Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86310

#48361 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:43

Прикол хотите?)решила я вчера зайти на сайт,посмотреть вернули поиск или нет.Зашла-верификация-5 минут летающих премов-пустой поиск минут 10-сноаа летающие премы..Просидела около часа..В итоге мне засчитали как выходной.Сегодня также ..я сижу,идёт верификация,крутится поиск с летающими приемами,а мне в итоге-выходной.Господи,ну реально дурдом какой-то..Сами творят,что хотят.Кому блоки,кому поиск пустой,кому щедрые премы,кому одни минутники,кому выходные при рабочих днях...Значит автоматом на выставлено,что у Маши Пупкиной выходной,а у Даши Мишутиной блок.


так же. как думаете, наладиться это все?

#48362 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:57

Ой...я думала временно,..как раньше например-нормальный трафик премов давали раза 3 в месяц..Но неделями пустой поиск не знаю даже...там мои деньги,теперь ещё и 100 добить не знаю когда и как))я никого не обманывала,играла ,но не с первой минуты и за подарки.Но такое было ооочень редко за 4 года..Сами давали трафик говно,так теперь непонятно что..Аа,да-рецтинг поднялся на 2 балла сам при пустом поиске как-то .ахаха

#48363 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 13:59

"Налоговая решила вступить в бой с невидимым врагом – со слухами и неправдивой информацией. Нет. Налоговая не будет облагать налогом средства, которые поступают на личные карты. Нет. Банки не передают информацию о поступлении средств на ваши личные карты. Эти фейки распространяют, ссылаясь на номер индивидуальной консультации, по которому в реестре закреплено объяснение совершенно по другому вопросу. ИНК подделали, чтобы распространить", - сказано в сообщении.

Юристы объяснили, что переводы от физических лиц между лицами, состоящими в семейном родстве не облагаются налогом, а точнее – по нулевой ставке. Если на карту поступил возврат займа – то также налог не взимается. Если это подарок, то налог составит 5% (НДФЛ) + 1,5% (военный сбор). Если это оплата за товары, за работу, за услуги или арендная плата – то налог составит 18% (НДФЛ) + 1,5 % (военный сбор).
( может я уже надоела всем лол)

#48364 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:05

"Налоговая решила вступить в бой с невидимым врагом – со слухами и неправдивой информацией. Нет. Налоговая не будет облагать налогом средства, которые поступают на личные карты. Нет. Банки не передают информацию о поступлении средств на ваши личные карты. Эти фейки распространяют, ссылаясь на номер индивидуальной консультации, по которому в реестре закреплено объяснение совершенно по другому вопросу. ИНК подделали, чтобы распространить", - сказано в сообщении.

Юристы объяснили, что переводы от физических лиц между лицами, состоящими в семейном родстве не облагаются налогом, а точнее – по нулевой ставке. Если на карту поступил возврат займа – то также налог не взимается. Если это подарок, то налог составит 5% (НДФЛ) + 1,5% (военный сбор). Если это оплата за товары, за работу, за услуги или арендная плата – то налог составит 18% (НДФЛ) + 1,5 % (военный сбор).
( может я уже надоела всем лол)

 

да. и банки будут блокировать карты пока не узнают, откуда деньги пришли. им же отчет надо давать



#48365 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:11

Вчера вывела на карту деньги все пришло а бонусов за вывод никаких нет печалька конечно но может вернут

#48366 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:13

"Налоговая решила вступить в бой с невидимым врагом – со слухами и неправдивой информацией. Нет. Налоговая не будет облагать налогом средства, которые поступают на личные карты. Нет. Банки не передают информацию о поступлении средств на ваши личные карты. Эти фейки распространяют, ссылаясь на номер индивидуальной консультации, по которому в реестре закреплено объяснение совершенно по другому вопросу. ИНК подделали, чтобы распространить", - сказано в сообщении.

Юристы объяснили, что переводы от физических лиц между лицами, состоящими в семейном родстве не облагаются налогом, а точнее – по нулевой ставке. Если на карту поступил возврат займа – то также налог не взимается. Если это подарок, то налог составит 5% (НДФЛ) + 1,5% (военный сбор). Если это оплата за товары, за работу, за услуги или арендная плата – то налог составит 18% (НДФЛ) + 1,5 % (военный сбор).
( может я уже надоела всем лол)

ну то пользоваться кредиткой! У меня там ещё оплата частинами висит
.

#48367 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:17

.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 19 Февраль 2020 - 14:52

.

#48368 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:35

А мне кажется ничего не будет, наши мильоны никому не нужны.

#48369 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:42

Привет Девочки!!! Скажите пожалуйста,кто-то сталкивался с проблемой долгого поиска? Поддержка не отвечает толкового ничего,только стандартные ответы .Куда обратиться можно чтоб решить это? Уже пробовала с разных ноутбуков,и разных браузеров. И это недели две так.Одни мучения...



#48370 Coomeet.com lisamilisa

lisamilisa

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:47

Подскажите, пожалуйста , что тут с повторной регистрацией?

#48371 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:49

Привет Девочки!!! Скажите пожалуйста,кто-то сталкивался с проблемой долгого поиска? Поддержка не отвечает толкового ничего,только стандартные ответы .Куда обратиться можно чтоб решить это? Уже пробовала с разных ноутбуков,и разных браузеров. И это недели две так.Одни мучения...

это у многих так



#48372 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 15:51

Привет Девочки!!! Скажите пожалуйста,кто-то сталкивался с проблемой долгого поиска? Поддержка не отвечает толкового ничего,только стандартные ответы .Куда обратиться можно чтоб решить это? Уже пробовала с разных ноутбуков,и разных браузеров. И это недели две так.Одни мучения...


никуда

#48373 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:28

У меня за неделю только несколько премов остановилось на пару минут, а так все улетают(((кошмар какой-то, и не меняется ничего

#48374 Coomeet.com Marissa

Marissa

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:40

так ,а тут вообще нет никого,ни премиумов ни минутников.Просто часы розовые и все.раз в час может кто-то пролететь.



#48375 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:40

У меня за неделю только несколько премов остановилось на пару минут, а так все улетают(((кошмар какой-то, и не меняется ничего


так у вас хотя бы минутники вроде есть? на них тоже можно 15 -20 в день делать и тариф держать.это очень хорошо, в отличие от пустого поиска. я за почти 2 месяца всего 2 вывода сделала и все время на 3/9 сижу. вот это пuздец.

#48376 Coomeet.com Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:46

Привет Девочки!!! Скажите пожалуйста,кто-то сталкивался с проблемой долгого поиска? Поддержка не отвечает толкового ничего,только стандартные ответы .Куда обратиться можно чтоб решить это? Уже пробовала с разных ноутбуков,и разных браузеров. И это недели две так.Одни мучения...

такая же проблема... и так у многих насколько я понимаю... 1 доллар не могу добить до минималки...



#48377 Coomeet.com [email protected]

[email protected]

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:53


У меня открыт ФОП , по которому я ежеквартально делаю отчеты в налоговую (за деньги их делают за Вас) , поэтому если будут траблы с налоговой - просто в отчёте сделать большой минус , чтобы не задрачивали. А на счёт того , что будут карты проверять через налоговую - это вообще не проблема , я думаю , т.к на даркнете можно купить себе 100500 разных карт , оформленных на левых людей и получать деньги туда , да и сейчас довольно много людей которые за 50-100$ пойдут в банк , сделают карту на своё имя и отдадут её Вам , это люди которым плевать на налоговую и прочие организации

как то так все легко у вас. Что бы попасть в дарк нет и там беспроблемно купить 10500 карт ...или найти людей, которые пойдут в банк и отдадут мне карту....Как будто вы собираетесь разово ограбить банк, слить деньги на чужую карту, купленную в даркнете.....
Речь идет о постоянных еженедельных заработках. Даже кумит не переведет на карту с чужой фамилией...не говоря уже о других сайтах.
А вообще нужно вначале понять касается ли этот закон простых людей с личными(а не юридическими) счетами. А потом если подтвердится, только тогда искать выход.





Что за бред? Всегда вывожу деньги на чужую карту с кумита. Уже больше года. Зачем писать если не знаешь

#48378 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 16:53

У меня в поиске только русские , с которыми я никогда не общаюсь , ну их нафиг. Плохо , что убрали геоблок

#48379 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 17:02

 

У меня за неделю только несколько премов остановилось на пару минут, а так все улетают(((кошмар какой-то, и не меняется ничего


так у вас хотя бы минутники вроде есть? на них тоже можно 15 -20 в день делать и тариф держать.это очень хорошо, в отличие от пустого поиска. я за почти 2 месяца всего 2 вывода сделала и все время на 3/9 сижу. вот это пuздец.

 

реально опа.....я забыла как выглядят минутники. Премы нонстоп, но тяжело идет-всем сразу надо все.Радует только тариф.



#48380 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2020 - 17:52

Вчера вывела на карту деньги все пришло а бонусов за вывод никаких нет печалька конечно но может вернут

отменили его. но на вебмани все еще 3$ дают





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 391

10 пользователей, 338 гостей, 1 скрытых пользователей