Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 208 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 86323

#47321 Coomeet.com Ланка

Ланка

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:49



так саппорт в телеграмме ничем не помогает и хамит девушкам. врет что гостей больше нет на сайте и т.д.

мне наоборот блок они сняли 10 летний))) сразу ,только им ийди стр скинула и сразу и сняли
дайте как ними телеге связатя



Они там вообще не отвечают уже с 3 номеров писала им игнор полнейший может они уже и удалили этот чат поддержки

#47322 Coomeet.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:49


Сообщение отредактировал Magic Cat: 29 Январь 2020 - 19:57

.

#47323 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 21:56

девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит  и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((



#47324 Coomeet.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 22:23

ору

#47325 Coomeet.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 22:49

ору

РЯЯЯЯЯЯЯ забанили на 5 дней, что делать?lol.gif



#47326 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Январь 2020 - 23:11

 

ору

РЯЯЯЯЯЯЯ забанили на 5 дней, что делать?lol.gif

 

вас заблокировали?за что?



#47327 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 00:27

Принимайте , меня кинули в яму видимо . Поиск крутится уже минут десять, так уде третий день

#47328 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 04:17

Принимайте , меня кинули в яму видимо . Поиск крутится уже минут десять, так уде третий день

хреново...

#47329 Coomeet.com Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 07:23

Они там вообще не отвечают уже с 3 номеров писала им

 

Я тоже пробовала как то написать в телегу, при чем с разных акков - игнор полнейший. А где у них, кроме телеграма есть еще акки?



#47330 Coomeet.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 07:41

девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((

Вариант 1) самый простой - пописать
2) в позе догги, попой к камере, брызнуть из шприца
3) присесть над камерой и брызнуть из шприца
4) спрятать маленькую клизму с водой под простыню, теребить себя двумя руками, закрывая обзор, попой нажать на клизму, предьявить мокрую простыню
5) купить дилдо в который заливается вода (стоит порядка 1к рублей)
Варианты 2,3 и 4 лучше отрепетировать заранее.
А вообще на кумите разве можно сквиртить? Кто то тут вроде писал что нельзя

#47331 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:10

девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((


Не знала что 2 клубники 4 короны и кот стоят того чтобы получить бан на 5 дней

#47332 Coomeet.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 08:41

девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит  и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((

вон девушек банят за сквирт , лучше не нужно)))



#47333 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 09:03

 

девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((


Не знала что 2 клубники 4 короны и кот стоят того чтобы получить бан на 5 дней

 

это пока что предоплата ,он меня любит я знаю ,что не обманет и больше подарит .



#47334 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 09:06

 

девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит  и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((

вон девушек банят за сквирт , лучше не нужно)))

 

напишет пошли тогда в вайбер,у него есть мой вайбер .буду проводить сейчас тесты которые девушка посоветовала)спасибо ей большое.



#47335 Coomeet.com MGirl

MGirl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 13:57



девушки ,как делать этот сквирт?постояшка мой захотел сквитра,кинул подарки 2клубники ,4короны ,1 кот,пишу что не готова к этому ,(сказала,что дни у меня)он сейчас в поездку собрался .а завтра прилетит и мы с ним созвонимся ,сижу и думаю .что же туда всунуть чтобы был этот сквирт(тапочки мимо),мне нужен совет от опытных девушек,которые мне посоветуют ,в ванной пробовала .не получается ,если не исполню завтра,вдруг пожалуется (((

вон девушек банят за сквирт , лучше не нужно)))
напишет пошли тогда в вайбер,у него есть мой вайбер .буду проводить сейчас тесты которые девушка посоветовала)спасибо ей большое.

Вы очень рискованная девушка
Аккуратнее , по номеру можно вас и в фейсбуке найти и в инстаграмме.

#47336 Coomeet.com DinaraGold

DinaraGold

    Advanced Member

  • DinaraGold
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 15:28

да это все понятно)он мне всегда делал хорошие переводы но....)просто трусики сняла ,200долларов в кармане,сказал будет сквирт будет больше,говорит если будет подруга 600долларов в месяц будет ,как бы 600 долларов не мелочь я с днепра ,может есть девочка или девочки пишите в лс ,я с 4 детьми просто((мужчинаа хорошо обеспечен  ,мне очень деньги нужны...вот девочки 



#47337 Coomeet.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 15:49

да это все понятно)он мне всегда делал хорошие переводы но....)просто трусики сняла ,200долларов в кармане,сказал будет сквирт будет больше,говорит если будет подруга 600долларов в месяц будет ,как бы 600 долларов не мелочь я с днепра ,может есть девочка или девочки пишите в лс ,я с 4 детьми просто((мужчинаа хорошо обеспечен  ,мне очень деньги нужны...вот девочки 

ни кому не рассказывайте что за сняла трусики 200баксов,ну камон,не верят в сказки на форуме моделей



#47338 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 16:01


да это все понятно)он мне всегда делал хорошие переводы но....)просто трусики сняла ,200долларов в кармане,сказал будет сквирт будет больше,говорит если будет подруга 600долларов в месяц будет ,как бы 600 долларов не мелочь я с днепра ,может есть девочка или девочки пишите в лс ,я с 4 детьми просто((мужчинаа хорошо обеспечен ,мне очень деньги нужны...вот девочки

ни кому не рассказывайте что за сняла трусики 200баксов,ну камон,не верят в сказки на форуме моделей
Ну чего, есть такие кто дарит . Мне как то 250 кинули потому что я красивая но грустная, на бонго когда сидела , парень и Мурманска перевёл на счёт 450 баксов на счёт просто, так сложно было получить жесть. не на кумите конечно лол, но большие подарки на кумите типо клубники или пару корон были только от тех кому я нравилась . Типо мне везёт ибо они считают меня искренней , ей может повезло на мужика который вот так за игру . Вебка же не предсказуемая .

#47339 Coomeet.com whynotsuka

whynotsuka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 16:03

ДЕВУШКИ ,КАК У ВАС ПОИСК? У меня минуту крутит где то, прем буквально 2 секунды и снова поиск , писала уже в поддержку. Шаблонно отвечают что людей на сайта мало.
Кумит, если читаешь. ЗАЙМИТЕСЬ МУДНИ РЕКЛАМОЙ

#47340 Coomeet.com gold fish

gold fish

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 16:11

На других сайтах возможно.На кумите это 0,01% и то не за секс,а именно если влюбился.Ну и простая арифметика-подарки им стоят в 3 раза дороже чем оплата модели.600$ на кумите за трусики?я на сайте с 2016 и могу сказать что мужики с баблом тут есть,но они самые жмоты.Как раз клубники кидают те,кто влюбился и денег не сильно много или спер чужую карту.Я на кумите одного мужика знаю реально с большим баблом.За два года-2 букета.А если ему нужен секс-тут они вообще жмоты.И извращенцы в курсе сколько что на других сайтах стоит и приходят на кумит за сквиртом за доллар максимум.Если мужик переводит деньги вне сайта и у него есть Вайбер то вопрос-на хрена тогда бояться что на кумите заблочат за сквирт.Реально абсурд.Плюс на кумите большие суммы подарков сразу вызывают подозрения,было не раз что девочкам замораживали их пока разбирались со своей ли карты пользователь так расщедрился.Ибо это один случай на миллион здесь.Блочили счета за 100$ подарками



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

6 пользователей, 86 гостей, 0 скрытых пользователей