Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86324

#5061 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:19

Ой,блиин,не могу с них,сижу с замороженной уткой на плече, ржу,а им пофиг,сиськи и все покажи

#5062 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:26

А вообще как бальзам на душу слышать от девочек,что есть адекватные,щедрые мужчины,вежливые тут.А то аж иногда бесят-какого ты тут сидишь?давай бегом письку и тд

#5063 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:40

Извини, я вот с тобой не согласна, у меня сейчас эффективность 98 , просто надо никого не переключать да и все это не сложно, к тому же я тоже не показываю ничего, бывает там попу в трусиках, но если разобраться что я меньше сил или другие девочки тратят что бы его продержать ту несчастную минуту, нет не меньше, а по деньгам меньше, хотя этот мусор(минутники) тоже нужен, давайте все их будем переключать нафиг  потом останутся одни и те же премы  все со всеми будем знакомы , в один день проедимся друг другу и че сайт закрывать? Просто насколько я поняла самое важное не переключать минутника и все, у меня вчера тоже блин эффектность  40 была, но сегодня я не переключила ни одного и стало 98, и мне приятно что мой  труд тоже ценится, а то я завлекаю этот мусор прошу купи прем все увидишь, а он потом сваливает,обидно же, ведь сил на них смотреть намного больше тратишь чем на премов



#5064 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:43

Ой,блиин,не могу с них,сижу с замороженной уткой на плече, ржу,а им пофиг,сиськи и все покажи

ото ты бацаешь))) ахахахаххааа

#5065 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:50

ни одного минутника никогда не переключила, все сами переключают когда сиськи не показываю



#5066 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 19:59

ни одного минутника никогда не переключила, все сами переключают когда сиськи не показываю

Придумай какой то прикол, поэтому я и говорю что с ними сложнее чем с премами а деньги малые, попробуй обещать им, я вот всегда раньше говорила подрочи, только быстрее пожестче, потом типа покажу, так и минута убегала, а эффектность за час можно на полную сделать но что то придумать надо прикольное



#5067 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 20:01

 

ни одного минутника никогда не переключила, все сами переключают когда сиськи не показываю

Придумай какой то прикол, поэтому я и говорю что с ними сложнее чем с премами а деньги малые, попробуй обещать им, я вот всегда раньше говорила подрочи, только быстрее пожестче, потом типа покажу, так и минута убегала, а эффектность за час можно на полную сделать но что то придумать надо прикольное

 

Или самое простое какой у них классный и большой если бы мы могли дольше пообщатся я так хочу тебя такой бред неси да и все



#5068 Coomeet.com xMissx

xMissx

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 20:24

Создала себе аккаунт, и первый попался премиум , надеюсь дальше так и будет ????????
Девочки сколько реально заработать за месяц без полного обнажения ???

#5069 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 20:29

 

Кому-нибудь попадался настырный минутник-одессит? Впечатение, что пасет девочек, сам не раздевается,все выпытывает контактную инфу(

Мне сегодня попался чел,но значок према был,он написал,ищу девушку с Одессы, я не оттуда и он переключил,молодой парень

 

 

Прости, ты случайно ник не запомнила?) дон карлеоне?) скорее всего это меня ищут))



#5070 Coomeet.com tinya

tinya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 20:38

Кто там ищет девочку с одессы)) это скороее всего меня) Дон Корлеоне прем)

#5071 Coomeet.com Aliana21

Aliana21

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 20:40

А у меня сегодня рыбный день) только зашла и подряд штук 10 премов) и потом на протяжении дня сегодня часто приемы попадались)

#5072 Coomeet.com dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:00

А что их понимать,может некоторым нравитсяsmile.pngне ну правдаsmile.png

У меня например,есть премы с которыми общаюсь,есть с которыми играю.
Некоторые премы очень любят говорить после вирта)минут по 20,сам вирт 6-8 мин.
Общаться надо уметь,также как хороший вирт сделать, чтобы потом общались. Ну как то так,моё мнениеsmile.pngне судите строгоsmile.png просто письку показать-каждый может.

и меня также)) тоже есть такие)



#5073 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:07

ни одного минутника никогда не переключила, все сами переключают когда сиськи не показываю

я говорю: конечно милый, только скайп или ватсап. всегда пишу левый. главное, сразу не давать, а потянуть время и в конце минуты отправить, а то может переключить. ну это стандартная ситуация.
а вообще, на разные хитрости можно идти, обращай внимание на детали.
например, если у него есть тату, можно сказать вау, мол, какое классное, покажи ближе. ну и все в таком духе.

#5074 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:07

Так и не знает ни кто во сколько это все в силу вступит???



#5075 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:08

Каждая права по-своему..Разные есть минутники,просто большинству (как у меня) до фени все,им сразу,щаас и бегоом..Обещаю погоди 1 секунду и покажу,тоже переключает.Та епжешь..Интересно,а если камтрюлю на голову одеть,интрига)))но может заблокируют

#5076 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:08

Каждая права по-своему..Разные есть минутники,просто большинству (как у меня) до фени все,им сразу,щаас и бегоом..Обещаю погоди 1 секунду и покажу,тоже переключает.Та епжешь..Интересно,а если камтрюлю на голову одеть,интрига)))но может заблокируют

ахахаххахахахх



#5077 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:13

Ой,я сегодня с ума схожу)))крыша едет уже,серьезно нет настроения видеть их и слышать.Нацепила меховую шапку из енота,сижу.Никто у виска не покрутил,не сказал а че у тебя зима?но верификация шла долго))

#5078 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:22

Ой,я сегодня с ума схожу)))крыша едет уже,серьезно нет настроения видеть их и слышать.Нацепила меховую шапку из енота,сижу.Никто у виска не покрутил,не сказал а че у тебя зима?но верификация шла долго))

наверное админы выискивали животное в кадре чтоб заблочитьbiggrin.png



#5079 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:29


Ой,я сегодня с ума схожу)))крыша едет уже,серьезно нет настроения видеть их и слышать.Нацепила меховую шапку из енота,сижу.Никто у виска не покрутил,не сказал а че у тебя зима?но верификация шла долго))

наверное админы выискивали животное в кадре чтоб заблочитьbiggrin.png
да орали они там сидели))))))

#5080 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 September 2017 - 21:32

Кстати, а зачем пропускать ребенка, тем более иногда бывают ситуации когда он лицо на последних секундах показывает, там же есть внузу беговая лента, где отображается несколько последних собеседников, вот как разоблачили, а он слинял, тогда наводишь на окно этого собеседника и тож кнопка появляется. Вот мне ща черный экран попался с требованием сисек, говорю включись, потом покажу, ну а лицо детское, пока включался и минута сошла. я че виновата? ниче ж не показала, ну как бы и кнопку то нажала. кто нибудб знает? она активная вообще в беговой строке?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

5 пользователей, 127 гостей, 1 скрытых пользователей