Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86321

#50201 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 18:47

мне больше нравится с гостями, не люблю длительное общение ни с кем, и плюс добавочки эти африканки, что сами выпрыгивают с трусов, сижу вечер и клацают меня, может лицо намазать тоналкой уже, раньше и так заходило, волосы подстигла, они любят длинные.


.

#50202 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 20:02

Я недавно  на этом сайте, сначала было всё хорошо , а сейчас рейтинг упал до 1,94, Может кто то подскажет как с этим бороться?



#50203 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 21:19

мне больше нравится с гостями, не люблю длительное общение ни с кем, и плюс добавочки эти африканки, что сами выпрыгивают с трусов, сижу вечер и клацают меня, может лицо намазать тоналкой уже, раньше и так заходило, волосы подстигла, они любят длинные.

Они любят растрёпанные. biggrin.png И чем естественнее ты выглядишь, тем лучше. Уже не первый раз замечаю, что чем страшнее я перед камерой, тем больше нравлюсь. stuart.gif



#50204 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 21:19

Спасибо, напишу им. На сайте поддержка мне шаблон кинула-"низкая активность пользователей". Но это уже не первый раз трафик меняют, на одних гостях сидела до этого, плюс блоки часто ни за что прилетали. Но что не нравится, не писал никто

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 15 Май 2020 - 21:24


#50205 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 23:02

мне больше нравится с гостями, не люблю длительное общение ни с кем, и плюс добавочки эти африканки, что сами выпрыгивают с трусов, сижу вечер и клацают меня, может лицо намазать тоналкой уже, раньше и так заходило, волосы подстигла, они любят длинные.

я во время работы психанула и резанула шикарные волосы до талии под каре. Им неважно длинные короткие волосы лишь бы пуси был

#50206 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 00:02

девочки, кто-то выводил сегодня? норм все было? а то я вот вывела, уже минут 10 висит в процессе, хотя раньше меньше минуты хватало



#50207 Coomeet.com Эрика

Эрика

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 00:46

девочки, привет! на ставку никто не хочет поработать? 2,5 евро в час +15% или чисто 60%, минута - 3 бакса где то.



#50208 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 06:40

не могу понять чего они так клацают, один нормальный попался , можно поговорить было долго, малый завякал, хоть убейся короче говоря.


.

#50209 Coomeet.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 10:58

Здраствуйте!!! А что дает рейтинг?

#50210 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 12:27

Здраствуйте!!! А что дает рейтинг?

Никто толком не знает, есть у кого и низкий норм работают,есть у кого высокий ,а у них поиск пустой. Но у меня как стал 4.08 почти каждый день букет верификация дарит,при том что я не работаю делаю просто каждый день по минутке. А когда был ровно 4 рейтинг букетов не давали

Сообщение отредактировал Кукуся: 16 Май 2020 - 13:16


#50211 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:16

я заметила одно, рейтинг 5- в поиске все премы с тучей минут, то что они летают это другой вопрос, а когда парочка наших дрочунов снизила мне рейтинг до 3 с копейками, сами знаете почему, в поиске появилось больше премов с 10-20 мин, несколько минутников проскочило, постояшка поднял опять на 5, снова пошли 200+ минут в поиске. Но я уже задралась с ними, пока остановится кто-то, надо и с минутниками немного работать для разгрузки мозга. А интересно, у кого минутники, они досижывают минуту, или тоже с катушек слетели как и премы?



#50212 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:17

 

Здраствуйте!!! А что дает рейтинг?

Никто толком не знает, есть у кого и низкий норм работают,есть у кого высокий ,а у них поиск пустой. Но у меня как стал 4.08 почти каждый день букет верификация дарит,при том что я не работаю делаю просто каждый день по минутке

 

У меня был хороший рейтинг , а сейчас 1,94, Вчера одни индусы,Как с них соскочить не подскажите?



#50213 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:20

я заметила одно, рейтинг 5- в поиске все премы с тучей минут, то что они летают это другой вопрос, а когда парочка наших дрочунов снизила мне рейтинг до 3 с копейками, сами знаете почему, в поиске появилось больше премов с 10-20 мин, несколько минутников проскочило, постояшка поднял опять на 5, снова пошли 200+ минут в поиске. Но я уже задралась с ними, пока остановится кто-то, надо и с минутниками немного работать для разгрузки мозга. А интересно, у кого минутники, они досижывают минуту, или тоже с катушек слетели как и премы?

Никогда не могла работать с минутниками, денег в два ,а то три раза меньше чем с приемами. С приемами хоть 2-3 букета ухватишь в день и оплата больше

#50214 Coomeet.com detka 35

detka 35

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:21

не могу понять чего они так клацают



#50215 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:29

 

я заметила одно, рейтинг 5- в поиске все премы с тучей минут, то что они летают это другой вопрос, а когда парочка наших дрочунов снизила мне рейтинг до 3 с копейками, сами знаете почему, в поиске появилось больше премов с 10-20 мин, несколько минутников проскочило, постояшка поднял опять на 5, снова пошли 200+ минут в поиске. Но я уже задралась с ними, пока остановится кто-то, надо и с минутниками немного работать для разгрузки мозга. А интересно, у кого минутники, они досижывают минуту, или тоже с катушек слетели как и премы?

Никогда не могла работать с минутниками, денег в два ,а то три раза меньше чем с приемами. С приемами хоть 2-3 букета ухватишь в день и оплата больше

 

это да, но я часто бросаю работу с недобитыми минутами для тарифа, то сил не хватает, то возможности нет, мне было бы легче включить минутников на расслабоне добить несчастные 20-50 мин и уйти с чистой совестью спать, хотя опять же, я полгода их не видела, может отвыкла, забылось как оно по минутке сшибать



#50216 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:41

я тоже заметила,если рейтинг ближе к 5 много премов с большим количеством минут...но у меня ни фига не останавливались



#50217 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:45

Рейтинг 4.88-в поиске одни минутники.У подруги был рейтинг 4.20-4 месяца одних минутников и сейчас пустой поиск

#50218 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 13:58

девочки, кто-то выводил сегодня? норм все было? а то я вот вывела, уже минут 10 висит в процессе, хотя раньше меньше минуты хватало

Я на Монобанк выводила , мгновенно пришли

#50219 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 14:20

 

девочки, кто-то выводил сегодня? норм все было? а то я вот вывела, уже минут 10 висит в процессе, хотя раньше меньше минуты хватало

Я на Монобанк выводила , мгновенно пришли

 

я тоже люблю Моно...еще заметила прикол-вывожу, втелефоне уже звякнуло в приложении что деньги упали, а в компе еще висит "в процессе" какоето время минут 10



#50220 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 14:49

я заметила одно, рейтинг 5- в поиске все премы с тучей минут, то что они летают это другой вопрос, а когда парочка наших дрочунов снизила мне рейтинг до 3 с копейками, сами знаете почему, в поиске появилось больше премов с 10-20 мин, несколько минутников проскочило, постояшка поднял опять на 5, снова пошли 200+ минут в поиске. Но я уже задралась с ними, пока остановится кто-то, надо и с минутниками немного работать для разгрузки мозга. А интересно, у кого минутники, они досижывают минуту, или тоже с катушек слетели как и премы?

у меня разное количество минут у премов независимо от рейтинга, и зоо и 200 и 10 и 50. Но что-то они летят два дня как, редко кто остановится, я пока не пойму связи, или потому что на 7.19 уже выбралась и их система так работает что одни полеты, или сама к ним интерес потеряла, или что-то еще.
.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 361

9 пользователей, 270 гостей, 1 скрытых пользователей