Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#48381 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:00

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

#48382 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:11

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Возьмите банковскую выписку.
Конечно они отклонили, документы должны быть на вас! А то что книжки по комуналке на папе/маме/муже их не волнует.
Я в воскресенье скинула доки, сегодня утром активировали.
Вам подходит справка о составе семьи, банковская выписка, право собственности если вы собственник тоже.

#48383 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:13

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Не знаю что вы указывали как сфера деятельности но надо было указывать modelling и ссылки на рабочие сайты кинуть.

#48384 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:16

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Не знаю что вы указывали как сфера деятельности но надо было указывать modelling и ссылки на рабочие сайты кинуть.
. Ну я побоялась указывать моделинг.Сейчас же блочат переводы за адалт

#48385 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:17

Вы же себя регите голдфиш а не свою маму.
Нужно из предложенного списка выбрать хоть 1 документ, в котором будет указана именно ваша фио.
Тем более список доков из которых можно выбрать чтоб им предоставить, там довольно большой.

#48386 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:17

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Возьмите банковскую выписку.
Конечно они отклонили, документы должны быть на вас! А то что книжки по комуналке на папе/маме/муже их не волнует.
Я в воскресенье скинула доки, сегодня утром активировали.
Вам подходит справка о составе семьи, банковская выписка, право собственности если вы собственник тоже.
. Ну у нас с мамой фамилия одна,плюс фото прописки на тот же адрес что и квитанция об оплате.

#48387 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:19

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Не знаю что вы указывали как сфера деятельности но надо было указывать modelling и ссылки на рабочие сайты кинуть.
. Ну я побоялась указывать моделинг.Сейчас же блочат переводы за адалт
Ну не укажете, так не активируют или заблочат акк за то что вы соврали о сфере деятельности.
Опять же не знаю где вы! В Украине только пейпел вообщем не работает и не работает с адалтом.
А так никакие платежи здесь не блочат, потому что там не видно откуда деньги.
Деньги зашли от епейментс к примеру, а где я их заработала точно , кто это знает. Никто

#48388 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:21

Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО

Возьмите банковскую выписку.
Конечно они отклонили, документы должны быть на вас! А то что книжки по комуналке на папе/маме/муже их не волнует.
Я в воскресенье скинула доки, сегодня утром активировали.
Вам подходит справка о составе семьи, банковская выписка, право собственности если вы собственник тоже.
. Ну у нас с мамой фамилия одна,плюс фото прописки на тот же адрес что и квитанция об оплате.
Короче вам говоришь, а вы видимо свои правила устанавливаете.
Документы должны быть на вас! Делайте что хотите. Удачи в регистрации

#48389 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:23

[quote name="Delightful" post="846725" timestamp="1582125564"]

[quote name="gold fish" post="846721" timestamp="1582125413"][quote name="Delightful" post="846717" timestamp="1582125210"][quote name="gold fish" post="846705" timestamp="1582124432"]
Пришёл ответ от эпэйсервис.Паспорт одобрен,а квитанция об оплате квартиры нет.Квартира на маме и там ее имя,сказали взять справку в жкх о составе семьи.Про платежи сказали указать номер кошелька от кого будет перевод и его ФИО[/quote]Не знаю что вы указывали как сфера деятельности но надо было указывать modelling и ссылки на рабочие сайты кинуть.[/quote]. Ну я побоялась указывать моделинг.Сейчас же блочат переводы за адалт[/quote]Ну не укажете, так не активируют или заблочат акк за то что вы соврали о сфере деятельности.
Опять же не знаю где вы! В Украине только пейпел вообщем не работает и не работает с адалтом.
А так никакие платежи здесь не блочат, потому что там не видно откуда деньги.
Деньги зашли от епейментс к примеру, а где я их заработала точно , кто это знает. Никто[/quote]. Ну по логике платёж поступает с другого кошелька на том же эпэйсервис.То есть от другого пользователя.В интернете можете почитать последние директивы про запрет на переводы от адалт сайтов.Да и кумит официально не адалт типа.Тут фиг разберёшься что лучше писать .Эпэйментс кстати за адалт тоже получил.Им запрещено сейчас пропускать платежи от адалт индустрии

#48390 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:29

Господи кто видит откуда вам поступил платеж на епей или епейментс?? Они не в россии и не в украине находятся!
Если вы живете в другой стране, о которой вы не говорите, ищите свои выходные из проблем.
Епейментс прикрыли не за адалт! А за отмывание крипты!
Вы были там зареганы? Они даже письмо на почту об этом прислали!
Я не хочу с вами продолжать обсуждать, мне все равно чем вы будете пользоваться. Это ваши проблемы!
Вам говоришь как побыстрее зарегатся, а аы свое гнете

#48391 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:30

Свои выходы из проблем*

#48392 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:42

Господи кто видит откуда вам поступил платеж на епей или епейментс?? Они не в россии и не в украине находятся!
Если вы живете в другой стране, о которой вы не говорите, ищите свои выходные из проблем.
Епейментс прикрыли не за адалт! А за отмывание крипты!
Вы были там зареганы? Они даже письмо на почту об этом прислали!
Я не хочу с вами продолжать обсуждать, мне все равно чем вы будете пользоваться. Это ваши проблемы!
Вам говоришь как побыстрее зарегатся, а аы свое гнете

. Список за что прикрыли эпэйментс выдал FCA.Адалт там идёт одним из пунктов.А так же в интернете есть деректива по которой лицензированные финансовые системы не имеют права принимать платежи в сфере адалт.Директива от 2020.Вы нервничаете и не читаете то что я пишу внимательно.Я не про то куда вы потом будете выводить с эпэйсервис,а про вход платежа туда.Плюс вы уже несёте ответственность по новой директиве.То есть самой заранее со своими доками подтвердить что я буду делать незаконные переводы?Когда хлопнули раз на бабки уже читаешь куда соломки подстелить заранее

#48393 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:44

Нужно писать modelling service, в ветке епей есть представитель.
.

#48394 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:44

Господи кто видит откуда вам поступил платеж на епей или епейментс?? Они не в россии и не в украине находятся!
Если вы живете в другой стране, о которой вы не говорите, ищите свои выходные из проблем.
Епейментс прикрыли не за адалт! А за отмывание крипты!
Вы были там зареганы? Они даже письмо на почту об этом прислали!
Я не хочу с вами продолжать обсуждать, мне все равно чем вы будете пользоваться. Это ваши проблемы!
Вам говоришь как побыстрее зарегатся, а аы свое гнете

. Список за что прикрыли эпэйментс выдал FCA.Адалт там идёт одним из пунктов.А так же в интернете есть деректива по которой лицензированные финансовые системы не имеют права принимать платежи в сфере адалт.Директива от 2020.Вы нервничаете и не читаете то что я пишу внимательно.Я не про то куда вы потом будете выводить с эпэйсервис,а про вход платежа туда.Плюс вы уже несёте ответственность по новой директиве.То есть самой заранее со своими доками подтвердить что я буду делать незаконные переводы?Когда хлопнули раз на бабки уже читаешь куда соломки подстелить заранее

У меня тоже хлопнули бабки 2 года назад, и я не ною.
Я не нервничаю, мне все равно)
У меня есть акк активированный, у вас нет.
Так что...как я сказала ваши проблемы

#48395 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:46

Напишите всякую ересь при регистрации, потом ещё услышим как вы плачетесь, потому что акк заблочили.

#48396 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:48

Нужно писать modelling service, в ветке епей есть представитель.

Правильно, но в ветке кумита все умные и знают лучше всех.

#48397 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:49

Напишите всякую ересь при регистрации, потом ещё услышим как вы пл ачетесь, потому что акк заблочили.

. Спасибо за позитивный посыл.Что вы так взъелись? Я такая же как вы, я вам ничего плохого не желала

#48398 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:51

Нужно писать modelling service, в ветке епей есть представитель.

Правильно, но в ветке кумита все умные и знают лучше всех.
. Кстати девушка написала спокойно и спасибо ей за совет, без негатива

#48399 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:51

Напишите всякую ересь при регистрации, потом ещё услышим как вы пл ачетесь, потому что акк заблочили.

. Спасибо за позитивный посыл.Что вы так взъелись? Я такая же как вы, я вам ничего плохого не желала
Я не взъелась, а пыталась вам помочь изначально чтоб вы быстрее зарегались.
Но раз у вас свои правила при реге, раз вы самая умная, то зачем мне помогать.
Знаете как в старой песне) Думайте сами, решайте сами

#48400 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 18:52

"Не знаю что вы указывали как сфера деятельности но надо было указывать modelling и ссылки на рабочие сайты кинуть."
А этот мой пост значит не спокойный был)) я вам тоже самое написала изначально



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 403

9 пользователей, 349 гостей, 1 скрытых пользователей