Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#50481 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 10:45

Понять немогу логику, когда на 5/11 легче заработать количество минут. А когда на 7/19 еле еле вообще.... Целый день 157
мин.. С 11 до 5 вечера

я тоже заметила это . Как будто не хотят что бы у всех был хороший тариф

#50482 Coomeet.com Aquarel

Aquarel

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 14:39

Понять немогу логику, когда на 5/11 легче заработать количество минут. А когда на 7/19 еле еле вообще.... Целый день 157
мин.. С 11 до 5 вечера

скажите мне не опытной,

#50483 Coomeet.com Aquarel

Aquarel

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 15:01

Понять немогу логику, когда на 5/11 легче заработать количество минут. А когда на 7/19 еле еле вообще.... Целый день 157
мин.. С 11 до 5 вечера

эти минуты когда достиг 7/19 могут понизится? У меня рейтинг 2.76 это сильно мало? и на что он влияет?

#50484 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 15:49

Что вы об этом думаете???



#50485 Coomeet.com Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 15:58

Что вы об этом думаете???

Это полагаю для бизнеса,что бы своим роботникам давать ЗП с кассы и это было зайти официально,и они предполагают ,что люди перейдут на такой способ получения денег,и связи с этим сократят банкоматы,но я сомневаюсь ,что все побегут снимать свои деньги у непонятных дяденек с кассы

#50486 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 16:43

Сайт работает?у меня висит уже несколько минут

#50487 Coomeet.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 16:47

Понять немогу логику, когда на 5/11 легче заработать количество минут. А когда на 7/19 еле еле вообще.... Целый день 157
мин.. С 11 до 5 вечера

эти минуты когда достиг 7/19 могут понизится? У меня рейтинг 2.76 это сильно мало? и на что он влияет?
незнаю, у меня 4,88. Наверное на качество посетителей, мне кажеться если мы ставим пользователям оценки и они нам то 2 к двойке за столик тройка к тройке, и так далее. Это моё личное предположение

#50488 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 16:49

Сайт работает?у меня висит уже несколько минут

Работает



#50489 Coomeet.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 16:49

Понять немогу логику, когда на 5/11 легче заработать количество минут. А когда на 7/19 еле еле вообще.... Целый день 157
мин.. С 11 до 5 вечера

эти минуты когда достиг 7/19 могут понизится? У меня рейтинг 2.76 это сильно мало? и на что он влияет?
незнаю, у меня 4,88. Наверное на качество посетителей, мне кажеться если мы ставим пользователям оценки и они нам то 2 к двойке( за столик) тройка к тройке, и так далее. Это моё личное предположение
можно и за три дня насобирать до 7/19. Но нервы.... И глаз дёргается))) и потом вообще жесть начинается ...

#50490 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 17:30

Как меня заebали эти нововведения
Как в Европе хотят
Сyки сделайте ссаные дороги и больницы. Вонючие говноеды

Это точно... Вместо того , чтобы помочь людям и малому бизнесу , только топят , как обычно. Нам до Европы , как до неба раком , за то «банкоматы это *я нарушаю правила форума* зло» По нашим дорогам скорая не проедет , но они решают проблему с банкоматами

#50491 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 17:41

 

Понять немогу логику, когда на 5/11 легче заработать количество минут. А когда на 7/19 еле еле вообще.... Целый день 157
мин.. С 11 до 5 вечера

эти минуты когда достиг 7/19 могут понизится? У меня рейтинг 2.76 это сильно мало? и на что он влияет?

 

конечно. смотрите по шкале. для каждого тарифа нужно иметь определенное кол-во минут (это НЕДЕЛЬНОЕ общее кол-во. то есть сколько вы в сумме минут сделали за 7 дней) если где-то было мало минут, или пропустили день (без выходного, просто пропуск) то естественно и общая недельная сумма минут меняется - как вывод, может упасть тариф. насчет рейтинга что могу сказать. не переживайте так, это не сильно мало. у меня опускался до 1.2 и ничего, живая. не блокировали, поиск не отбирали, все было ок. единственное наблюдение, было намного больше минутников на низком рейтинге. это все. на что еще влияет? недавно узнала от постоянного , что у них есть кнопочка при поиске, что то типа "показывать только лучших" видимо здесь и будут только девочки с высоким рейтингом. хз я об этом узнала только вот недавно. ну и как совет при поиске выбирайте "безопасный", лично я заметила, что с ним намного меньше противных мужиков валящих рейтинг. 



#50492 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 17:49

Рейтинг 5 и одни минутники в поиске второй месяц

#50493 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 17:56

Девушки вот читаю про рейтинг и видимо только я такой лох . Рейтинг упал до 2х и все не было минут и поиска ,подняла до 4+ все пошло отлично . Сейчас рейтинг опять 3 и поиск плохой

#50494 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 18:18

Сайт работает?у меня висит уже несколько минут

 

Сегодня утром глюки были с сайтом, сейчас все в порядке. 



#50495 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 20:47

Хроники дурдома-как я веселилась. Прем с суровым лицом старается-дрочит. И три минуты подряд к нему подлетает егог собака , а он ее отшвыривает.Она и так и сяк, а он отпихтвает, бедняга.В итоге сбросил меня) Как я насмеялась



#50496 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 21:09

Хроники дурдома-как я веселилась. Прем с суровым лицом старается-дрочит. И три минуты подряд к нему подлетает егог собака , а он ее отшвыривает.Она и так и сяк, а он отпихтвает, бедняга.В итоге сбросил меня) Как я насмеялась

надеюсь вы отправили жалобу .
Я такого боюсь капец. Переключаю даже если есть фото на фоне где видео питомцев или детей. Одного классного парня пришлось забанить , хотя насидел бы часа полтора , уже общалась с ним. Он показал мне свою собаку и чмокнул ее. Извинилась перед ним тысячу раз ибо человек хороший ,приходит на сайт из за одиночества, Но быть заболоченной нахулион лет из за пса такое себе

#50497 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 21:21

 

Хроники дурдома-как я веселилась. Прем с суровым лицом старается-дрочит. И три минуты подряд к нему подлетает егог собака , а он ее отшвыривает.Она и так и сяк, а он отпихтвает, бедняга.В итоге сбросил меня) Как я насмеялась

надеюсь вы отправили жалобу .
Я такого боюсь капец. Переключаю даже если есть фото на фоне где видео питомцев или детей. Одного классного парня пришлось забанить , хотя насидел бы часа полтора , уже общалась с ним. Он показал мне свою собаку и чмокнул ее. Извинилась перед ним тысячу раз ибо человек хороший ,приходит на сайт из за одиночества, Но быть заболоченной нахулион лет из за пса такое себе

 

собака хотела играть с хозяином. Хозяин хотел "играть" со мной Он аего кусала и лизала (не за гениталии ) и я вно ему мешала. И в чем моя вина? 



#50498 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 22:32

собака хотела играть с хозяином. Хозяин хотел "играть" со мной Он аего кусала и лизала (не за гениталии ) и я вно ему мешала. И в чем моя вина?

вашей вины нет)
Но зная специфику сайта за баны непонятные) сами понимаете . Я просто написала о том что стремно не так вздохнуть и не докажешь , и вот это вина сайта и их глупых блоков



#50499 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 23:53

Спасибо, я искренне думала что банят моделей за игрушки и животніз в кадре.А что там мем исполняет и кто у него фонит на мне не оразится. На детей в кадре жму без раздумий. А тутзвперушка мешала реаьно дрочить и я откровенно хохотала.



#50500 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 05:29

Да тут кто то не давно  рассказал, что кошка засветилась в чате и получили бан...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 401

11 пользователей, 302 гостей, 2 скрытых пользователей