Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#52721 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 03:02

Я вот три года назад с ним общалась. Потом удалился. И сейчас чуть ли не каждый день сидит клоцает.


Теперь на трусишки с говнецом перешел.)))теперь хоть вспоминаю что о труселях шла речь

Так он раньше хоть 3-5 минут мог поболтать (именно обмен любезностями). Сейчас только листает с тупым фейсом



#52722 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 03:15

Так он раньше хоть 3-5 минут мог поболтать (именно обмен любезностями). Сейчас только листает с тупым фейсом

 

Вот оно что.

 

Я сегодня одного видела в сетке и с типа электродом на пипирке,то ли током себя туда шарахает то ли еще что...biggrin.png



#52723 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 07:34

.

вы главное не паникуйте. Это только первое занятие. Всё получится.

#52724 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 07:39

Почему-то среда всегда не плодотворный день

 

А у меня пятница всегда ужасная, минималку редко, когда добиваю...  в последнее время делаю себе выходной в пятницу.



#52725 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 11:26

.

вы главное не паникуйте. Это только первое занятие. Всё получится.
главное сцепление в пол))
.

#52726 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 01:53

у меня выхожной, так развлеклась- от  слива Дзюбы, наш человек))))



#52727 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 08:15

Вылезло в фейсбуке видео, в Киргизии невест крадут на улице! Тогда жених экономит на свадьбе, и родители отдают ее, неважно хорошо ей там или плохо с незнакомым мужиком и почти никогда не принимают обратно. Ужас. Что-то я вечно отвлекаюсь от работы.
.

#52728 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 08:55

Русский минутник повеселил. Пишет: я ищу красавицу, чтобы повеселиться в скайпе, если ты стройная и с большой грудью, то звони. Сам , аки жопа из кустов с комплекцией хряка. С запросами зато.

#52729 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 09:11

У меня второй час мелькают премы с нулевым балансом, где же Вы мои постояшки??



#52730 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 09:11

Русский минутник повеселил. Пишет: я ищу красавицу, чтобы повеселиться в скайпе, если ты стройная и с большой грудью, то звони. Сам , аки жопа из кустов с комплекцией хряка. С запросами зато.


Да они вообще в последнее время какие-то офигевшие, эти минутники. Сидят с кислыми лицами, и сразу скайп/ватсап. Покажи мне . Тошнит уже от них . Ой

#52731 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 17:28

Сегодня день уродов.В поиске как обычно одни минутники,так сегодня они себя премами считают и клацают с кислыми мордами.Дома холодно,сижу в байке ,получите блок за эротику

#52732 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 17:43

 

Русский минутник повеселил. Пишет: я ищу красавицу, чтобы повеселиться в скайпе, если ты стройная и с большой грудью, то звони. Сам , аки жопа из кустов с комплекцией хряка. С запросами зато.


Да они вообще в последнее время какие-то офигевшие, эти минутники. Сидят с кислыми лицами, и сразу скайп/ватсап. Покажи мне . Тошнит уже от них . 

ага еще и жесты им показывай и доказывай что ты настоящая а ни запись да еще и писать не хотят даже если могут . одно МО мне несколько раз за смену попадалось так он мне расказывал что он не будет напрягатся писать потому что я не достаточно красива для него но всегда досиживал минуту  , один вообще нормально придумал ( если ты настоящая ани запись то ты мне покажешь сиськи)))) ржала так аж слезы потекли



#52733 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 17:44

Сегодня день уродов.В поиске как обычно одни минутники,так сегодня они себя премами считают и клацают с кислыми мордами.Дома холодно,сижу в байке ,получите блок за эротику

ну да!!!!!!!!!! байк это мега эротично))))))))))))) 



#52734 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 17:48

и к стати на счет минутчиков считающих себя премами ,они реально так считают !!!!!!!!  и на вопрос у тебя для этого прем есть  многие пишут ( ну я же здесь сижу ,я тебя вижу и разговариваю с тобой значит ты мне должна зделать все что я хочу ) умиляет )))))



#52735 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 18:00

Сегодня день уродов.В поиске как обычно одни минутники,так сегодня они себя премами считают и клацают с кислыми мордами.Дома холодно,сижу в байке ,получите блок за эротику



#52736 Coomeet.com НЮША

НЮША

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 18:07

Я, замечала что в пятницу они всегда такие..и в пятницу они особенные... прям как на подбор, с такой мордой сидят, что ты им что-то должна). У меня, у ребёнка вчера было День рождение, я решила сегодня не заходить..сделать себе выходной ещё один.Я всегда по пятницам работала. Смотрю по комментариям девочек, что не зря..

#52737 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 18:15

Я, замечала что в пятницу они всегда такие..и в пятницу они особенные... прям как на подбор, с такой мордой сидят, что ты им что-то должна). У меня, у ребёнка вчера было День рождение, я решила сегодня не заходить..сделать себе выходной ещё один.Я всегда по пятницам работала. Смотрю по комментариям девочек, что не зря..

лично для меня пятница не прущий день. Как на подбор персонажи... стараюсь брать выходной, если они есть в запасе.

#52738 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 18:29

Сегодня день уродов.В поиске как обычно одни минутники,так сегодня они себя премами считают и клацают с кислыми мордами.Дома холодно,сижу в байке ,получите блок за эротику

Минутники вообще перестают утруждать себя еще что-то писать. Или молчат или машут руками.



#52739 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 20:33

минутка юмора

А у тебя сколько сантиметров?
- А сколько тебе надо?
- Ахуеть, он у тебя что, регулируется?


#52740 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 November 2020 - 22:48

ага еще и жесты им показывай и доказывай что ты настоящая а ни запись да еще и писать не хотят даже если могут . одно МО мне несколько раз за смену попадалось так он мне расказывал что он не будет напрягатся писать потому что я не достаточно красива для него но всегда досиживал минуту  , один вообще нормально придумал ( если ты настоящая ани запись то ты мне покажешь сиськи)))) ржала так аж слезы потекли

 

Хотелось бы увидеть этого красавца принца-лимитчика))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

5 пользователей, 146 гостей, 0 скрытых пользователей