Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#52701 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 09:51

Девочки, а где вы видите номер модератора? Тоже замечала что после модеров бывает поиск лучше, а бывает такое дно. У меня уже 2й месяц одни минутники, и вот в воскресенье уже начали появляться премы, я так обрадовалась! И тут модерация и минутники. Пздц как обидно. И вчера утром после модера такие гости начались, что я за час еле-еле 20 минут сделала, а вечером после модера прямо нормальные минутники, каждый останавливается, улыбается и тд. Но я на работу в 5:30 встаю, вечером долго сидеть не могу на бомжах ;(((

Внизу, в истории звонков



#52702 Coomeet.com zlaiababka

zlaiababka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 10:51

здравствуйте. что будет если мембер пожалуется?? ко мне прикопался какой то прем.постучался в друзья. потом звонит мне. я скидываю. пишу ему : что ты хочешь? зачем звонишь мне. он пишет что я ему нагрубила. теперь страшно.я все время боюсь что рейтинг упадет.и не общаюсь с кем попало. 



#52703 Coomeet.com zlaiababka

zlaiababka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 10:51

что будет если прем нажалуется?



#52704 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 10:58

Почему-то среда всегда не плодотворный день ((( одни Аполлоны, кого ищут не понятно . Хотелось бы увидеть тех на ком премиумы останавливаться. Просто бешеный клац

#52705 Coomeet.com zlaiababka

zlaiababka

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 12:59

Ух ты! Спасибо. А что за лампы?

Так посмотришь на этот кумит...уже надо наверное кольцевую покупать))ну и все что заработал за свет квартплату отдать.

 

Мне вот интересно,у всех сейчас заработок на кумите не алёшный?

 

раньше когда только пришла были одни премы. сейчас в основном минутники.редко выпадают дни когда премы косяком. работаю без шоу.максимум сиськи, имитация мастурбации. мое мнение шоу никак не влияет на премы или минутники. так как желающих приятно провести время с красивой девушкой, с элементами эротики, или просто пообщаться, очень много мужчин.   замечено что чем выше у меня рейтинг, тем чаще мелькают премы.



#52706 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 13:45

Открыла смену-и упссс, одни минутники индусы. Я уже забыла как они выглядят. Поток бомжей, ааааа, кумит за чтоооо???



#52707 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 13:55


я надыбала сайт на котором плавающее окно видео .врубыла себе сиреал вывела окно на шапку сайта и втыкаю пока они там дрыгаются .переодически отписываюсь .а так как окошко посередке то они бедняги думают что я так внимательно на них смотрю улыбаюсь и умиляюсь

через браузер опера почти любой сайт так можно открыть поверх кумита в хроме)


В хроме тоже так, в хроме у меня только ютуб так не делает

#52708 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 14:01

В общем, купила себе держатель для телефона с подсветкой. Стоит он до 200 грн, ещё и держатель можно крепить на стол, стул и тд, гнется во все стороны, лампа круговая мощная. Поставила на этот держатель телефон, включила приложение ДроидКам на телефоне и на ноутбуке, на телефоне свернула все другие приложения и все, мой телефон это камера, отличная при чем. А с ноута я сижу на кумите и работаю. И не нужно заморачиваться какую же камеру купить.

#52709 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:37

В общем, купила себе держатель для телефона с подсветкой. Стоит он до 200 грн, ещё и держатель можно крепить на стол, стул и тд, гнется во все стороны, лампа круговая мощная. Поставила на этот держатель телефон, включила приложение ДроидКам на телефоне и на ноутбуке, на телефоне свернула все другие приложения и все, мой телефон это камера, отличная при чем. А с ноута я сижу на кумите и работаю. И не нужно заморачиваться какую же камеру купить.

Я тоже свой телефон через Дроид Кам как вебкамеру адаптировала. Слишком хорошая камера получилась, с качественным изображением - без правильно выставленного света прям все недостатки видно)))) Пришлось через сплиттер цвета корректировать, чтоб хоть темные круги под глазами скрыть)))



#52710 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:43


В общем, купила себе держатель для телефона с подсветкой. Стоит он до 200 грн, ещё и держатель можно крепить на стол, стул и тд, гнется во все стороны, лампа круговая мощная. Поставила на этот держатель телефон, включила приложение ДроидКам на телефоне и на ноутбуке, на телефоне свернула все другие приложения и все, мой телефон это камера, отличная при чем. А с ноута я сижу на кумите и работаю. И не нужно заморачиваться какую же камеру купить.

Я тоже свой телефон через Дроид Кам как вебкамеру адаптировала. Слишком хорошая камера получилась, с качественным изображением - без правильно выставленного света прям все недостатки видно)))) Пришлось через сплиттер цвета корректировать, чтоб хоть темные круги под глазами скрыть)))
Тогда поверните переднюю камеру, чтобы хуже была. я подальше сажусь. У меня на ноуте что-то с камерой было, я начала телефонной пользоваться. И вот однажды ноутбук починили, я включила камеру, будто я из майнкрафта.

Сообщение отредактировал MissLi: 18 November 2020 - 17:44


#52711 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:49

В общем, купила себе держатель для телефона с подсветкой. Стоит он до 200 грн, ещё и держатель можно крепить на стол, стул и тд, гнется во все стороны, лампа круговая мощная. Поставила на этот держатель телефон, включила приложение ДроидКам на телефоне и на ноутбуке, на телефоне свернула все другие приложения и все, мой телефон это камера, отличная при чем. А с ноута я сижу на кумите и работаю. И не нужно заморачиваться какую же камеру купить.

где держатель брали такой подскажите плизoriginal.gif


пишите письма мелким почерком)))


#52712 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 17:57


В общем, купила себе держатель для телефона с подсветкой. Стоит он до 200 грн, ещё и держатель можно крепить на стол, стул и тд, гнется во все стороны, лампа круговая мощная. Поставила на этот держатель телефон, включила приложение ДроидКам на телефоне и на ноутбуке, на телефоне свернула все другие приложения и все, мой телефон это камера, отличная при чем. А с ноута я сижу на кумите и работаю. И не нужно заморачиваться какую же камеру купить.

где держатель брали такой подскажите плизoriginal.gif

На сайте техномикс (Украина), там он стоит около 180 грн

#52713 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 18:30

Почему-то среда всегда не плодотворный день ((( одни Аполлоны, кого ищут не понятно . Хотелось бы увидеть тех на ком премиумы останавливаться. Просто бешеный клац


Хорошая камера, милое лицо, знание английского. Я в день 50 долларов стабильно вывожу. Не играю, не обнажаюсь, просто общение. Бывают конечно одни ***, которым подавай показывать. Но я таких сразу skip

#52714 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 19:56

На сайте техномикс (Украина), там он стоит около 180 грн

 

Пасибкиkiss.gif  я как раз на Украине


пишите письма мелким почерком)))


#52715 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 20:08

Пасибкиkiss.gif я как раз на Украине


Не за что, очень удобная вещь smile.png



#52716 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 20:29

Девы. у кого то есть в друзьях этот товарищ waltersjameswalters?

Что можете сказать? Все время сидит в открытым ртом как озабочка...



#52717 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 21:07

Девы. у кого то есть в друзьях этот товарищ

waltersjameswalters

?
Что можете сказать? Все время сидит в открытым ртом как озабочка...

Так это ж любитель толь грязных трусов , толь трусов в говне, я уже точно не помню. Года 3 он уж так сидит

#52718 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 21:19

Девы. у кого то есть в друзьях этот товарищ

waltersjameswalters

?
Что можете сказать? Все время сидит в открытым ртом как озабочка...
Так это ж любитель толь грязных трусов , толь трусов в говне, я уже точно не помню. Года 3 он уж так сидит
ахаха

Сообщение отредактировал Греция: 18 Ноябрь 2020 - 21:19


#52719 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 21:23

 

Девы. у кого то есть в друзьях этот товарищ

waltersjameswalters

?
Что можете сказать? Все время сидит в открытым ртом как озабочка...

Так это ж любитель толь грязных трусов , толь трусов в говне, я уже точно не помню. Года 3 он уж так сидит

 

Я вот три года назад с ним общалась. Потом удалился. И сейчас чуть ли не каждый день сидит клоцает.

 

Теперь на трусишки с говнецом перешел.)))теперь хоть вспоминаю что о труселях шла речь



#52720 Coomeet.com annnna

annnna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 November 2020 - 23:54

Девочки, кому-то когда-то удавалось выйти в топ? Вывожу каждый день деньги, но до топа стабильно 3000 баллов не хватает ???? это реально вообще?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 390

9 пользователей, 292 гостей, 2 скрытых пользователей