Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#50441 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 14:52

речь не о проще,а о том, что нет уверенности, что будет потом с чего платить) И смысл в оформлении.

связываться с налоговой? нуну...это до первой серьезной сделки типа купить продать недвигу или жигули на металл, попросят справку о состоянии счета и начнется веселье.Вылезет какойнибудь долг в три копейки и блоканут еще круче чам банковский мониторинг. В моей версии-пришли деньги-оставила на продукты ради кешбека-остальное в кеш сняла и в БАНКу спрятала которая для консервации, а не для оборотов Бени.



#50442 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 15:20

Я согласна с Вами , но с другой стороны у налоговой могут возникнуть вопросы и по-поводу того что человек нигде не работает , они ведь тоже не дурачки , понимают что где-то деньги берутся у людей и если не через них это проходит - это нелегал) Ко всему нужно просто подходить с умом просто) я просто на тот счёт , который открывала для ФОПа закидываю несколько тыс. Раз в пол года , чтобы не было вопросов и сдаю с этими суммами отчёты) Сейчас сама думаю его закрыть , сейчас здесь зарабатываю не так много , нет смысла просто тратиться на налоги)



#50443 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 16:11

связываться с налоговой? нуну...это до первой серьезной сделки типа купить продать недвигу или жигули на металл, попросят справку о состоянии счета и начнется веселье.Вылезет какойнибудь долг в три копейки и блоканут еще круче чам банковский мониторинг. В моей версии-пришли деньги-оставила на продукты ради кешбека-остальное в кеш сняла и в БАНКу спрятала которая для консервации, а не для оборотов Бени.[/quote] у меня есть супер красивая банка с под чая гринфилд , купила специально что бы туда деньги кидать ХАХАХ и чай вкусный как бонус оказался) стараюсь хранить меньше 3х тысяч и часто пользоваться картой типо счёт пополнять в магазинах вещи продукты .
Я ещё та параноидальная шизофреничка



#50444 Coomeet.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 16:11

Девочки, как думаете-банк сдаст клиента налоговой?

Знаю что приват сливает сведения.. попала под фин мониторинг, за 2 месяца использования карты Монобанка

После того как сняла наличку - заблочили последнее поступление с Кумита и начали дое..ваться откуда деньги



#50445 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 16:26

Девочки, как думаете-банк сдаст клиента налоговой?
Знаю что приват сливает сведения.. попала под фин мониторинг, за 2 месяца использования карты Монобанка
После того как сняла наличку - заблочили последнее поступление с Кумита и начали дое..ваться откуда деньги

если я не ошибаюсь, это банковская тайна и только через суд . Я считала отцом пару месяцев назад когда шумиха была из за налогов . Сейчас может все измениться

#50446 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 17:29

Девочки, как думаете-банк сдаст клиента налоговой?

Знаю что приват сливает сведения.. попала под фин мониторинг, за 2 месяца использования карты Монобанка

После того как сняла наличку - заблочили последнее поступление с Кумита и начали дое..ваться откуда деньги

Извиняюсь за подробности сумма снятой налички какая была? Неужели из-за 200 грн они могут начать мониторить. Тоже вывожу иногда на моно, теперь думаю как быть то 



#50447 Coomeet.com wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 18:19

 

Девочки, как думаете-банк сдаст клиента налоговой?

Знаю что приват сливает сведения.. попала под фин мониторинг, за 2 месяца использования карты Монобанка

После того как сняла наличку - заблочили последнее поступление с Кумита и начали дое..ваться откуда деньги

Извиняюсь за подробности сумма снятой налички какая была? Неужели из-за 200 грн они могут начать мониторить. Тоже вывожу иногда на моно, теперь думаю как быть то 

 

ну кумит же каждый раз пишет разные навания себя... и выводила через день или каждый день.. та вообще нет, я сняла 5 к гривен за 5 раз... а в месяц поступило около 17 к



#50448 Coomeet.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 18:27

ну кумит же каждый раз пишет разные навания себя... и выводила через день или каждый день.. та вообще нет, я сняла 5 к гривен за 5 раз... а в месяц поступило около 17 к

 

Вы пытались написать самому Кумиу в ТП и спросить ,можете ли вы предоставить в банк данную информацию .... или они могут предложить альтернативную квитанци. на вашу сумму которую заблочил моно ба нк  ?



#50449 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 18:38

ну кумит же каждый раз пишет разные навания себя... и выводила через день или каждый день.. та вообще нет, я сняла 5 к гривен за 5 раз... а в месяц поступило около 17 к

Если в один день было много транзакций могли или ежедневно если снимала с банкомата, может тоже подозрения вызвала.



#50450 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 19:26

Получается что мы можем только догадываться как работает их система мониторинга, чтобы не попасть под  их блоки - методом проб и ошибок многих пользователей... пошла на форум монобанка за доп информацией от других юзеров



#50451 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:08

я два года сижу на сайте и вывожу в неделю от 3 до 6 раз . И суммы бывают более чем 50 баксов. И думаю вопросы были бы намного раньше , так что по сути вопросы могли были быть раньше. Я думаю это чисто методом тыка по жупе дают и спрашивают.



#50452 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:12

я тоже сегодня время убила изучая отзывы про монобанк-который на самом деле не банк а финансовый сервис-нет лицензии у них. Я его активно юзаю -очень удобно на него выводить и обнал своих средств всего полпроцента...Но они внИзапно мне сегодня увеличили кредитный лимит до заоблочной цифры с тремя нулями...Нидай бог карту бесконтактную потерять..а в телефон я ее еще не могу загнать- у меня старый смартфон не поддерживает это...



#50453 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:15

Там же в приложении можно самостоятельно уменьшить кредитный лемит, я так делала, когда мне увеличили а он мне нафиг такой большой не нужен был, в какой-то момент решила что пора из кредиток выползать и жить на кровно заработанные, тогда и уменьшила. Попробуйте, авось получиться 



#50454 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 20:27

я тоже сегодня время убила изучая отзывы про монобанк-который на самом деле не банк а финансовый сервис-нет лицензии у них. Я его активно юзаю -очень удобно на него выводить и обнал своих средств всего полпроцента...Но они внИзапно мне сегодня увеличили кредитный лимит до заоблочной цифры с тремя нулями...Нидай бог карту бесконтактную потерять..а в телефон я ее еще не могу загнать- у меня старый смартфон не поддерживает это...

Поставь лимит 0грн и все.



#50455 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 00:15

ну кумит же каждый раз пишет разные навания себя... и выводила через день или каждый день.. та вообще нет, я сняла 5 к гривен за 5 раз... а в месяц поступило около 17 к


как у вас может быть вывод каждый день или через день, если вы тут ноете, что поиска нет и 100 минут уже в радость???



#50456 Coomeet.com Мариям

Мариям

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 01:35

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,как сейчас обстоят дела с выводом средств на карту ПриватБанка?как долго перечисляют? перечисляют ли по прежнему только на визу?два года назад просто последний раз выводила деньги.если теперь карта того же ПриватБанка,но уже другая будет ли задержка с выводом средств? спасибо

#50457 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 01:38

Я вывожу 3,4 дня, тоже удивляюсь как можно каждый день на этом сайте так зарабатывать ,
Научите)

#50458 Coomeet.com Мариям

Мариям

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 01:48

Я так вообще за "рабочих"9 дней почти только дошла до минимума.правда за раз в среднем по 50 минут только делаю)нервов на них смотреть не хватает да и поговорить мало с кем удается на долго(я не раздеваюсь просто,а всем же там нужно только одно) интересно а не раздеваясь есть тут такие кто выводит несколько раз в неделю?и ещё,что с этим рейтингом?кто и как его поднимает? раньше, когда на этом сайте сидела такого небыло

#50459 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 03:51

Я вывожу 3,4 дня, тоже удивляюсь как можно каждый день на этом сайте так зарабатывать ,
Научите)


это вполне возможно, если есть нормальные постояшки + хороший трафик.

#50460 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 01 June 2020 - 05:42

ну тут не спорю конечно. просто отвечаю лично за то, как у меня. я ж не обобщаю это на всех. но у меня лично проблем никаких с приватом не бывало, да и логически подумать, ну нет им смысла накрывать вот так людей, банк же, они ведь от этого деньги и имеют. думаю если они уж и охотятся, они мониторят суммы намного крупнее.... ну в общем, тут вы как хотите. каждый решает сам, чем себе голову морочить ))

Так то приват. А то монобанк какая то дичь.

С приватом вообще проблем нет.

У меня в привате только кредитка на 2000 баксов. Они мне сами увеличили лимит, я их не просила.

И каких то 10-30000 грн в месяц их не ипет.

Ну как я уже писала в другой теме, нравится людям пользоваться всякой дичью как монобанк, что уж.









 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 261

4 пользователей, 193 гостей, 0 скрытых пользователей