Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86283

#48941 Coomeet.com Lohan

Lohan

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 17:43

Сегодня такой ужасный день-премы поносники с тремя минутами на счету, рейтинг обвалили, букета не получила, морально  так тяжело идет...

Какой у вас рейтинг?



#48942 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 19:22

 

Сегодня такой ужасный день-премы поносники с тремя минутами на счету, рейтинг обвалили, букета не получила, морально  так тяжело идет...

Какой у вас рейтинг?

 

выползла на 4.06 и, конечно модерации нет.Перегружала пару раз .Сча опять какой-то умник скинет...



#48943 Coomeet.com Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 21:41

Девочки, помогите с вебманями)  кошелек создала, паспорт загрузила, через обменку обменять хотела  на карту приват, но пишет что "на указанную банковскую платежную карту не разрешен вывод средств для участника системы WMID". это только нужно именную карту в вебмани привязывать? других способов нет? 



#48944 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 22:32

Надо карту, на которую выводить, привязать к кошельку вебмани

#48945 Coomeet.com Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 23:31

Надо карту, на которую выводить, привязать к кошельку вебмани

просит именную. может я не там привязываю? 



#48946 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 00:23

 

Надо карту, на которую выводить, привязать к кошельку вебмани

просит именную. может я не там привязываю? 

 

привязать означает отправить скрин карты как вы делали с паспортом.



#48947 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 12:57

У меня именная, не знаю точно, может, только она подходит

#48948 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 13:18

А мне обидно до слез,вот уже много времени поиск пустой(ну или поставят клацающих премов),а у меня на балансе почти 50 долларов,и никак не добить эту минималку..Вот какого я должна дарить сайту свои деньги,при чем не такие уж и маленькие?!!с..ка,уебическиий сайт..

#48949 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 13:23

А шкала все растет(((



#48950 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 14:36

А шкала все растет(((

да я тоже смотрю на эту еб...ную шкалу и тошнит аж , что придется на эти херы больше времени пялиться. Сегодня еле отработала , с головной болью. Очки напялила что бы хотя бы на половину было видно мое перекошенное лицо от боли. и то нужно кол во минут не сделала , добила до минималки, сил нет. Девченки всем здоровья, без него мы этих несчастных не выдержим ))))



#48951 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 15:18

 

А шкала все растет(((

да я тоже смотрю на эту еб...ную шкалу и тошнит аж , что придется на эти херы больше времени пялиться. Сегодня еле отработала , с головной болью. Очки напялила что бы хотя бы на половину было видно мое перекошенное лицо от боли. и то нужно кол во минут не сделала , добила до минималки, сил нет. Девченки всем здоровья, без него мы этих несчастных не выдержим ))))

 

Спасибо,взаимно.У меня сегодня тоже сильная головная боль.Вы очки от зрения одеваете?Солнцезащитные запретили.



#48952 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 15:47

 

 

А шкала все растет(((

да я тоже смотрю на эту еб...ную шкалу и тошнит аж , что придется на эти херы больше времени пялиться. Сегодня еле отработала , с головной болью. Очки напялила что бы хотя бы на половину было видно мое перекошенное лицо от боли. и то нужно кол во минут не сделала , добила до минималки, сил нет. Девченки всем здоровья, без него мы этих несчастных не выдержим ))))

 

Спасибо,взаимно.У меня сегодня тоже сильная головная боль.Вы очки от зрения одеваете?Солнцезащитные запретили.

 

да очки ( типа от зрения) прозрачные стекла, в них отражается свет и пол лица не видно . Меня часто этот вариант с очками спасает ))) 



#48953 Coomeet.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 16:28

 

 

да я тоже смотрю на эту еб...ную шкалу и тошнит аж , что придется на эти херы больше времени пялиться. Сегодня еле отработала , с головной болью. Очки напялила что бы хотя бы на половину было видно мое перекошенное лицо от боли. и то нужно кол во минут не сделала , добила до минималки, сил нет. Девченки всем здоровья, без него мы этих несчастных не выдержим ))))

 

Спасибо,взаимно.У меня сегодня тоже сильная головная боль.Вы очки от зрения одеваете?Солнцезащитные запретили.

 

да очки ( типа от зрения) прозрачные стекла, в них отражается свет и пол лица не видно . Меня часто этот вариант с очками спасает ))) 

 

Звучит как план))



#48954 Coomeet.com Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 17:23

привязать означает отправить скрин карты как вы делали с паспортом.

получилось как-то вывести без привязки не на именную. для привязки-таки нужна именная. но все равно спасибо kiss.gif



#48955 Coomeet.com Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 17:26

А мне обидно до слез,вот уже много времени поиск пустой(ну или поставят клацающих премов),а у меня на балансе почти 50 долларов,и никак не добить эту минималку..Вот какого я должна дарить сайту свои деньги,при чем не такие уж и маленькие?!!с..ка,уебическиий сайт..

а рейтинг какой?  и стаж работы? не пойму, они так девочек которые давно работают сливают или что...



#48956 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 18:14

Я работала почти 4 года,рейтинг сам по себе гуляет,я не работаю,а он то 4,то 4,16,то 4,5)))я не знаю каких они соивают,я думаю тех,кому за 30 может быть.Решили оставить молодых Барби милашек.Хотя я не старуха и не урод..

#48957 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:09

У меня в поиске одни минутники, из Индии в основном... премы все улетают, даже ночью. Видимо, кто давно работает пытаются выживать,или кто с премами не играет...

#48958 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:17


А мне обидно до слез,вот уже много времени поиск пустой(ну или поставят клацающих премов),а у меня на балансе почти 50 долларов,и никак не добить эту минималку..Вот какого я должна дарить сайту свои деньги,при чем не такие уж и маленькие?!!с..ка,уебическиий сайт..

а рейтинг какой? и стаж работы? не пойму, они так девочек которые давно работают сливают или что...

нет, не только тех, кто давно...подруга всего пол года проработала, у нее с 7 января нет поиска.

#48959 Coomeet.com Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:26

 

 

нет, не только тех, кто давно...подруга всего пол года проработала, у нее с 7 января нет поиска.

Кошмар, я даже не знаю к чему готовиться, с таким успехом



#48960 Coomeet.com Lana_Banana69

Lana_Banana69

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:27

У меня в поиске одни минутники, из Индии в основном... премы все улетают, даже ночью. Видимо, кто давно работает пытаются выживать,или кто с премами не играет...

Блин, объясните новенькой, кто такие минутники? У меня всегда вылазят премиумы, а что за минутники, даже поменять не могу



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 324

5 пользователей, 264 гостей, 2 скрытых пользователей