Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#48521 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:35

девочки сколько у вас времени с вебмани на карту шли деньги?


Сообщение отредактировал Kirsten: 21 Февраль 2020 - 12:35


#48522 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:40

У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОЛ ГОДА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ, ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МИНУТ. Я ПРОСТО В ШОКЕ

видимо Вы не работали во времена, когда какие то молодцы воровали аккаунты и кидали девчонкам клубники, деньги девочки выводили на карты, а потом кумит возвращал платежи и мы уходили в минуса на карте, (естественно если снимали или расплачивались) . или например , когда ввели плату за сообщение, а кое какие дамочки решили наебать кумит и накрутить себе сообщения, так каждый вывод проверялся и ждали по 10 дней, чтобы все одобрили. 

случалось всякое, деньги бывало и правда ждали неделю и более, но сайт не разу не обманывал. если все честно - деньги вы свои получите обязательно. 

но епейментс конечно, всех нагнул знатно. естественно теперь не так просто найти систему, которая будет выводить без участия админов, автоматические большое кол-во платежей ежедневно, так еще и по 50$. тем более и им это не должно стать накладно в плане комиссий. поэтому решение вопроса требует времени. 



#48523 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:50


У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОЛ ГОДА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ, ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МИНУТ. Я ПРОСТО В ШОКЕ

видимо Вы не работали во времена, когда какие то молодцы воровали аккаунты и кидали девчонкам клубники, деньги девочки выводили на карты, а потом кумит возвращал платежи и мы уходили в минуса на карте, (естественно если снимали или расплачивались) . или например , когда ввели плату за сообщение, а кое какие дамочки решили наебать кумит и накрутить себе сообщения, так каждый вывод проверялся и ждали по 10 дней, чтобы все одобрили.
случалось всякое, деньги бывало и правда ждали неделю и более, но сайт не разу не обманывал. если все честно - деньги вы свои получите обязательно.
но епейментс конечно, всех нагнул знатно. естественно теперь не так просто найти систему, которая будет выводить без участия админов, автоматические большое кол-во платежей ежедневно, так еще и по 50$. тем более и им это не должно стать накладно в плане комиссий. поэтому решение вопроса требует времени.
. А ещё года 1,5-2 назад была паника когда всем остановили платежи на несколько дней.Многие тогда не работали,ждали.Но все восстановили и всем пришли выплаты

#48524 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:07

девочки сколько у вас времени с вебмани на карту шли деньги?


Первый раз 4 суток, потом мгновенно, а крайний раз до часу ждала.

#48525 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:23

девченки спасибо за ваши смс, деньги наконец то получила, но чувствую себя какой то обманутой немного, получается что вывела 100 баксов на карту и при этом ждала столько времени , но на карту пришли 98 , и плюс мне не кто не дал баллов , а если бы вывела навебмани то два раза  получила бы по 4 доллара. Ну  я рада что хоть так . Только что вывела 50 и сразу дали 4 бакса. Сижу довольная как слон. Спасибо всем кто утешал и поддерживал , удачи и крепких вам нервов девченки!!



#48526 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:28

девченки спасибо за ваши смс, деньги наконец то получила, но чувствую себя какой то обманутой немного, получается что вывела 100 баксов на карту и при этом ждала столько времени , но на карту пришли 98 , и плюс мне не кто не дал баллов , а если бы вывела навебмани то два раза получила бы по 4 доллара. Ну я рада что хоть так . Только что вывела 50 и сразу дали 4 бакса. Сижу довольная как слон. Спасибо всем кто утешал и поддерживал , удачи и крепких вам нервов девченки!!

. Все познаётся в сравнении.Я раньше пожалела 50$ заплатить чтобы снять 1000, осталась ни с чем.Сейчас пока искала на чью карту вывести -переводы остановили,на Вебмани нельзя мне.С 10 числа сижу без денег,на сайте собираю.Уже столько прос..ла по 4$, но хотя бы без бонусов вывести чтобы в магазин сходить

#48527 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:39

 

девченки спасибо за ваши смс, деньги наконец то получила, но чувствую себя какой то обманутой немного, получается что вывела 100 баксов на карту и при этом ждала столько времени , но на карту пришли 98 , и плюс мне не кто не дал баллов , а если бы вывела навебмани то два раза получила бы по 4 доллара. Ну я рада что хоть так . Только что вывела 50 и сразу дали 4 бакса. Сижу довольная как слон. Спасибо всем кто утешал и поддерживал , удачи и крепких вам нервов девченки!!

. Все познаётся в сравнении.Я раньше пожалела 50$ заплатить чтобы снять 1000, осталась ни с чем.Сейчас пока искала на чью карту вывести -переводы остановили,на Вебмани нельзя мне.С 10 числа сижу без денег,на сайте собираю.Уже столько прос..ла по 4$, но хотя бы без бонусов вывести чтобы в магазин сходить

 

Я вам очень сочувствую и очень хорошо вас понимаю, держитесь!



#48528 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:41

 

девочки сколько у вас времени с вебмани на карту шли деньги?


Первый раз 4 суток, потом мгновенно, а крайний раз до часу ждала.

 

несколько дней назад с вебмани на карту привата деньги переводили 1,5 суток, а вот только вывела за 5 минут, сумма одна и та же . 



#48529 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:50

https://youtu.be/uhws_4cdkps
Вот доступно и понятно
Может я совсем тупая , но сделать такой мониторинг нереально. Нужно посадить 1000 людей а то и больше людей и все ровно не уследить. Для разработки такого органа ( слежки за каждым переводом) нужно разрабатывать не один год что бы это работало. Это как запрет телеги в России. Видимость идиотская а на самом деле все работает без впн даже


Поддерживаю. Хоть кто-то адекватный в этой панике!
поверьте, я самый неадекватный, просто надеюсь успокоить себя таким образом лол

#48530 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:16

а с какого числа вы ждете ? я еще не получила , и у вас исчезло окошко серое на кумите ?

18 числа поставила на вывод в обед. Тоже самое что у вас . Да окошко исчезало. Такая как у вас ситуация была.

#48531 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:33

Здравствуйте девочки,подскажите пожалуйста,я зарегистрировалась в вебмани,карточка банк.не прошла,каким ещё способом можно вывести средства?Я из Украины.



#48532 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:36

Больше никаких банк.карт нету



#48533 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:37

Может кто то выводил с вебмани другим способом?



#48534 Coomeet.com Ketrina

Ketrina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:53

 

девченки спасибо за ваши смс, деньги наконец то получила, но чувствую себя какой то обманутой немного, получается что вывела 100 баксов на карту и при этом ждала столько времени , но на карту пришли 98 , и плюс мне не кто не дал баллов , а если бы вывела навебмани то два раза получила бы по 4 доллара. Ну я рада что хоть так . Только что вывела 50 и сразу дали 4 бакса. Сижу довольная как слон. Спасибо всем кто утешал и поддерживал , удачи и крепких вам нервов девченки!!

. Все познаётся в сравнении.Я раньше пожалела 50$ заплатить чтобы снять 1000, осталась ни с чем.Сейчас пока искала на чью карту вывести -переводы остановили,на Вебмани нельзя мне.С 10 числа сижу без денег,на сайте собираю.Уже столько прос..ла по 4$, но хотя бы без бонусов вывести чтобы в магазин сходить

 

у меня тоже не получаеться на вебмани вывести,также жду что бы выводить карты



#48535 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:02

 

 

У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ПОЛ ГОДА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ, ВСЕГДА ПРИХОДИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ В ТЕЧЕНИИ 2-3 МИНУТ. Я ПРОСТО В ШОКЕ

видимо Вы не работали во времена, когда какие то молодцы воровали аккаунты и кидали девчонкам клубники, деньги девочки выводили на карты, а потом кумит возвращал платежи и мы уходили в минуса на карте, (естественно если снимали или расплачивались) . или например , когда ввели плату за сообщение, а кое какие дамочки решили наебать кумит и накрутить себе сообщения, так каждый вывод проверялся и ждали по 10 дней, чтобы все одобрили.
случалось всякое, деньги бывало и правда ждали неделю и более, но сайт не разу не обманывал. если все честно - деньги вы свои получите обязательно.
но епейментс конечно, всех нагнул знатно. естественно теперь не так просто найти систему, которая будет выводить без участия админов, автоматические большое кол-во платежей ежедневно, так еще и по 50$. тем более и им это не должно стать накладно в плане комиссий. поэтому решение вопроса требует времени.
. А ещё года 1,5-2 назад была паника когда всем остановили платежи на несколько дней.Многие тогда не работали,ждали.Но все восстановили и всем пришли выплаты

 

да много разных ситуаций было. я с 2017 на сайте. на моей памяти раза 4 - 5 так было , что все начинали паниковать



#48536 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:02

Девочки,есть кто пользуется ADVcash сейчас?

#48537 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:03

настало время других вопросов. 
у кого рейтинг больше 4-4.5 вам дают подарки?



#48538 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:09


девочки сколько у вас времени с вебмани на карту шли деньги?

Первый раз 4 суток, потом мгновенно, а крайний раз до часу ждала.
несколько дней назад с вебмани на карту привата деньги переводили 1,5 суток, а вот только вывела за 5 минут, сумма одна и та же .

Только что выводила, то пришли мгновенно

#48539 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:12

настало время других вопросов. 
у кого рейтинг больше 4-4.5 вам дают подарки?

 

Дают, сегодня было 5 букетов и 2 кота с часов 10 дня. Но я подарки никогда не прошу (только если сходу начнут сиськи письки просить, то прошу, чтоб отцепились)

 

image.jpg

 

 

ПЫ.СЫ. статистику даю, чтоб не думали, что я засланный казачок, который годами собирает минималку=)) Или дрочер, как обо мне отзывались


Сообщение отредактировал MissLi: 21 Февраль 2020 - 15:13


#48540 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:15

Такую статистику может написать от балды любой мужик ) Девушка задала вопрос о подарках за рейтинг ,вот это уже по специфике работы.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (19), Google (3), Bing (6), lucky w