Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86317

#48021 Coomeet.com Vitasss

Vitasss

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:05

Прошу совета, обязательно ли должна быть Приват карта именной для перевода денег с Веб Мани?

#48022 Coomeet.com Vitasss

Vitasss

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:05

Пожалуйста расскажите подробнее как правильно вывести деньги с Веб мани?

#48023 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:21

Девочки! будьте осторожны при модерации, а то эти *я нарушаю правила форума* ебанулись. мне модератор заявил что я *я нарушаю правила форума* ВНИМАНИЕ ! ПЕРЕКЛЮЧИЛА ЕГО!!!!!!!!!!! Е Б А  Н Ы Й Р О Т !!!!!!! Я ПОХОЖА НА САМОУБИЙЦУ???? 

ситуэйшен следующая. сижу я такая болтаю с чуваком, дальше продолжаю поиск  - модер. я ему показываю жест, все ок, даже пролетают два према и бан на сутки. 
естественно я им обсираю личку, что за х. они мне такие - не надо спамить во все темы. серьезно??? вы отвечаете два часа, а может вам и все заработанные бабки отдать? и говорят - вы переключили модера. СПАСИБО РОДНОЙ Б Л Я Д С К И Й КУМИТ! 



#48024 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:34

Сегодня зря заходила, такой клац и после 12 ночи

#48025 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:38

Девочки! будьте осторожны при модерации, а то эти *я нарушаю правила форума* ебанулись. мне модератор заявил что я *я нарушаю правила форума* ВНИМАНИЕ ! ПЕРЕКЛЮЧИЛА ЕГО!!!!!!!!!!! Е Б А Н Ы Й Р О Т !!!!!!! Я ПОХОЖА НА САМОУБИЙЦУ????
ситуэйшен следующая. сижу я такая болтаю с чуваком, дальше продолжаю поиск - модер. я ему показываю жест, все ок, даже пролетают два према и бан на сутки.
естественно я им обсираю личку, что за х. они мне такие - не надо спамить во все темы. серьезно??? вы отвечаете два часа, а может вам и все заработанные бабки отдать? и говорят - вы переключили модера. СПАСИБО РОДНОЙ Б Л Я Д С К И Й КУМИТ!

я проходила модерацию мне звонил чел , эти вонючие скоты ждали пока я показывала уже все что можно . После того как поем отключился ( удалил обиделся) они пропустили. Может у них коллективный ПМС?

#48026 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 02:49

 

Девочки! будьте осторожны при модерации, а то эти *я нарушаю правила форума* ебанулись. мне модератор заявил что я *я нарушаю правила форума* ВНИМАНИЕ ! ПЕРЕКЛЮЧИЛА ЕГО!!!!!!!!!!! Е Б А Н Ы Й Р О Т !!!!!!! Я ПОХОЖА НА САМОУБИЙЦУ????
ситуэйшен следующая. сижу я такая болтаю с чуваком, дальше продолжаю поиск - модер. я ему показываю жест, все ок, даже пролетают два према и бан на сутки.
естественно я им обсираю личку, что за х. они мне такие - не надо спамить во все темы. серьезно??? вы отвечаете два часа, а может вам и все заработанные бабки отдать? и говорят - вы переключили модера. СПАСИБО РОДНОЙ Б Л Я Д С К И Й КУМИТ!

я проходила модерацию мне звонил чел , эти вонючие скоты ждали пока я показывала уже все что можно . После того как поем отключился ( удалил обиделся) они пропустили. Может у них коллективный ПМС?

 

да уж. вероятно у них пмс! *я нарушаю правила форума* обоссанные. ну никогда не было проблем. ну чего бы не разбанить и не перепроверить еще раз? 

значит 1 жест я видите ли показала, а на втором переключила , сириозли?))) е б а на а т ы! 

мне как назло начала все написывать. ну раньше 3 часа было, ну нахера сутки то сделали. будто бы я одумаюсь за сутки или научусь показывать жесты как то иначе?



#48027 Coomeet.com Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:03

Девочки, вроде получилось зарегатся в вебмани. Там какой то Z и цифры. Это типо мой кошелёк? А как потом вывести с него на карту себе? Не кидайте камнями,я просто очень далека от этого всего. Помогите плиз разобраться

Z с цифрами - это долларовый кошелёк. Если выводите через обменник, то обычно у них на сайте есть форма для ввода данных, в которой подробно написано, что и куда вносить...
 



#48028 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:55

Девочки, а на какую карту банка выводить лучше? Чтоб не заблокировали карту при поступлении средств. Читала, что монобанк блочит карты с деньгами и просит отчитаться о том откуда деньги пришли

#48029 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:24

Delightful

Почему бы не стали вебмани в Украине? Пока это единственный выход...

 

Потому что есть епей и паксум, а с вебмани здесь проблемы,плюс пока переведешь с кошелька на кошелек, та в обменнике, кучу денег потеряешь.

Интерфейс у них дурацкий и правила тоже. 

Я бы стала ними пользоваться только если бы это осталась последняя платежная система на земле.



#48030 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:32

Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

Вы не подумайте что я хочу сказать что плохое в вашей ситуации.

Но я все равно не понимаю.

Зачем вам иностранные карты в банкоматах? Если можно было с кошеля епейментс перевести на карту привата свою долларовую или евровую и все.

Это на пару минут занятость.

Налоговая к вам бы не пришла за вашу 1000.

И как это вы новости не читаете? Здесь форум весь на ушах стоял когда чойс закрыли , а случилось это весной 2018 года. 

И вы тогда уже работали на кумите... и были здесь.

 

А сейчас вы еще хотите зарегится на payoneer который в свое время создал этот чойс, которых рухнул. 

Плюс с этой платежкой уже большинство сайтов не работает.

 










 



#48031 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:34

епейсервис просит ссылку на вид деятельности, и что дальше делать?  не пропускает мой ответ перевод между счетами ((ну что за ж...изнь

Зайдите в ветку епея. 

Там указано что нужно указать modelling, и кинуть ссылки на сайты. 

Я так и сделала, вчера, жду результат. 

Надо писать как есть, а не выдумывать. Вот почему не принимает.



#48032 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:10

Девочки У Кого поиска не было у вас что то изменилось?

#48033 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:13

Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

Вы не подумайте что я хочу сказать что плохое в вашей ситуации.
Но я все равно не понимаю.
Зачем вам иностранные карты в банкоматах? Если можно было с кошеля епейментс перевести на карту привата свою долларовую или евровую и все.
Это на пару минут занятость.
Налоговая к вам бы не пришла за вашу 1000.
И как это вы новости не читаете? Здесь форум весь на ушах стоял когда чойс закрыли , а случилось это весной 2018 года.
И вы тогда уже работали на кумите... и были здесь.

А сейчас вы еще хотите зарегится на payoneer который в свое время создал этот чойс, которых рухнул.
Плюс с этой платежкой уже большинство сайтов не работает.












Отчитываюсь. Сегодня мне заблочили все карты привата, зайти не могу. Что делать не знаю... Иду в банк

#48034 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:42

Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

Вы не подумайте что я хочу сказать что плохое в вашей ситуации.
Но я все равно не понимаю.
Зачем вам иностранные карты в банкоматах? Если можно было с кошеля епейментс перевести на карту привата свою долларовую или евровую и все.
Это на пару минут занятость.
Налоговая к вам бы не пришла за вашу 1000.
И как это вы новости не читаете? Здесь форум весь на ушах стоял когда чойс закрыли , а случилось это весной 2018 года.
И вы тогда уже работали на кумите... и были здесь.

А сейчас вы еще хотите зарегится на payoneer который в свое время создал этот чойс, которых рухнул.
Плюс с этой платежкой уже большинство сайтов не работает.











Отчитываюсь. Сегодня мне заблочили все карты привата, зайти не могу. Что делать не знаю... Иду в банк
охринеть новости, надеюсь это глюк

#48035 Coomeet.com Kristina909

Kristina909

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:56

Девочки, а на какую карту банка выводить лучше? Чтоб не заблокировали карту при поступлении средств. Читала, что монобанк блочит карты с деньгами и просит отчитаться о том откуда деньги пришли


Это вы вывели на приват с вэбмани?
На обычную?
И что по телефону они не объяснили причин блокировки?

#48036 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:59

Если Вы выводить за раз по 1000 уе,то и будут вопросы..Какие отчёты в Монобанк??ну Вы кипишные,ей Богу)))

#48037 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:09

читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?



#48038 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:14

кто то писал про биткоины,ну заведите биткоин кошелек на вебманях и тоже выводите на карты чз обменник че истерить то,сами искуственно создаете панику



#48039 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:25

кто то писал про биткоины,ну заведите биткоин кошелек на вебманях и тоже выводите на карты чз обменник че истерить то,сами искуственно создаете панику

+++++ Еще  неделя не прошла,а паники полные штаны.Спокойствие сохраняем ,девочки.



#48040 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 09:25

читаю вашу панику не могу понять в чем дело,ну стали выводить на вебмани ,ну и что,упали деньги на кошелек,с кошелька через обменник,с обменника деньги приходят мгновенно,ну процент незначительный заберет,че бьетесь та все в истерике?



Мне приват заблокировал все карты. Причину не указал, просто, что нужно идти в банк с документами.. Иду, что ещё делать. Как раз с вебмани через обменник выводила



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 336

6 пользователей, 274 гостей, 1 скрытых пользователей