Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86284

#48921 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 16:31

Девочки,у кого-то терялись выплаты так что б ни на карту не пришло ,и на сайт тоже не вернулось ?

#48922 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 16:33

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

#48923 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 16:41

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

капец. И как же повышать рейтинг? советовали недавно друзей просить про оценки....тут вообще хоть чтото можно?(((   И как они узнают что я просила? Он кстати оценку не поставил



#48924 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 17:14

Девочки,у кого-то терялись выплаты так что б ни на карту не пришло ,и на сайт тоже не вернулось ?

У меня так было аж на 4 день пришли на карту. Нужно ждать.

#48925 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 17:27

до 5 рабочих дней в норме может быть вывод, на карту возвращалось только раз и то на ту, что с 4 начиналась виза вроде, если с 5 от мастеркарда  - все нормально было



#48926 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 17:31

Спросила фин поддержку когда сделают выводы на долларовые карты, сказали, пока такой информации нет. Неизвестно когда в общем.



#48927 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 18:37

Ну скорее всего в этом месяце еще на долларовую карту вывод не дождемся.



#48928 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 18:56

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

когда у меня рейтинг был 2 и не было никого в поиске я писала в поддержку, они сказали если нет премов из за низкого рейтинга звоните друзьям и простите ставить. Глупости какие то .

#48929 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 19:25

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

здравствуйbaby.gif . как у тебя с работой? 



#48930 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 19:27

 

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

когда у меня рейтинг был 2 и не было никого в поиске я писала в поддержку, они сказали если нет премов из за низкого рейтинга звоните друзьям и простите ставить. Глупости какие то .

 

мне тожеподдержка рекомендовала выпрашивать оценку у знакомых мемов



#48931 Coomeet.com КарольИнна

КарольИнна

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 19:30

[quote name="Viktor_ia" post="850996" timestamp="1583158492"]

[quote name="КарольИнна" post="850978" timestamp="1583155917"]
Девочки,у кого-то терялись выплаты так что б ни на карту не пришло ,и на сайт тоже не вернулось ?[/quote] У меня так было аж на 4 день пришли на карту. Нужно ждать.[/quot
У меня просто даже нет пометки:в процессе ((

#48932 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 21:39

Девочки, у всех супер хyeвый день или только я такая счастливица?

#48933 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 22:45

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

когда у меня рейтинг был 2 и не было никого в поиске я писала в поддержку, они сказали если нет премов из за низкого рейтинга звоните друзьям и простите ставить. Глупости какие то .

я тоже думала, что глупости, пока скрин с перепиской с саппортом не увидела. зная кумит, я ничему уже не удивляюсь. даже тому, что одним они отвечают одно, а другим другое.

помниться у меня рейтинг был выше 4 и у другой девушки 3 с копейками. у меня почти весь декабрь не было премов, а у нее гостей. на наш вопрос поддержке, мол, в чем дело? -ей ответили, что логично, что у нее одни премы, ведь у нее хороший рейт. мне ответили, что видимо нужно повысить рейтинг и на сайте сейчас больше девушек с более высоким рейтингом. где логика? вот после этого я не удивляюсь...

#48934 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 02 March 2020 - 23:01

Девочки, у всех супер хyeвый день или только я такая счастливица?

норм день, норму сделала, вывела на грн карту (не приват), пришло сразу, бонус дали. Какая то падла сбила рейтинг, но потом  накидали, 4плюс-есть шанс на букет от модера завтра)



#48935 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 06:51

к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

Жесть, я и не знала что нельзя.

Тоже не понимаю почему нельзя. Ладно там клянчить у каждого, даже того кто тебя листает "поставь, да поставь". Это да, это раздражает.

 

А почему это если он со мной пробыл определенное кол-во времени, и это время ему нравится, то почему он не может поставить хорошую оценку?

ХЗ. Или почему это я не могу сказать ему типа если тебе понравилось, оцени меня хорошо.

Я же его не вынуждаю, а прошу. И не могу его заставить сделать это.

 

Как всегда супер идиотские правила от кумита. 

А как же тогда рейтин повышать, ждать пока он сам выше станетermm.gif

Ну ок , у меня был изначально высокий я и не просила.

Но тогда лайк и дизлайк должны одинаково оцениваться. 

Тогда будет честно!

А если вы за лайк ставите 0,06 а за дизлайк снимаете 1 балл ровно. То где ж здесь честностьthumbdown.gif



#48936 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 08:04

У кого сайт работает у меня ошибку выбивает

#48937 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 08:38


к слову -нельзя просить премов ставить оценки хорошие/плохие. девочку знакому забанили за это на сутки и сказали, что это запрещено и в следующий раз блок на больше будет.

Жесть, я и не знала что нельзя.
Тоже не понимаю почему нельзя. Ладно там клянчить у каждого, даже того кто тебя листает "поставь, да поставь". Это да, это раздражает.

А почему это если он со мной пробыл определенное кол-во времени, и это время ему нравится, то почему он не может поставить хорошую оценку?
ХЗ. Или почему это я не могу сказать ему типа если тебе понравилось, оцени меня хорошо.
Я же его не вынуждаю, а прошу. И не могу его заставить сделать это.

Как всегда супер идиотские правила от кумита.
А как же тогда рейтин повышать, ждать пока он сам выше станетermm.gif
Ну ок , у меня был изначально высокий я и не просила.
Но тогда лайк и дизлайк должны одинаково оцениваться.
Тогда будет честно!
А если вы за лайк ставите 0,06 а за дизлайк снимаете 1 балл ровно. То где ж здесь честностьthumbdown.gif

наверное они так придумали, чтобы девушки меньше распространялись про рейтинг и про то, что он им нужен. ведь если нужен, значит (типо) влияет на что то. если влияет на что то, то можно поманипулировать этим. и потом получаем девушек, которые делают шоу за рейтинг и премов, которые на слово "подарок" отвечают "я поставлю тебе хорошую оценку". может так кумит хочет, чтобы больше подарков получали девушки. не знаю, не претендую на правду, логику сайта я давно не понимаю

#48938 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 08:55

наверное они так придумали, чтобы девушки меньше распространялись про рейтинг и про то, что он им нужен. ведь если нужен, значит (типо) влияет на что то. если влияет на что то, то можно поманипулировать этим. и потом получаем девушек, которые делают шоу за рейтинг и премов, которые на слово "подарок" отвечают "я поставлю тебе хорошую оценку". может так кумит хочет, чтобы больше подарков получали девушки. не знаю, не претендую на правду, логику сайта я давно не понимаю

Наверное, но лично я не прошу рейтинг сперва и вместо подарка тоже. 

Дал подарок молодец, нет могу сама попросить.

 

За рейтинг я говорю в конце если вижу что он остался и прощается, тогда да я могу сказать "если тебе понравилось , то оцени"

Я даже ранее где - то писала что это максимум 2 человека в час, потому что не все прощаются, многие сразу отключаются и не онлайн даже если ему все понравилось.

 

Но все равно это тупая система, потому что лайк и дизлайк должны оцениваться в одинаковое кол- во баллов. 

Тогда это честно и понятно.

У меня как и других не раз бывало, что допустим рейтинг 5 , какой то чел влепил дизлайк и рейтинг стал 4. Это одна оценка в стоимостью в балл!

Зато хорошие оценки примерно 0,06 или 0,08 прибавляется.
 



#48939 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 11:13

Блиииин... вчера ночью работала все хорошо было , сейчас зашла и только минутники в поиске , ненавижу с ними сидеть... и до тарифа 7/19 осталось совсем чуть-чуть

#48940 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 03 March 2020 - 16:32

Сегодня такой ужасный день-премы поносники с тремя минутами на счету, рейтинг обвалили, букета не получила, морально  так тяжело идет...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 374

5 пользователей, 317 гостей, 1 скрытых пользователей