыхать будет, останутся толкьо те, кто от депресняка и одиночества работать выйдут, чтоб в праздник одной не сидеть(

Я в прошлом году работала 31 днем до 10 вечера кажется потом праздновала Новый год. В этом году если подымут так же сделала бы, если не прдымут, то буду наслаждаться новогодними эмоциями:)

#53926 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:34

мій кіт сьогодні помер. ліг спати і не прокинувся(( я ушла в отпуск. Всем счастливых праздников и всех благ!

.очень жаль. Мой умер у меня на руках. Я вас понимаю.

#53927 Coomeet.com #кошечка#

#кошечка#

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:36

Девочки как вы им говорите слово Нет.(премам)) ? Покажи киску нет.все улетел и *** вонючий и рейтинг.

#53928 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:37

мій кіт сьогодні помер. ліг спати і не прокинувся(( я ушла в отпуск. Всем счастливых праздников и всех благ!

Соболезную. Друзей всегда тяжело терять.



#53929 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:38

Девочки как вы им говорите слово Нет.(премам)) ? Покажи киску нет.все улетел и *** вонючий и рейтинг.

Ну все зависит от того что вы с ним делаете. Если просто общаетесь то можно сказать что вы не показываете. Извини, но я не показываю. А вот если сказали что играете и не делаете того что он просит, это проблема.... Но попробовать выкрутится...типа я только показываю в белье и все.



#53930 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:42

Спасибо , Девы за тёплые слова)

#53931 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:17

Спасибо , Девы за тёплые слова)

я прочитала твой пост утром и зависла в воспоминаниях-как тяжело терять  члена семьи, штормило меня страшно. Пусть идет по радуге твой пушистик..Наши любимцы любят нас искренне, это невосполнимая потеря..



#53932 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:19

Девочки как вы им говорите слово Нет.(премам)) ? Покажи киску нет.все улетел и *** вонючий и рейтинг.


Если первая минута не прошла и Вы отключились или он, то рейтинг он не понизит так как у него не будет таблички "оцените общение со мной "

#53933 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:51


Девочки как вы им говорите слово Нет.(премам)) ? Покажи киску нет.все улетел и *** вонючий и рейтинг.

Ну все зависит от того что вы с ним делаете. Если просто общаетесь то можно сказать что вы не показываете. Извини, но я не показываю. А вот если сказали что играете и не делаете того что он просит, это проблема.... Но попробовать выкрутится...типа я только показываю в белье и все.
я так и говорю: извини, я здесь не для этого. ищу друзей, знакомлюсь, просто общаюсь. а вообще стараюсь с теми, кто хочет играть даже время не тянуть. а то за те пару копеек понизят рейтинг и сиди потом на одних бомжах. себе дороже.
а если разговорный, и вдруг среди беседы просит шоу - я делаю удивлённое лицо и говорю: не трать время зря. обычно он извиняется, сваливает, но рейтинг не страдает. главное быть честной и не тянуть там, где смысла нет

#53934 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:01

 

 

Девочки как вы им говорите слово Нет.(премам)) ? Покажи киску нет.все улетел и *** вонючий и рейтинг.

Ну все зависит от того что вы с ним делаете. Если просто общаетесь то можно сказать что вы не показываете. Извини, но я не показываю. А вот если сказали что играете и не делаете того что он просит, это проблема.... Но попробовать выкрутится...типа я только показываю в белье и все.
я так и говорю: извини, я здесь не для этого. ищу друзей, знакомлюсь, просто общаюсь. а вообще стараюсь с теми, кто хочет играть даже время не тянуть. а то за те пару копеек понизят рейтинг и сиди потом на одних бомжах. себе дороже.
а если разговорный, и вдруг среди беседы просит шоу - я делаю удивлённое лицо и говорю: не трать время зря. обычно он извиняется, сваливает, но рейтинг не страдает. главное быть честной и не тянуть там, где смысла нет

 

если у вас те с которыми можно разговаривать, то вы очень счастливый человек.



#53935 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:02

Новогодняя песня

 

Бомж кружится...летаааеет..летаааает...)))



#53936 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:51


Девочки как вы им говорите слово Нет.(премам)) ? Покажи киску нет.все улетел и *** вонючий и рейтинг.

Ну все зависит от того что вы с ним делаете. Если просто общаетесь то можно сказать что вы не показываете. Извини, но я не показываю. А вот если сказали что играете и не делаете того что он просит, это проблема.... Но попробовать выкрутится...типа я только показываю в белье и все.
я так и говорю: извини, я здесь не для этого. ищу друзей, знакомлюсь, просто общаюсь. а вообще стараюсь с теми, кто хочет играть даже время не тянуть. а то за те пару копеек понизят рейтинг и сиди потом на одних бомжах. себе дороже.
а если разговорный, и вдруг среди беседы просит шоу - я делаю удивлённое лицо и говорю: не трать время зря. обычно он извиняется, сваливает, но рейтинг не страдает. главное быть честной и не тянуть там, где смысла нет
если у вас те с которыми можно разговаривать, то вы очень счастливый человек.
сейчас нет)

#53937 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:28

 

Спасибо , Девы за тёплые слова)

я прочитала твой пост утром и зависла в воспоминаниях-как тяжело терять  члена семьи, штормило меня страшно. Пусть идет по радуге твой пушистик..Наши любимцы любят нас искренне, это невосполнимая потеря..

 

Присоединяюсь к соболезнованиям. С ужасом думаю о том дне, когда и моя любимка уйдет... Как жаль, что жизнь их не такая длинная...



#53938 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 01:05

Кто смотрел фильм Заклятие 2? Я чуть не обделалась. Под кумит самое то)



#53939 Coomeet.com MilanaXL

MilanaXL

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 02:01



Спасибо , Девы за тёплые слова)

я прочитала твой пост утром и зависла в воспоминаниях-как тяжело терять члена семьи, штормило меня страшно. Пусть идет по радуге твой пушистик..Наши любимцы любят нас искренне, это невосполнимая потеря..
Присоединяюсь к соболезнованиям. С ужасом думаю о том дне, когда и моя любимка уйдет... Как жаль, что жизнь их не такая длинная...
тоже кот умер год назад, думала не смогу нового полюбить котика, а полюбила, как ни странно. Спим вместе когда у него период спячки в сутках. Это потеря, пусть земля будет ему пухом .

Сообщение отредактировал MilanaXL: 29 Декабрь 2020 - 02:01


#53940 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 03:14

Кто смотрел фильм Заклятие 2? Я чуть не обделалась. Под кумит самое то)

как по мне, то первая часть пострашнее будет))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 375

4 пользователей, 321 гостей, 1 скрытых пользователей