Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#47941 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:25

Мне не нравиться что ипейсервис запрашивает подтверждение моего проживания.
Подумала зарегистрироваться на всякий случай, пока подтвердят аккаунт и тд. Но вот такое подтверждение мне не нравится :(
А вдруг налоговая прямо домой придёт ))

. Это уже почти везде.В эпэйментс тоже было.Но у этих компаний вроде пока нет соглашения сливать ваши поступления на счёт как Вебмани.Только по официальному запросу если уже конкретно по человеку будет разбирательство.А просто так никто не даст инфу

Я просто всегда на карту выводила. Никогда не было вебмани, ипейментс и тд
Спасибо за ответ! Вас подтвердили ?

#47942 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:37

Ещё интересно как мне придёт карточка если у меня нет постового ящика )))
Квитанции в двери суют ))
Люблю вопросы

#47943 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:41

Мне не нравиться что ипейсервис запрашивает подтверждение моего проживания.
Подумала зарегистрироваться на всякий случай, пока подтвердят аккаунт и тд. Но вот такое подтверждение мне не нравится :(
А вдруг налоговая прямо домой придёт ))

. Это уже почти везде.В эпэйментс тоже было.Но у этих компаний вроде пока нет соглашения сливать ваши поступления на счёт как Вебмани.Только по официальному запросу если уже конкретно по человеку будет разбирательство.А просто так никто не даст инфу
Я просто всегда на карту выводила. Никогда не было вебмани, ипейментс и тд
Спасибо за ответ! Вас подтвердили ?
. Нет,жду и читаю новости,перелопатила уже кучу сайтов по этим электронным кошелькам.Даже просто чтобы потом на их пластиковую карту выводить наличку.Очень многие стали требовать указать откуда платежи, поэтому жду если верифицируют эпэйсервис.Но что-то не торопятся они

#47944 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:51

Значит и правда наплыв. Думаю на кумите больше девочек с Украины .
Для России больше вариантов

#47945 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 00:12

https://vk.com/wall-30770434_1852516

Это про меня и «Вебмани, ипейментс и тд»)))

#47946 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:13

https://vk.com/wall-30770434_1852516

Это про меня и «Вебмани, ипейментс и тд»)))

100%
Ещё подходит мем с бузовой где она говорит « я вообще ничего не понимаю»
Мой mood последнии 4 дня

#47947 Coomeet.com Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:27

Девочки, очень интересно ваше мнение мысли по поводу возврата вывода на карту. Как думаете, вернут всё таки вывод на карту?

#47948 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:38

Девочки, очень интересно ваше мнение мысли по поводу возврата вывода на карту. Как думаете, вернут всё таки вывод на карту?

Только разговаривали с подругой на эту тему, я думаю вернут. Посмотрите шкалу рейтинга для 7/19 она падает ,значит девушек меньше становится. Это ведь по сути визитная карточка сайта. Смысл сидеть корячится и ждать выплату на Вебмани или ещё что то если можно так же уйти на другой сайт и сидеть не видя голых членов. Мне например супер удобно было . Деньги всегда в кармане. А если так, то я такая дурная посижу на майфрике по улыбаюсь за выплату раз в 2 недели, и получать будут одинаково а то и больше.это в их же интересах вернуть выплаты на карте , копеечно платят за минуты и ещё такой гемор с выводом.
Я думаю разберутся и вернут через неделю

#47949 Coomeet.com Алёна77

Алёна77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 01:42

Девочки, очень интересно ваше мнение мысли по поводу возврата вывода на карту. Как думаете, вернут всё таки вывод на карту?

Я вчера написала в поддержку , сказали что занимаются этим и вывод на карту будет доступен через 1-2 недели

#47950 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 02:02

Кумиту тоже нужно как-то верифицироваться в новой платежной системе.У них же будет идти массовая выплата,поэтому либо ищут новую систему где это можно реализовать ,либо так же проходят верификацию

#47951 Coomeet.com Vselenaya

Vselenaya

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 02:38

Девочки, полчаса назад были стёрты все сообщения, поиск не крутится, саппорт не отвечает, это значит блок? Или технические проблемы, обновление не помогает (( в панике

#47952 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 04:20

Мне не нравиться что ипейсервис запрашивает подтверждение моего проживания.
Подумала зарегистрироваться на всякий случай, пока подтвердят аккаунт и тд. Но вот такое подтверждение мне не нравится sad.png
А вдруг налоговая прямо домой придёт ))

Они не в Украине находятся и не в России. Какая налоговая к вам придет? С другой страны?))

За кумитовские 50 бачей?)



#47953 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:23


Мне не нравиться что ипейсервис запрашивает подтверждение моего проживания.
Подумала зарегистрироваться на всякий случай, пока подтвердят аккаунт и тд. Но вот такое подтверждение мне не нравится sad.png
А вдруг налоговая прямо домой придёт ))

Они не в Украине находятся и не в России. Какая налоговая к вам придет? С другой страны?))
За кумитовские 50 бачей?)

Так то 50$, но за год сумма побольше)
Я просто люблю панику)

#47954 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:25

Девочки, очень интересно ваше мнение мысли по поводу возврата вывода на карту. Как думаете, вернут всё таки вывод на карту?

Только разговаривали с подругой на эту тему, я думаю вернут. Посмотрите шкалу рейтинга для 7/19 она падает ,значит девушек меньше становится. Это ведь по сути визитная карточка сайта. Смысл сидеть корячится и ждать выплату на Вебмани или ещё что то если можно так же уйти на другой сайт и сидеть не видя голых членов. Мне например супер удобно было . Деньги всегда в кармане. А если так, то я такая дурная посижу на майфрике по улыбаюсь за выплату раз в 2 недели, и получать будут одинаково а то и больше.это в их же интересах вернуть выплаты на карте , копеечно платят за минуты и ещё такой гемор с выводом.
Я думаю разберутся и вернут через неделю

Ещё фишка кумита поток людей. Поток мужиков. Есть сайты ждёшь часами мужиков, а тут достаточно, не нравиться переключил.
Тоже думаю скоро вернут. Сколько дней нет выплаты на карту? 5?
Начну в календаре вычеркивать дни )))

#47955 Coomeet.com Валентинка

Валентинка

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:30

Я вывела с вебмани на обычную (не именную)$ карточку (Украина), это теперь нужно ждать до 5 дней? Кто знает?

Я вывела вчера на Вебмани в 13.00 пришли в 21.00. В 21.00 вчера вывела на карту , сегодня пришли на карту в 14.03
Вы напрямую выводили или через обменник?
Выводила на прямую . У меня через обменник не получается , у меня карта не именная ( А на прямую много теряется (

#47956 Coomeet.com bulka

bulka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:45

Всем доброе утро! Скажите, а кто-то открыл епейсервис в последние дни?



#47957 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:59

[quote name="Валентинка" post="844721" timestamp="1581838203"]

[quote name="Kat Red" post="844341" timestamp="1581765042"][quote name="Валентинка" post="844081" timestamp="1581698203"][quote name="Wtf_wtf__" post="843965" timestamp="1581682668"]
Я вывела с вебмани на обычную (не именную)$ карточку (Украина), это теперь нужно ждать до 5 дней? Кто знает?[/quote]Я вывела вчера на Вебмани в 13.00 пришли в 21.00. В 21.00 вчера вывела на карту , сегодня пришли на карту в 14.03[/quote]Вы напрямую выводили или через обменник?[/quote]Выводила на прямую . У меня через обменник не получается , у меня карта не именная ( А на прямую много теряется ([/quote] у вас привязанная карта? Виза или мастеркард?

#47958 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:00

Девочки, очень интересно ваше мнение мысли по поводу возврата вывода на карту. Как думаете, вернут всё таки вывод на карту?

Только разговаривали с подругой на эту тему, я думаю вернут. Посмотрите шкалу рейтинга для 7/19 она падает ,значит девушек меньше становится. Это ведь по сути визитная карточка сайта. Смысл сидеть корячится и ждать выплату на Вебмани или ещё что то если можно так же уйти на другой сайт и сидеть не видя голых членов. Мне например супер удобно было . Деньги всегда в кармане. А если так, то я такая дурная посижу на майфрике по улыбаюсь за выплату раз в 2 недели, и получать будут одинаково а то и больше.это в их же интересах вернуть выплаты на карте , копеечно платят за минуты и ещё такой гемор с выводом.
Я думаю разберутся и вернут через неделю
Ещё фишка кумита поток людей. Поток мужиков. Есть сайты ждёшь часами мужиков, а тут достаточно, не нравиться переключил.
Тоже думаю скоро вернут. Сколько дней нет выплаты на карту? 5?
Начну в календаре вычеркивать дни )))
сегодня 4й день как мне ответила поддержка, я уже веду подсчёт ахаха

#47959 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:42

Вывод был сегодня?

#47960 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:46

Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

5 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей