Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#50241 Coomeet.com Anastasyaaaa

Anastasyaaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 22:47

Как найти силы и терпение сидеть на сайте ? Ненавижу всех и вся . Ужасно потрепалась психика из-за этих мужиков



#50242 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 23:10

как всегда у них все идеально smile.png я согласна с теорией виргин асс, что мы просто попали под какой то глюк, но так как нас мало, то и разбираться никто не хочет. только вот работники сайта делают некрасиво, вместо того, чтобы признать свою ошибку и исправить ее, просто обсырают девушек.

А никто не пробовал ай-пи поменять? Вдруг поможет...



#50243 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 23:30


как всегда у них все идеально smile.png я согласна с теорией виргин асс, что мы просто попали под какой то глюк, но так как нас мало, то и разбираться никто не хочет. только вот работники сайта делают некрасиво, вместо того, чтобы признать свою ошибку и исправить ее, просто обсырают девушек.

А никто не пробовал ай-пи поменять? Вдруг поможет...

пробовала менять пк, заходила с телефона, заходила с впн и без него, перебивала винду - без изменений. думаю потому что ограничения трафика стоят именно на айди моей странички (когда на аву свою тыкаете, под фоткой ваш айди кумитовский). это кстати и объясняет, почему новый аккаунт они не разрешают, потому что поиск там нормальный будет...

#50244 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 01:00

пробовала менять пк, заходила с телефона, заходила с впн и без него, перебивала винду - без изменений. думаю потому что ограничения трафика стоят именно на айди моей странички (когда на аву свою тыкаете, под фоткой ваш айди кумитовский). это кстати и объясняет, почему новый аккаунт они не разрешают, потому что поиск там нормальный будет...

 

праильно ли я думаю  что заблоченный акк   это навсегда 



#50245 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 01:18

да



#50246 Coomeet.com Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 03:47

Девочки интересно узнать почему не решаетесь например на бонга? Я вот из-за конфиденциальности, у кого какие помехи? Там вроде лучше.

#50247 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 08:49

Ужасно потрепалась психика из-за этих мужиков

 

Это самый главный минус в нашей работе... к сожалению сейчас редко, когда встречаются мемы щедрые и без психологичных отклонений.



#50248 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 09:45

Привет девчушки , сегодня взяла себя в руки и рано утром встала, пока малой спит еще , *еле душа в теле* набрала 180 минут, до 200 не хватило сил, так сегодня заметила , что обрыв связи был почти с каждым на 3й минуте , хотя вижу что руки их заняты, и все гуд, даже цветы не которые кидали, я уверенна что не спецом уходили , а именно глюки на сайте. Так бесило , я как ванька встанька целое утро, я не знаю как кто работает, а я первую, вторую минуту , улыбаюсь , шлю ваздушный поцелуй , и пытаюсь показать себя , покрутиться , фигурку засветить , показать платице свое, короче разжечь их желание , так вот я зае бала сь сегодня этот костер поддерживать. 



#50249 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:07

Привет девчушки , сегодня взяла себя в руки и рано утром встала, пока малой спит еще , *еле душа в теле* набрала 180 минут, до 200 не хватило сил, так сегодня заметила , что обрыв связи был почти с каждым на 3й минуте , хотя вижу что руки их заняты, и все гуд, даже цветы не которые кидали, я уверенна что не спецом уходили , а именно глюки на сайте. Так бесило , я как ванька встанька целое утро, я не знаю как кто работает, а я первую, вторую минуту , улыбаюсь , шлю ваздушный поцелуй , и пытаюсь показать себя , покрутиться , фигурку засветить , показать платице свое, короче разжечь их желание , так вот я зае бала сь сегодня этот костер поддерживать.

за сколько времени 180 получилось набить?

#50250 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:08

Я когда сажусь, минуту свою сделать для выходных,у меня одни премы с разным балансом. То редко с первым получается остановиться. Обычно 10-15 премов так пролетают, что у меня сомнения,а они вообще увидели меня или нет?

#50251 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:29

 

Привет девчушки , сегодня взяла себя в руки и рано утром встала, пока малой спит еще , *еле душа в теле* набрала 180 минут, до 200 не хватило сил, так сегодня заметила , что обрыв связи был почти с каждым на 3й минуте , хотя вижу что руки их заняты, и все гуд, даже цветы не которые кидали, я уверенна что не спецом уходили , а именно глюки на сайте. Так бесило , я как ванька встанька целое утро, я не знаю как кто работает, а я первую, вторую минуту , улыбаюсь , шлю ваздушный поцелуй , и пытаюсь показать себя , покрутиться , фигурку засветить , показать платице свое, короче разжечь их желание , так вот я зае бала сь сегодня этот костер поддерживать.

за сколько времени 180 получилось набить?

 

 Больше трёх часов получается нужно сидеть



#50252 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 10:58

Кто-то выводил сегодня деньги на вебмани?у меня все зависло и пишет не верный номер кошелька,хотя он верный. Поддержка сказала все вопросы к вебмани (((((

#50253 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 11:39

Больше 5 часов получается



#50254 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 12:05

да получается  больше 5 часов, бывает по разному , как повезет , если постояшек побольше позвонит сами , кто на подарки поведется , кто сам кинет, то быстрее можно , а бывает и дольше до 8 часов. Я их делать , за один присев не могу , утром пока малой не проснется  и вечером на пару часов , но цука это так выматывает, сил нет и нервы сдают, но когда гляну как в супермаркетах женщины моего возраста с 7,00 утра до 22,00 сидят ( подруга так работает) мне плохо от этой мысли. Да у них график 4 / 4 , но постоянно угрожают что мол нужно выйти в выходной , и на другие магазины посылают в свои законные выходные, так лучше конечно на хуи ванючие посмотреть, и в любую минуту когда хочется перерыв сделать на перекус . Но это я себя так успокаиваю, на самом деле я с трудом выдерживаю этот заработок, но зато я со своим ребенком. ( легче конечно когда в школу ходит, ну не чего потерпеть надо это лето) 



#50255 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 12:30

Я когда сажусь, минуту свою сделать для выходных,у меня одни премы с разным балансом. То редко с первым получается остановиться. Обычно 10-15 премов так пролетают, что у меня сомнения,а они вообще увидели меня или нет?


я уже привыкла к этому и даже не парюсь. сайту нужно "растормошиться" первые минут 10. по крайней мере у меня так уже почти год, первые 15-20 минут жесткий клац, потом карусель чуть сбавляет обороты...но только чуть.

#50256 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 13:16


как всегда у них все идеально smile.png я согласна с теорией виргин асс, что мы просто попали под какой то глюк, но так как нас мало, то и разбираться никто не хочет. только вот работники сайта делают некрасиво, вместо того, чтобы признать свою ошибку и исправить ее, просто обсырают девушек.

А никто не пробовал ай-пи поменять? Вдруг поможет...
Я пробовала с другого компа заходить, с телефона с мобильным трафиком, с впн - ничего не меняется...да, видимо, только если они сами не исправят...

#50257 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 13:34

Подруге убрали поиск вообще ,неделю пусто.Она попробовала сделать другой аккаунт-его сразу заблокировали при верификации.

#50258 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 14:30

Чисто теоретически- если в своем "плохом" акке, который глючит и без поиска, методом редактирования поменять все, от  фотки, возраста, до электронной почты и пароля....и потом попробовать создать новый...по какому критерию интересно сайт видит что это тот же человек делает дубликат? документы можно разные....фамилию сверяет? программа распознования лица? Вот меня несет, да?Но в теории все можно изменить макияжем, сменой фамилии...



#50259 Coomeet.com Крекерка

Крекерка

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 14:33

Девочки, подскажите, а где видно падарки?
Я сегодня посидела минут 15 щеки цука горят, все с пипетками и все переключает, я не доконца понимаю что ж мать его делать? Просто сидеть? Вообще м поделитесь пожалуйста опытом!

#50260 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 14:34

Чисто теоретически- если в своем "плохом" акке, который глючит и без поиска, методом редактирования поменять все, от фотки, возраста, до электронной почты и пароля....и потом попробовать создать новый...по какому критерию интересно сайт видит что это тот же человек делает дубликат? документы можно разные....фамилию сверяет? программа распознования лица? Вот меня несет, да?Но в теории все можно изменить макияжем, сменой фамилии...

точно, пусть Molly Sweеt замуж выходит, а то она в девках засиделась) P.S. это шутка если что.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 294

5 пользователей, 233 гостей, 1 скрытых пользователей