Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#48481 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 13:50

https://minfin.com.u...02/19/40855187/

И можно спать спокойно, главное, не делать за раз перевод в 150тыс)


Сообщение отредактировал Мандаринка: 20 February 2020 - 13:51


#48482 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 13:51

Если бы не Порошенко, не знали бы что такое ВПН, он запретил вк и одноклассники, а этот новый утки пускает в интернет, это же кто-то напечатал и закинул  в сеть. Гоблины. 


.

#48483 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 14:06

Бонусных 4? как мило, не так жалко отдавать комиссию вебмани (хотя последний раз я потеряла на ней аж 50 центов, но и курс поставили ровно 24 грн за доллар).



#48484 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 14:41

Девочки, простите за дурацкиий вопрос, но может кто-то снимает гривны с эпейсервисной карты в украинских банкоматах, без проблем все проходит?

#48485 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 14:57

Девочки, простите за дурацкиий вопрос, но может кто-то снимает гривны с эпейсервисной карты в украинских банкоматах, без проблем все проходит?

да, только комиссия у них есть за снятие, курс ниже банковского, за просмотр баланса в банкомате 0.50 центов, 45.50  евро зашло на карту, 1000 грн сняла, на карте осталось 2, 37, пользоваться можно, еще долларовую карту можно заказать если что. 


.

#48486 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:08

[quote name="PaniMonika" post="847023" timestamp="1582170457"]

[quote name="molly_sweat" post="847020" timestamp="1582170025"]

[quote name="PaniMonika" post="847019" timestamp="1582169705"]
[quote name="Алёна77" post="847007" timestamp="1582165385"]
Девочки , подскажите пожалуйста, как можно вывести деньги с Вебмани на Монобанк? Там вроде есть «вывести на карту» кто-то выводил так из Украины??[/quote]в любой обменке есть вывод на приват или же на любой другой банк[/quote]

...на прикрепленную именную карту к кошельку вэбмани...
[/quote]
не путайте людей с этими именными картами,обменники выводят на любые карты, и нет никакой разницы именная или нет[/quote]

не пугаю людей,а лишь описываю свой опыт. конечно он может быть не актуальным, так как вэбмани я уже года два не пользуюсь. надеюсь и не придется.

#48487 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:12

вот их сообщение из телеги


Дорогие девушки.

Мы снова приостановили вывод средств на карты. Пожалуйста, дочитайте сообщение до конца. Мы расскажем, как прошла эта неделя, и почему вывод средств снова приостановлен.

Что случилось?
Наш партнер ePayments приостановил свою работу.

Что мы сделали для решения проблемы?
В максимально короткие сроки нам удалось наладить работу с другим агрегатором, но пришлось поднять минимальный порог для вывода и полностью убрать бонусы, а средняя скорость поступления средств увеличилась до 3-5 рабочих дней.

Почему решение не сработало?
В течение всей этой недели мы тестировали вывод денег на карту с помощью нового партнера и из-за возникающих с их стороны проблем не были до конца уверены, что продолжим с ним работать. Сегодня вечером, без какого-либо предупреждения, агрегатор начал проведение технических работ, что привело к приостановке приема новых переводов. Мы поняли, что такие условия и нестабильность работы не соответствует нашим стандартам. Для нас важно моментальное зачисление средств, потому что мы знаем, насколько это важно для вас. Сотрудничество с партнером прекращено. Все платежи, которые были приняты в обработку, будут выполнены в течение 5 дней.

Что мы будем делать дальше?
Сейчас мы работаем над тем, чтобы предоставить вам максимально комфортные условия, и постараемся вернуть прежний лимит вывода на карту и бонус.

Сколько это займет времени?
По предварительной оценке, процесс займет 1-2 недели.

Как вывести средства?
Вы по-прежнему можете воспользоваться сервисами WebMoney и ePayService. Вывод через эти системы проходит мгновенно, а бонус за вывод увеличен до 400 баллов.

Как помочь?
Пожалуйста, поделитесь этой новостью с подругами. Как только появится возможность вывода на карты, мы оповестим вас отдельным сообщением. Мы очень ценим вас. Спасибо вам за терпение и понимание.


"мы вас ценим"...уроды.

#48488 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:26


Девочки, простите за дурацкиий вопрос, но может кто-то снимает гривны с эпейсервисной карты в украинских банкоматах, без проблем все проходит?

да, только комиссия у них есть за снятие, курс ниже банковского, за просмотр баланса в банкомате 0.50 центов, 45.50 евро зашло на карту, 1000 грн сняла, на карте осталось 2, 37, пользоваться можно, еще долларовую карту можно заказать если что.
я смотрела ролики на евровой карте комиссии дешевле

#48489 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 15:26

Украина,что надежней и безопасней для налоговой ,webmoney или epayservice???Подскажите  балбесу.ermm.gif

 

https://buhgalter911...970IHjwODFVUqfY



#48490 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 17:45

Господи как затрахал этот вопрос с налогами
Я уже ищу работу в Польше аххах

#48491 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 18:23

Кто регистрировался на Вебмани , как быстро верифицировали паспорт?? Я загрузила загранпаспорт , потому что укр. Потеряла
Вчера зашла в приложение Вебмани , думаю как-то слишком быстро мне открыли счёт и даже паспорт не спросили , сегодня утром вывела туда деньги , пришли мгновенно , хотела обменять , пишет «нужно получить аттестат» , кто проходил регистрацию там , скажите пожалуйста как быстро эта процедура проходит с загранпаспортом?

#48492 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 18:44

Кто регистрировался на Вебмани , как быстро верифицировали паспорт?? Я загрузила загранпаспорт , потому что укр. Потеряла
Вчера зашла в приложение Вебмани , думаю как-то слишком быстро мне открыли счёт и даже паспорт не спросили , сегодня утром вывела туда деньги , пришли мгновенно , хотела обменять , пишет «нужно получить аттестат» , кто проходил регистрацию там , скажите пожалуйста как быстро эта процедура проходит с загранпаспортом?

за сутки прошла проверку-паспорт, мыло, именная карта , загрузила  еум этот дурацкий чтоб бесплатно подтверждать платеж-но чтото не так с моим  гаджетом мобильным-плачу за смс-ки по 5 центов))



#48493 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 18:59

Сделала 120 минут с премами, ребёнок дома, так хочется добить остальное с гостями, иногда одни премы напрягают.
.

#48494 Coomeet.com margoo

margoo

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 19:26

Добрый вечер подскажите куда написать что бы убрать долгий поиск



#48495 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 20:09

Добрый вечер подскажите куда написать что бы убрать долгий поиск

Одному господу блок известно...

#48496 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 20:13

Вывела на Вебмани. Дали 400 бонусов и вывелись моментально. Жду перевода на карту теперь.
Вместе с проблемой вывода и налогами добавились в семье проблемы от которых охота сбежать на край света ... а денег нет.
Пью , плачу и смотрю на члены.

#48497 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 20:20

Девченки всем привет. У меня вот такая проблемка возникла: когда пару дней назад вернули вывод на карту, я вывела свои бабулесики 19 февраля утром, и уже к вечеру , окошко в котором мы делаем переводы ( вебмани, карта и тд) у меня как бы исчезло, оно прозрачно серое и больше не чего нет. Вообще не чего, не вариантов вывода, не висящего процесса. и деньги на карту до сих пор не поступили. Поддержка говорит , что мол когда получу деньги то и окно появится для вывода. У меня вопрос к вам девченки - у кого нибудь было так ? как долго ждать перевод? уже и новая сумма на вывод на подходе, и предыдущая не пришла , так и нынешнюю вывести невозможно. Надеюсь норм объяснила.



#48498 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 20:32

У меня тажа проблема. Поставила на вывод два дня назад на карту. Висело в процессе вывода. Вчера вечером исчезло окно . Сегодня появилось с новым выводом моих баллов заработанных за эти дни. Деньги не пришли на карту. И вывод не весит. Где деньги я не знаю. Сказали ждите 5 рабочих дней.

#48499 Coomeet.com Viktor_ia

Viktor_ia

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 20:36

Сделала 120 минут с премами, ребёнок дома, так хочется добить остальное с гостями, иногда одни премы напрягают.

у меня приемы пролетают как мухи. Почти одни минутки. Жесть.

#48500 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 20 February 2020 - 20:38

Девченки всем привет. У меня вот такая проблемка возникла: когда пару дней назад вернули вывод на карту, я вывела свои бабулесики 19 февраля утром, и уже к вечеру , окошко в котором мы делаем переводы ( вебмани, карта и тд) у меня как бы исчезло, оно прозрачно серое и больше не чего нет. Вообще не чего, не вариантов вывода, не висящего процесса. и деньги на карту до сих пор не поступили. Поддержка говорит , что мол когда получу деньги то и окно появится для вывода. У меня вопрос к вам девченки - у кого нибудь было так ? как долго ждать перевод? уже и новая сумма на вывод на подходе, и предыдущая не пришла , так и нынешнюю вывести невозможно. Надеюсь норм объяснила.

у вас написано в «процессе»? Напишите в поддержку. Мне ответили Если выбрали вывод на карту до исчезновения функции то должно все дойти. До 5 дней вроде



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

4 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей