Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86325

#5041 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:25

Я заходила от мужчины посмотреть, как сидят девушки. Из из четырех попыток увидела всех девушек только лицо. Никаких даже сисек в одежде.
И меня лично за три месяца работы блокировали сразу же_ только за наведение камеры на ножки в чулочках.
Так что нет на сайте сисек голых и писек тем более.И у меня две подруги работают. Ситуация такая же..чуть маленькое подозрение на эротику-бан.
Получается там какие то избранные показывают минутникам "все"?
И да, если бы девушки показывали , то парни бы так не умоляли, а переключали в поисках обнаженки. А то руками машут, как обезьяны и просят, и надеются на кусочек оголенного тела..

сидела и я как парень,и знаете из 20 девушек половина с сиськами и письками,причем на 5 секунде все вываливают да еще с такими эмоциями.

#5042 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:29

Хотелось бы что бы поддержка ПРОСТО БЫЛА!!!! Любая. НО БЫЛА.

согласна на все 100)))



#5043 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:30

честно у меня видно одно лицо,15-20 долларов в день делаю без особого напряжения.Я просто общаюсь,и есть на всех таких сайтах,которым нужно вздрочнуть,а кому то просто поговорить.У меня много постоянников,которые заходят именно для того чтоб поговорить,не каждый день,договариваемся,когда именно они будут.Некоторые общаються минут 20 просят 10 мин перерыва,сходили вздрочнули и опять минут 20 общения.Нужны девушки всякие,но я считаю нужно знать себе цену,и не стелится перед всякими нахалами и т.д.Должна быть таинственность.Это как в сексе,сразу все дала,и кто ж к тебе будет серьезно относится.

Не согласна насчёт секса,с мужем все быстро,на 3 день и уже 9 год вместе.
Да и девчонки у меня многие так живут с мужьями давно и по 2 ребенка имеютsmile.png
Я,например, не смогу встречаться с человеком,если в сексе не устраиваетsmile.png
Я не осуждаю,кто титьки показывает, как говорится,каждый дрочит как умеетsmile.png
Просто хрены в камеру достали!!!



#5044 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:37

Не согласна насчёт секса,с мужем все быстро,на 3 день и уже 9 год вместе.

Да и девчонки у меня многие так живут с мужьями давно и по 2 ребенка имеютsmile.png
Я,например, не смогу встречаться с человеком,если в сексе не устраиваетsmile.png
Я не осуждаю,кто титьки показывает, как говорится,каждый дрочит как умеетsmile.png
Просто хрены в камеру достали!!!

третий день это не секс после пяти минут общения.Три дня это нормально))))))Члены действительно доставучие,вот я и пытаюсь создать свою аудиторию без членов,по немногу получается))))Я тоже не осуждаю девушек,просто не понимаю их.



#5045 Coomeet.com Кристинка

Кристинка

    Newbie

  • Кристинка
  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:47

Желаю всем удачи завтра с новой системой оплаты) 



#5046 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:04


Классно будет,если все-таки девушек,которые показывают свои прелести с ходу,будут штрафовать,будет очень хорошо,станет намного спокойней,интересно,когда введут этот пункт.Я например не оголяюсь никак,так что для меня будет еще лучше))))

половина мемов свалит, я тоже против оголения на 1 минуте, так не заработаешь нормально никогда, но они сюда для того и ходят, подрочить на голую девочку, сейчас сижу в рубашке и лифчик видно, не переключают, только застегнулась-все, разговор короткий, и хоть у тебя 2 красных диплома и широкая душа, никому оно не надо, если сиськи не наружу, просто рамки должны какие-то быть, голое тело-нет, соблазнительно выглядывающий лифчик-да
честно у меня видно одно лицо,15-20 долларов в день делаю без особого напряжения.Я просто общаюсь,и есть на всех таких сайтах,которым нужно вздрочнуть,а кому то просто поговорить.У меня много постоянников,которые заходят именно для того чтоб поговорить,не каждый день,договариваемся,когда именно они будут.Некоторые общаються минут 20 просят 10 мин перерыва,сходили вздрочнули и опять минут 20 общения.Нужны девушки всякие,но я считаю нужно знать себе цену,и не стелится перед всякими нахалами и т.д.Должна быть таинственность.Это как в сексе,сразу все дала,и кто ж к тебе будет серьезно относится.
Не согласна насчёт секса,с мужем все быстро,на 3 день и уже 9 год вместе.
Да и девчонки у меня многие так живут с мужьями давно и по 2 ребенка имеют:)
Я,например, не смогу встречаться с человеком,если в сексе не устраивает:)
Я не осуждаю,кто титьки показывает, как говорится,каждый дрочит как умеет:)
Просто хрены в камеру достали!!!
третий день это не секс после пяти минут общения.Три дня это нормально))))))Члены действительно доставучие,вот я и пытаюсь создать свою аудиторию без членов,по немногу получается))))Я тоже не осуждаю девушек,просто не понимаю их.
А что их понимать,может некоторым нравится:)не ну правда:)
У меня например,есть премы с которыми общаюсь,есть с которыми играю.
Некоторые премы очень любят говорить после вирта)минут по 20,сам вирт 6-8 мин.
Общаться надо уметь,также как хороший вирт сделать, чтобы потом общались. Ну как то так,моё мнение:)не судите строго:) просто письку показать-каждый может.

Сообщение отредактировал Карамба: 18 Сентябрь 2017 - 15:06


#5047 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:06

не введут штрафы и баны, и даже если введут, то ненадолго.
попытка убрать обнаженку с первой минуты закончится тем же, чем и попытка одеть мужчин: они перестанут посещать сайт.
им нужна замануха, а большинству мужиков неинтересно смотреть на одетых девиц, тем более за деньги.
ценители таинственности и интриги, которые любят поуламывать, готовы платить дорого, но увы, это не основной контингент кумита.
их здесь очень мало.
процентов 85 посетителей кумита, считая премов - это любители быстрой дрочки.
из 15 премов 1, ну может 2 готовы платить деньги за общение, флирт и за ту же интригу. но они переборчивы, и в итоге тоже сливаются, ибо им сложно в массовом потоке вареников за 6 центов отыскать то, что им подходит по всем параметрам.
можно долго рассуждать о том, что мужчины животные, и что бабы их избаловали своей наготой и доступностью, и может, какая-то доля правды в этом есть.
но на самом деле, большинство людей такие.
и мужчины, и женщины.
для них секс - просто основной инстинкт, удовольствие лишь на физическом уровне.
о ментальном наслаждении и речи не может быть.
кумиту просто нужен трафик. и насрать, какой. лишь бы он был.
и если большинство мужиков ведутся именно на обнаженные женские половые органы - их никогда с сайта не уберут.

Сообщение отредактировал billiecollini: 18 Сентябрь 2017 - 15:09


#5048 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:07

Желаю всем удачи завтра с новой системой оплаты)

Спасибо и тебе удачи!я уже забыла про неё, с трени еду,весь негатив ушел,теперь к мужу под бочек:)

#5049 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:52

Согласна с Белымиколенямт на все сто

#5050 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:55

Только было б вообще супер,если б господа высокоуважаемые минутники,коль не могут купить прем,были так любезны не переключать,а досиживать до конца минуты

#5051 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:02

Только было б вообще супер,если б господа высокоуважаемые минутники,коль не могут купить прем,были так любезны не переключать,а досиживать до конца минуты

Да бывает он готов сидеть,но сайт сам перключает

#5052 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:17

 

Только было б вообще супер,если б господа высокоуважаемые минутники,коль не могут купить прем,были так любезны не переключать,а досиживать до конца минуты

Да бывает он готов сидеть,но сайт сам перключает

 

и с нововведениями эти переключения участились



#5053 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:57

и с нововведениями эти переключения участились

а знаете как они переключают,не все,но большинство,мышка возле ног,а есть такие что попой переключают,изобретательные люди.



#5054 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:01

а знаете как они переключают,не все,но большинство,мышка возле ног,а есть такие что попой переключают,изобретательные люди.

 

а смысл так выпендриваться, не побьем жеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png



#5055 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:05

а смысл так выпендриваться, не побьем жеbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

не знаю,но так делают,очень много,наверно тоже какой-то свой фетишь)))



#5056 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:07

не знаю,но так делают,очень много,наверно тоже какой-то свой фетишь)))

А как ты это отследила?smile.pngчто другими местами переключают



#5057 Coomeet.com Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:14

Кому-нибудь попадался настырный минутник-одессит? Впечатение, что пасет девочек, сам не раздевается,все выпытывает контактную инфу(



#5058 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:23

Кому-нибудь попадался настырный минутник-одессит? Впечатение, что пасет девочек, сам не раздевается,все выпытывает контактную инфу(

Мне сегодня попался чел,но значок према был,он написал,ищу девушку с Одессы, я не оттуда и он переключил,молодой парень

#5059 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:45

у меня сегодня день минутников, сижу с 11 с перерывами, и за все время 5 премов



#5060 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:50

Вообще не понимаю смысла этого обновления! Нет абсолютно никакого стимула работать, смысл их держать все равно у них начало минуты это уже отнимается как минута, я перевела своего друга он пополнился на 25, но пока искал и переключал девушек минуты то съедали и по итогу мне с ним осталось 48 минут, это первое, второе то что моя эффективность с гостями и премами по нолям, девочки, это при том что вчера я заработала 30 долларов за 3 часа!!! Да сумма маленькая но для этого сайта большая! А знаете каким образом? Я вообще не раздевалась!!! И меня переключали все! Даж не было минуты ! Это просто был мой эксперимент, так как я решила что возможно буду сваливать . На короче в конце когда я просидев 2.30 уже с балансом в 3 доллара!!! Решила закрываться, то появился прем! Надарил подарков на 23 ну а пообщались мы всего лишь 25 минут. Ну и а эффективность как была низкой так и осталась, два что вы хотите сказать? Это к лучшему? Что за бред? Наоборот ща все письки сиськи показывать начнут чтоб удержать минутникоа и не упала эффективность! Про подарки вообще стимула нет , теперь будут говорит нет, не дари мне подарок, лучше повести ещё 10 минут . Да? Так ведь, по заработку пусть поднимают стоимость , а насидеть 500 минут с премами для 10 минут можно и держав каждого по минуте



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

10 пользователей, 115 гостей, 0 скрытых пользователей