Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86288

#48981 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 07:38

Девочки крик души! сегодня один Х с разбега покажи киску ! я ему - а с какого мол ? он - я заплатил ! Говорю - мне ты не чего не заплатил, говорю дари кота дам понюхать, а он мне я найду себе бесплатную киску! Нет, ну не урод!!!???? бесплатную !!! так этот несчастный к тому же мне рейтинг понизил. сук. тупорылая. Открыла окошко своей трансляции побольше и им закрываю их ванючки , так целое утро и двигала это окошко туда сюда. хоть немножко легче морально, сижу сама себе улыбаюсь. Девочки как морально не сойти с ума ??? я в этом бизнесе так сказать уже 7 лет , на кумите пол года , и вот кумит меня больше всего бесит , сижу здесь только потому что на меня сразу не смотрит несколько сотен пар глаз, которых я даже не вижу.  но эти члены и приказной тон, или когда они скидывают на 1,58 минуте, как же они бесят - а еще мужики называется, я на улице дышать в их сторону уже не могу, не то что смотреть. фу


Сообщение отредактировал dok: 05 Март 2020 - 07:45


#48982 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 08:09

Я не заходила сюда давно, думала может гостей вернут, ну вот после затяжных выходных непрывычно, соскучилась) Этот сайт как горячая боевая точка, кто-то рейтинг понизит, кто-то поднимет. Может опыта и нет общения на темы всякие развратные, но по 1-3 минуте как-то высиживают. 


.

#48983 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:43

Я уже в долларах не выведу на долларовую???

Я думала это только с епеем такая фигня. Конвертации, евро, все дела.


раньше у кумита посредником для вывода средств девушкам был епейментс (по крайней мере, один из них), может сейчас как раз епей и стал их пророгативой? наверное это саппорту на мыло писать нужно, уточнять. я просто всегда на гривневую выводила, потому не сталкивалась.

#48984 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:45

И еще , а куда теперь выводить если я хочу именно доллары?? На епей получается? Хотя там их я тоже не получу по итогу, именно в валюте.


нельзя выводить на гривневую, а потом на долларовую?

#48985 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:47

По деньгам её устраивает, каждый месяц строго 400 долл получается без напряга, сидит как есть, не накрашенная, не наряженная)) одним глазом в игру играет или сериалы смотрит, вторым глазом следит чтобы верификацию не пропустить и премиумов переключить, а на гостей большой болт положила, вообще на них внимания не обращает, они там сами по себе клацаются, колбасятся, она и заявки в друзья не отправляет... Конечно практически без выходных, но зато пять-шесть часов отсидела в своё удовольствие и при баблишке и нервы в порядке.


Не совсем понятно, а как она зарабатывает, если премов переключает? За частое переключение действительно блок могут дать или поиск отнять.

#48986 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 09:48

Еще и пришло больше чем надо на доллар, если считать по приватовскому курсу 24,65 на данный момент.

Что это вообще?

Suka нифига не пойму.

Я недавно писала на форуме, что спрашивала у поддержки, выводы на долларовые карты пока не планируются.


Сообщение отредактировал Мандаринка: 05 Март 2020 - 09:49


#48987 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 12:17

Девочки крик души! сегодня один Х с разбега покажи киску ! я ему - а с какого мол ? он - я заплатил ! Говорю - мне ты не чего не заплатил, говорю дари кота дам понюхать, а он мне я найду себе бесплатную киску! Нет, ну не урод!!!???? бесплатную !!! так этот несчастный к тому же мне рейтинг понизил. сук. тупорылая. Открыла окошко своей трансляции побольше и им закрываю их ванючки , так целое утро и двигала это окошко туда сюда. хоть немножко легче морально, сижу сама себе улыбаюсь. Девочки как морально не сойти с ума ??? я в этом бизнесе так сказать уже 7 лет , на кумите пол года , и вот кумит меня больше всего бесит , сижу здесь только потому что на меня сразу не смотрит несколько сотен пар глаз, которых я даже не вижу.  но эти члены и приказной тон, или когда они скидывают на 1,58 минуте, как же они бесят - а еще мужики называется, я на улице дышать в их сторону уже не могу, не то что смотреть. фу

это окошко маленькое что бы их прекрыть,я еще обс расширяю,что бы  совсем их не видеть,по другому бы не смогла работать глядя на этот шлак,на реальных мужиков тоже до тошноты противно смотреть



#48988 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 12:31

Девочки кто работает с включенным микрофоном? Я работаю без звука. Как лучше? Поделитесь опытом.

#48989 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 12:52

Звук включаю за подарок

#48990 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:19

выводы на долларовые карты пока не планируются

 

Я тоже пару дней назад не смогла вывести на долларовую, а на гривневую считают по мизерному курсу...



#48991 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:52

 

выводы на долларовые карты пока не планируются

 

Я тоже пару дней назад не смогла вывести на долларовую, а на гривневую считают по мизерному курсу...

 

у меня наоборот- на гривневой какойто завышенный курс. Сегодня выведу (надеюсь) специально пересчитаю. Модер пришел, посмотрел на мой рейтинг 4.5 и букета не дал. Моя теория про автоматический подарок связанный с рейтом  рассыпалась.



#48992 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:46

 

По деньгам её устраивает, каждый месяц строго 400 долл получается без напряга, сидит как есть, не накрашенная, не наряженная)) одним глазом в игру играет или сериалы смотрит, вторым глазом следит чтобы верификацию не пропустить и премиумов переключить, а на гостей большой болт положила, вообще на них внимания не обращает, они там сами по себе клацаются, колбасятся, она и заявки в друзья не отправляет... Конечно практически без выходных, но зато пять-шесть часов отсидела в своё удовольствие и при баблишке и нервы в порядке.



ахренеть...вообще внимания на них не обращает? в телефон втыкает?и у нее поиск есть???этот тогда должны были у нее поиск забирать, а не у тех, кто реально сидел и на покупки премов минутников разводил. зае*ись.

 

Не, телефон в руки не берёт, за это у неё блок был и вообще от камеры не отворачивается, за это тоже блочили, просто на экране раздвоение делает, с одной стороны кумит, с другой игры и фильмы, камеру отодвинула подальше плюс улыбается всегда, за нарощенными ресницами толком и не понятно куда взгляд направлен. Приходишь к ней чай пить, два часа с тобой болтает, а денежки капают, она симпатичная, редко кто переключает, сидят милуются.



#48993 Coomeet.com Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:49

 

По деньгам её устраивает, каждый месяц строго 400 долл получается без напряга, сидит как есть, не накрашенная, не наряженная)) одним глазом в игру играет или сериалы смотрит, вторым глазом следит чтобы верификацию не пропустить и премиумов переключить, а на гостей большой болт положила, вообще на них внимания не обращает, они там сами по себе клацаются, колбасятся, она и заявки в друзья не отправляет... Конечно практически без выходных, но зато пять-шесть часов отсидела в своё удовольствие и при баблишке и нервы в порядке.


Не совсем понятно, а как она зарабатывает, если премов переключает? За частое переключение действительно блок могут дать или поиск отнять.

 

Ого, не знала об этом, всегда русских, индийцев и тех кто с членами наперевес переключаю, только вред от них один((



#48994 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:03

Если я внимания не обращаю, переключают почти всегда

#48995 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:08

Ахаха, но можно попробовать, если совсем устанешь

#48996 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:22

у меня наоборот- на гривневой какойто завышенный курс. Сегодня выведу (надеюсь) специально пересчитаю. Модер пришел, посмотрел на мой рейтинг 4.5 и букета не дал. Моя теория про автоматический подарок связанный с рейтом рассыпалась.

С моим рейтингом 4.96-5 букет дают через день. Сегодня дали при 2 верификации



#48997 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:30


Еще и пришло больше чем надо на доллар, если считать по приватовскому курсу 24,65 на данный момент.
Что это вообще?
Suka нифига не пойму.

Я недавно писала на форуме, что спрашивала у поддержки, выводы на долларовые карты пока не планируются.
Спасибо большое. Какого фига нельзя сейчас не пойму, ну та ок. Будет гривна. Хотя мне удобней в валюте конечно(

#48998 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:32

И еще , а куда теперь выводить если я хочу именно доллары?? На епей получается? Хотя там их я тоже не получу по итогу, именно в валюте.

нельзя выводить на гривневую, а потом на долларовую?
Нельзя, по крайней мере раньше было нельзя это 100%.
Это ж покупка доллара получается, а приват не продает валюту в приват24.
В кассах да, и то при наличии. И то не всегда.
Надо звонить им уточнить, но раньше нельзя было вообще

#48999 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:34

Я уже в долларах не выведу на долларовую???

Я думала это только с епеем такая фигня. Конвертации, евро, все дела.

раньше у кумита посредником для вывода средств девушкам был епейментс (по крайней мере, один из них), может сейчас как раз епей и стал их пророгативой? наверное это саппорту на мыло писать нужно, уточнять. я просто всегда на гривневую выводила, потому не сталкивалась.
Может, я не знаю. Просто раздражает это все конечно, там двойные конвертации, здесь теперь доллары не получить((
Вебмани эти сраные, с ними большинство сайтов не работает.

#49000 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:36

Теперь получается если хочешь баксы беги в банк или к валютчикам покупай. А это не выгодно((
Раньше даже на курсе можно было заработать



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 361

8 пользователей, 310 гостей, 2 скрытых пользователей