Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#50221 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 15:28

Я на семерке, рейтинг поднялся до 4.8 и понеслось- сижу почти час смотрю на карусель премов, не успеваю привет написать.....



#50222 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 20:14

Так они говорят что минутники им не выгодны, потому их убрали, лично у меня пару штук проскочили за полгода когда рейтинг 2.6 был.


А нам не выгодно сидеть с премами которые клацают только, блин сколько время впустую, это жесть. Сделайте первую минуту без права клацанья))) ахахах ну я как всегда мечтаю

#50223 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:22

могу повторить опять -нет единого алгоритма у кумита для девушек. у кого то рейтинг 4.30 и НИКОГДА не было подарков от модеров и одни летающие премы, у кого то рейтинг 2.00 и премы и минутники 50/50 и все у них хорошо, у кого то рейтинг 4.03 и одни клацающие минутники. рейтинг вообще не влияет!!!просто моча в голову кумиту стукнула и они уже с жиру бесяться!!!куча красивых девченок уже бросило этот сайт из-за пустого поиска или потому что заебало такое говняное отношение саппорта к девушкам!и видимо кумит добивается того, чтобы вообще все девушки ушли, кроме пенсии и черных!!

Сообщение отредактировал molly_sweat: 16 Май 2020 - 21:25


#50224 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 21:23

могу повторить опять -нет единого алгоритма у кумита для девушек. у кого то рейтинг 4.30 и НИКОГДА не было подарков от модеров и одни летающие премы, у кого то рейтинг 2.00 и премы и минутники 50/50 и все у них хорошо, у кого то рейтинг 4.03 и одни клацающие минутники. рейтинг вообще не влияет!!!просто моча в голову кумиту стукнула и они уже с жиру бесяться!!!куча красивых девченок уже бросило этот сайт из-за пустого поиска или потому что заебало такое говняное отношение саппорта к девушкам!и видимо кумит добивается того, чтобы вообще все девушки ушли, кроме пенсии и черных!!


Сообщение отредактировал molly_sweat: 16 Май 2020 - 21:26


#50225 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 22:42

я тоже люблю Моно...еще заметила прикол-вывожу, втелефоне уже звякнуло в приложении что деньги упали, а в компе еще висит "в процессе" какоето время минут 10

У меня тоже так)) иногда сижу , надеюсь что вдруг кумит сделает приятно за потраченные на нем нервы и начислит 2 раза))) п.с губу закатила уже)))



#50226 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 00:21

я тоже люблю Моно...еще заметила прикол-вывожу, втелефоне уже звякнуло в приложении что деньги упали, а в компе еще висит "в процессе" какоето время минут 10

спасибо за ответы, все пришло спустя еще минут 10 ) да я вот тоже думаю сделать себе карту монобанка, есть знакомые тоже пользуются и все советуют. думаю на одну откладывать, а второй пользоваться



#50227 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 01:15

будете делать-воспользуйтесь реферальной ссылкой, там обоим приветственные деньги капают



#50228 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 18:27

девочки, кто-то выводил сегодня? норм все было? а то я вот вывела, уже минут 10 висит в процессе, хотя раньше меньше минуты

 

База наверное у них подвисает потому и крутиться, у меня такое же, на моно пришли на сайте ещё минуту две в процессе.... и снова пустой счет и все по новой начинать самое сложное для меня, в начале работы, а когда ближе к минималке веселее всего работается :)) У меня тоже так)) иногда сижу , надеюсь что вдруг кумит сделает приятно за потраченные на нем нервы и начислит 2 раза))) п.с губу закатила уже)))

 



#50229 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:16

Как же меня шторит это рабство с рейтингом минут и выходными . /Этой весной не работала большой промежуток времени, насобирала 14 выходных. Потом взяла себя в руки просидела 7 дней без выходных , вылезла на 7/19, и все! Трачу свои выходные ,уже 8 осталось, не могу заставить себя работать, вышла пару дней назад на один день и все на этом. Ну как представлю что нужно делать вид, что я рада каждому уроду , улыбаться  им- фууууу, у меня лицо болит от этой улыбки! Как же я скучаю по сайту Рунетки. Выходила когда хотела , нет не каких тебе выходных и минут , Повезло - срубила бабулесов за час , выключила комп и пошла счастливая по своим делам. А здесь цука не на заработок смотришь, а на эти ебан-ные минуты., лишь бы с тарифа не слететь, а то потом за это же время меньше заработок будет. КУМИТ - УБЕРИ ЭТИ МИНУТЫ ! СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ ТАРИФ ! Чувствую у меня скоро нервы сдадут и на одну конкурентку у вас девчонки станет меньше ))))



#50230 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:42

Я уже сделала тайм аут, думала вывезу, неа, накоплю силы, нарядов прикуплю и тогда в бой после лета. Еще на права сдать нужно после карантина, машины еще нет, но с ребёнком по автошколам бегать это тоже работа .
.

#50231 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 12:54

Я только вылезла на высший тариф, мне такой клац включили, что мама не горюй. На старых друзья выезжала, не хочу пока больше мучаться.
.

#50232 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:06

Как же меня шторит это рабство с рейтингом минут и выходными . /Этой весной не работала большой промежуток времени, насобирала 14 выходных. Потом взяла себя в руки просидела 7 дней без выходных , вылезла на 7/19, и все! Трачу свои выходные ,уже 8 осталось, не могу заставить себя работать, вышла пару дней назад на один день и все на этом. Ну как представлю что нужно делать вид, что я рада каждому уроду , улыбаться им- фууууу, у меня лицо болит от этой улыбки! Как же я скучаю по сайту Рунетки. Выходила когда хотела , нет не каких тебе выходных и минут , Повезло - срубила бабулесов за час , выключила комп и пошла счастливая по своим делам. А здесь цука не на заработок смотришь, а на эти ебан-ные минуты., лишь бы с тарифа не слететь, а то потом за это же время меньше заработок будет. КУМИТ - УБЕРИ ЭТИ МИНУТЫ ! СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ ТАРИФ ! Чувствую у меня скоро нервы сдадут и на одну конкурентку у вас девчонки станет меньше ))))

. Аналогично.Вспоминаю первые годы работы на кумите с такой ностальгией.есть у меня пару часов-зашла подработала.А то либо сиди день и ночь,либо не заходи вообще.Самое смешное что обрубают поиск многим девочкам и при этом привязывают к заработанным выходным.Если много девочек-уберите выходные,на фига эта система?Да и графики-трафики так нервы выматывают,что охота просто поубивать всех мужиков вокруг.У меня мало того что второй месяц минутники одни в поиске,так ещё и трафик по минутникам ставят.Вчера аддддд был за 11 часов 12$,и то это с сообщениями от кремов в друзьях и букетом с котом от према за игру в сообщениях.Днем поставили одних русских ,которые давно на сайте и в курсе что нам платят за 60 секунд и все с наглой ухмылкой и факом в камеру клацали на 55 секунде.Я думала комп разобью.Сижу три часа и заработала на них 1,5$ и 20!!! минут за 3 часа русских недочеловеков которые меня оскорбляют.А ночью включили индусов которые бубс,Пусси,скайп фаст и клац,клац,клац.В итоге такая же песня из факов и просранного времени за 1,5$ за несколько часов ночью!!Когда уже эти опыты на моделях закончатся!Верните смешанный трафик всем и дайте честно работать

#50233 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 13:31

И меня это добивало ,эти минуты, только и мысли чтобы не слететь с тарифа. Так что пока есть возможность в другом месте работать,сюда не суюсь

#50234 Coomeet.com VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 14:20

И меня это добивало ,эти минуты, только и мысли чтобы не слететь с тарифа. Так что пока есть возможность в другом месте работать,сюда не суюсь

А я просто сидела днями и играла в игры, улыбалась и строила глазки минутникам. В 2019 за год с высшего тарифа слетала только раз или два, когда схватила блок. Иногда ловила бонусы. И все мы были в выигрыше - я, кумит и минутники. Правда и выходных не делала почти совсем. Это легко, если нет отягощающего бекграунда и есть тяга к компьютерным играм.



#50235 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 14:56

У меня не получалось особо отвлекаться на игры или фильмы, сразу становится заметно, и клацали...общалась каждую минуту почти. Я только до 5 доползала с такими тарифами высокими, и последние полгода нервы,конечно, вымотал сайт. Сейчас захожу, надо добить минималку...потом уже не собираюсь работать

#50236 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 16:38

Меня вчера тоже кинули на русских, у меня дергалось лицо к концу смены и рейтинг мой кал до 2х из за этих свиней . Я как порядочная женщина написала в поддержку мол какого члена вы писали раньше со оценки пользователей которые хотят насолить не будут учитывать а тут я не могу поднять его никак( Я ЗНАЮ ЧТО ОН НЕ ВЛИЯТЕ НИКАК,мне просто на 4+ спокойнее) они мне ответили « Рейтинг Это среднее арифметическое из последних 50 оценок» и типо С намеком таким что если бы я не была тупой то понимала бы это.
Меня рaзeбало так это. Но не стала писать им ничего. Меня выставили дурной хотя даже не ответили на мой вопрос. Так ещё и eбaНые русичи с кислыми минами , я вчера была действительно красоткой, настроение было отличное . А эти падлы крутили носом сидя на фоне совковых ковров и стенок застеклённых. И самое главное европейские ребята с 500+ минут кажут шо я Богиня гречиска а эти ... фу

Фуууух, обожаю это место за возможность высказать своё мнение лол .сегодня психанула накупила белья пиццы и буду спать и смотреть сериалы . ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ.

#50237 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 16:48

На меня сегодня такая лень накотила, не люблю понедельники, тоже наверное сделаю отбой до завтра. 



#50238 Coomeet.com Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 863 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 18:28


И меня это добивало ,эти минуты, только и мысли чтобы не слететь с тарифа. Так что пока есть возможность в другом месте работать,сюда не суюсь

А я просто сидела днями и играла в игры, улыбалась и строила глазки минутникам. В 2019 за год с высшего тарифа слетала только раз или два, когда схватила блок. Иногда ловила бонусы. И все мы были в выигрыше - я, кумит и минутники. Правда и выходных не делала почти совсем. Это легко, если нет отягощающего бекграунда и есть тяга к компьютерным играм.
Я всегда сидела на премах,на них хоть заработать можно больше и за менее короткий промежуток времени,чем на минутниках. Поэтому там не проиграешь в игры. Во времени ограничена, ребенок малой, возможности по пол дня сидеть не было ,4-5 часов. Но это такой напряг, ребенок заболел, всё в садик не идёшь,полночи не спишь за ним смотришь, температуру сбиваешь или ещё что то, днём уже никакая, если выхи есть ,то ещё нормально,а если нет, нервничаешь,что с тарифа слетишь и будешь на те же уих смотреть,но за меньшие деньги

#50239 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 19:28

у Кумита свой какой-то рейтинг... у меня ниже 4 не опускался, а поиск забрали, уже больше 2-х месяцев((... несколько премов пролетит, и никого...захожу все смотрю, может, изменится...что им не нравится, я не знаю

попробуйте написать в телеграмме @ Сооmeet Test
я не знаю кто они, но не саппорт точно. как они "тонко намекнули", что все, у кого проблесы с поиском -залупа из под ногтей, которая или стремная, или фон стремный или что еще. в общем, не формат для кумита. и чтобы вернуть нормальный поиск мы должны заслужить это и что то изменить. что именно?а они не знают. они в жопе калупаются, им не до этого.
то, что сейчас зайти с мужского и без слез не взглянуть на оставшихся девушек я промолчу...то темнота ужасная, то ковры на стенке на фоне, то дамы 60+ возрастом, то девушки вообще не реагируют...попробуйте вы написать этой херне. авось вам что то дельное ответят.
В телеграме ответили, что не знают, почему, поиск пропал(

#50240 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 21:10

В телеграме ответили, что не знают, почему, поиск пропал(


как всегда у них все идеально smile.png я согласна с теорией виргин асс, что мы просто попали под какой то глюк, но так как нас мало, то и разбираться никто не хочет. только вот работники сайта делают некрасиво, вместо того, чтобы признать свою ошибку и исправить ее, просто обсырают девушек.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 325

7 пользователей, 269 гостей, 1 скрытых пользователей