Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#47981 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:23

Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить

Ахринет, пол года... как вы живы ещё. Я бы волосы на себе рвала и вешалась на этих же волосах..
надеюсь восстановят и вы выведите свои деньги
и это ещё не вся картина.В дополнение на эпэйментс у меня осталась 1000 уе которую я отдалживала у мамы,но не сняла вовремя.Плюс на начало марта куплены дорогие невозвратные билеты на отдых.Все расходы по проживанию там и тратам были на карте эпэйментс.Короче эпэйментс меня загнал в долг,просранный отдых ,испорченный ДР, поиск нового способа как получать зарплату.Короче 8 месяцев я на кумите без выходных смотрела на миллиарды х..в бесплатно.

#47982 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:28

Насколько я знаю, в России и Беларуси вебмани признан официально, в Украине,  пока  нет. Поэтому через обменники получается самый вариант для Украины.  Не буду конечно утверждать на 100%, может еще что-то лучше вырисуется ...



#47983 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 17:23

Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег

Голд фиш где ж они порядочные? Если в свое время создали чойс который накрылся медным тазом и люди на бабло попали.
Я бы не пользовалась, и комиссии у них гадкие.
. Ну комиссии тут уже дело последнее.Если тупо выводить на свою карту в банк под боком или веб Мани-у налоговой будут комиссии в тысячи раз выше.Поэтому ищу способ получить дебетовую карту за рубежом,не привязанную к банку.
Веб мани я бы тоже не стала пользоваться по крайней мере в украине. Епей есть, чего нет?
И на епейментсе когда я выводила на карту привата потом были очень маленькие комиссии, так что не знаю о чем вы говорите что намного больше.

#47984 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 17:26

Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить

Ахринет, пол года... как вы живы ещё. Я бы волосы на себе рвала и вешалась на этих же волосах..
надеюсь восстановят и вы выведите свои деньги
и это ещё не вся картина.В дополнение на эпэйментс у меня осталась 1000 уе которую я отдалживала у мамы,но не сняла вовремя.Плюс на начало марта куплены дорогие невозвратные билеты на отдых.Все расходы по проживанию там и тратам были на карте эпэйментс.Короче эпэйментс меня загнал в долг,просранный отдых ,испорченный ДР, поиск нового способа как получать зарплату.Короче 8 месяцев я на кумите без выходных смотрела на миллиарды х..в бесплатно.
Это ужасно, и я понимаю настроение и состояние. Но чего вы сразу не выводили ? Если вы 4 года то должны были застать крах payoneer choise и как бы должны были понимать.

#47985 Coomeet.com Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 158 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 17:32

Delightful

Почему бы не стали вебмани в Украине? Пока это единственный выход...



#47986 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 17:32

[quote name="Delightful" post="844851" timestamp="1581863009"]

[quote name="gold fish" post="844815" timestamp="1581854576"][quote name="Delightful" post="844802" timestamp="1581853091"][quote name="gold fish" post="844749" timestamp="1581846371"]
Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег[/quote] Голд фиш где ж они порядочные? Если в свое время создали чойс который накрылся медным тазом и люди на бабло попали.
Я бы не пользовалась, и комиссии у них гадкие.[/quote]. Ну комиссии тут уже дело последнее.Если тупо выводить на свою карту в банк под боком или веб Мани-у налоговой будут комиссии в тысячи раз выше.Поэтому ищу способ получить дебетовую карту за рубежом,не привязанную к банку.[/quote]Веб мани я бы тоже не стала пользоваться по крайней мере в украине. Епей есть, чего нет?
И на епейментсе когда я выводила на карту привата потом были очень маленькие комиссии, так что не знаю о чем вы говорите что намного больше.[/quote]. Я имела ввиду что если налоговая влепит штраф-это гораздо выше всех комиссий

#47987 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 17:35

[quote name="Delightful" post="844853" timestamp="1581863189"]

[quote name="gold fish" post="844840" timestamp="1581859429"][quote name="whynotsuka" post="844834" timestamp="1581858987"][quote name="gold fish" post="844828" timestamp="1581857854"]
Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить[/quote]Ахринет, пол года... как вы живы ещё. Я бы волосы на себе рвала и вешалась на этих же волосах..
надеюсь восстановят и вы выведите свои деньги[/quote] и это ещё не вся картина.В дополнение на эпэйментс у меня осталась 1000 уе которую я отдалживала у мамы,но не сняла вовремя.Плюс на начало марта куплены дорогие невозвратные билеты на отдых.Все расходы по проживанию там и тратам были на карте эпэйментс.Короче эпэйментс меня загнал в долг,просранный отдых ,испорченный ДР, поиск нового способа как получать зарплату.Короче 8 месяцев я на кумите без выходных смотрела на миллиарды х..в бесплатно.[/quote]Это ужасно, и я понимаю настроение и состояние. Но чего вы сразу не выводили ? Если вы 4 года то должны были застать крах payoneer choise и как бы должны были понимать.[/quote]. Если честно я на кумите без выходных по 12 часов в день,плюс нужно успевать учиться и сдавать сессии.Вообще не читала новости все эти годы.А потеряла деньги по своей жадности.У нас налог ввели на иностранные карты в банкоматах.Не захотела платить по 5% за вывод.В итоге все просрала

#47988 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 18:32

Рыбка, я в таком шоке от твоей истории.

Пусть мироздание услышит и вернет, так и крышей поехать недолго. Я тут за 600 баксов долга  себя до стресса довела , хотя тупо продать все золото цепочки колечки  и проблема решится.  А вот такое кидалово даже примерить на себя не могу....Очень сочувствую



#47989 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 18:36

Рыбка, я в таком шоке от твоей истории.
Пусть мироздание услышит и вернет, так и крышей поехать недолго. Я тут за 600 баксов долга себя до стресса довела , хотя тупо продать все золото цепочки колечки и проблема решится. А вот такое кидалово даже примерить на себя не могу....Очень сочувствую

. Спасибо.Утешаю себя как евреи говорят «Спасибо,Господи ,что взял деньгами»

#47990 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 19:15

Н-да, девчата, на ошибках учимся, что никакая система в наше время не может быть 100% надежной, 



#47991 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 19:51

рыбка((((понимаю , но что не делается все к лучшему.я живу с таким принципом. В Бога особа не верю, а вот во вселенную очень даже. Может быть тем самым вселенная даёт тебе толчек к чему то новому.. я всегда себя так успокаиваю)
Я как старая бабуля все в банке храню ( реально сделала копилку из 3х литровой банки)
Собралась вообще уходить из вебкама проходить курсы и тд Но что бы уйти мне нужно ещё месяцев. 7 иметь подушку в виде вебкама.. квартиру снимать и все такое. А тут такое бл , подарок на др, за это. Месяц заработала 200 баксов. Хотя в такое время не меньше 500, думаю у многих так, нет мотивации какой то ,все на нервах , надеюсь что сайт взят за яйца масштабным Падением их дохода и они починят все за недельку

#47992 Coomeet.com Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 20:11

у меня вообще траблы не могу деньги вывести....с прошлого раза как выводила висят что в процессе, хотя получила сразу.. написала в поддержку сказали ожидайте....ermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif  



#47993 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 20:34

рыбка((((понимаю , но что не делается все к лучшему.я живу с таким принципом. В Бога особа не верю, а вот во вселенную очень даже. Может быть тем самым вселенная даёт тебе толчек к чему то новому.. я всегда себя так успокаиваю)
Я как старая бабуля все в банке храню ( реально сделала копилку из 3х литровой банки)
Собралась вообще уходить из вебкама проходить курсы и тд Но что бы уйти мне нужно ещё месяцев. 7 иметь подушку в виде вебкама.. квартиру снимать и все такое. А тут такое бл , подарок на др, за это. Месяц заработала 200 баксов. Хотя в такое время не меньше 500, думаю у многих так, нет мотивации какой то ,все на нервах , надеюсь что сайт взят за яйца масштабным Падением их дохода и они починят все за недельку

Если б просто упал сервис то было бы наверное проще, но их же прикрыла, то есть Требование о блокировке вынес финансовый регулятор Financial Conduct Authority за отмывание денег, а тут уже геморроя побольше и не факт что будет приятных для всех пользователей исход. 



#47994 Coomeet.com alisa_

alisa_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 21:08

ой как это все невовремя то происходит, как раз нужно много на что потратиться и тут на тебе. я из украины и мне все же стремно делать все эти манипуляции с вебмани... так что я походу просто копить на сайте буду и надеяться что оплата на карту скоро вернется !



#47995 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 21:36

У меня вебмани есть кошелек, но все равно надо через обменник выводить, лишняя работа

#47996 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 22:33


рыбка((((понимаю , но что не делается все к лучшему.я живу с таким принципом. В Бога особа не верю, а вот во вселенную очень даже. Может быть тем самым вселенная даёт тебе толчек к чему то новому.. я всегда себя так успокаиваю)
Я как старая бабуля все в банке храню ( реально сделала копилку из 3х литровой банки)
Собралась вообще уходить из вебкама проходить курсы и тд Но что бы уйти мне нужно ещё месяцев. 7 иметь подушку в виде вебкама.. квартиру снимать и все такое. А тут такое бл , подарок на др, за это. Месяц заработала 200 баксов. Хотя в такое время не меньше 500, думаю у многих так, нет мотивации какой то ,все на нервах , надеюсь что сайт взят за яйца масштабным Падением их дохода и они починят все за недельку

Если б просто упал сервис то было бы наверное проще, но их же прикрыла, то есть Требование о блокировке вынес финансовый регулятор Financial Conduct Authority за отмывание денег, а тут уже геморроя побольше и не факт что будет приятных для всех пользователей исход.
я читала об этом , но ведь это огромная корпорации ,многомиллионная, мне хочется верить что все наладится и всем вернут денюжку

#47997 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 22:36

Деньги я думаю, они вернут, но дальше работать врят ли будут...

#47998 Coomeet.com Elena1906

Elena1906

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 22:53

епейсервис просит ссылку на вид деятельности, и что дальше делать?  не пропускает мой ответ перевод между счетами ((ну что за ж...изнь



#47999 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 23:23

епейсервис просит ссылку на вид деятельности, и что дальше делать? не пропускает мой ответ перевод между счетами ((ну что за ж...изнь

. Блин,и я им такое же написала .Но мне ещё ответа с 12го числа нет

#48000 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 23:34

А вы не можете им кинуть ссылку на какую нибудь фриланс биржу? Например написание статей, создание сайтов... 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 394

9 пользователей, 294 гостей, 3 скрытых пользователей