Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#4881 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 10:21

Так он, я так понимаю, тоже по многим девушкам бегает. Сейчас у него аватарка - фото, белоснежная улыбка и рубашка, перед ним бокал с пивом))) Он?

Не,я его не недавно видела,давненько)
Да все они бегают,что с них взятьsmile.png



#4882 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 10:26

Не,я его не недавно видела,давненько)

Да все они бегают,что с них взятьsmile.png

   И то правда!!!! Пусть бегают, главное, что бы с сайта не спрыгивали)))



#4883 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:10


Не,я его не недавно видела,давненько)Да все они бегают,что с них взятьsmile.png

И то правда!!!! Пусть бегают, главное, что бы с сайта не спрыгивали)))
Это точно!:)

#4884 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:23


Ох девочки,вот не понимаю я тех,которые пишут,что влюбляются на таких чатах,тут и ежу понятно,что у этого итальянца самых любимых дюжины если не больше.Для меня это работа и все,без эмоций.

Иногда эмоции играют с нами))) Когда девочки большую часть времени тут сидят и личной жизни толком нет,а у кого ее и совсем нет! То меня это не удивляет,теплоты хочется и почувствовать себя не просто вещью на которую тупо дрочат. Это как увидеть мираж в пустыне.
Ну мне не понять,я просто не эмоциональная к людям,просто вижу сразу людей при разговоре,какие они на самом деле,по этому к этим песням отношусь совсем никак.Ну а с другой стороны вы правы,когда все время сдесь сутками девушки забывают о реальности и живут там.

#4885 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 11:32

Ох девочки,вот не понимаю я тех,которые пишут,что влюбляются на таких чатах,тут и ежу понятно,что у этого итальянца самых любимых дюжины если не больше.Для меня это работа и все,без эмоций.

да это все понятно. Просто бывает иногда помутнение разума от обилия комплиментов :) но у меня это быстро проходит.
ох а меня раздражает,когда много говорят,для меня как словесный понос без искренности,хочется быстро рот заткнуть,еще не люблю когда говорят детка,крошка,милаха,беба.Короче для меня как оскорбление какое-то звучит.Ну а когда пишут про красоту,прям вся красавица писаная,я все свои плюсы и минусы прекрасно знаю,по этому,когда говорят лишнее тоже раздражает.

#4886 Coomeet.com Mancy

Mancy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:02

Девочки, а что на кумите вернули карму ? Что это у них там за демо версия с эффективностью, подскажите ?

#4887 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:15

А сколько вообще премов на сайте?сидим я и подруга,за 4 часа нам попадались разные!!теперь ясно,что у меня в поиске одни жлобы!!бесит,блин..Я минутников не переключаю,они сами клацают.А если клацать премов,я так 45 минут переключала,и нашла епте одного према,который аж 2 минуты просидел))А кто еще не в курсе,так минутники переключают,и часто,когда им оголяешься,и сиди с баном!!пошли лесом!!

#4888 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:12

Ахахааsmile.png сейчас тут соберётся клуб одна-единственная-любимая у итальянца Marco smile.png девочки, отзывайтесь. Может ещё кто с таким любвеобильным общается?

Marco A,вои так он подписан smile.png
Мой подписан имя-фамилия. Наверное не он.

#4889 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:13


Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.
Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки
Был бы немец...да..

Про итальянцев -всё в точку!!! Ещё они привыкли к шумным женщинам, это у них национальное))) Закатите ему сцену ревности в чате, он будет потом Ваш навеки))) у меня markopalermo ))))Тот ещё отвешиватель комплиментов. Но, я так же , как Mandarinova, вообще не принимаю всерьёз, для меня это только работа.
Это тоже не мой. Хотя по-моему общалась один раз именно с ним.

#4890 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:33

ох а меня раздражает,когда много говорят,для меня как словесный понос без искренности,хочется быстро рот заткнуть,еще не люблю когда говорят детка,крошка,милаха,беба.Короче для меня как оскорбление какое-то звучит.Ну а когда пишут про красоту,прям вся красавица писаная,я все свои плюсы и минусы прекрасно знаю,по этому,когда говорят лишнее тоже раздражает.

А я люблю быть в центре внимания. Чувствовать себя принцессной. Мне нравится смотреть на его влюблённые глаза. Эти милые сообщения. Например, "хочу чтоб ты была рядом, обнять тебя и лежать долгое время, смотреть в твои прекрасные глаза, говорить, как сильно я тебя люблю...хочу приготовить для тебя вкусный пирог, с большим количеством шоколада..."
это очень приятно, хотя я даже не люблю сладкое. А вот это: "...i want to marry you and live with you and Magnum! :("
Это он про меня и моего кота, ну ведь мило же. Я знаю про него все. Полное имя, домашний адрес, номер телефона, все соц. сети и т.д. Но он не знае про меня ничего smile.png
У меня эти чувства возникают даже не к нему, а скорее к самой себе. Я эгоистка, очень люблю себя и когда меня любят. С ним я вообще веду себя почти, как быдло smile.png ну, какая есть.. Приятны мне его слова, но это глупо.. как человек может влюбиться за такой короткий срок? Я к нему больше, как к подружке. Мы с ним не "играем", просто общаемся. Говорим о жизни, музыке и кино.
Не знаю, правду он говорит или обманывает... мне все-равно. Люблю я только мужа. От которого комплименты можно услышать, только если долго просить smile.png



#4891 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:49

Девочки, а если больше 100 баксов оно идет автоматом или нет???



#4892 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:49

Девочки, а если больше 100 баксов оно идет автоматом или нет???

Мне 150 автоматом переводили на карту

#4893 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 13:51

Мне блин бабло срочно срочно на завтра надо, вот и думаю у меня ща 90 выводить или потом все вместе, хрен его знает как будет



#4894 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 14:42

 

Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.
Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки
Был бы немец...да..

А немцы чем лучше?smile.pngони жадные,щепитильные,нация у них такая. Мне тут мало немцев попадалось,я не их контенгентsmile.png

 

Да немцы не лучше, а просто другие. И если уж немец зацепится надолго и много комплиментов-то он точно влюбился. Да они жадные, но эмоционально жадные также. И поэтому если уж дают-то можно и оценить. И итальяно легко дает и легко уходит.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#4895 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 14:44

Да немцы не лучше, а просто другие. И если уж немец зацепится надолго и много комплиментов-то он точно влюбился. Да они жадные, но эмоционально жадные также. И поэтому если уж дают-то можно и оценить. И итальяно легко дает и легко уходит.

Отведите моего 11 месячного итальяно....не уходит же. Билеты уже покупать готов,чтобы приехала)))))
Попался бы немец, в сравнении посмотретьsmile.png



#4896 Coomeet.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:10

оооо, вы видели, теперь появляется окно по какой причине с премом разрыв, он сам переключил или разрыв связи, или минуты закончились, теперь когда заканчиваются минуты, я хоть вижу это и не чувствую себя такой ущербной, думая что я крокодилица и меня переключили, не из за того что не понравилась)



#4897 Coomeet.com bybka

bybka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:12

Знаете девочки, расскажу вам одну историю, я работаю уже год, и в самом начале знакомства как то дала скайп одному дедушке,ему 64))) просто мы с ним долго общались, ну короче выпросил он))0так вот спасибо ему я обьездила много стран и верьте мне или нет у нас ни разу не было секса))))) я с ним виделась в Турции, Германии, Великобритании, Франция, Лондон, Беларусь,Москва,Эгипет , на декабрь месяц приглашает на Мальдивы, но я уже отказаться хочу так как понимаю что снова продинамить уже не выйдет, а спать с ним я уж точно не хочу, Я ему благодарна так как кроме Украины до этого не была нигде, хоть мир на халяву повидала спасибо этой работе))))


Сообщение отредактировал bybka: 16 Сентябрь 2017 - 16:19


#4898 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:22

Знаете девочки, расскажу вам одну историю, я работаю уже год, и в самом начале знакомства как то дала скайп одному дедушке,ему 64))) просто мы с ним долго общались, ну короче выпросил он))0так вот спасибо ему я обьездила много стран и верьте мне или нет у нас ни разу не было секса))))) я с ним виделась в Турции, Германии, Великобритании, Франция, Лондон, Беларусь,Москва,Эгипет , на декабрь месяц приглашает на Мальдивы, но я уже отказаться хочу так как понимаю что снова продинамить уже не выйдет, а спать с ним я уж точно не хочу, Я ему благодарна так как кроме Украины до этого не была нигде, хоть мир на халяву повидала спасибо этой работе))))

Круто!:) и не было даже намека на секс?:)
Просто мне было интересно,когда иностранцы предлагают отдохнуть,то они реально за все платят.
Меня в июне прем на отдых звал,в отель хороший,ну соответственно не скрывал,что будем проводить жаркие ночи:)

#4899 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:26

Вы там поосторожнее с итальнцаими особенно..Они тут еще и вербуют секс-работниц.Заливают как любят,тд,приезжай,а там уж насильно или добровольно путана вэлкам.. Мне тут один итальянец рассказывал,что у него подвязки,еще грек тоже в этом же стиле..Но мне правда больше одного раза премы не пишут))А вначале я тоже поверила одному парню,нашему из Америки,и такой лапочка,и увезет меня,и чтоб я не работала,ага,а на следующий день написал,что я разбила его сердце,ахах,не хочу давать свой скайп..

#4900 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:29

Вы там поосторожнее с итальнцаими особенно..Они тут еще и вербуют секс-работниц.Заливают как любят,тд,приезжай,а там уж насильно или добровольно путана вэлкам.. Мне тут один итальянец рассказывал,что у него подвязки,еще грек тоже в этом же стиле..Но мне правда больше одного раза премы не пишут))А вначале я тоже поверила одному парню,нашему из Америки,и такой лапочка,и увезет меня,и чтоб я не работала,ага,а на следующий день написал,что я разбила его сердце,ахах,не хочу давать свой скайп..

Я про это тоже думала и крайне этого бы боялась, но куда мне уже ехать-муж, ребёнок:) все и так Чикаго! :)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 142

4 пользователей, 109 гостей, 0 скрытых пользователей