Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86313

#50581 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:18

Ахаха чувак на моей трансляции заснул

если что это не запрещено . У меня тоже такое было . Поддержка сказала « вас не забанят, но это не очень честно будет с Вашей стороны» я насидела до минималка и скинула .

#50582 Coomeet.com Ларёк

Ларёк

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:21

Это и хорошо что не запрещено, это его проблемы что спит. А это наш доход.

#50583 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 03:10

Девочки, а за что вы получали бан?

#50584 Coomeet.com Your_soul

Your_soul

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 03:12

Видимо сейчас мужики часто засыпают. Sex sex sex мне тоже попадался, он дремал.. но быстро проснулся)

#50585 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 05:36

я насидела до минималка и скинула 

 

Повезло! Интересно, а может мем потом претензии предъявить, что типа заснул? Или по фиг, все равно засчитывается?



#50586 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:19

я насидела до минималка и скинула

Повезло! Интересно, а может мем потом претензии предъявить, что типа заснул? Или по фиг, все равно засчитывается?
мне сказала поддержка, что на моей совести будет решение сидеть с ним или нет. Типо мем проснётся и взгрустнет от того что будет не то количество минут которое было до сна. Но поддержка уверила меня что это законо и за такое не банят

#50587 Coomeet.com princess25

princess25

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:34

у меня тоже был мембер который уснул. на часа 2, а может и больше. точно не помню. Я оставила ноут, пошла домашними делами заниматься. Постояшка. Совесть мучала. Думала, если не отключу сейчас, то обидется и больше никаких звонков. Кароче, выбор стоял между отношениями с постояшкой и деньгами. Но я подумала, они такие козлы... Сегодня сюси-муси, завтра ты уже удаленная висишь)) Че их жалеть? Пару дней не звонил. Потом позвонил, но уже когда хотел спать сразу говорил - давай пока. Так что радуйтесь, если вам так повезло. Вас никто не пожелеет, за каждую минуту удавятся



#50588 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:34

я насидела до минималка и скинула

Повезло! Интересно, а может мем потом претензии предъявить, что типа заснул? Или по фиг, все равно засчитывается?

может. он может проверить детализацию и накатать жалобу саппорту, мол девушка мошенническим путем получила мом минуты.
видите как, вайнот выше отвечали, что так делать можно, моей знакомой с общего чата отвечали, что так делать нельзья и если выдите спящего -переключайте. что это расценивается как намеренное обманное завладевание минутами. и рейтинг просить поднять тоже нельзя кстати. не знаю, как у вайнот это прокатывает. видимо кому то из модераторов она симпотична.

#50589 Coomeet.com Ларёк

Ларёк

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:47

Вайнот это кто?

#50590 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 13:11

Вайнот это кто?


девушка выше

#50591 Coomeet.com Rita1309167

Rita1309167

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 14:50

Если заснул значит пьяный сильно. Проснётся вряд ли он вспомнит что вообще было, может подумает наигрался так с кем то) не вижу ничего тут такого.
И сайту хорошо и девочке.
А мужик заработает...не обиднеет

#50592 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 17:10

я насидела до минималка и скинула

Повезло! Интересно, а может мем потом претензии предъявить, что типа заснул? Или по фиг, все равно засчитывается?
может. он может проверить детализацию и накатать жалобу саппорту, мол девушка мошенническим путем получила мом минуты.
видите как, вайнот выше отвечали, что так делать можно, моей знакомой с общего чата отвечали, что так делать нельзья и если выдите спящего -переключайте. что это расценивается как намеренное обманное завладевание минутами. и рейтинг просить поднять тоже нельзя кстати. не знаю, как у вайнот это прокатывает. видимо кому то из модераторов она симпотична.

Я не думаю что я могу быть симпатична кому то на сайте,надеюсь вы пошутили))

#50593 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 17:14

нет. давно видно, что сайт не равноправно к девушкам относиться. и доказательств тому много, устану писать.



#50594 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 22:29

мне сказала поддержка, что на моей совести будет решение сидеть с ним или нет. Типо мем проснётся и взгрустнет от того что будет не то количество минут которое было до сна. Но поддержка уверила меня что это законо и за такое не банят

Адекватненько... biggrin.png А премам меньше спать надо за компом. Я помню кто-то писал, как чел куда-то по делам убежал и долго не возвращался... Тоже всё законно потом было с минутами. biggrin.png



#50595 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 23:39

это сарказм?
пишу то что отвечает поддержка...



#50596 Coomeet.com Adelia0803

Adelia0803

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 23:50

Привет всем . Девочки , на сайте только что наткнулась 4 парня сидят и снимают всё на камеру. Раньше было ,но по одному, а это толпа сидит . Походу блогеры .

#50597 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 07:23

Похвасталась, одни премы уже, надо было сидеть набивать тариф тогда, проспала ту ночь


.

#50598 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 11:41

 

Привет! Кто-то общался с мужчиной SEX SEX SEX, никогда его не видела голым) он показывает только верх) и очках сидит и видно протеины кушает 

А вы с ним реально общение вели или как и остальные только в потоке видели?

 

в потоке, он мною не заинтересован


.

#50599 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:09

По-моему он в общем никем не заинтересован, сколько раз попадался никогда не останавливался, пролетает мимо, зачем сидит не понятно idontno.gif



#50600 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 13:28

Я уже поднимала тему про этого лысого качка, просто в сутки мелькает очень часто, все видели, никто не общался. Предполагается что это запись, но ракурсы постоянно разные, бывает в шляпе сидит, хотя голый наколотый бройлерный торс это обязательно и камера отличная чтобы можно было лучше рассмотреть наверное))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 336

9 пользователей, 281 гостей, 2 скрытых пользователей