Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#52661 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 17:52

Проработав в вэбкаме почти два года я уже ничему не удивляюсь и воспринимаю их не как человека по ту сторону экрана  а как что то неопределенное)) (ОНО) !!! Бывает когда совсем отвратительно  срут там ,дети, животные  я просто жалуюсь сразу. А такими фантазиями как отдых или совместное проживание или еще что меня не проймешь)) Да и как меня может обидеть ТО что я и за человека не считаю)) и пофиг сколько у него минут на балансе ОНО всегда ОНО!!!!


пишите письма мелким почерком)))


#52662 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:18

Про ОНО - хорошо сказано! Поддерживаю, лучше не сосредотачиваться на них как на личностях, просто особь мужского пола.



#52663 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:30

Фантазии про совместный отдых  поощряю и развиваю-садитесь детки поудобнее, обсудим детали, пока капают центики. Но зрелище  детской промежности, активно  используемой меня таки проняло. Простите.



#52664 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:18

Девочки,поделитесь у кого какая камера и на сколько мегапикселей?Хочу взять новую камеру,но недорогую. Чтоб качество картинки было четкое. Подскажите!!!



#52665 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:48

Девочки,поделитесь у кого какая камера и на сколько мегапикселей?Хочу взять новую камеру,но недорогую. Чтоб качество картинки было четкое. Подскажите!!!

У меня на ноуте встроенная HD очень нравиться качество, я б даже сказала улучшает картинку, чем есть в реале.



#52666 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:56

 

Девочки,поделитесь у кого какая камера и на сколько мегапикселей?Хочу взять новую камеру,но недорогую. Чтоб качество картинки было четкое. Подскажите!!!

У меня на ноуте встроенная HD очень нравиться качество, я б даже сказала улучшает картинку, чем есть в реале.

 

Понимаю. Но ноута нет. Довольствуюсь компом.((



#52667 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 09:59

и воспринимаю их не как человека по ту сторону экрана  а как что то неопределенное)) (ОНО) !!! 

Раньше тоже расстраивалась, как какое то чмо унижало, писало оскорбления  и кривлялось, сейчас их не воспринимаю серьезно, просто, как элемент в работе.



#52668 Coomeet.com Pushystaya

Pushystaya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:55

Девочки, всем привет.
У меня такой вопрос. А у вас работает перевод в видео чате? У меня чего то нет. Только смс переводит. Тех.поддержка толком ничем не помогла. Захожу через Гугл хром.
Приходится теперь английский изучать...

#52669 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:10

у меня все зависит от настроения, при пмс реагирую не всегда адекватно и подобное бесит, а в первой фазе цикла или на противозачаточных спокойная как удав, эмоции не всегда легко контролировать, если гормоны шалят(



#52670 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:00

Трындец, я удивляюсь, как девы тут годами работают.... Я психологически больше не вывожу эту хрень. Даже после длительного перерыва. Не могу навернуться...

Девченки, делитесь секретами, как вы себя стимулируете?!

Прошу не давать советов найти другую работу !!!



#52671 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:23

Трындец, я удивляюсь, как девы тут годами работают.... Я психологически больше не вывожу эту хрень. Даже после длительного перерыва. Не могу навернуться...

Девченки, делитесь секретами, как вы себя стимулируете?!

Прошу не давать советов найти другую работу !!!

Когда один нормальный бомж попадается, я после него набираюсь хороших эмоций, и всю смену храню память о нем, о том, что бывают хорошие культурные мужчины). Заметила что они озверевшие(. Я перейду на премов когда буду жить отдельно если меня не выпрут отсюда). У меня паническая атака что меня подслушивают дома, но  мне нужно отправить ребенка в 1 класс чтобы не терять год ему. придумали учиться в школе 12 лет(. пока пусть меньше денег, но мне так спокойнее.


.

#52672 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:47

Трындец, я удивляюсь, как девы тут годами работают.... Я психологически больше не вывожу эту хрень. Даже после длительного перерыва. Не могу навернуться...

Я ставлю цель определенную сумму каждый день и определенное количество минут. Пока не сделала не вышла из сайта. Коплю выходные и выхожу 5/2. Стараюсь найти кого-то адекватного для начала рабочего дня, потом раба, а потом уже легче. После заработанных первых 70 мин становится легче
Девченки, делитесь секретами, как вы себя стимулируете?!
Прошу не давать советов найти другую работу !!!



#52673 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 21:55

Трындец, я удивляюсь, как девы тут годами работают.... Я психологически больше не вывожу эту хрень. Даже после длительного перерыва. Не могу навернуться...

Девченки, делитесь секретами, как вы себя стимулируете?!

Прошу не давать советов найти другую работу !!!

Особо секретов нет)) Я уже писала на бомжей  и их причиндалы не смотрю только краем глаза пасу)) даже уже не замечаю индус там русский или кто то еще))  дежурное привет, как дела а в это время тут  на форуме или киношку смотрю. С премом конечно если задержался нужно работать. Я вот решила поэксперементировать попытаться удерживать каждого гостя чтоб по 4 бакса в час капало за день минималку можно сделать. Выключила фильм, закрыла вкладки..... Эксперемент не удался)))laughing.gif  Часа два  я честно смотрела на все это дело и чуть не лопнула от злости,  уходили они как и раньше  зароботок 2,8 в час только насмотрелась вдоволь ))))sick.gif


пишите письма мелким почерком)))


#52674 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:56

Я к примеру пока бомжи наяривают свои петухи в камеру, просто спокойно переписываюсь с подругами или смотрю ленту новостей инстаграма))) изредка поглядывая все ли они делают правильноbiggrin.png shifty.gif



#52675 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:17

не знаю, как вы это делаете. на моей памяти, на гостей если во время не реагируешь, отвечаешь не сразу, то почти все переключают. если отвечаешь что то не в допад (например, он там дрочит, молча руками машет, а у тебя вкладкой фильма его изображение закрыто и пишешь ему "приветкакделакакпогодачтоделаешь"), то такие тоже улетают моментально, не дождавшись конца минуты. или гости изменились за этот год, или это что то из разряда фантастики :)

#52676 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:22

я надыбала сайт на котором плавающее окно видео .врубыла себе сиреал вывела окно на шапку сайта  и втыкаю пока они там дрыгаются .переодически отписываюсь .а так как окошко посередке то они бедняги думают что я так внимательно на них смотрю улыбаюсь и умиляюсь



#52677 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:31

я надыбала сайт на котором плавающее окно видео .врубыла себе сиреал вывела окно на шапку сайта  и втыкаю пока они там дрыгаются .переодически отписываюсь .а так как окошко посередке то они бедняги думают что я так внимательно на них смотрю улыбаюсь и умиляюсь

через браузер опера  почти любой сайт так можно открыть поверх кумита в хроме)



#52678 Coomeet.com Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 00:07

не знаю, как вы это делаете. на моей памяти, на гостей если во время не реагируешь, отвечаешь не сразу, то почти все переключают. если отвечаешь что то не в допад (например, он там дрочит, молча руками машет, а у тебя вкладкой фильма его изображение закрыто и пишешь ему "приветкакделакакпогодачтоделаешь"), то такие тоже улетают моментально, не дождавшись конца минуты. или гости изменились за этот год, или это что то из разряда фантастики smile.png

я иногда когда не лень писать спецом их драконю)))  он мне с ходу пишет титс я- хорошо, он-покажи я - как дела, он-покажи сиськи   я- что ты любишь я все  сделаю.... и так далееbiggrin.png  это надо видеть)))) как они злятсяupyers2.gif  что ты готова на все но просто ты тааакая туууупая))))))))


пишите письма мелким почерком)))


#52679 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:03

С бомжами тоже трафик разный дают.Самое уе..ное это индусы в кирпичах с членом в одной руке и тыкающими в грудь второй рукой.Этим бесполезно что-то писать,они всех клацают.И другое дно-русские.Эти с ухмылкой выключают на 50-58 секунде.Если дали трафик этих двух бомжевидов-даже бакс в час не отрываясь от экрана не наскрести

#52680 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 02:14

С бомжами тоже трафик разный дают.Самое уе..ное это индусы в кирпичах с членом в одной руке и тыкающими в грудь второй рукой.Этим бесполезно что-то писать,они всех клацают.И другое дно-русские.Эти с ухмылкой выключают на 50-58 секунде.Если дали трафик этих двух бомжевидов-даже бакс в час не отрываясь от экрана не наскрести

В точку!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 401

11 пользователей, 302 гостей, 2 скрытых пользователей