Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#47641 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:05

мда. не хило всех епайментс кинул. а я то думаю, что на дохерища сайтов стали переводить с епейментса на другие системы.
блин, так хоть бы эти *я нарушаю правила форума* предупредили. а то взяли все по тихому блоканул и усе.
а если народ не держит налички. вот как я , у меня наличных почти всегда нет. и что тогда? усе? счета заблокировали. ждите и бойтесь?




Они прекратили работу временно

#47642 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:06

Интересно возможно ли делать вывод на монобанк без оплаты налогов.
Я как поняла налог если выше 15 000 в месяц с иностранных счетов ? Или даже с 50 долларов идёт налог?

#47643 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:07

Пару месяцев назад тоже забрали вывод на карты, потом вернули
Не паникуем
Просто ждём

#47644 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:07

11 февраля 2020 года ePayment Systems Limited («ePayments») договорилась с Управлением по финансовому поведению («FCA») приостановить всю деятельность на своих счетах клиентов. Это решение было принято после пересмотра FCA систем и средств контроля за отмыванием денег ePayments, которые выявили недостатки, которые требовали исправления. Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов. Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства и работаем с FCA, чтобы обеспечить улучшения и возобновить учетные записи как можно скорее. В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства защищены в обычном режиме.

#47645 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:08

Епейсервис сродни епейменсу, я раньше на нем была, там комиссии как-то побольше и постоянно какие работы велись..

#47646 Coomeet.com LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:08

Епейсервис сродни епейменсу, я раньше на нем была, там комиссии как-то побольше и постоянно какие работы велись..

#47647 Coomeet.com Julia02

Julia02

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:23

только что пришел с вебмани вывод, выводила с утра



#47648 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:24

Пару месяцев назад тоже забрали вывод на карты, потом вернули
Не паникуем
Просто ждём

Епайментс был для флиртухи уж очень удобный. 10 и вывод. А сейчас либо биткоин сожрет дохуя, либо копить сотку на карту

#47649 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:49

Интересно возможно ли делать вывод на монобанк без оплаты налогов.
Я как поняла налог если выше 15 000 в месяц с иностранных счетов ? Или даже с 50 долларов идёт налог?

Сдерут и с 50 баксов.За месяц одну минималку  будем отдавать налоговой,а может и больше,смотря у кого какой доход..



#47650 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:58

Стоп , какой налог для Украины?!

#47651 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 13:59

Стоп , какой налог для Украины?!

Порядок налогообложения иностранных доходов предусмотрено п. 170.11 ст. 170 НКУ, пп. 170.11.1 которого определено, что в случае если источник выплат любых налогооблагаемых доходов является иностранным, сумма такого дохода включается в общий годовой налогооблагаемый доход налогоплательщика - получателя, который обязан подать годовую налоговую декларацию, и облагается налогом по ставке 18%, определенной п. 167.1 ст. 167 НКУ. При получении доходов в виде валютных ценностей или других активов (стоимость которых выражена в иностранной валюте или международных расчетных единицах) такие доходы пересчитываются в гривни по валютному курсу Нацбанка Украины, действующей на момент получения таких доходов (п. 164.4 ст. 164 НКУ) . Также иностранные доходы являются объектом налогообложения военным сбором (1,5%) (пп. 1.3 п. 16 1 подраздела 10 раздела XX НКУ).

Подробнее по ссылке: https://uteka.ua/pub...-nuzhno-oplatit



#47652 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:26

Пид*ры

#47653 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:30

Может мне муж или любовник деньги скидывает

#47654 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:33

Заведите яндекс карту и с ней сидите. Будет вам обход налогов, всего 120 грн стоит

#47655 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:35

Мне знакомая фрилансер посоветовала завести карту пластик ЯД. Принимают оплату даже в атб, и будет идти в обход укр банкам. Доп заводится долларовая, но с неё не снимите. Поэтому копите в гривнах и при удобной валюте переводите.

#47656 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:41

Я с Украины
Яндекс вебмани не работает

#47657 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:41

Может мне муж или любовник деньги скидывает


По закону не облагается налог на людей первого родства, а налоговая через банк проверит муж он или нет. Если нет, то все...

#47658 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:44

Я с Украины
Яндекс вебмани не работает


Я тоже из Украины. Раньше не работал. Сейчас оформление ЯД стоит 120 грн(проверка документов и тд) + что-то за отправку доп карт. Присылают домой в почтовый ящик пустую карту. Дома через приложение настраиваются эти карты. И можно хоть в атб ними или сильпо пользоваться.

Так же и с вебмани. Заходите через впн. Заходите в паспорт, саппорт, там документы и карту крепите, только именную обязательно. А деньги на неё через онлайн обменник шлете на свой приват.

#47659 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:45

А если в конце года я не подам эту штуку? У меня за 2019 почти 250 к гривен мне отдавать 45 тысяч гривен? Государству Которе мне даже пенсию платить не будет ? Не говоря уже о медицине страховке и тд. Твари ссаные

#47660 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:48

А если в конце года я не подам эту штуку? У меня за 2019 почти 250 к гривен мне отдавать 45 тысяч гривен? Государству Которе мне даже пенсию платить не будет ? Не говоря уже о медицине страховке и тд. Твари ссаные


Тю, много ли подаёт? Пока за жопу не схватят. У нас пока что ещё не сильно хватают, так как официальное оформление дорогое, а закон о самозанятости нормальный не придумали.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 395

8 пользователей, 336 гостей, 1 скрытых пользователей