Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86309

#47621 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:02

пишут что работают над решение проблемы и просят потерпеть сутки.

ну ладно, в первый раз чтоль. главное что решают и ремонтируют 



#47622 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:03

Здравствуйте! В данный момент вывод средств временно ограничен в связи с приостановкой работы партнёра. Мы надеемся, что в скором времени всё восстановится. На период осуществления технических работ вы можете воспользоваться сервисом WebMoney для получения денежных средств.



#47623 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:20

в итоге получается что вэбмани самый надежный сервис. блен ну комиссию у него и курс - это треш



#47624 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:28

в итоге получается что вэбмани самый надежный сервис. блен ну комиссию у него и курс - это треш

++++



#47625 Coomeet.com маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:31

 

блиян, херовые новости. как успешно вчера флирутуха мне вывела деньги и я все сняла. прям как знала. а я то и думаю, чего другие сайты внезапно от епейментса начали отказываться. оно вон что .
мне кумит присылает бабки через систему контакт.

а что за система? А вы не в курсе, вроде с 1 января налоговая будет мониторить поступления на карты украинских банков и в конце года налог с них платить придётся, какой-то процент. Нужно будет в приват сходить спросить.

 

privatbank.ua/ru/nalog



#47626 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:52

в итоге получается что вэбмани самый надежный сервис. блен ну комиссию у него и курс - это треш

убила полчаса вникая в этот вебмани, и чтото мне кажется с Украиной он не сотрудничает....девочки. кто в курсе?еще и три бакса плюс 2%, ну прелесть просто. Злая.



#47627 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:56

 

в итоге получается что вэбмани самый надежный сервис. блен ну комиссию у него и курс - это треш

убила полчаса вникая в этот вебмани, и чтото мне кажется с Украиной он не сотрудничает....девочки. кто в курсе?еще и три бакса плюс 2%, ну прелесть просто. Злая.

 

да подождите вы пару часов уже какой-то пэй сервис вернули. того гляди с минуты на минуту и карты вернут



#47628 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:57

А долго на вебмани идут деньги?

#47629 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:58

 

в итоге получается что вэбмани самый надежный сервис. блен ну комиссию у него и курс - это треш

убила полчаса вникая в этот вебмани, и чтото мне кажется с Украиной он не сотрудничает....девочки. кто в курсе?еще и три бакса плюс 2%, ну прелесть просто. Злая.

 

все равно сегодня не выведете, если долго не пользовались, фото паспорта грузить нужно и прописку и ждать одобрения. Через впн заходит норм.


.

#47630 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 11:59

Вебмани доступен только с именной картой. Там можно вывести после проверки карты, а так просто нельзя.

#47631 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:00

Долго на вебмани выводят деньги? У меня минут 5 уже в процессе..

#47632 Coomeet.com sayri1989

sayri1989

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:08

Девочки вывод по вебмани то же весит уже сутки.не туда и не сюда.

#47633 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:13

Девочки вебмани выводите через обменник не будет такой комиссии



#47634 Coomeet.com MissLi

MissLi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:16

Девочки вебмани выводите через обменник не будет такой комиссии

А долго выводятся? У меня висят минут 20 в процессе



#47635 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:28

мда. не хило всех епайментс кинул. а я то думаю, что на дохерища сайтов стали переводить с епейментса на другие системы.

блин, так хоть бы эти *я нарушаю правила форума* предупредили. а то взяли все по тихому блоканул и усе. 
а если народ не держит налички. вот как я , у меня наличных почти всегда нет. и что тогда? усе? счета заблокировали. ждите и бойтесь? 



#47636 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:35

мда. не хило всех епайментс кинул. а я то думаю, что на дохерища сайтов стали переводить с епейментса на другие системы.

блин, так хоть бы эти *я нарушаю правила форума* предупредили. а то взяли все по тихому блоканул и усе. 
а если народ не держит налички. вот как я , у меня наличных почти всегда нет. и что тогда? усе? счета заблокировали. ждите и бойтесь? 

Вот и я из таких же.Все деньги за пол года на эпэйментс, наличку не снимала из-за налогов и контроля в стране.Сейчас даже продуктов не могу купить.Еще и дорогие билеты куплены на отдых, а на все остальное было на карте ((( Остается только молиться чтобы не кинули. Пишу в поддержку, сказали что в течении нескольких дней будут менять систему для прозрачности счетов.Но понятно что никто не напишет мы вас кинули. Остается надеяться и ждать.Сейчас читаю про способ вывода на эпэйсервис. Кто-то им пользуется?



#47637 Coomeet.com orhideja

orhideja

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 898 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:36

 

 

в итоге получается что вэбмани самый надежный сервис. блен ну комиссию у него и курс - это треш

убила полчаса вникая в этот вебмани, и чтото мне кажется с Украиной он не сотрудничает....девочки. кто в курсе?еще и три бакса плюс 2%, ну прелесть просто. Злая.

 

все равно сегодня не выведете, если долго не пользовались, фото паспорта грузить нужно и прописку и ждать одобрения. Через впн заходит норм.

 

я загрузила, но толку если Украина там заблочена. Очень мотивирует, я анрушаю правила форума



#47638 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:52

 

мда. не хило всех епайментс кинул. а я то думаю, что на дохерища сайтов стали переводить с епейментса на другие системы.

блин, так хоть бы эти *я нарушаю правила форума* предупредили. а то взяли все по тихому блоканул и усе. 
а если народ не держит налички. вот как я , у меня наличных почти всегда нет. и что тогда? усе? счета заблокировали. ждите и бойтесь? 

Вот и я из таких же.Все деньги за пол года на эпэйментс, наличку не снимала из-за налогов и контроля в стране.Сейчас даже продуктов не могу купить.Еще и дорогие билеты куплены на отдых, а на все остальное было на карте ((( Остается только молиться чтобы не кинули. Пишу в поддержку, сказали что в течении нескольких дней будут менять систему для прозрачности счетов.Но понятно что никто не напишет мы вас кинули. Остается надеяться и ждать.Сейчас читаю про способ вывода на эпэйсервис. Кто-то им пользуется?

 

да, нормально все с ними


.

#47639 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 12:52

 

мда. не хило всех епайментс кинул. а я то думаю, что на дохерища сайтов стали переводить с епейментса на другие системы.

блин, так хоть бы эти *я нарушаю правила форума* предупредили. а то взяли все по тихому блоканул и усе. 
а если народ не держит налички. вот как я , у меня наличных почти всегда нет. и что тогда? усе? счета заблокировали. ждите и бойтесь? 

Вот и я из таких же.Все деньги за пол года на эпэйментс, наличку не снимала из-за налогов и контроля в стране.Сейчас даже продуктов не могу купить.Еще и дорогие билеты куплены на отдых, а на все остальное было на карте ((( Остается только молиться чтобы не кинули. Пишу в поддержку, сказали что в течении нескольких дней будут менять систему для прозрачности счетов.Но понятно что никто не напишет мы вас кинули. Остается надеяться и ждать.Сейчас читаю про способ вывода на эпэйсервис. Кто-то им пользуется?

 

да, тоже про него читаю . интересно как там будет с курсом , комиссия вроде терпимая, но там я так понимаю нельзя электронный счет - карту присылают, как в старые добрые епайментовские времена



#47640 Coomeet.com Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 12 February 2020 - 13:02

Раньше на МФК я выводила через Епейсервис..там загружала тоже паспорт,адрес..Быстро приходили туда деньги,а оттуда уже сразу я на карту выводила..Сейчас не пользуюсь,забыла все пароли и данные оттуда



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 389

9 пользователей, 330 гостей, 1 скрытых пользователей