Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#49041 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 03:59

уже нет(



#49042 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:06

Я только что звонила в приват банк(идиотка редкостная ибо спрашивали что за деньги и откуда лол) сказала типо зп фриланс бла бла. Сижу на измене сейчас...
Короче это «в 40». Это иногда отображаются безналичные переводы типо стипендий зарплат и тд
Все нормально, просто иногда вот такими буквами бывает) у меня так было один раз только

Вы извините, но вы такая паникерша))

Может они спрашивали по причине ваших вопросов, чтоб прояснить, и дать вам правильный ответ.

 

У меня оказалось знакомая работает на их 3700.

Вы думаете что какую-то 24 летнюю девушку, у которой проблемы с парнем, критические дни и вообще думает что на вечер кушать приготовить.

То именно ее интересует откуда у вас деньги?biggrin.png biggrin.png

 

3700 это обычные люди такие как вы и я, которые хотят отработать побыстрее и побежать домой разбираться со своими проблемами. Также как и остальные большинство сотрудников банка))

Я сама в банке работала, но это было давно. И работала я на кассе, видела все что можно видеть)

Но поверьте мне так было посрать у кого там мульен, у кого пенсия, а у кого 20 K баксов)) потому что вечно заепаная, уставшая. И вообще какая нах разница откуда там у кого деньги на счету. Приват это крупнейший банк украины, в своем роде монополист. 

Их сотрудники очень загружены работой, прям очень.

Я вообще удивляюсь откуда у вас мысли такие в голову лезут)) Вы наверное паникуете по малейшей причине) Может пора научится справляться с паническими атаками?)



#49043 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:09

Whynotsuka темболее вы спросили почему так пишется там) Вот они и спрашивали а откуда это деньги)) Чтобы понять какой ответ дать))

Потому что я уверена на 100% в начале разговора сотрудник в душе не ипал что вы от него хотите, и что у вас там пишется)



#49044 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 07:16

Плять! Я просто обожаю этой сайт из за его пр и п и з н у т о с т и!
Хер турецкий премиум с 11 минутами говорит мне уже ближе к окончанию минуты, мол давай номер, скайпе и прочее. Я говорю нельзя и переключаю, ставлю ему единицу и пишу- выпрашивает данные, в согласна вашему такому то правилу этого делать нельзя
Это х * и л о ставит мне единицу также, судя по тому что рейтинг улетел сразу прилично.
Б * я т ь! Что за двойные стандарты! Я вам показывают, что пользователь ваш г а н д о н, а мне за это рейтинг валят? Или нам теперь жаловаться нельзя?
Букет это сраный , вонючий в жопу *я нарушаю правила форума* вставь те себе админы! И так каждые день не дают, так ещё и вот тебе на! Уроды!



#49045 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 07:20

интересно,по мнению сайта получается-он мне грубит,обзывает"лжецом"из за того что он не верит,что ник указанный на сайте и есть мое настоящее имя,а я ему должна еще сиськи по команде вывалить... И кстати рейтинг был 5,и сразу стал 4.50.crying.gif как снимут блок,стремно и переключать самой


премиумовermm.gif


Обнова страницы не прокатывает.
Мне тоже просто так давали не так давно. Якобы я переключила *я нарушаю правила форума* модера , аж звучит по у * б а н с к и
Поиск был норм, как обычно, так что не бойтесь



#49046 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 11:50

А я телефон кнопочный тыкаю в экран и говорю у меня нет не инсты,не ватсап,и вообще в деревне живу

#49047 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:00

админы, видимо, вообще не читают жалобы на премов, только на моделей...


Сообщение отредактировал Aleksa_16: 07 Март 2020 - 12:00


#49048 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:02

А я телефон кнопочный тыкаю в экран и говорю у меня нет не инсты,не ватсап,и вообще в деревне живу

Не светите телефоном,пультом и всякой разной ерундой,заблокируют!! Наверное, только членом можно светить и прочими  игрушками.


Сообщение отредактировал маргоша: 07 Март 2020 - 12:28


#49049 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:17

админы, видимо, вообще не читают жалобы на премов, только на моделей...


Вот вот! Раз 5 вчера жала на према, которому , как он говорит 16, а по виду вообще 12
И он всю ночь так и прокувыркался в поиске
Политика двойных стандартов уже надоела!

#49050 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:18

блокировки не работают давно.

Я собираюсь работать завтра, не вижу никакого праздника)



#49051 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:20


А я телефон кнопочный тыкаю в экран и говорю у меня нет не инсты,не ватсап,и вообще в деревне живу

Не светите телефоном,пультом и всякой разной ерундой,заблокируют!! Наверное, только членом можно светить и прочими игрушками.

Да, пишут нам что сквирт нельзя, ссать нельзя, прочие шокирующие сцены нельзя
Тем временем мужики : обмазываются говном, ссут в бутылку, а подгузник , просят сквирты и прочую дребедень
Двойные стандарты. Правила я вижу только для нас. А дрочеры могут делать и просить все что хотят и даже больше

#49052 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:41

Перечитала вас. Жалобы на премов пишу если наглые педофилы просят ребенка в кадр.  Бывает просто фантазируют издалека, прикидываюсь дурочкой, дотягиваю мнуту , сбрасываю и блокирую.Но когда прямым текстом просят-пишу жалобу. Когда просят имя и контакты-тоже тяну время " скайпа нет-надо закачать программу после переустановки винды" и тоже сбрасываю. даже придуманное имя не пишу-чтоб не расценили как "обмен данными". Телефоном никогда в кадре не свечу, даже если просят их сфоткать-отвечаю-я делаю скрин , тут камера лучше. Рейтинг если 4.3 и выше букеты прилетают от модера, но иногда не с первого раза. Помогает закрыть вкалдку и пять минут отдохнуть, захожу по ново и верификация с букетом.



#49053 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:44

Да, пишут нам что сквирт нельзя, ссать нельзя, прочие шокирующие сцены нельзя

Тем временем мужики : обмазываются говном, ссут в бутылку, а подгузник , просят сквирты и прочую дребедень
Двойные стандарты. Правила я вижу только для нас. А дрочеры могут делать и просить все что хотят и даже больше

 

Согласна.Мы для них дешевая рабочая сила,а дрочерам можно все,будь то прем или минутник.



#49054 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:49

Сегодня сплошная карусель,премы ,гости,все летают. Как же это за"""ло. Сидишь, впустую тратишь время.upyers2.gif



#49055 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:51

Перечитала вас. Жалобы на премов пишу если наглые педофилы просят ребенка в кадр.  Бывает просто фантазируют издалека, прикидываюсь дурочкой, дотягиваю мнуту , сбрасываю и блокирую.Но когда прямым текстом просят-пишу жалобу. Когда просят имя и контакты-тоже тяну время " скайпа нет-надо закачать программу после переустановки винды" и тоже сбрасываю. даже придуманное имя не пишу-чтоб не расценили как "обмен данными". Телефоном никогда в кадре не свечу, даже если просят их сфоткать-отвечаю-я делаю скрин , тут камера лучше. Рейтинг если 4.3 и выше букеты прилетают от модера, но иногда не с первого раза. Помогает закрыть вкалдку и пять минут отдохнуть, захожу по ново и верификация с букетом.

У меня был рейтинг 4,8,никаких букетов не было.Только в январе,цветы и коты,а потом фиг вам.



#49056 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 14:19

Согласна.Мы для них дешевая рабочая сила,а дрочерам можно все,будь то прем или минутник.[/quote]если бы и девушкам было разрешено обмазаться говном, думаю нашлись бы и такие дамы, "ну он же подарок дал".


.

#49057 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 14:21

Маргоша, один единственный день не дали букет, а так каждую смену получаю. Может еще от  тарифа зависит-я на  семерке.

И да, сегодня жуткая карусель, уже жалею что не выходной у меня



#49058 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 14:31

Маргоша, один единственный день не дали букет, а так каждую смену получаю. Может еще от  тарифа зависит-я на  семерке.

И да, сегодня жуткая карусель, уже жалею что не выходной у меня

Я тоже на 7. Повторяюсь,мне дарил подарки только модератор 7.Хотя заходила в разное время и работала с разными модераторами.Сейчас у меня  4,я не претендую на цветочки,не дарят ну и хс ним.По-моему личная симпатия  играет немалую роль.Некоторые девочки писали,что им вообще не дарили букеты.



#49059 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 14:34

если бы и девушкам было разрешено обмазаться говном, думаю нашлись бы и такие дамы, "ну он же подарок дал".

Я о таких извращениях и думать не хочу.Речь шла,что мужикам тоже должны запретить делать эту мерзость.



#49060 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 14:45

блокировки не работают давно.

Я собираюсь работать завтра, не вижу никакого праздника)

Жизнь проходит мимо нас,нужно хоть праздники для души устраивать ,а то согнемся с этими х"ями..С наступающим всех!!!Мы  - прекрасная частичка этого мира,давайте любить  и беречь себя.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 362

9 пользователей, 319 гостей, 2 скрытых пользователей