Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86271

#52101 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:17

Девчонки , а тех кого кинули на минутников , но до   этого когда у вас были премы , вы делали шоу с раздеванием для них? Или это было чисто общение ? Или шоу было но очень редко ? Может сайт убирает тех моделей которые не опустошают счета премов? А одна, две минуты с каждого не в чет ? Может сайт хочет что бы мы каждого до нитки обдирали , и таких вот только моделей ценят и не кидают на минутников ?



#52102 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:19

А может лысый директор кумита, и выбирает на свой вкус кого оставить, кого нет?
.

#52103 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:22

Девчонки , а тех кого кинули на минутников , но до этого когда у вас были премы , вы делали шоу с раздеванием для них? Или это было чисто общение ? Или шоу было но очень редко ? Может сайт убирает тех моделей которые не опустошают счета премов? А одна, две минуты с каждого не в чет ? Может сайт хочет что бы мы каждого до нитки обдирали , и таких вот только моделей ценят и не кидают на минутников ?

да, я с шоу. Тем не менее, сейчас одни минутники

#52104 Coomeet.com Греция

Греция

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:23

Мне интересно ваше мнение. Я очень сильно переживаю, что отключат поиск.

#52105 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:25

Я на сайте 4 года,работала на премах и без раздевания крутила их на покупку минут часто.С апреля у меня в поиске одни минутники,выручают только постояшки,которые сами звонят.Август не работала,упала в тарифе-включаю а мне прессов дали.Я на радостях по минималке за день выводила,попался прем который докупал минуты в течении трёх часов нон стоп.На утро -опять одни минутники .Три дня дали порадоваться премам и опять минутники.Логики никакой,хоть бы вообще поиск не забрали

#52106 Coomeet.com Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:28

Я уже ранее писала, что мне отключили поиск в начале лета и у меня были одни премы. Минутников я с прошлого года вообще не видела. Рейтинг у меня стабильная «5». На тарифе 7/19 почти всегда была.

#52107 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:32

У меня тоже рейтинг 5 и тариф был всегда самый высокий стабильно,пока на месяц не ушла с сайта и не упала в тарифе,вот тогда дали премов.За три дня поднялась на верхний тариф и премов убрали.Может в постоянно высоком тарифе причина,хотя тут только угадывать и можем

#52108 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:35

Девочки не ужели нет сайта получше кумита ? Только так что бы как и кумит с рулеткой , я не могу стримить на общее обозрение , когда на меня смотрят не одна пара глаз , а общаюсь только с одним. Например бонго - это вообще помойка. 



#52109 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:54

Опять влезу с непопулярным мнением- кому и почему отключают поиск. Не верю что ктото вручную заморачивается личными предпочтениями и отсеивает неиграющих и тп.  Мне кажется это както связано с характеристиками техническими компа, и/или сочетания с айпи-откуда выходите, какими то параметрами в технике. Меня непроизвольно кидает на минутников на пару суток, потом снова премы. Бывает полдня минутники-перерыв, перезагрузка-премы косяком. Я вообще юзаю "способ блондинки"- чтото неработает-выдерни комп из розетки-вернись к заводским настройкам. Уезжала в отпуск за 600 км, брала ноут чтобы делать в день по три минуты для выходных- ну сказочный поиск был, но море важнее)...а вообще сочувствую всем, у кого пропал поиск, это обидно шо капец. И о себе-я для сайта дофига прибыли не приношу, есть  постояшки, часто на максимальном тарифе, но выбираю все доступные выхи по максимуму.



#52110 Coomeet.com Светик2837

Светик2837

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 14:59

У меня сейчас вообще в ефир не пускает ожидайте и выкидывает на главную, а если и заходит то камера моя как бы не работает просто чёрный екран

#52111 Coomeet.com Katrin2009

Katrin2009

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 16:03

Опять влезу с непопулярным мнением- кому и почему отключают поиск. Не верю что ктото вручную заморачивается личными предпочтениями и отсеивает неиграющих и тп.  Мне кажется это както связано с характеристиками техническими компа, и/или сочетания с айпи-откуда выходите, какими то параметрами в технике. Меня непроизвольно кидает на минутников на пару суток, потом снова премы. Бывает полдня минутники-перерыв, перезагрузка-премы косяком. Я вообще юзаю "способ блондинки"- чтото неработает-выдерни комп из розетки-вернись к заводским настройкам. Уезжала в отпуск за 600 км, брала ноут чтобы делать в день по три минуты для выходных- ну сказочный поиск был, но море важнее)...а вообще сочувствую всем, у кого пропал поиск, это обидно шо капец. И о себе-я для сайта дофига прибыли не приношу, есть  постояшки, часто на максимальном тарифе, но выбираю все доступные выхи по максимуму.

Я винду сносила, с телефона пробовала, с другого айпи, ничего не помогает. Я тоже не думаю, что они специально отключают поиск, это скорее какой-то глюк и началось это после того, как убрали кнопку выбора.

#52112 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 16:53

Опять влезу с непопулярным мнением- кому и почему отключают поиск. Не верю что ктото вручную заморачивается личными предпочтениями и отсеивает неиграющих и тп. Мне кажется это както связано с характеристиками техническими компа, и/или сочетания с айпи-откуда выходите, какими то параметрами в технике. Меня непроизвольно кидает на минутников на пару суток, потом снова премы. Бывает полдня минутники-перерыв, перезагрузка-премы косяком. Я вообще юзаю "способ блондинки"- чтото неработает-выдерни комп из розетки-вернись к заводским настройкам. Уезжала в отпуск за 600 км, брала ноут чтобы делать в день по три минуты для выходных- ну сказочный поиск был, но море важнее)...а вообще сочувствую всем, у кого пропал поиск, это обидно шо капец. И о себе-я для сайта дофига прибыли не приношу, есть постояшки, часто на максимальном тарифе, но выбираю все доступные выхи по максимуму.

Я винду сносила, с телефона пробовала, с другого айпи, ничего не помогает. Я тоже не думаю, что они специально отключают поиск, это скорее какой-то глюк и началось это после того, как убрали кнопку выбора.

+

#52113 Coomeet.com mim_mim

mim_mim

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 17:27

Опять влезу с непопулярным мнением- кому и почему отключают поиск. Не верю что ктото вручную заморачивается личными предпочтениями и отсеивает неиграющих и тп. Мне кажется это както связано с характеристиками техническими компа, и/или сочетания с айпи-откуда выходите, какими то параметрами в технике. Меня непроизвольно кидает на минутников на пару суток, потом снова премы. Бывает полдня минутники-перерыв, перезагрузка-премы косяком. Я вообще юзаю "способ блондинки"- чтото неработает-выдерни комп из розетки-вернись к заводским настройкам. Уезжала в отпуск за 600 км, брала ноут чтобы делать в день по три минуты для выходных- ну сказочный поиск был, но море важнее)...а вообще сочувствую всем, у кого пропал поиск, это обидно шо капец. И о себе-я для сайта дофига прибыли не приношу, есть постояшки, часто на максимальном тарифе, но выбираю все доступные выхи по максимуму.

Я винду сносила, с телефона пробовала, с другого айпи, ничего не помогает. Я тоже не думаю, что они специально отключают поиск, это скорее какой-то глюк и началось это после того, как убрали кнопку выбора.
Не знаю может ли это быть связано, но у меня поиск пропал на следующей день после того как Винду перебили

Сообщение отредактировал mim_mim: 20 Октябрь 2020 - 17:27


#52114 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 17:35

Опять влезу с непопулярным мнением- кому и почему отключают поиск. Не верю что ктото вручную заморачивается личными предпочтениями и отсеивает неиграющих и тп.  Мне кажется это както связано с характеристиками техническими компа, и/или сочетания с айпи-откуда выходите, какими то параметрами в технике. Меня непроизвольно кидает на минутников на пару суток, потом снова премы. Бывает полдня минутники-перерыв, перезагрузка-премы косяком. Я вообще юзаю "способ блондинки"- чтото неработает-выдерни комп из розетки-вернись к заводским настройкам. Уезжала в отпуск за 600 км, брала ноут чтобы делать в день по три минуты для выходных- ну сказочный поиск был, но море важнее)...а вообще сочувствую всем, у кого пропал поиск, это обидно шо капец. И о себе-я для сайта дофига прибыли не приношу, есть  постояшки, часто на максимальном тарифе, но выбираю все доступные выхи по максимуму.

а до этого айпи и техника  та же сама им не мешала ?



#52115 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 17:51

Чего-то уже кредитов не хочется ни на что, надеюсь что у девочек у которых нет поиска нет кредитов, а то ж это засада тогда. Нужно искать варианты где ещё работать, кроме кумита.
.

#52116 Coomeet.com mim_mim

mim_mim

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 19:04

Чего-то уже кредитов не хочется ни на что, надеюсь что у девочек у которых нет поиска нет кредитов, а то ж это засада тогда. Нужно искать варианты где ещё работать, кроме кумита.


Ахаха... Вот именно сейчас об этом думаю. Как на зло, никогда в кредиты не влазила и тут две недели назад черт повел. В итоге, кредитка в минусе + вещи в рассрочку
Я победитель по жизни

#52117 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 20:46

Кто через какой браузер работает ? Я включаю кумит в хроме. В последнее время высвечивается смс что в конце декабря 2020 года работа флешь плеера будет прекращена. Это что получается через Хром уже не получится включать кумит ? У кого какой браузер ?



#52118 Coomeet.com АЛИКА

АЛИКА

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 20:57

Кто через какой браузер работает ? Я включаю кумит в хроме. В последнее время высвечивается смс что в конце декабря 2020 года работа флешь плеера будет прекращена. Это что получается через Хром уже не получится включать кумит ? У кого какой браузер

я тоже хромом пользуюсь. С какого это перепугу плеер не будет работать!?!?!?!?  Меня о таком не оповещали. Может это вам нужно его обновить  в определенный срок? А то как то дико предполагать, что в таком современном и продвинутом браузере отключат флэш плеер.... без него реально туго будет



#52119 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 20:57

Кто через какой браузер работает ? Я включаю кумит в хроме. В последнее время высвечивается смс что в конце декабря 2020 года работа флешь плеера будет прекращена. Это что получается через Хром уже не получится включать кумит ? У кого какой браузер ?

не вижу связи между браузером и вашим флешплеером

я с обоих захожу 



#52120 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:00

У меня на ноуте лицензионное ПО и выскочило что флешплейер прекратит существование в конце этого года,это не связано ни с каким браузером



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

3 пользователей, 121 гостей, 0 скрытых пользователей