Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86333

#4861 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 05:38

Щас скажу сколько со мной итальянец,я выше писала,я работаю,щас почитаю точно,ммм...11 месяцев и все эти месяца он со мной,я уже ему и грубо писала. ..ни хрена не помогает....
Ещё один щас появился. Месяц со мной. Мне на низ везет в общем:)

давай так... наводящие вопросы просто. Сколько им лет? Твоим

#4862 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:11

Щас скажу сколько со мной итальянец,я выше писала,я работаю,щас почитаю точно,ммм...11 месяцев и все эти месяца он со мной,я уже ему и грубо писала. ..ни хрена не помогает....
Ещё один щас появился. Месяц со мной. Мне на низ везет в общем:)

давай так... наводящие вопросы просто. Сколько им лет? Твоим
Первому по-моему,блин я забыла, 33 или 36. Второму около 30. Да могу ники написать:)
Второй ещё с девушками играет,мы с ним чаще общаемся:)

#4863 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:18

Принимайте свою Овечку обратно, тут  столько изменений за пару дней idontno.gif

Итак, я даже не овечка, а блудная овца, халявила пару дней и не работала. Знаете почему? Меня развели! Меня развели на халявный вирт и отожрали нехилый кусок моего сердца в придачу. Если вы меня презираете, вы правильно делаете. Если вы думаете как так получилось - я сама не знаю...

Короче, у меня тут был спермотоксикоз по-женски (не знаю как это даже назвать) и я начала общаться в скайпе с одним товарищем. Вы знаете, я влюбилась. Лох! Как я влюбилась за пару дней и за пару его дрочек, я не знаю...Я в таком ахуе сейчас сижу. И я не прикалываюсь девочки, я щас на успокоительном. В общем, я ему кучу всего о себе рассказала (Лох!), у нас был вирт (я даже не кончила ни разу, не могла реально расслабиться, я даже не знаю как я согласилась на это), мы реально несколько дней просто были все время на связи, общались, я уже настроила себе планов и мечт, и тут он меня тупо без предупреждения везде удалил и заблокировал, хотя еще вчера лил в уши комплименты и признавался в любви.

 

Что я хотела сказать, НЕ ВЕРЬТЕ! Меня наверняка записывали crying.gif  Черт, я такая овца. Простите, меня в других темах обсирают за мою откровенность, мне просто нужно поделиться с кем-то. Мне кажется я сейчас умру. 

Овечечка,как я тебя понимаю ! У меня была похожая ситуация в жизни,в реале. Познакомилась,смотрел пожирающе влюбленными глазками постоянно.А когда дело дошло до поцелуев,то небо упало не на голову))) От одних прикосновений меня било током,я разум теряла когда он меня целовал.... Все было скак в сказке , звонки с добрым утром и пожелания сладких снов вечером...Прогулки ,и долгие беседы.. И я тоже влюбилась,я летала,все мысли были о нем,но так как и тебя меня просто заблокировали везде без каких либо слов...хотя перед этим договаривались о встрече...и фсё.... Так,что я тебя понимаю на все 200% и поддерживаю. Все наладится не переживай,моя хорошая kiss.gif



#4864 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:23

Первому по-моему,блин я забыла, 33 или 36. Второму около 30. Да могу ники написатьsmile.png

Второй ещё с девушками играет,мы с ним чаще общаемсяsmile.png

Блин, любопытство пожирает...как второго зовут?



#4865 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:30

Блин, любопытство пожирает...как второго зовут?

Marco A помоему такsmile.png



#4866 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:41

Marco A помоему такsmile.png

Лучше бы я не спрашивала smile.png
Буду убеждать себя, что это просто распространённое имя smile.png ну и возраст просто совпадение smile.png



#4867 Coomeet.com Mandarinova

Mandarinova

    Advanced Member

  • Mandarinova
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:10

Ох девочки,вот не понимаю я тех,которые пишут,что влюбляются на таких чатах,тут и ежу понятно,что у этого итальянца самых любимых дюжины если не больше.Для меня это работа и все,без эмоций.

#4868 Coomeet.com Zingarella

Zingarella

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:18

Ох девочки,вот не понимаю я тех,которые пишут,что влюбляются на таких чатах,тут и ежу понятно,что у этого итальянца самых любимых дюжины если не больше.Для меня это работа и все,без эмоций.

Иногда эмоции играют  с нами))) Когда девочки большую часть  времени тут сидят и личной жизни толком нет,а у кого ее и совсем нет! То меня это не удивляет,теплоты хочется и почувствовать себя не просто вещью на которую тупо дрочат. Это как увидеть мираж в пустыне.



#4869 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:43

Ох девочки,вот не понимаю я тех,которые пишут,что влюбляются на таких чатах,тут и ежу понятно,что у этого итальянца самых любимых дюжины если не больше.Для меня это работа и все,без эмоций.

да это все понятно. Просто бывает иногда помутнение разума от обилия комплиментов :) но у меня это быстро проходит.

#4870 Coomeet.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:47

Лучше бы я не спрашивала smile.png

Буду убеждать себя, что это просто распространённое имя smile.png ну и возраст просто совпадение smile.png

Блин, мне уже недели три распыляется о чувствах итальянец с таким же именем! Меня то пробить сложно, но если он не только мне такое в уши льет, то очень неприятно.



#4871 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 07:57

Блин, мне уже недели три распыляется о чувствах итальянец с таким же именем! Меня то пробить сложно, но если он не только мне такое в уши льет, то очень неприятно.

Ахахааsmile.png сейчас тут соберётся клуб одна-единственная-любимая у итальянца Marco smile.png девочки, отзывайтесь. Может ещё кто с таким любвеобильным общается?



#4872 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:30

Лучше бы я не спрашивала smile.png

Буду убеждать себя, что это просто распространённое имя smile.png ну и возраст просто совпадение smile.png

Он такой русые, не?smile.pngя никого в серьез не воспринимаю,поэтому мне без разницыsmile.png



#4873 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:31

Ахахааsmile.png сейчас тут соберётся клуб одна-единственная-любимая у итальянца Marco smile.png девочки, отзывайтесь. Может ещё кто с таким любвеобильным общается?

Marco A,вои так он подписан smile.png



#4874 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 08:34

Ох девочки,вот не понимаю я тех,которые пишут,что влюбляются на таких чатах,тут и ежу понятно,что у этого итальянца самых любимых дюжины если не больше.Для меня это работа и все,без эмоций.

да это все понятно. Просто бывает иногда помутнение разума от обилия комплиментов :) но у меня это быстро проходит.
Меня вообше хрен чем пробьешь:)я никогда в своей жизни не велась на комплименты,но люди разные,душевная организация тоже разная,я кремень,я поступки люблю,за это мужа видимо полюбила,он и романтика рядом не стоят:) цветы за 8 лет раза 3 видела!

#4875 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:09

Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же  не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.

Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки

Был бы немец...да..


Сообщение отредактировал Chiara: 16 Сентябрь 2017 - 09:10

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#4876 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:21

Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.
Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки
Был бы немец...да..

А немцы чем лучше?:)они жадные,щепитильные,нация у них такая. Мне тут мало немцев попадалось,я не их контенгент:)

#4877 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:33

Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же  не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.

Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки

Был бы немец...да..

 Про итальянцев -всё в точку!!! Ещё они привыкли к шумным женщинам, это у них национальное))) Закатите ему сцену ревности в чате, он будет потом Ваш навеки))) у меня markopalermo ))))Тот ещё отвешиватель комплиментов. Но, я так же , как Mandarinova, вообще не принимаю всерьёз, для меня это только работа. 



#4878 Coomeet.com RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:35

Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.
Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки
Был бы немец...да..

А немцы чем лучше?:)они жадные,щепитильные,нация у них такая. Мне тут мало немцев попадалось,я не их контенгент:)

А у меня наоборот немец делает основную кассу, вот только со скайпом начинает уже напрягать))

#4879 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:52


Да ! итальяно- огонь. Все как в жизни. Может быть вас охладит, что итальянцы --те же азербайджанцы. Такие же эмоциональные, темпераментные, но и скользкие, многоликие, и женщину примерно так же не ценят. Они вольют в уши, что угодно, но также бессовестно уйдут.
Тратит деньги итальянец--и спасибо ему!!! А остальное , желательно вывести за скобки
Был бы немец...да..

Про итальянцев -всё в точку!!! Ещё они привыкли к шумным женщинам, это у них национальное))) Закатите ему сцену ревности в чате, он будет потом Ваш навеки))) у меня markopalermo ))))Тот ещё отвешиватель комплиментов. Но, я так же , как Mandarinova, вообще не принимаю всерьёз, для меня это только работа.
Что то знакомый ник markopalermo:)

#4880 Coomeet.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 10:17

Что то знакомый ник markopalermo:)

  Так он, я так понимаю, тоже по многим девушкам бегает. Сейчас у него аватарка - фото, белоснежная улыбка и рубашка, перед ним бокал с пивом))) Он?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 187

1 пользователей, 155 гостей, 0 скрытых пользователей