Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86266

#52161 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 14:55


Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит. А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату!

Аккуратней с" факами", у них есть тоже функция пожаловаться.
Отключат поиск. Потом спрашиваем почему...Это же наши клиенты, научитесь не реагировать и мило улыбаться..
разве у минутников есть подобные привелегии? Могут они жаловаться?

#52162 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:21

Я не закрываю экран вкладками, там такие экземпляры попадаются, что только фак их лечит. Особенно смешно когда старый йух, но зато в следующий раз сидит смирно или вылупится и переключит. Ну попадались одни и те же иногда. А так я люблю людей.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 22 Октябрь 2020 - 15:23

.

#52163 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:28

Это я недели 3 стала так делать, раньше никогда так не делала, не знаю нервозность что ли.
.

#52164 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 16:08

 

 

Девочки научите распознавать зарегистрированных нулевак и не зарегистрированных . Не хочется тратить время на зарегистрированного , другой может воспользуется моим предложением да мне подарок в 500 баллов прилетит. А первый - только время зря трачу , еще и может скинуть до конца минуты. Смотрю в оба глаза не могу понять как их отличать . Дело в том что у меня нулевки сегодня посыпались в месте с премами 50 на 50 %. И я дубля отбить не могу как их различать нулевых - цука кривых и страшных АААААА, А еще так душа радуется когда мне этот х*й с нулевым балансом машет ручкой , а я ему фак тычу и переключаю ))) . Думаю получи фашист гранату!

Аккуратней с" факами", у них есть тоже функция пожаловаться.
Отключат поиск. Потом спрашиваем почему...Это же наши клиенты, научитесь не реагировать и мило улыбаться..
разве у минутников есть подобные привелегии? Могут они жаловаться?

 

Есть. Зайдите как мужчина и посмотрите. 



#52165 Coomeet.com Milana-Mila

Milana-Mila

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 20:29

девочки ,а как вы смотрите количество девочек на сайте?



#52166 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 20:33

Девочки,кто подскажет почему все премиумы переключают? Есть такие что даже еще и не видя меня просто клацают. В чем причина? Поддержка не отвечает,говорят мы не можем повлиять на выбор пользователей. Красивая,ухоженная,накрашенная. Что не так не пойму. Рейтинг только по красному идет...и кровать на заднем плане,но я в комнате как бы сижу за компом,ноута нет переместится. Подскажите плиииз!



#52167 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 21:08

Все, девушки, ухожу в закат на два дня, у моего самого главного и лучшего мужчины затра днюха, буду кушать торт. Отдохну, переработалась). 5 лет нам)). Хорошей работы)
.

#52168 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 23:07

какая прелесть с этим "пользователь вылетел", уже трижды минуты не засчитало.Карслоны млин



#52169 Coomeet.com Tvoya_detka

Tvoya_detka

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 01:59

Странно , выплата не приходит как обычно , поставила и теперь жду ((( не справедливо

#52170 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:27

Все, девушки, ухожу в закат на два дня, у моего самого главного и лучшего мужчины затра днюха, буду кушать торт. Отдохну, переработалась). 5 лет нам)). Хорошей работы)

Поздравляю !!! baby.gif party.gif happybirth.gif Хорошего отдыха.



#52171 Coomeet.com Nerd

Nerd

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 16:01

Приветик!На сайте работаю 3 года,много придурков-премов и лафхаков у меня в копилке))среди последних уродов,которых я встречала - colorjohn(просит нарисовать твой портрет,а потом начинает намекать на портрет в стиле ню.Все бы ничего,особенно для тех кто с шоу.Но он показал мне все портреты девочек с сайта.Не факт,что на каком-то форуме нет этих портретов,или в сети с общим доступом.Еще попался один кадр с темным экраном.Говорил на итальянском,25 лет.Его чат начинался с того,что спросил "что вам показать?".Хвастался мне,как он делает скриншоты девушек и шантажирует их.Может кто помнит его имя,напишите,чтоб другие знали.

#52172 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:03

я очень сердита. Вчер анчали вылетать из чата и не засчитывались за них баллы. Сегодня с первых минут это повторилось и я написала в поддержку. Ответ был такой.

Это новая функция сервиса. Если в течение минуты собеседник вернется, то вы сможете продолжить общение. Если вы не хотите ждать, то можете кликнуть "Следующий" и перейти к другому собеседнику или выйти из чата. Обратите внимание, что пока вы находитесь в режиме ожидания, другие пользователи не смогут вам дозвониться, а баллы после восстановления чата будут рассчитываться с первой минуты, как если бы вы созвонились заново. На данный момент мы отключили данную функцию. Чтобы перестать получать данное сообщение, пожалуйста, очистите cache вашего браузера и удалите файлы cookies.

я , окрыленная, очистила все кэши/кукисы и снова в бой. История повторилась- снова улетает мембер, в итоге минус два бакса за сегодня, чудесненько.



#52173 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:11

я очень сердита. Вчер анчали вылетать из чата и не засчитывались за них баллы. Сегодня с первых минут это повторилось и я написала в поддержку. Ответ был такой.
Это новая функция сервиса. Если в течение минуты собеседник вернется, то вы сможете продолжить общение. Если вы не хотите ждать, то можете кликнуть "Следующий" и перейти к другому собеседнику или выйти из чата. Обратите внимание, что пока вы находитесь в режиме ожидания, другие пользователи не смогут вам дозвониться, а баллы после восстановления чата будут рассчитываться с первой минуты, как если бы вы созвонились заново. На данный момент мы отключили данную функцию. Чтобы перестать получать данное сообщение, пожалуйста, очистите cache вашего браузера и удалите файлы cookies.
я , окрыленная, очистила все кэши/кукисы и снова в бой. История повторилась- снова улетает мембер, в итоге минус два бакса за сегодня, чудесненько.

вот так « замечательные новости».

#52174 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:24

Девочки у кого сейчас одни минутники?

#52175 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:33

Девочки у кого сейчас одни минутники?

У меня эта лимита. Достали уже. Еще и скидывают за пару секунд.



#52176 Coomeet.com Amylli

Amylli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 20:46

Девочки,что вы делаете когда вам бомжи пишут сходу фейсбук,ватсап,инстаграм и прочую гадость?) Несколько дней уже сходу все задалбывают. У меня фантазия закончилась....



#52177 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 00:39

У меня . Причём ещё с понедельника

#52178 Coomeet.com Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 00:44

Всем привет :) я на этом форуме недавно, но на сайте с апреля. По началу все отлично было, а с начала мая что-то с поиском. Прочитала почти всю эту ветку, и поняла что у многих проблемы с поиском. Но всю эту неделю у меня только минутники и больше никого, даже ночью ((( заработать вообще невозможно. Да и сам поиск собеседника достаточно долгий. Я на минутниках работать вообще не могу, у меня нервов на них не хватает . Рейтинг высокий, в поддержке отвечают шаблонно «низкая активность пользователей». Что можно сделать ? У кого ещё такие же проблемы?

Сообщение отредактировал Missliz: 24 Октябрь 2020 - 00:47


#52179 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 00:58

Девочки я одна в афиге? мне еще три бакса не засчитало -пользователь" вылетел"



#52180 Coomeet.com Cute96

Cute96

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 03:10

У меня вообще бан на 5 дней непонятно за что. Если не снимут бан, то ну его нах этот сайт.собирала выходные называется.Сижу вся на нервах, в слезах
Поддержка молчит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 255

6 пользователей, 200 гостей, 0 скрытых пользователей