Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86314

#48041 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:27

 

читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?



Мне приват заблокировал все карты. Причину не указал, просто, что нужно идти в банк с документами.. Иду, что ещё делать. Как раз с вебмани через обменник выводила

 

Ну вы бы сначала разобрались почему карты заблокированы,а потом истерили на форуме,я лично оооч много лет пользовалась вебманями,никогда приват ничего не блокировал



#48042 Coomeet.com dok

dok

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:27

Вывод на вебмани - это тоже как вариант , если нет сейчас возможности сразу на карту. Но проблема в том что слишком долго переводят, и вот думай - пока переведут работать в это время или нет? а если не переведут? Другой момент- ждешь перевод, работаешь , уже набрал эти 50 бабулесов , а у тебя еще процесс вывода тот не завершен , как выводить заработанные ? или продолжать на них пахать, что бы не упала шкала минут, и надеяться что вот вот поступят деньги? а если не поступят ? 



#48043 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:28

кому нужно впн включать на компе а не не в браузере,а все впн для компов платные,могу подсказать как каждые сутки пользоваться пробной версией



#48044 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:32

 

читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?



Мне приват заблокировал все карты. Причину не указал, просто, что нужно идти в банк с документами.. Иду, что ещё делать. Как раз с вебмани через обменник выводила

 

Вы пытались снять ,или как узнали?Пришло уведомление??



#48045 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:34


читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?


Мне приват заблокировал все карты. Причину не указал, просто, что нужно идти в банк с документами.. Иду, что ещё делать. Как раз с вебмани через обменник выводила
Вы пытались снять ,или как узнали?Пришло уведомление??


Я не смогла в приват 24 зайти. После ввода пина пишет, что ограничены действия, и это по всем картам и тем, на которые не приходило. Звоню, они говорят с документами в банк идите

#48046 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:38

Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

Вы не подумайте что я хочу сказать что плохое в вашей ситуации.
Но я все равно не понимаю.
Зачем вам иностранные карты в банкоматах? Если можно было с кошеля епейментс перевести на карту привата свою долларовую или евровую и все.
Это на пару минут занятость.
Налоговая к вам бы не пришла за вашу 1000.
И как это вы новости не читаете? Здесь форум весь на ушах стоял когда чойс закрыли , а случилось это весной 2018 года.
И вы тогда уже работали на кумите... и были здесь.

А сейчас вы еще хотите зарегится на payoneer который в свое время создал этот чойс, которых рухнул.
Плюс с этой платежкой уже большинство сайтов не работает.










. Я писала что я не из Украины.Если я переведу хотя бы 1$ на свою местную карту-мне уже нужно будет отчитываться за это.У нас все банки сливают инфу напрямую в налоговую.А валюта из-за рубежа на постоянной основе-сразу крест на себе поставить.

#48047 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:48

МиссЛи,сейчас попробовала заплатить за интернет ,через приват,деньги тоже зависли.Сегодня у них какие-то траблы. Попробуйте позже зайти.Не накручивайте себя раньше времени.



#48048 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:51

МиссЛи. Ты ввыводила деньги через вебмани и обменник?



#48049 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:59

Позвоните им ещё раз
Пусть объяснят причину
Может у тебя времени вообще нету идти с документами к ним! Может доки можно как-то самой залить
Интересно куда они дели документы вашего паспорта и кода

#48050 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:00

МиссЛи,сейчас попробовала заплатить за интернет ,через приват,деньги тоже зависли.Сегодня у них какие-то траблы. Попробуйте позже зайти.Не накручивайте себя раньше времени.


Пришла к ним, спросила. Это именно мои карты все заблочили. Неправильно вывод сделала, подумали, что мошенники

#48051 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:01

На днях выводила через вебмани и обменник, в личном кабинете писало,что перевод по Украине, сейчас зашла, уже убрали в том же переводе все данные и поставили,что он непонятно откуда, без адресный. Че за фигня


Сообщение отредактировал Мандаринка: 17 Февраль 2020 - 10:05


#48052 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:01

 

МиссЛи,сейчас попробовала заплатить за интернет ,через приват,деньги тоже зависли.Сегодня у них какие-то траблы. Попробуйте позже зайти.Не накручивайте себя раньше времени.


Пришла к ним, спросила. Это именно мои карты все заблочили. Неправильно вывод сделала, подумали, что мошенники

 

Как нужно выводить?Объяснили?



#48053 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:02

МиссЛи, а как ты выводила,что неправильно?



#48054 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:02


читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?


Мне приват заблокировал все карты. Причину не указал, просто, что нужно идти в банк с документами.. Иду, что ещё делать. Как раз с вебмани через обменник выводила
Ну вы бы сначала разобрались почему карты заблокированы,а потом истерили на форуме,я лично оооч много лет пользовалась вебманями,никогда приват ничего не блокировал
а на этой неделе выводили с Вебмани?

#48055 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:03

Может пока не стоит выводить.Подождать.????Админы дали гарантию,что карты вернут. Думаете врут?



#48056 Coomeet.com KateLarina

KateLarina

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:04

Всем привет

#48057 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:06

читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?

Вы с Украины? Подскажите каким обменником вы пользуетесь?

#48058 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:06

Позвоните им ещё раз
Пусть объяснят причину
Может у тебя времени вообще нету идти с документами к ним! Может доки можно как-то самой залить
Интересно куда они дели документы вашего паспорта и кода

в этом может быть причина, а не в вебмани переводах. Когда исполняется 45 леттнапример  надо менять паспорт и банк ждет от вас нового паспорта, а вы не идете-он вас так "приглашает".И еще ряд причин. Не паникуйте раньше времени.

О дочитала. Вы в 8 утра уже и в банке побывали. Что значит выводила неправильно?Снимала свои же деньги? Ну от привата всякого можно ждать.

А тем временем со вчера висят бабки в прцессе на кумите...


Сообщение отредактировал orhideja: 17 Февраль 2020 - 10:10


#48059 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:09

орхидея,вам успешно приходят переводы через Вебмани?



#48060 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 10:11

Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

Вы не подумайте что я хочу сказать что плохое в вашей ситуации.
Но я все равно не понимаю.
Зачем вам иностранные карты в банкоматах? Если можно было с кошеля епейментс перевести на карту привата свою долларовую или евровую и все.
Это на пару минут занятость.
Налоговая к вам бы не пришла за вашу 1000.
И как это вы новости не читаете? Здесь форум весь на ушах стоял когда чойс закрыли , а случилось это весной 2018 года.
И вы тогда уже работали на кумите... и были здесь.

А сейчас вы еще хотите зарегится на payoneer который в свое время создал этот чойс, которых рухнул.
Плюс с этой платежкой уже большинство сайтов не работает.










. Я писала что я не из Украины.Если я переведу хотя бы 1$ на свою местную карту-мне уже нужно будет отчитываться за это.У нас все банки сливают инфу напрямую в налоговую.А валюта из-за рубежа на постоянной основе-сразу крест на себе поставить.

Не знаю почему, была уверенна что вы с Одессы ))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 334

5 пользователей, 276 гостей, 0 скрытых пользователей