Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86311

#48321 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:47

Кому приходили деньги на епей? Быстро заходят?? Сразу же или сколько ждать?
Хочу попробовать вывести поменьше сумму, вдруг что не так.

#48322 Coomeet.com Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:55

Мне не пришло ещё
Выводила в 8:40
На приват грн

у них иногда до 5 рабочих дней идет, вы проверте чтоб карта с цыфры 5 начинанась, а не с 4, я спецом такую завела чтоб не было возврата



#48323 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:02


Мне не пришло ещё
Выводила в 8:40
На приват грн

у них иногда до 5 рабочих дней идет, вы проверте чтоб карта с цыфры 5 начинанась, а не с 4, я спецом такую завела чтоб не было возврата

Начинается с 5)
До отмены вывода на карт всегда приходили сразу) видно много сейчас выводят, после недели воздержаниях )

#48324 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:13

а почему именно с 5 чтоб начиналось? какая разница



#48325 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:16

Кому приходили деньги на епей? Быстро заходят?? Сразу же или сколько ждать?
Хочу попробовать вывести поменьше сумму, вдруг что не так.

моментально
.

#48326 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:42

подавать декларацию о годовом заработке?

 

У меня подруга постоянно годовые отчеты сдает, попробуй вовремя не отчитаться еще и штраф впаяют не слабый..



#48327 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:03

подавать декларацию о годовом заработке?

У меня подруга постоянно годовые отчеты сдает, попробуй вовремя не отчитаться еще и штраф впаяют не слабый..
с вебки?

#48328 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:07

 

 

Пришли мне деньги с сайта выводила сегодня в 8.30 а пришли в 16.00 потеряла я на выводе 1 доллар . Бонусных 3 долларов пока нет но процес висит на сайте может ищо и на числят .

вы на карту сразу? Или вебмани/епэйсервис
я выводила сразу на карту валютную приват

 

А кто отправитель написали в переводе? 



#48329 Coomeet.com Kriska85

Kriska85

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:12

[quote name="LadyS" post="846261" timestamp="1582045644"]

[quote name="Kriska85" post="846166" timestamp="1582038176"]

[quote name="whynotsuka" post="846163" timestamp="1582037966"]
[quote name="Kriska85" post="846157" timestamp="1582037724"]
Пришли мне деньги с сайта выводила сегодня в 8.30 а пришли в 16.00 потеряла я на выводе 1 доллар . Бонусных 3 долларов пока нет но процес висит на сайте может ищо и на числят .[/quote]вы на карту сразу? Или вебмани/епэйсервис[/quote]я выводила сразу на карту валютную приват
[/quote]
А кто отправитель написали в переводе? [/quote] написано что просто перевод и все

#48330 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:13

Работала
5 лет
В разных местах(сначала не вебк)и никогда не была официально оформлена
За 5 лет не приходило ничего
Может я бомжую. Или родители содержат)

#48331 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:18

У меня открыт ФОП , по которому я ежеквартально делаю отчеты в налоговую (за деньги их делают за Вас) , поэтому если будут траблы с налоговой - просто в отчёте сделать большой минус , чтобы не задрачивали. А на счёт того , что будут карты проверять через налоговую - это вообще не проблема , я думаю , т.к на даркнете можно купить себе 100500 разных карт , оформленных на левых людей и получать деньги туда , да и сейчас довольно много людей которые за 50-100$ пойдут в банк , сделают карту на своё имя и отдадут её Вам , это люди которым плевать на налоговую и прочие организации

#48332 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:32

У меня открыт ФОП , по которому я ежеквартально делаю отчеты в налоговую (за деньги их делают за Вас) , поэтому если будут траблы с налоговой - просто в отчёте сделать большой минус , чтобы не задрачивали. А на счёт того , что будут карты проверять через налоговую - это вообще не проблема , я думаю , т.к на даркнете можно купить себе 100500 разных карт , оформленных на левых людей и получать деньги туда , да и сейчас довольно много людей которые за 50-100$ пойдут в банк , сделают карту на своё имя и отдадут её Вам , это люди которым плевать на налоговую и прочие организации

. Вот это интересно.Вот только я не понимаю как их купить и быть уверенной что карта рабочая.Если есть опыт -поделитесь.Я уже столько платежных систем прошерстила и толкового не нашла что уже стала подумывать где взять бомжа с паспортом чтобы оформить карту на него лол

#48333 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:33

Получается можно сделать несколько карт и выводить через обменники в вебмани.



#48334 Coomeet.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:47

У меня открыт ФОП , по которому я ежеквартально делаю отчеты в налоговую (за деньги их делают за Вас) , поэтому если будут траблы с налоговой - просто в отчёте сделать большой минус , чтобы не задрачивали. А на счёт того , что будут карты проверять через налоговую - это вообще не проблема , я думаю , т.к на даркнете можно купить себе 100500 разных карт , оформленных на левых людей и получать деньги туда , да и сейчас довольно много людей которые за 50-100$ пойдут в банк , сделают карту на своё имя и отдадут её Вам , это люди которым плевать на налоговую и прочие организации

как то так все легко у вас. Что бы попасть в дарк нет и там беспроблемно купить 10500 карт ...или найти людей, которые пойдут в банк и отдадут мне карту....Как будто вы собираетесь разово ограбить банк, слить деньги на чужую карту, купленную в даркнете.....

Речь идет о постоянных еженедельных заработках. Даже кумит не переведет на карту с чужой фамилией...не говоря уже о других сайтах.

А вообще нужно вначале понять касается ли этот закон простых людей с личными(а не юридическими) счетами. А потом если подтвердится, только тогда искать выход.


Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#48335 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 21:24


У меня открыт ФОП , по которому я ежеквартально делаю отчеты в налоговую (за деньги их делают за Вас) , поэтому если будут траблы с налоговой - просто в отчёте сделать большой минус , чтобы не задрачивали. А на счёт того , что будут карты проверять через налоговую - это вообще не проблема , я думаю , т.к на даркнете можно купить себе 100500 разных карт , оформленных на левых людей и получать деньги туда , да и сейчас довольно много людей которые за 50-100$ пойдут в банк , сделают карту на своё имя и отдадут её Вам , это люди которым плевать на налоговую и прочие организации

как то так все легко у вас. Что бы попасть в дарк нет и там беспроблемно купить 10500 карт ...или найти людей, которые пойдут в банк и отдадут мне карту....Как будто вы собираетесь разово ограбить банк, слить деньги на чужую карту, купленную в даркнете.....
Речь идет о постоянных еженедельных заработках. Даже кумит не переведет на карту с чужой фамилией...не говоря уже о других сайтах.
А вообще нужно вначале понять касается ли этот закон простых людей с личными(а не юридическими) счетами. А потом если подтвердится, только тогда искать выход.

в смысле не переведет? прекрасно вывожу на карту парня.

#48336 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:01

Мне пришли деньги с Вебмани. На прямую на обычную карту привата . Вывела позавчера где то в час дня и оказывается сегодня в 3 часа дня уже поступили. А я и не видела лол

#48337 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:07

Все уже видели, что появился вывод на Мастер Кард?? Только минималка теперь 100 баксов)



#48338 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 22:40

Все уже видели, что появился вывод на Мастер Кард?? Только минималка теперь 100 баксов)

видеть мы видели, ждем новостей про бонус при выводе) 6 точно не дадут или я  пессимистка?



#48339 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 23:14

ну вот теперь до 100 выросли, кумит теперь не рулетка. а помойка листающих премов, где за отказ показать сиськи тебя опускают в рейтинге, где страшно. что админы в любое время могут заблокировать ни за что ни про что на 10лет, где даже поднятие максимальной оплаты не удержит девушек ценящих своё здоровье. что бы тут что-то заработать, нужно раздеваться и конечно светить фейсом! У бонги даже той казалось бы помойкой сисек и писек. нет такого принципа чтоб лицо показывать, а заработок при таких условиях уже выравнивается. 



#48340 Coomeet.com 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 23:47

Раз в год нужно идти в налоговую и подавать декларацию о годовом заработке?))
Ха, сейчас в очередь встанем )) побежим ))

это для ФОП , ЧП. юрлиц и тд. Кто дома сидит и в интернете колупается это не касается. в Украине от 150.000грн за раз вызовет подозрение у налоговой откуда. но только банк может и не выдать своего клиента, так как это его хлеб.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 379

9 пользователей, 337 гостей, 1 скрытых пользователей