Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#47961 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 12:48

Не нужно, я года 4 назад заказывала

#47962 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 13:12

У меня их аккаунт есть,карту присылали но я ей вообще не пользовалась.Ее заблокировали два года назад.Сейчас читаю на форумах кто-то писал что по новым требованиям нужно отчитываться за входящие поступления

#47963 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 13:13

У меня их аккаунт есть,карту присылали но я ей вообще не пользовалась.Ее заблокировали два года назад.Сейчас читаю на форумах кто-то писал что по новым требованиям нужно отчитываться за входящие поступления



#47964 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 13:39

У меня их аккаунт есть,карту присылали но я ей вообще не пользовалась.Ее заблокировали два года назад.Сейчас читаю на форумах кто-то писал что по новым требованиям нужно отчитываться за входящие поступления

?

#47965 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 13:52

У меня их аккаунт есть,карту присылали но я ей вообще не пользовалась.Ее заблокировали два года назад.Сейчас читаю на форумах кто-то писал что по новым требованиям нужно отчитываться за входящие поступления



Ой, говорю, что их картой прямо снимала деньги на гривны с переводом

#47966 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 13:59

У меня их аккаунт есть,карту присылали но я ей вообще не пользовалась.Ее заблокировали два года назад.Сейчас читаю на форумах кто-то писал что по новым требованиям нужно отчитываться за входящие поступления


Ой, говорю, что их картой прямо снимала деньги на гривны с переводом
. Ну снять понятно как.Непонятно пропускают ли они сейчас переводы от неподтвержденных источников

#47967 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:04

Сегодня перевод будет? Со вчера жду с обеда

#47968 Coomeet.com Мама Дорогая

Мама Дорогая

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:07

Я уже трое суток перевод с Вебмани жду

#47969 Coomeet.com Wtf_wtf__

Wtf_wtf__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:13

Я уже трое суток перевод с Вебмани жду


Я 14 на вывод поставила, тоже жду((

#47970 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:17

Я уже трое суток перевод с Вебмани жду

Я 14 на вывод поставила, тоже жду((


Я с кумита

#47971 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:28

Я уже трое суток перевод с Вебмани жду

 

Какие-то глюки начались с Вебмани, я целую неделю ждала перевод еле дождалась, думала уже все - зависли 



#47972 Coomeet.com Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:38

Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег

Голд фиш где ж они порядочные? Если в свое время создали чойс который накрылся медным тазом и люди на бабло попали.
Я бы не пользовалась, и комиссии у них гадкие.

#47973 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 14:47


Я уже трое суток перевод с Вебмани жду


Какие-то глюки начались с Вебмани, я целую неделю ждала перевод еле дождалась, думала уже все - зависли

Потому что все рыанули регаться и переводить

#47974 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 15:02

Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег

Голд фиш где ж они порядочные? Если в свое время создали чойс который накрылся медным тазом и люди на бабло попали.
Я бы не пользовалась, и комиссии у них гадкие.
. Ну комиссии тут уже дело последнее.Если тупо выводить на свою карту в банк под боком или веб Мани-у налоговой будут комиссии в тысячи раз выше.Поэтому ищу способ получить дебетовую карту за рубежом,не привязанную к банку.

#47975 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 15:46

 

 

Девочки,кто-то выводит из вебки на Payoneer?вроде более менее порядочная система,но не могу найти нужно ли у них сейчас подтверждать источники денег

Голд фиш где ж они порядочные? Если в свое время создали чойс который накрылся медным тазом и люди на бабло попали.
Я бы не пользовалась, и комиссии у них гадкие.
. Ну комиссии тут уже дело последнее.Если тупо выводить на свою карту в банк под боком или веб Мани-у налоговой будут комиссии в тысячи раз выше.Поэтому ищу способ получить дебетовую карту за рубежом,не привязанную к банку.

 

Для вас епейсервис наверно оптииальный вариант будет, очень все похоже на епейсервис, я раньше была на нем, перешла потом на епейментс потому что в епейсервисе обязали граждан европы и постсоветского пространства перейти на евро карты, были потери на обмене и комиссиях, да и у них переодически были траблы в облуживании, могли на несколько дней останавливать пополнение карт из за техработ, один раз недели 2-3 не работало. У меня как назло срок карты уже истек, вот думаю или новую заказывать (12 евро) или ждать епейментса



#47976 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 15:57

Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить

#47977 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:16

Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить

Ахринет, пол года... как вы живы ещё. Я бы волосы на себе рвала и вешалась на этих же волосах..
надеюсь восстановят и вы выведите свои деньги

#47978 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:16

Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить

Ахринет, пол года... как вы живы ещё. Я бы волосы на себе рвала и вешалась на этих же волосах..
надеюсь восстановят и вы выведите свои деньги

#47979 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:16

..

Сообщение отредактировал whynotsuka: 16 February 2020 - 16:17


#47980 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 16:17

Что-то мне кажется что эпэйментс вряд ли заработает.Даже если верить что они такие честные и все деньги в сохранности-кто останется с ними если вдруг заработают?дай бог схватить свои сбережения и свалить от них.Поэтому вряд ли они возобновят работу.Хотя я с ними была 4 года и все устраивало.А сейчас потеряла все что копила пол года,даже в магазин хлеба не могу купить

мне тоже сомнительно что быстро разрулят с эпейментсом. 

подруга в Киеве в конторе техподдержки какогото канадского сервиса работала-пользовались для оплаты ипейментсом, легальная контора. Сейчас спросила какой нашли выход их работодатели-ответ перевели всех на систему Payoneer





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 256

4 пользователей, 188 гостей, 0 скрытых пользователей