Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#52121 Coomeet.com Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:00

Девушки, все могут зайти гостем на сайт и начать поиск?

#52122 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:13

А вот оказывается как прикольно....

Microsoft полностью прекратит поддержку плагина Adobe Flash в новом браузере Edge, построенном на платформе Chromium, в декабре 2020 г.

Отмена поддержки Flash в новом Edge будет проходить в несколько этапов. Сначала плеер будет отключен с сохранением возможности для пользователей включить его для каждого отдельного сайта. Наконец, к концу следующего года он окончательно перестанет работать в браузере.

Окончательно поддержка Flash будет отключена в Chrome в декабре 2020 г.



#52123 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:40

Кто через какой браузер работает ? Я включаю кумит в хроме. В последнее время высвечивается смс что в конце декабря 2020 года работа флешь плеера будет прекращена. Это что получается через Хром уже не получится включать кумит ? У кого какой браузер ?



У меня в хроме перестал работать кумит на прошлой неделе, когда захожу с телефона. Камера не срабатывает

#52124 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:41

Девочки ну ответить пожалуйста, у кого с выводом были проблемы. пришли деньги? У меня уже вторые сутки висит в ожидании

#52125 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 22:11

Сегодня столкнулась с тем что мне не начислили за гостя купившего премиум. сказали что с момента добавления до покупки есть 15 минут.ахаха.разводят как хотят.только б не платить



#52126 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 22:24

Девочки привет. Давайте знакомиться?)
Я тоже работаю на кумите

#52127 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 22:27

Девочки привет. Давайте знакомиться?)
Я тоже работаю на кумите

Привет, давай????

#52128 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 00:42

кумит еще в том году перестал работать на поддержке флеш плеера, вообще то...новую версию сайта они из-за этого прошлой осенью как раз и ввели.

#52129 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:33

В итоге, кредитка в минусе + вещи в рассрочку

 

Кредиты - зло, они засасывают в помойку, прям какая то привязанность, не успела выплатить один, как уже другой обдумываешь...



#52130 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:42

Девочки ну ответить пожалуйста, у кого с выводом были проблемы. пришли деньги? У меня уже вторые сутки висит в ожидании

Привет , два дня назад тоже были проблемы , зависло на пару часов , но в итоге пришли. Приват , виза , грн. Украина



#52131 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 06:46

Девочки вопрос на счет подарков на кумите. Например модель на тарифе 3/9 и вторая модель на тарифе 7/19. Им дарят по 1 букету. Как начисляться балы? букет это 5 мин. первая получит 9* 5 = 45 баллов ? а вторая 19*5 = 95 баллов ? Я за все время работы не разу не обращала внимание на это . Не знаю почему такой ракушкой была, а вот сейчас задумалась. Ответьте плиз.



#52132 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 08:01

Девочки вопрос на счет подарков на кумите. Например модель на тарифе 3/9 и вторая модель на тарифе 7/19. Им дарят по 1 букету. Как начисляться балы? букет это 5 мин. первая получит 9* 5 = 45 баллов ? а вторая 19*5 = 95 баллов ? Я за все время работы не разу не обращала внимание на это . Не знаю почему такой ракушкой была, а вот сейчас задумалась. Ответьте плиз.


стоимость подарков для всех тарифов одинакова.

#52133 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 08:10

 

Девочки вопрос на счет подарков на кумите. Например модель на тарифе 3/9 и вторая модель на тарифе 7/19. Им дарят по 1 букету. Как начисляться балы? букет это 5 мин. первая получит 9* 5 = 45 баллов ? а вторая 19*5 = 95 баллов ? Я за все время работы не разу не обращала внимание на это . Не знаю почему такой ракушкой была, а вот сейчас задумалась. Ответьте плиз.


стоимость подарков для всех тарифов одинакова.

 

Спасибо 



#52134 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 09:09

все будет !кумит же новую версию сделал в том году !чтобы без флеша работали писали же об этом и не раз !

Кто через какой браузер работает ? Я включаю кумит в хроме. В последнее время высвечивается смс что в конце декабря 2020 года работа флешь плеера будет прекращена. Это что получается через Хром уже не получится включать кумит ? У кого какой браузер ?



#52135 Coomeet.com Лера23

Лера23

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 09:49


Спасибо за ответ. Сегодня утром пришли, двое суток висело. Такого ещё не было

Девочки ну ответить пожалуйста, у кого с выводом были проблемы. пришли деньги? У меня уже вторые сутки висит в ожидании

Привет , два дня назад тоже были проблемы , зависло на пару часов , но в итоге пришли. Приват , виза , грн. Украина


#52136 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:22

Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит.  А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а  я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату! 



#52137 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 10:53

Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит. А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату!

никак не отличить. Некоторые сами меня узнают или сидят или сразу сваливают. У меня покупают прем те кто нормальный в моем восприятии, то есть одетый и нормально общается, а без трусиков отстой. Мне интересно за факи не настучат по башке? Иногда срываюсь . А что с ними делать? Я не нимфоманка с ними лизаться бесплатно .
.

#52138 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 11:42

 

Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит. А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату!

никак не отличить. Некоторые сами меня узнают или сидят или сразу сваливают. У меня покупают прем те кто нормальный в моем восприятии, то есть одетый и нормально общается, а без трусиков отстой. Мне интересно за факи не настучат по башке? Иногда срываюсь . А что с ними делать? Я не нимфоманка с ними лизаться бесплатно .

 

во во, я тоже не могу за бесплатно делать вид что я рада их видеть . И вообще меня шторит то что на кумите нам показывают в конце общения сколько мы минут и СЕКУНД начатили с энным премом. Нах эти секунды вы показываете ? что бы нам на нервы действовать ? Когда уже будут секунды засчитывать , работать же будет в разы интереснее . С них значит сайт их списывают , а нам ... Сайт зарабатывает и так на их пополнение прилично. Короче не уважают нас не где . А ведь не будет девочек и не будет мальчиков с кошельками. 



#52139 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 11:57

Если вы регались где-то еще то наверняка заметили что дрочеры везде тыкают свои причандалы. Это болезнь, они никому не нужны или жадные, и тут бац свой дик вынул, типо самец.
.

#52140 Coomeet.com Ksu13

Ksu13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 12:32

У меня гости сегодня появились.Так давно не видела их.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 258

8 пользователей, 205 гостей, 0 скрытых пользователей