Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#4901 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:30

 

Знаете девочки, расскажу вам одну историю, я работаю уже год, и в самом начале знакомства как то дала скайп одному дедушке,ему 64))) просто мы с ним долго общались, ну короче выпросил он))0так вот спасибо ему я обьездила много стран и верьте мне или нет у нас ни разу не было секса))))) я с ним виделась в Турции, Германии, Великобритании, Франция, Лондон, Беларусь,Москва,Эгипет , на декабрь месяц приглашает на Мальдивы, но я уже отказаться хочу так как понимаю что снова продинамить уже не выйдет, а спать с ним я уж точно не хочу, Я ему благодарна так как кроме Украины до этого не была нигде, хоть мир на халяву повидала спасибо этой работе))))

Круто!smile.png и не было даже намека на секс?smile.png
Просто мне было интересно,когда иностранцы предлагают отдохнуть,то они реально за все платят.
Меня в июне прем на отдых звал,в отель хороший,ну соответственно не скрывал,что будем проводить жаркие ночиsmile.png

 

Мне за все платили, у меня даже паспорта не было, он отправил мне деньги я сделала, потом зза его счет визы открыла, и там тоже почувствовала себя настоящей женщиной, самые крутые рестораны, все что я показывала пальцем было у меня, я домой возвращалась с кучей подарков, а на счет секса, блин , только не смейтесь, я старалась его напоить что бы ему не до секса было)))))))честное слово, а потом на второй день типа мне плохо, потому что перебрала и так все время, НО БОЮСЬ ЧТО В ЭТОТ РАЗ НЕ СРАБОТАЕТ, ХОТЯ БЛИН ТАК НА мАЛЬДИВЫ ХООООЧУ ЧТО ПИПЕЦ, короче если вас зовут то едьте только встречайтесь на  чужой теретории, ни его ни ваша, так супер, и если соберетесь то на пару дней 3 или 4 а то дольше не продинамите, на первый раз вообще можно сказать мне так неловко, у меня месячные))))) да и все вопросы. Я за год сколько всего повидала что за всю жизнь не обьездила бы)))))))))))



#4902 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:31

 

Вы там поосторожнее с итальнцаими особенно..Они тут еще и вербуют секс-работниц.Заливают как любят,тд,приезжай,а там уж насильно или добровольно путана вэлкам.. Мне тут один итальянец рассказывал,что у него подвязки,еще грек тоже в этом же стиле..Но мне правда больше одного раза премы не пишут))А вначале я тоже поверила одному парню,нашему из Америки,и такой лапочка,и увезет меня,и чтоб я не работала,ага,а на следующий день написал,что я разбила его сердце,ахах,не хочу давать свой скайп..

Я про это тоже думала и крайне этого бы боялась, но куда мне уже ехать-муж, ребёнокsmile.png все и так Чикаго! smile.png

 

Хахахах, и у меня муж, и двое детей, я обычно мужу говорю что в больницу в киев или еще куда то на обследованние ложусь, заболела я))))))



#4903 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:34

Вспомнила как меня приглашал один из ОАЭ.Пиши вайбер,я приеду в Киев,просто кофе выпьем,а потом когда захочешь поедем на Мальдивы,я живу каждый месяц там в бунгало,езжу на Феррари.А теперь, секси,покажи мне свою попку,давай,я ж тебя отвезу на Мальдивы.Спустя 3 месяца тоже самое,только про Париж,и покажи пиньку))Ага,лапша свисала тока так..Зато индус свиду страшный и в зачуханной коморке,так жалобно просил сиськи,ну я за цветы думаю покажу,так он после цветов сам еще и кота и клубнику,и бриллиант подарил.А ото а-ля я такой крутой,и ты моя Богиня,только тебя тут люблю,но давай бегом скайп сейчас-фу,прибила бы!!

#4904 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:41

Вспомнила как меня приглашал один из ОАЭ.Пиши вайбер,я приеду в Киев,просто кофе выпьем,а потом когда захочешь поедем на Мальдивы,я живу каждый месяц там в бунгало,езжу на Феррари.А теперь, секси,покажи мне свою попку,давай,я ж тебя отвезу на Мальдивы.Спустя 3 месяца тоже самое,только про Париж,и покажи пиньку))Ага,лапша свисала тока так..Зато индус свиду страшный и в зачуханной коморке,так жалобно просил сиськи,ну я за цветы думаю покажу,так он после цветов сам еще и кота и клубнику,и бриллиант подарил.А ото а-ля я такой крутой,и ты моя Богиня,только тебя тут люблю,но давай бегом скайп сейчас-фу,прибила бы!!

Тюююю а тебе то что, пусть билет покупает гостиница, приехала бы сама тусанула))))Главное что бы все на руках было гостиница и билеты туда и назад. Я в своего вообще деньги просила на гостиницу и сама выбирала что бы он даже не знал, а потом если все гуд то ехала , я знала что у меня есть билеты в обе стороны и гостиница



#4905 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:49

Кстати даже вирта с ним не было ни разу))))))))))



#4906 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:14

Мне за все платили, у меня даже паспорта не было, он отправил мне деньги я сделала, потом зза его счет визы открыла, и там тоже почувствовала себя настоящей женщиной, самые крутые рестораны, все что я показывала пальцем было у меня, я домой возвращалась с кучей подарков, а на счет секса, блин , только не смейтесь, я старалась его напоить что бы ему не до секса было)))))))честное слово, а потом на второй день типа мне плохо, потому что перебрала и так все время, НО БОЮСЬ ЧТО В ЭТОТ РАЗ НЕ СРАБОТАЕТ, ХОТЯ БЛИН ТАК НА мАЛЬДИВЫ ХООООЧУ ЧТО ПИПЕЦ, короче если вас зовут то едьте только встречайтесь на чужой теретории, ни его ни ваша, так супер, и если соберетесь то на пару дней 3 или 4 а то дольше не продинамите, на первый раз вообще можно сказать мне так неловко, у меня месячные))))) да и все вопросы. Я за год сколько всего повидала что за всю жизнь не обьездила бы)))))))))))

Это прям инструкция к действиям!smile.png



#4907 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:16


Вспомнила как меня приглашал один из ОАЭ.Пиши вайбер,я приеду в Киев,просто кофе выпьем,а потом когда захочешь поедем на Мальдивы,я живу каждый месяц там в бунгало,езжу на Феррари.А теперь, секси,покажи мне свою попку,давай,я ж тебя отвезу на Мальдивы.Спустя 3 месяца тоже самое,только про Париж,и покажи пиньку))Ага,лапша свисала тока так..Зато индус свиду страшный и в зачуханной коморке,так жалобно просил сиськи,ну я за цветы думаю покажу,так он после цветов сам еще и кота и клубнику,и бриллиант подарил.А ото а-ля я такой крутой,и ты моя Богиня,только тебя тут люблю,но давай бегом скайп сейчас-фу,прибила бы!!

Тюююю а тебе то что, пусть билет покупает гостиница, приехала бы сама тусанула))))Главное что бы все на руках было гостиница и билеты туда и назад. Я в своего вообще деньги просила на гостиницу и сама выбирала что бы он даже не знал, а потом если все гуд то ехала , я знала что у меня есть билеты в обе стороны и гостиница
Просят что-то показать,говорю подарок,не сначала покажи,а то меня тут много раз обманывали:)
Как некоторые говорят,писечку,я бля не могу....мне ржать охото сразу,особенно если дед просит.

#4908 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:22

ну я всегда ему говорила при встрече покажу, ну а потом как не месячные то типа плохо мне , ой девочки мы же все актрисы только лушче реально удовольствие получать и мир увидеть чем за копейки пахать, придумать всегда что то можно,



#4909 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:23

Это прям инструкция к действиям!smile.png

Вот вот! Удачки вам, а я буду искать еще кого то, хочу еще много стран, 



#4910 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:25

Вот вот! Удачки вам, а я буду искать еще кого то, хочу еще много стран,

А муж он что вообще не догадывался? smile.pngон веритsmile.png



#4911 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:33

ну девочки я ж актриса,  пока нет , а дальше видно будет))))один раз ведь живем, одна только проблема паспорт прятать надо, он думает что у меня нет заграна, а так то нормик все, все счастливы))))))))))))))))))Я просто заранее знаю что мне ехать надо, за пару недель говорю что мне плохо, с каждым днем все больше плачу, типа мне вообще плохо, потом говорю что мне надо лечится да и все



#4912 Coomeet.com kat9l

kat9l

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:44

Девочки! Не могу пройти варифекацию с паспортом, пишет что не совпадают лица, но паспорт то мой. Тех поддержка на кумите молчит, кто сталкивался с этой проблемой?



#4913 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:53

ну девочки я ж актриса, пока нет , а дальше видно будет))))один раз ведь живем, одна только проблема паспорт прятать надо, он думает что у меня нет заграна, а так то нормик все, все счастливы))))))))))))))))))Я просто заранее знаю что мне ехать надо, за пару недель говорю что мне плохо, с каждым днем все больше плачу, типа мне вообще плохо, потом говорю что мне надо лечится да и все

Ты продуман ещё тот:)

#4914 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:59

 

ну девочки я ж актриса, пока нет , а дальше видно будет))))один раз ведь живем, одна только проблема паспорт прятать надо, он думает что у меня нет заграна, а так то нормик все, все счастливы))))))))))))))))))Я просто заранее знаю что мне ехать надо, за пару недель говорю что мне плохо, с каждым днем все больше плачу, типа мне вообще плохо, потом говорю что мне надо лечится да и все

Ты продуман ещё тотsmile.png

 

))))))))))))))



#4915 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:44

Да в том то и дело,что эти все слова и обещания ,а на деле никто так и не купил не билет ни гостиницу,я то не против)))

#4916 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:46

Ото пока сама не заработаешь,хрен кто оплатит мне что))Девочки,кто мне обьяснит-теперь зп раз в неделю или как будет?по итогам недели?Рейтинг скачет раз в час

#4917 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:58

Кто онлайн?
Нормально сайт открывается? У меня только 61% загрузки. И дальше зависает... ппц...(((



#4918 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 19:59

У меня все нормально.

#4919 Coomeet.com Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 20:01

У меня все нормально.

Спасибо.
Значит просто "не мой день/ночь", или как там еще говорят...
Удачной работы)))flowers.gif



#4920 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:13


У меня все нормально.

Спасибо.
Значит просто "не мой день/ночь", или как там еще говорят...
Удачной работы)))flowers.gif
У вас до сих пор не работает?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

5 пользователей, 127 гостей, 0 скрытых пользователей