Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#52641 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 13:44


мне попался мега ах ****й индус ( ничего не говори, и не пиши мне ничего, просто быстро сними свою одежду ) это просто мега шедевр, вершина афуевшести))))

Мне прем такой летом попадался, так же не пиши не говори а снимай всё и сразу, я пытаюсь писать а он злится

Я просто переключаю и машу пока даже не пытаюсь ничего писать. Они реально уже обнаглели. Они ведут себя так как вроде мы им обязаны. Как же меня бесят их сообщения (тебе нравится член, нравится играть здесь, ты любишь показывать мне свое тело, кончи для меня)А когда пишешь что чего-то не делаешь( Давай детка сделай это для меня) та пиз..ц кто ты такой что бы ДЛЯ ТЕБЯ единственного что-то делали. Раньше хоть немного общались, а сейчас подавай все и сразу.

#52642 Coomeet.com AAnaastaasiaa

AAnaastaasiaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 14:21

Как давно у вас покупали премиум? У меня уже месяц нету

#52643 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 15:09

Как давно у вас покупали премиум? У меня уже месяц нету

сейчас был премиум у меня явно новенький. я спросила что ты ищешь тут, ответил-пока  не знаю, только купил премиум. То есть комуто точно сегодня прилетело)



#52644 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 15:10

Как давно у вас покупали премиум? У меня уже месяц нету

вы говорили недавно что у вас нет поиска, что вы сделали что он у вас появился, если не секрет?
.

#52645 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 18:56

Мне всё больше и больше жмотов попадается. У людей, что, совсем плохо с деньгами? sad1.gif



#52646 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 06:16

Сейчас мировой кризис, пропали постояшки, которым не жалко было давать на минималку, одни бомжи мелькают со скоростью ракеты..



#52647 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 12:35

Да, с премиумами у меня сейчас голяк полный, не ловиться рыбка ни большая ни маленькая, может мне просто они не попадаются, может девочек больше стало работать, может звёзды не сошлись или ещё что-то 



#52648 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 16:41

У кого еще наглеют премиумы от переизбытка желтой воды в черепной коробке?shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Ваши варианты ответа этому упырю?
 
если я хочу заняться с тобой сексом по-настоящему без презервативов, сколько ты за это берешь?)
if i want to have sex with you in real without condoms how much do you charge for it?)

Сообщение отредактировал Amylli: 14 Ноябрь 2020 - 16:41


#52649 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:20

Напишите что за виллу на берегу моря согласны

#52650 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 07:24


У кого еще наглеют премиумы от переизбытка желтой воды в черепной коробке?shocked.gifshocked.gifshocked.gif

Ваши варианты ответа этому упырю?


если я хочу заняться с тобой сексом по-настоящему без презервативов, сколько ты за это берешь?)

if i want to have sex with you in real without condoms how much do you charge for it?)

99.9% это просто его фантазия. Надо сказать я и так тебя хочу без денег,описываете всё в подробностях ,пусть он подключается к этому диалогу.
Ох,всему вас учить надо)))
У подружки так один три года поёт о встречах,хотя уже давно оба понимают , что это фантазии. Но плюс есть денежки капают,виртом конечно они занимаются,но он не последний романтик,то в кафе с ней сидит ( через камеру) ,то местные красоты показывает

#52651 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 07:26

А так большая часть людей любит , когда им говоришь что они какие то особенные,что именно он задел вашу душу , сердце и другое место ( если он интересуется шоу)

#52652 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 12:18

У меня лично те кто начинал говорить про встречу в Реале далеко не фантазировали.Требовали сразу дать им мой адрес и номер и злились если сразу же не получали после первого вопроса.Причем как правило это уже те,кто строчит в сообщениях,а не по видео.У меня с фантазией все норм,но с такими пришибленными это не работает.Они истерят «давай номер и адрес,я хочу тебя трахнуть так в Реале « и больше ни на что не реагируют

#52653 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 12:24

Был один чеканутый с которым сначала по видео фантазировали про тройничок и всякие гадости.Потом он начал спрашивать а могу ли я найти очень молодую девочку в Реале которую он ахнет в ж...Ну конечно,милый я для тебя все найду.Тут он уже перестал звонить и только строчил сообщения когда ему приезжать и давай ему срочно мой адрес.Ни на что не реагировал,давай адрес и телефон и все.В конце концов обозвал лживой с.кой и все.

#52654 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:00

У меня два постояшки которые  фантазируют о совместном будущем- один на отдыхе в Испании (сам из Лондона), второй о жизни в моей квартире-сам из Индии. сценарии всегда одинаковые  до мелочей, не меняются даже детали. Первый хочет "целоваться на людях", второй не работать и чтобы я покупала ему одежду. Контакты не просят. Но сами звонят и слушают каждый свою сказку. Шоу не просят.

Зато вчера  у меня был шок за годы( дада я тут несколько лет). На расслабоне очередной черный квадрат начал свои фантазии, я наводящие вопросы. Хочешь , спрашивает секс втроем. Ну ка, расскажи-отвечаю. Он мне я и моя сестра. А сколько лет тебе спрашиваю у черного квадрата. Говорит 16. А сестре 9.  И открывает камеру. Сказать что я  остолбенела ничего не сказать. Процесс крупным планом. Я жалобу нажала отписалась администрации. Сегодня не работаю. нужна перезагрузка. *** такая.Белый, скорее всего не русский. Чат длился чуть больше минуты, не в друзьях, увиденного несколько секунд мне хватило.((



#52655 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:32

Вы часто блокируете? Я когда вижу малолеток всегда жалобу кидаю.

#52656 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 15:57

 

У кого еще наглеют премиумы от переизбытка желтой воды в черепной коробке?shocked.gifshocked.gifshocked.gif
Ваши варианты ответа этому упырю?

если я хочу заняться с тобой сексом по-настоящему без презервативов, сколько ты за это берешь?)
if i want to have sex with you in real without condoms how much do you charge for it?)

99.9% это просто его фантазия. Надо сказать я и так тебя хочу без денег,описываете всё в подробностях ,пусть он подключается к этому диалогу.
Ох,всему вас учить надо)))
У подружки так один три года поёт о встречах,хотя уже давно оба понимают , что это фантазии. Но плюс есть денежки капают,виртом конечно они занимаются,но он не последний романтик,то в кафе с ней сидит ( через камеру) ,то местные красоты показывает

 

Если бы фантазии. Дальше диалог продолжился. И описал что 99% из Украины и он сейчас в отпуске. 

 

Хм ладно я сейчас в Украине, так что хотел потратить немного денег на девушек .. но все равно спасибо..
hmm okay i am in ukraine now, so wanted to spend some money on girls .. but thank you anyways..
все девушки здесь из Украины , 99%, только 1% из России и иногда из Африки. Так что я думаю, что вы тогда из Украины ... деньги-это не проблема, я просто хочу весело провести время в отпуске )))
all girls here are from ukraine , 99%, only 1 % from Russia and sometimes from Africa. So i guess you are from ukraine then.... money is not a problem i just want to have fun on my vacations )))


#52657 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:04

Вот это страсти я прочитала...shocked.gif

 

Боюсь я этих черных квадратов...там хз что скрывается.....ermm.gif



#52658 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:24

Все они лживые, не верю им и вам не советую.  

Я тоже пишу что Россия, хотя сама украинка. Почему вы ему верите.? Я порой такую чушь несу, что поражаюсь своей фантазии. Крутите их на разговор, это ваши деньги. 



#52659 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:35

Крутить на разговор я согласна. Но не тогда,когда ты в чате а он выписывает сообщения. Он же не звонит. 1 балл за смс как то не особо деньги. Да и я не говорила откуда я вообще.

Мне как бы все равно куда он там поехал,но меня возмутил факт того что он предлагал. Они в край ошалели уже. 



#52660 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:56

Крутить на разговор я согласна. Но не тогда,когда ты в чате а он выписывает сообщения. Он же не звонит. 1 балл за смс как то не особо деньги. Да и я не говорила откуда я вообще.

Мне как бы все равно куда он там поехал,но меня возмутил факт того что он предлагал. Они в край ошалели уже. 

Не общайтесь с ним. Вы же знаете где работаете, чему удивляетесь??Предложил отпуск провести, ну и что? Для них мы все продажные ***. Не реагируйте так. Здесь ко всему нужно относиться с юмором, это больные люди за которых нам платят деньги , как на дурке. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 405

10 пользователей, 304 гостей, 2 скрытых пользователей