Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86332

#4841 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:18

Все таки девочки я думаю клево они придумали, зарплата теперь должна быть больше. Хоть бы так и оставили мне нравится, а Вам?????

поживем - увидим



#4842 Coomeet.com webmaster

webmaster

    Предлагаю дополнительный доход

  • Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:20

Только чтт вывела 50.04,а пришло 46.54 долларов...ок 200 баллов остается, все равно не все...это что еще за новости...

мне на епейментс 1/1 приходит



#4843 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 21:55

НЕ засчитали баллы за лидер часа. Печалька. Скрин на всякий случай сделала. Потом через час за второе место добавились баллы.

И в новой статистике тоже не добивались минуты, что с премом больше часа прообщалась. Даже незнаю как работать дальше, если так глючит...Вот так из-за глюка скатишься на 1 балл и придется бросать заработанное. Ибо по 1 баллу минималку добьешь к новому году.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#4844 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:03

Принимайте свою Овечку обратно, тут  столько изменений за пару дней idontno.gif

Итак, я даже не овечка, а блудная овца, халявила пару дней и не работала. Знаете почему? Меня развели! Меня развели на халявный вирт и отожрали нехилый кусок моего сердца в придачу. Если вы меня презираете, вы правильно делаете. Если вы думаете как так получилось - я сама не знаю...

Короче, у меня тут был спермотоксикоз по-женски (не знаю как это даже назвать) и я начала общаться в скайпе с одним товарищем. Вы знаете, я влюбилась. Лох! Как я влюбилась за пару дней и за пару его дрочек, я не знаю...Я в таком ахуе сейчас сижу. И я не прикалываюсь девочки, я щас на успокоительном. В общем, я ему кучу всего о себе рассказала (Лох!), у нас был вирт (я даже не кончила ни разу, не могла реально расслабиться, я даже не знаю как я согласилась на это), мы реально несколько дней просто были все время на связи, общались, я уже настроила себе планов и мечт, и тут он меня тупо без предупреждения везде удалил и заблокировал, хотя еще вчера лил в уши комплименты и признавался в любви.

 

Что я хотела сказать, НЕ ВЕРЬТЕ! Меня наверняка записывали crying.gif  Черт, я такая овца. Простите, меня в других темах обсирают за мою откровенность, мне просто нужно поделиться с кем-то. Мне кажется я сейчас умру. 



#4845 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:05

LanaGold, я видела Вы пару раз лайкали мои сообщения original.gif  Здравствуйте! Приятно с Вами встретиться на одной странице темы laughing.gif



#4846 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:07

Принимайте свою Овечку обратно, тут столько изменений за пару дней idontno.gif
Итак, я даже не овечка, а блудная овца, халявила пару дней и не работала. Знаете почему? Меня развели! Меня развели на халявный вирт и отожрали нехилый кусок моего сердца в придачу. Если вы меня презираете, вы правильно делаете. Если вы думаете как так получилось - я сама не знаю...
Короче, у меня тут был спермотоксикоз по-женски (не знаю как это даже назвать) и я начала общаться в скайпе с одним товарищем. Вы знаете, я влюбилась. Лох! Как я влюбилась за пару дней и за пару его дрочек, я не знаю...Я в таком ахуе сейчас сижу. И я не прикалываюсь девочки, я щас на успокоительном. В общем, я ему кучу всего о себе рассказала (Лох!), у нас был вирт (я даже не кончила ни разу, не могла реально расслабиться, я даже не знаю как я согласилась на это), мы реально несколько дней просто были все время на связи, общались, я уже настроила себе планов и мечт, и тут он меня тупо без предупреждения везде удалил и заблокировал, хотя еще вчера лил в уши комплименты и признавался в любви.

Что я хотела сказать, НЕ ВЕРЬТЕ! Меня наверняка записывали crying.gif Черт, я такая овца. Простите, меня в других темах обсирают за мою откровенность, мне просто нужно поделиться с кем-то. Мне кажется я сейчас умру.

на то мы и бабы, вечно на поводу своих эмоций идем.
безрассудство - это побочка, сопроваждающая чувства.
чо советовать, хз. ничо тут не посоветуешь.
крепись, детка, у всех бывали оплошности в жизни, и твоя не самая страшная, поверь)

#4847 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:08

Девочки, кстати, знает ли кто-нибудь как редактировать или удалять старые сообщения в темах? Я не нашла. Или их нельзя удалять? Я знаю, офф, но не нашла также где спросить. 

 

Вы знаете, хотела добавить, на таких сайтах нет нормальных людей с той стороны. Думаю, это надо себе распечатать красными буквами и повесить где-то. Кто там хотел стать лесбиянкой пару страниц назад? Я в теме crying.gif



#4848 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:10

да и мужики, блять, не упустят возможности воспользоваться нашей слабостью.
а влюбленная женщина практически беззащитна, ибо инстинкт самосохранения под влиянием более приятных чувств куда-то проебывается.

Сообщение отредактировал billiecollini: 16 Сентябрь 2017 - 01:10


#4849 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:10

 

Принимайте свою Овечку обратно, тут столько изменений за пару дней idontno.gif
Итак, я даже не овечка, а блудная овца, халявила пару дней и не работала. Знаете почему? Меня развели! Меня развели на халявный вирт и отожрали нехилый кусок моего сердца в придачу. Если вы меня презираете, вы правильно делаете. Если вы думаете как так получилось - я сама не знаю...
Короче, у меня тут был спермотоксикоз по-женски (не знаю как это даже назвать) и я начала общаться в скайпе с одним товарищем. Вы знаете, я влюбилась. Лох! Как я влюбилась за пару дней и за пару его дрочек, я не знаю...Я в таком ахуе сейчас сижу. И я не прикалываюсь девочки, я щас на успокоительном. В общем, я ему кучу всего о себе рассказала (Лох!), у нас был вирт (я даже не кончила ни разу, не могла реально расслабиться, я даже не знаю как я согласилась на это), мы реально несколько дней просто были все время на связи, общались, я уже настроила себе планов и мечт, и тут он меня тупо без предупреждения везде удалил и заблокировал, хотя еще вчера лил в уши комплименты и признавался в любви.

Что я хотела сказать, НЕ ВЕРЬТЕ! Меня наверняка записывали crying.gif Черт, я такая овца. Простите, меня в других темах обсирают за мою откровенность, мне просто нужно поделиться с кем-то. Мне кажется я сейчас умру.

на то мы и бабы, вечно на поводу своих эмоций идем.
безрассудство - это побочка, сопроваждающая чувства.
чо советовать, хз. ничо тут не посоветуешь.
крепись, детка, у всех бывали оплошности в жизни, и твоя не самая страшная, поверь)

 

Спасибо Вам большое, это для меня действительно важно сейчас, поддержка. Спасибо 



#4850 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:11

Девочки, кстати, знает ли кто-нибудь как редактировать или удалять старые сообщения в темах? Я не нашла. Или их нельзя удалять? Я знаю, офф, но не нашла также где спросить.

Вы знаете, хотела добавить, на таких сайтах нет нормальных людей с той стороны. Думаю, это надо себе распечатать красными буквами и повесить где-то. Кто там хотел стать лесбиянкой пару страниц назад? Я в теме crying.gif

я тоже не нашла как.

#4851 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:12

да и мужики, блять, не упустят возможности воспользоваться нашей слабостью.
а влюбленная женщина практически беззащитна, ибо инстинкт самосохранения под влиянием более приятных чувств куда-то проебывается.

Вы знаете, мне больше всего больно, что я его потеряла. Я бы простила ему все, просто он больше не хочет меня, наверное. Может это и для него зашло слишком далеко. Он казался таким хорошим, я даже разозлиться не могу сейчас на него. Как же так...

 

И все у меня разрушилось как карточный домик, информация теперь у него есть, видео наверняка тоже, на эмоциях написала бывшему, хотя у меня были чувства к нему, они не сравнятся с этим, я хочу только своего "дрочера" просто до истерики. 

 

Я уже думаю, что сохраню его контакты и что-то попытаюсь предпринять, я просто не хочу его отпускать. В общем, стану маньяком-преследователем noexpression.gif  Это единственное, что меня утешает сейчас, я очень хочу во всем разобраться. Как вы думаете, если я напишу или добавлюсь ему через пару месяцев, он меня узнает? У него таких наверняка очень много...


Сообщение отредактировал ovechka: 16 Сентябрь 2017 - 01:27


#4852 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:21

Спасибо Вам большое, это для меня действительно важно сейчас, поддержка. Спасибо

если тебя это успокоит, то я попадалась и не раз на подобные удочки, только в реальной жизни.
свято верила в искренность человека, ведь как можно таким влюбленным взглядом смотреть и неподдельно говорить о чувствах, если на самом деле их не испытываешь?
это, видимо, какой-то азарт, интрига, игра "верю-не верю", в которую они охотно с нами играют ради очередной дозы адреналина.
ведь зачем ради одного перепихона на изнанку себя выворачивать, пытаясь развести женщину?
не иначе как ради самоутверждения.



#4853 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:26


да и мужики, блять, не упустят возможности воспользоваться нашей слабостью.
а влюбленная женщина практически беззащитна, ибо инстинкт самосохранения под влиянием более приятных чувств куда-то проебывается.

Вы знаете, мне больше всего больно, что я его потеряла. Я бы простила ему все, просто он больше не хочет меня, наверное. Может это и для него зашло слишком далеко. Он казался таким хорошим, я даже разозлиться не могу сейчас на него. Как же так...

конечно, больно. конечно, обидно.
особенно, когда казалось, что все взаимно.
к хорошему быстро привыкаешь.
но и это пройдет. нужно подождать, отвлечься, не думать. хотя бы стараться.
мне лучше всего в таких ситуациях помогает спорт)
хорошая треня заставит позабыть все печали)

#4854 Coomeet.com ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:32

если тебя это успокоит, то я попадалась и не раз на подобные удочки, только в реальной жизни.

свято верила в искренность человека, ведь как можно таким влюбленным взглядом смотреть и неподдельно говорить о чувствах, если на самом деле их не испытываешь?
это, видимо, какой-то азарт, интрига, игра "верю-не верю", в которую они охотно с нами играют ради очередной дозы адреналина.
ведь зачем ради одного перепихона на изнанку себя выворачивать, пытаясь развести женщину?
не иначе как ради самоутверждения.

 

Все-таки женщины лучше мужчин, как не пытаешься их обелить и видеть все в позитивном свете, у них нет души у многих. Я просто сейчас настраиваю себя на то, что нужно пережить эти несколько дней, а потом попустит. Если бы это было в реале именно с ним и так, я бы наверное тут сейчас не писала...



#4855 Coomeet.com billiecollini

billiecollini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 01:37

Все-таки женщины лучше мужчин, как не пытаешься их обелить и видеть все в позитивном свете, у них нет души у многих. Я просто сейчас настраиваю себя на то, что нужно пережить эти несколько дней, а потом попустит. Если бы это было в реале именно с ним и так, я бы наверное тут сейчас не писала...

через пару дней сойдет пелена с глаз, и начнешь понимать, что не такой он и хороший, раз страдать заставил.
а раз не такой уж и хороший, то нахер вообще сдался, мудак?
вот тогда тебя и попустит)))



#4856 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 02:52

LanaGold, я видела Вы пару раз лайкали мои сообщения original.gif Здравствуйте! Приятно с Вами встретиться на одной странице темы laughing.gif

здравствуйте! Божечки боже. Чувства такие, как будто я с кумиром встретилась. Овечка, без капли лести, я вас обожаю. Ваши посты можно собирать в одну историю и сделать книгу, буду читать перед сном. Можно на ты? Ты великолепна. Мне по-душе твоя искренность.
А про влюбленность могу сказать, что тоже с таким столкнулась. Но моя проблема в том, что я замужем :)
Влюбленность в итальянца, которая длилась ну может неделю :) (тут у каждой есть свой итальянец, наверное...или один и тот же:) ) они такие горячие :), но реальность такова..: не суждено.

Сообщение отредактировал LanaGold: 16 Сентябрь 2017 - 03:06


#4857 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:07

LanaGold, я видела Вы пару раз лайкали мои сообщения original.gif Здравствуйте! Приятно с Вами встретиться на одной странице темы laughing.gif

здравствуйте! Божечки боже. Чувства такие, как будто я с кумиром встретилась. Овечка, без капли лести, я вас обожаю. Ваши посты можно собирать в одну историю и сделать книгу, буду читать перед сном. Можно на ты? Ты великолепна. Мне по-душе твоя искренность.
А про влюбленность могу сказать, что тоже с таким столкнулась. Но моя проблема в том, что я замужем :)
Влюбленность в итальянца, которая длилась ну может неделю :) (тут у каждой есть свой итальянец, наверное...или один и тот же:) ) они такие горячие :), но реальность такова..: не суждено.
Овечка,твои посты это что-то,обожаю их читать,правда:)

#4858 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:18

LanaGold, я видела Вы пару раз лайкали мои сообщения original.gif Здравствуйте! Приятно с Вами встретиться на одной странице темы laughing.gif

здравствуйте! Божечки боже. Чувства такие, как будто я с кумиром встретилась. Овечка, без капли лести, я вас обожаю. Ваши посты можно собирать в одну историю и сделать книгу, буду читать перед сном. Можно на ты? Ты великолепна. Мне по-душе твоя искренность.
А про влюбленность могу сказать, что тоже с таким столкнулась. Но моя проблема в том, что я замужем :)
Влюбленность в итальянца, которая длилась ну может неделю :) (тут у каждой есть свой итальянец, наверное...или один и тот же:) ) они такие горячие :), но реальность такова..: не суждено.
Один и тот же,все может быть!!:))))

#4859 Coomeet.com LanaGold

LanaGold

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:37

Один и тот же,все может быть!!smile.png)))

Я вот когда читала про ваших итальянцев все хотела спросить их имена... не мой ли это smile.png но потом поняла, что не хочу этого знать. Он так красиво мне в любви клянётся уже 2 месяца. Говорит, что удалился с кумита. Пусть уж лучше сладкая ложь. Мне ж с ним не жить smile.png



#4860 Coomeet.com Карамба

Карамба

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 05:20

Щас скажу сколько со мной итальянец,я выше писала,я работаю,щас почитаю точно,ммм...11 месяцев и все эти месяца он со мной,я уже ему и грубо писала. ..ни хрена не помогает....
Ещё один щас появился. Месяц со мной. Мне на низ везет в общем:)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 204

8 пользователей, 155 гостей, 1 скрытых пользователей