Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#52681 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 08:13

через браузер опера  почти любой сайт так можно открыть поверх кумита в хроме)

 

Кстати, можно попробовать, только, чтобы модераторы не придумали забанить... и снизить рейтинг. 



#52682 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 08:39

Девочки,поделитесь у кого какая камера и на сколько мегапикселей?Хочу взять новую камеру,но недорогую. Чтоб качество картинки было четкое. Подскажите!!!

Привет, у меня была с270 логитеч, хорошая ,прослужила мне верой и правдой , буквально месяц назад брат принес логитеч с9000 про, она больше углом обзора , но качество видео по моему еще хуже чем в с270, хотя должно быть на оборот. И вот пару дней назад я взяла новую логитеч с922, НЕ фантан! я ожидала большего , но намного лучше предыдущих двух. Мне в ней особенно нравится фильтр контраст и выдержка , благодаря этим двум фильтрам делаю из себя конфету , кожа персиковая без единой морщинки )) ну и плюс свет конечно , без света не поедешь по моему вообще не с какой камерой. У меня перед до мной 7 ламп , Да аж  7 , все отвернутые от меня в белую стену . это не создает на лице отблеска жирной кожи. Матовая кожа получается . Но заработок за эти два дня на кумите тот же . ХОчу на бонге посидеть с маской , но выходные нужно насобирать что бы не слететь с кумита 



#52683 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:25

 

Девочки,поделитесь у кого какая камера и на сколько мегапикселей?Хочу взять новую камеру,но недорогую. Чтоб качество картинки было четкое. Подскажите!!!

Привет, у меня была с270 логитеч, хорошая ,прослужила мне верой и правдой , буквально месяц назад брат принес логитеч с9000 про, она больше углом обзора , но качество видео по моему еще хуже чем в с270, хотя должно быть на оборот. И вот пару дней назад я взяла новую логитеч с922, НЕ фантан! я ожидала большего , но намного лучше предыдущих двух. Мне в ней особенно нравится фильтр контраст и выдержка , благодаря этим двум фильтрам делаю из себя конфету , кожа персиковая без единой морщинки )) ну и плюс свет конечно , без света не поедешь по моему вообще не с какой камерой. У меня перед до мной 7 ламп , Да аж  7 , все отвернутые от меня в белую стену . это не создает на лице отблеска жирной кожи. Матовая кожа получается . Но заработок за эти два дня на кумите тот же . ХОчу на бонге посидеть с маской , но выходные нужно насобирать что бы не слететь с кумита 

Расскажите, как вы настраиваете камеру? Через Логитек Каптюр? 



#52684 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:35

 

Девочки,поделитесь у кого какая камера и на сколько мегапикселей?Хочу взять новую камеру,но недорогую. Чтоб качество картинки было четкое. Подскажите!!!

Привет, у меня была с270 логитеч, хорошая ,прослужила мне верой и правдой , буквально месяц назад брат принес логитеч с9000 про, она больше углом обзора , но качество видео по моему еще хуже чем в с270, хотя должно быть на оборот. И вот пару дней назад я взяла новую логитеч с922, НЕ фантан! я ожидала большего , но намного лучше предыдущих двух. Мне в ней особенно нравится фильтр контраст и выдержка , благодаря этим двум фильтрам делаю из себя конфету , кожа персиковая без единой морщинки )) ну и плюс свет конечно , без света не поедешь по моему вообще не с какой камерой. У меня перед до мной 7 ламп , Да аж  7 , все отвернутые от меня в белую стену . это не создает на лице отблеска жирной кожи. Матовая кожа получается . Но заработок за эти два дня на кумите тот же . ХОчу на бонге посидеть с маской , но выходные нужно насобирать что бы не слететь с кумита 

 

Ух ты! Спасибо. А что за лампы?

Так посмотришь на этот кумит...уже надо наверное кольцевую покупать))ну и все что заработал за свет квартплату отдать.

 

Мне вот интересно,у всех сейчас заработок на кумите не алёшный?



#52685 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:17

Я вообще с тарифа слетела немного, эти курсы, у меня первые дни дымился мозг от этих правил дорожного движения, завтра вождение первый раз), короче не знаю как все успеть.
.

#52686 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:37

Ух ты! Спасибо. А что за лампы?

 

 

 

 

Так посмотришь на этот кумит...уже надо наверное кольцевую покупать))ну и все что заработал за свет квартплату отдать.

 

Мне вот интересно,у всех сейчас заработок на кумите не алёшный?

 

Обычные настольные лампы - сама лампа , что вкручивается - эконом , которые из пластика , что не греются сильно. Одна такая лампа примерно 25-30 грн 



#52687 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:41


Ух ты! Спасибо. А что за лампы?




Так посмотришь на этот кумит...уже надо наверное кольцевую покупать))ну и все что заработал за свет квартплату отдать.

Мне вот интересно,у всех сейчас заработок на кумите не алёшный?

Обычные настольные лампы - сама лампа , что вкручивается - эконом , которые из пластика , что не греются сильно. Одна такая лампа примерно 25-30 грн

Если компьютер позволяет можно подключить обс, я вот сижу с брио с обс при обычном свете у меня качество отличное, в обс можно ещё настроить разные яркости насыщенность четкость, и будет отлично, это можно сделать с любой камерой даже с ноутбуковской

#52688 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:42

Хочу купить планшет и с него на кумите попробовать , с телефона не удобно жуть, я себя не вижу в нашем маленьком окошке вещания, а когда я сама себя не вижу , я не знаю что я там делаю , как это выглядит , у меня зрение и так паршивое , а в очках я когда сижу ко мне вообще не кто не хочет идти . Приходится без очков, Но на компе норм , я шрифт на кпслог ставлю , что бы хотя бы видеть что я пишу. И вот думаю планшет купить диаганалью 10,1. Это когда надо к родителям идти , там уже как дома за компом не посидишь )) Кто еще сидит с планшета на кумите ? удобно ? Видно самих себя хорошо ?


Сообщение отредактировал dok: 17 Ноябрь 2020 - 18:45


#52689 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:43

Если компьютер позволяет можно подключить обс, я вот сижу с брио с обс при обычном свете у меня качество отличное, в обс можно ещё настроить разные яркости насыщенность четкость, и будет отлично, это можно сделать с любой камерой даже с ноутбуковской

 

а можно ссылку где скачать это обс, а то версий столько хоть Ж ешь, У меня виндовс 8,1, Если знаете - подскажите плиз



#52690 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:44

Хочу купить планшет и с него на кумите попробовать , с телефона не удобно жуть, я себя не вижу в нашем маленьком окошке вещания, а когда я сама себя не вижу , я не знаю что я там делаю , как это выглядит , у меня зрение и так паршивое , а в очках я когда сижу ко мне вообще не кто не хочет идти . Приходится без очков, Но на компе норм , я шрифт на кпслог ставлю , что бы хотя бы видеть что я пишу. И вот думаю планшет купить диаганалью 10,1. Кто еще сидит с планшета на кумите ? удобно ? Видно самих себя хорошо ?


Почему не купите ноут б/у или хотя бы нет бук, по цене я думаю сильно не отличается

#52691 Coomeet.com Софийка

Софийка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:50

а можно ссылку где скачать это обс, а то версий столько хоть Ж ешь, У меня виндовс 8,1, Если знаете - подскажите плиз


Блин попробуйте здесь на форуме найти в темах, мне просто скачивали его давно когда я ещё на бонге работала, я не понимаю в этом,



#52692 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:13

я только что зашла на бонгу , и там сам сайт предлагает Скачать ОБС, ну думаю там же не должно быть разных вирусняков и заскоков , они то точно знают что надо. Давай скачивать , так по мимо этого программа предлагает скачать и еще что то , типо для моей системы виндовс , мол  если вы не обновлялись мы вам предлагаем ,, *** ща накачаю , потом черт ногу сломит, лучше со своими лампами посижу ))) Как то сидела же все эти годы, )) как говорят старый друг лучше новых двух ))))) гы гы



#52693 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 19:17

 

Хочу купить планшет и с него на кумите попробовать , с телефона не удобно жуть, я себя не вижу в нашем маленьком окошке вещания, а когда я сама себя не вижу , я не знаю что я там делаю , как это выглядит , у меня зрение и так паршивое , а в очках я когда сижу ко мне вообще не кто не хочет идти . Приходится без очков, Но на компе норм , я шрифт на кпслог ставлю , что бы хотя бы видеть что я пишу. И вот думаю планшет купить диаганалью 10,1. Кто еще сидит с планшета на кумите ? удобно ? Видно самих себя хорошо ?


Почему не купите ноут б/у или хотя бы нет бук, по цене я думаю сильно не отличается

 

Ноут б/у у самой лежит, так его дарить стыдно , не то что продавать , и именно по этой причине боюсь наткнуться на такое же как у меня ))



#52694 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 20:50

Хочу купить планшет и с него на кумите попробовать , с телефона не удобно жуть, я себя не вижу в нашем маленьком окошке вещания, а когда я сама себя не вижу , я не знаю что я там делаю , как это выглядит , у меня зрение и так паршивое , а в очках я когда сижу ко мне вообще не кто не хочет идти . Приходится без очков, Но на компе норм , я шрифт на кпслог ставлю , что бы хотя бы видеть что я пишу. И вот думаю планшет купить диаганалью 10,1. Это когда надо к родителям идти , там уже как дома за компом не посидишь )) Кто еще сидит с планшета на кумите ? удобно ? Видно самих себя хорошо ?

просто информация. У меня есть планшет неплохой но он кумит не тянет- не поддерживает флешплеер. Я как то в отпуске решила зайти чтобы пару минут сделать и упсс. Чтобы вам не было обидно учтите этот нюанс.И в планшете клава виртуальная-ой быстро писать уметь надо...А Бу ноут я купила-ненарадуюсь.Насчет ламп  мне удивительно-я из украшений картинки юзаю только  вечером  лампу, а из косметики яркие ногти и помаду.Все)))



#52695 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 22:53


Хочу купить планшет и с него на кумите попробовать , с телефона не удобно жуть, я себя не вижу в нашем маленьком окошке вещания, а когда я сама себя не вижу , я не знаю что я там делаю , как это выглядит , у меня зрение и так паршивое , а в очках я когда сижу ко мне вообще не кто не хочет идти . Приходится без очков, Но на компе норм , я шрифт на кпслог ставлю , что бы хотя бы видеть что я пишу. И вот думаю планшет купить диаганалью 10,1. Это когда надо к родителям идти , там уже как дома за компом не посидишь )) Кто еще сидит с планшета на кумите ? удобно ? Видно самих себя хорошо ?

просто информация. У меня есть планшет неплохой но он кумит не тянет- не поддерживает флешплеер. Я как то в отпуске решила зайти чтобы пару минут сделать и упсс. Чтобы вам не было обидно учтите этот нюанс.И в планшете клава виртуальная-ой быстро писать уметь надо...А Бу ноут я купила-ненарадуюсь.Насчет ламп мне удивительно-я из украшений картинки юзаю только вечером лампу, а из косметики яркие ногти и помаду.Все)))

кумит уже как год без флеша работает...

#52696 Coomeet.com ArinaMalina

ArinaMalina

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 01:09

Я только зарегалась на кумите и у меня сначала были индусские бомжи а на второй день еще русских подключили, ни одного европейца. Уже неделю подобная фигня( Есть у кого также? Или это только у новеньких так?



#52697 Coomeet.com маришка22

маришка22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 03:11

С бомжами тоже трафик разный дают.Самое уе..ное это индусы в кирпичах с членом в одной руке и тыкающими в грудь второй рукой.Этим бесполезно что-то писать,они всех клацают.И другое дно-русские.Эти с ухмылкой выключают на 50-58 секунде.Если дали трафик этих двух бомжевидов-даже бакс в час не отрываясь от экрана не наскрести

мне такой трашик дает 4 медератор . 4 - ка меня прям любит жостко каждый день и впротивоестественной форме ,заимела уже .как толко 4- как проводит медерацию ьак у меня сразу нервы в манду улитают отключаюсь и ухожу отдыхать на часок до следущей проверки . с таким трафом только нервы себе гробить



#52698 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 04:27

Трындец, я удивляюсь, как девы тут годами работают.... Я психологически больше не вывожу эту хрень. Даже после длительного перерыва. Не могу навернуться...

Девченки, делитесь секретами, как вы себя стимулируете?!

Прошу не давать советов найти другую работу !!!

Не принимайте всё близко к сердцу. Не пропускайте через себя. Не реагируйте ни на что. Относитесь к происходящему как к работе и всё. Ещё не факт, что в другом месте, будет лучше.



#52699 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 08:22

Какой сегодня клац... премы просто пролетают и не замечают, за всю ночь даже сто не набила, жесть...



#52700 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 09:42

Девочки, а где вы видите номер модератора? Тоже замечала что после модеров бывает поиск лучше, а бывает такое дно. У меня уже 2й месяц одни минутники, и вот в воскресенье уже начали появляться премы, я так обрадовалась! И тут модерация и минутники. Пздц как обидно. И вчера утром после модера такие гости начались, что я за час еле-еле 20 минут сделала, а вечером после модера прямо нормальные минутники, каждый останавливается, улыбается и тд. Но я на работу в 5:30 встаю, вечером долго сидеть не могу на бомжах ;(((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 417

10 пользователей, 315 гостей, 2 скрытых пользователей